Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Juravel

Мобильник

Рекомендуемые сообщения

Juravel

Ребята,кто нибудь сталкивался с ТАКИМ китайским

девайсом,или подобным?Цена доступна,а качество?Наворотов много,даже телек есть...

Полазил по гуглю - мнение двоякое...

Хочется мобильник сменить(8 лет уже) вот и спрашиваю...

Изменено пользователем Juravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

у SERYOGAи спроси у него такой. Скажу так- слышно его с него не ахти. А если теле к включить- то садится за 10-15 минут, да и ловит этот телек не фонтан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

купи себе нормальный тел.А так просто деньги выкиниш на ветер.короче китайское гуамно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Ребята,кто нибудь сталкивался с ТАКИМ китайским

девайсом,или подобным?Цена доступна,а качество?Наворотов много,даже телек есть...

Полазил по гуглю - мнение двоякое...

Хочется мобильник сменить(8 лет уже) вот и спрашиваю...

С телеком не бери АКБ быстро кончается.Атак у знакомых их полно.И говорят ,что довольные.У нас цена на эти аппараты на рынке от 3000р. до 5000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

блин тоже мнения разделились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газелемэн
блин тоже мнения разделились...

Гавно не бери,лучше нокию или самсунг возьми ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Гавно не бери,лучше нокию или самсунг возьми ;)

взял я самс дуос,и чо? тупит эта сволочь, и нервы мотает, то не слышно то отключается,то виснет..по моему одна херня чё брать,всё кетай.тока одни дороже,а другие дешевле.правда у супруги такой же и ни каких проблем нет...чё хош то и думай

знакомые ходят с тевизорафонами и довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KHAMELEON

Лучше кпк бери.Китай херня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
Лучше кпк бери.Китай херня.

Во-во! А вообще Самснги тоже какой считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Терпимый аппарат, но помоему на сегодня лучше Моторолы ничего не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Ребята,кто нибудь сталкивался с ТАКИМ китайским

девайсом,или подобным?Цена доступна,а качество?Наворотов много,даже телек есть...

Полазил по гуглю - мнение двоякое...

Хочется мобильник сменить(8 лет уже) вот и спрашиваю...

Друзья, зря вы так на Китай прете. Подумайте, то, за чем вы сейчас сидите (комп) это 99% Китай, но работает же. Это потому, что есть 2 Китая, один изготавливается в частных сараях, а другой на очень приличных заводах. Теперь ближе к теме, а завод мобильников у них один - СЕСТ. И это очень приличные мобильники. Правдя есть один минус у данной китайской продукции. В погоне за повторением новых иностранных мобильников китайцы делают свои без дополнительных наворотов (типа установка новых тем и т.д.). Ну а теперь уже об F-003. Я бы не советовал этот аппарат, но не из-за надежности, им очень трудно пользоваться в дороге. Там на каждое действие нужно жать на кнопку экрана (типа если захотел позвонить, он тебя спрашивает а дейстаительно ли ты хочешь звонить, а с какой карты ты хочешь звонить, а подтверди, что ты не ошибаешься и так далее). Так что не знаешь на дорогу смотреть, или в телефон. Но повторюсь качество приличное. Теперь если передумал, то не покупай Nokia 8800, вот они то все сделаны в китайских сараяж, завод СЕСТ их не делает. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

Спасибо,отказываюсь от данного девайса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa9
Спасибо,отказываюсь от данного девайса...

некого не слушай если нравиться бери только знай что он долго работать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scalozoob
Ребята,кто нибудь сталкивался с ТАКИМ китайским

девайсом,или подобным?Цена доступна,а качество?Наворотов много,даже телек есть...

Полазил по гуглю - мнение двоякое...

Хочется мобильник сменить(8 лет уже) вот и спрашиваю...

Посоветую тебе Nokia E-52. Сам им пользуюсь и доволен. Есть всё кроме телека но я поставил карту на 4 гига закачал херову тучу фильмов купил автозарядку и не парюсь, что сядет. Удачи.

 

Ребята,кто нибудь сталкивался с ТАКИМ китайским

девайсом,или подобным?Цена доступна,а качество?Наворотов много,даже телек есть...

Полазил по гуглю - мнение двоякое...

Хочется мобильник сменить(8 лет уже) вот и спрашиваю...

Посоветую тебе Nokia E-52. Сам им пользуюсь и доволен. Есть всё кроме телека но я поставил карту на 4 гига закачал херову тучу фильмов купил автозарядку и не парюсь, что сядет. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

scalozoob спасибо за инфу,присмотрюсь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рустамай

Я не знаю даже ни одного телефона, который не в китае сделан. На один завод там 3-4 кооператива. Все мировые производители покупают в китае и потом свой логотип клеят (поиск в помощь). Фабричный китай в разы лучше чем СДЕЛАННО В РОССИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Фабричный китай в разы лучше чем СДЕЛАННО В РОССИИ.

Все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

а на какой ОС оно работает?

думаю не на Мобайле или Симбиане или на МАКе.

вопрос в том что софта под него кроме заводского может быть сложно найти.

 

Я не знаю даже ни одного телефона, который не в китае сделан. На один завод там 3-4 кооператива. Все мировые производители покупают в китае и потом свой логотип клеят (поиск в помощь). Фабричный китай в разы лучше чем СДЕЛАННО В РОССИИ.

 

чаще покупают комплектуху. из за массовости и дешевизны производства.

 

когда гонял телевизор - хотел себе в машину поставить - то даже по городу в Москве он ловит очень мало где. на том же ВДНХ и этом районе прием лажоовый. вообщем для меня эта функция отпала.

и купил себе "все в одном". HD2. и лучше аппарата нету для меня. (и спустя пол года новинок тоже не прибавилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
а на какой ОС оно работает?

думаю не на Мобайле или Симбиане или на МАКе.

вопрос в том что софта под него кроме заводского может быть сложно найти.

 

 

 

чаще покупают комплектуху. из за массовости и дешевизны производства.

 

когда гонял телевизор - хотел себе в машину поставить - то даже по городу в Москве он ловит очень мало где. на том же ВДНХ и этом районе прием лажоовый. вообщем для меня эта функция отпала.

и купил себе "все в одном". HD2. и лучше аппарата нету для меня. (и спустя пол года новинок тоже не прибавилось).

Китайский мобильник прошить почти невозможно, если только какой-нибудь Кулибин возмется. Во всяком случае в мастерских за них не беруться за любые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

ребят,а зачем телевизор то в телефоне?порнуху за рулем смотреть неудобно,а дома и жена есть.чем больше наворотов в телефоне,тем веселее он глючит.чем проще трубка,тем она надежнее и неприхотливее.имхо.у меня сейчас нокия-5140i.уже 4 года.альтернативы в магазинах я ей не вижу.а когда мне приспичит маленький телевизор-то я его куплю.и расстраиваться,что нет телефона с холодильником или встроенной кофеваркой не собираюсь.да и крякнет телек в дальней дороге-хрен с ним,забастует навигатор-беломора куплю,а телефон накроется-можно и загоревать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

я считай что от мобильника требуется всего несколько вещей, разговор, смс, и тырнэт (если богаты :)) я выбрал длшя себя самсунг д900и.. тогда считался почти лучшим из самсунгов. жене взял д880 дуос, оба апарата прошил и никаких проблем. а порнуху можно и по нафигатору посмотреть :) экран то поболе будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

я вот для себя понял одну весч,что брендовые аппараты,что китай заводской одинаково навороченны и одинаково ломаются.а если нет разницы то зачем платить больше? :lol: вчера с челом обчался ,у енго китаец под нокия ,TVfon,точно модель не помню.клава обычная.под две симки,покупавлся год назад в столице за 2 килорубля,покрутил я его,позвонил,меню полистал -весьма неплохой аппарат а самое главное чел весьма доволен,грит проблемм небыло.вот озаботился себе его купить или может что схожее.поломается-да и хрен с ним.а был у меня НТС ,за 13 рублей брал а он падлюка через год крякнул да так что неремонтопригоден.во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

полистал гуглю про етих китайфонов - кто,что говорит,наверное кому какой попадется,

мб у китайцев тоже с похмелюги работают,иначе как понять одна и таже моделька - у каво все гуд годами,

а каво через месяц перестает работать...

у меня сименс а 75(по моему,затерся так,что и не видно цифр :D )работает ДЕВЯТЫЙ ГОД,

только в прошлом году поменял батарейку...ну уже сильно стремный на вид,вот и хочется поменять...

я только звоню,ни смс ни ммс,даже не знаю как отправлять(дочка поставила мелодию и картинку заставки)

скоро просто день рождения мне и теща дарит,сказала какой выберешь,такой и подарю(правда ограничила выбор - до 300 уе!)

теща у меня хорошая!!!

p/s понравилась модель какую советует scalozoob вроде ниче так,пойдет...

Изменено пользователем Juravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Ребята,кто нибудь сталкивался с ТАКИМ китайским

девайсом,или подобным?Цена доступна,а качество?Наворотов много,даже телек есть...

Полазил по гуглю - мнение двоякое...

Хочется мобильник сменить(8 лет уже) вот и спрашиваю...

Не скажу за весь аппарат, но про камеру враньё. При 1,3 Мп, камера не даст 1600х1200, У жены Самсунг с камерой в 1,3. Так фотки очень плохинькие. У меня 5 Мп. Вот это нормально.

 

купи себе нормальный тел.А так просто деньги выкиниш на ветер.короче китайское гуамно.

Китайцы не всё делают плохо. У меня китайский плеер с телеком на 10 дюймов. Так уже давно пашет. Нормально.

 

Гавно не бери,лучше нокию или самсунг возьми ;)

Самсунг нравиться женщинам. Он красив. Нокия нравиться мужикам. Много толковых функций и интерфейс лёгкий.

 

взял я самс дуос,и чо? тупит эта сволочь, и нервы мотает, то не слышно то отключается,то виснет..по моему одна херня чё брать,всё кетай.тока одни дороже,а другие дешевле.правда у супруги такой же и ни каких проблем нет...чё хош то и думай

знакомые ходят с тевизорафонами и довольны.

У моей жены Самсунг Дуос. Нормально пашет. Ей нравиться интерфейс и внешний вид. Она не спей по прибамбасам. А основные функции ей понятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Спасибо,отказываюсь от данного девайса...

Сейчас такое время, что просто телефон уже не интересен. Выбирай нужные функции и смотри у смартфонов. Хоть и дорого, зато купил и на долго. Нокий у меня две. Один аппарат 3410. Древний как мир. Нынешний Н95 два года пашет. Доволен до нельзя. Качаю туда что хочу. Многие игры, многие программы. В одном флаконе множество функций. Класс. В дороге помогает и по работе, и во время отдыха. В общем дружок в кармане. Нравиться.

 

 

я считай что от мобильника требуется всего несколько вещей, разговор, смс, и тырнэт (если богаты :)) я выбрал длшя себя самсунг д900и.. тогда считался почти лучшим из самсунгов. жене взял д880 дуос, оба апарата прошил и никаких проблем. а порнуху можно и по нафигатору посмотреть :) экран то поболе будет.

А иннет, а игрули, а оффис, а пофигатор, а диктофон, а плеер, а ... да много каких А.

 

я вот для себя понял одну весч,что брендовые аппараты,что китай заводской одинаково навороченны и одинаково ломаются.а если нет разницы то зачем платить больше? :lol: вчера с челом обчался ,у енго китаец под нокия ,TVfon,точно модель не помню.клава обычная.под две симки,покупавлся год назад в столице за 2 килорубля,покрутил я его,позвонил,меню полистал -весьма неплохой аппарат а самое главное чел весьма доволен,грит проблемм небыло.вот озаботился себе его купить или может что схожее.поломается-да и хрен с ним.а был у меня НТС ,за 13 рублей брал а он падлюка через год крякнул да так что неремонтопригоден.во как.

Нокии долго ходють.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...