Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Juravel

Мобильник

Рекомендуемые сообщения

Пони

Жесть ... отвалить 10 штук за обычную звонилку ... богато живете ... я-бы остановил свой выбор на НТС каком-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр1975

может вам ссылочку дать? http://www.ulmart.ru/mobiles/?r=1__75077;1...069;2_160_43313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
нужна ваша помощь советом.пора мне сменить свою нокиа-5140i .из похожего есть соним,но стоит бешеных денег и цена явно завышена,но степень защиты хорошая.сегодня открылся новый магазин и под заказ за 10000р грозятся привезти мобильный телефон I Travel LM801B.магазин системы юлмаркет.что то кто то знает?отдельно очень буду признателен за инфу,которую нет в интернете.

и этот кусок пластика стоит десятку???? я чёта отстал от жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
по магазину уже понял.нужен совет по мобиле.уверен,что толк в снаряжении ты знаешь и твой совет будет особенно ценен...или мозг не выносить и соним-форсе взять?

Если есть лишний тридцак - то лучше соним. ОРАНЖЕВЫЙ. Вообще любые гаджеты надо брать брендовые, и желательно разными еденицами. Телефон - нокиа, навик - гармин, ну и.т.д. У меня нокиа чисто финская пашет третий год на одной батарее без подзарядки 2 дня, при том, что звонков порядка 120-160 минут в день, иногда до 300 минут доходит. А китайская нокиа, та, что показывал на Капше - ужи переобулась, валяется на помойке. Я просто не понимаю, что из сего девайса ты будешь применять.

 

А если купишь соним, тут никому не говори, а то -

Жесть ... отвалить 10 штук за обычную звонилку ... богато живете ... я-бы остановил свой выбор на НТС каком-нибудь.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
и этот кусок пластика стоит десятку???? я чёта отстал от жизни.

соним вообще 25000р стоит.у меня нокиа с 2005года работает.6лет уже.пора сменить.взять пластмассину за 2000р и она через год глюкнется?или в дороге упадет в лужу и накроется.проходили ,знаем.не хочй.там,кстати заявлена магниевая рама и ручная динамо-машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
соним вообще 25000р стоит.у меня нокиа с 2005года работает.6лет уже.пора сменить.взять пластмассину за 2000р и она через год глюкнется?или в дороге упадет в лужу и накроется.проходили ,знаем.не хочй.там,кстати заявлена магниевая рама и ручная динамо-машина.

купи себе лучше ещё одну газель за эти деньги, или пол газона :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
купи себе лучше ещё одну газель за эти деньги, или пол газона :lol:

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Ни кто не хочет прикупить НОКИА-8800? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр1975
Жесть ... отвалить 10 штук за обычную звонилку ... богато живете ... я-бы остановил свой выбор на НТС каком-нибудь.

 

 

и этот кусок пластика стоит десятку???? я чёта отстал от жизни.

 

 

Если есть лишний тридцак - то лучше соним. ОРАНЖЕВЫЙ. Вообще любые гаджеты надо брать брендовые, и желательно разными еденицами. Телефон - нокиа, навик - гармин, ну и.т.д. У меня нокиа чисто финская пашет третий год на одной батарее без подзарядки 2 дня, при том, что звонков порядка 120-160 минут в день, иногда до 300 минут доходит. А китайская нокиа, та, что показывал на Капше - ужи переобулась, валяется на помойке. Я просто не понимаю, что из сего девайса ты будешь применять.

 

А если купишь соним, тут никому не говори, а то -

 

:D

да не от жиру я бешусь.и денег лишних нет.просто большинство телефонов настолько нежны и хрупки,что я им просто не доверяю.я хочу надежный телефон.мне нужна надежная связь.да и привыкать к новому телефону не люблю.вот и хочу на ближайшие 5-6 лет надежную трубку купить.ну и немного себя порадовать тоже хотца,но это вторично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
да не от жиру я бешусь.и денег лишних нет.просто большинство телефонов настолько нежны и хрупки,что я им просто не доверяю.я хочу надежный телефон.мне нужна надежная связь.да и привыкать к новому телефону не люблю.вот и хочу на ближайшие 5-6 лет надежную трубку купить.ну и немного себя порадовать тоже хотца,но это вторично.

Купи 8800 - неубиваемый аппарат, могу помочь с доставкой с финки... ;) За реальные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Купи 8800 - неубиваемый аппарат, могу помочь с доставкой с финки... ;) За реальные деньги.

Реальные это сколько в золотом корпусе????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Реальные это сколько в золотом корпусе????

В золотом это сцирокко, точно не скажу - бакс скачет, около 600 американцев думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Купи 8800 - неубиваемый аппарат, могу помочь с доставкой с финки... ;) За реальные деньги.

вот нокиа 8910 была очень крута!а с финки притащенный телефон еще и разлочивать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
вот нокиа 8910 была очень крута!а с финки притащенный телефон еще и разлочивать надо?

Разлочат тебе его здесь, на Парке Победы, за 700р. В фирменном центре нокиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Разлочат тебе его здесь, на Парке Победы, за 700р. В фирменном центре нокиа.

заронил ты сомнение в мои размышления.а чем тревел то не крут?он еще и плавает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
заронил ты сомнение в мои размышления.а чем тревел то не крут?он еще и плавает :lol:

гавно тоже плавает, можно пару кг прикупить и запускать в реке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
вот нокиа 8910 была очень крута!а с финки притащенный телефон еще и разлочивать надо?

А вот это артефакт, сам ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
гавно тоже плавает, можно пару кг прикупить и запускать в реке...

"если плавает-значит гавно"-неконструктивное замечание.а по существу имеешь что сказать?я там ссыль давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

Для начала надо определиться с набором жизненно необходимых функций мобилы - может получиться так, что проще и дешевле купить 2-3 (я не шучу!) элементарных звонилки по 1тр и не жалеть их. По ссылке выше так называемые "защищенные телефоны" ... простите, кто-то нырять собрался? А от простых брызг довольно много моделей защищены. Я в лужу НТС свой уронил ненароком - помог обычный компрессор и немного спирта, причем телефон - слайдер. 10тр за защиту телефона - ИМХО перебор, мож просто застраховать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC
Жесть ... отвалить 10 штук за обычную звонилку ... богато живете ... я-бы остановил свой выбор на НТС каком-нибудь.

 

а как вам такой вариант "бюджетный"

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...8&hid=91491

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
а как вам такой вариант "бюджетный"

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...8&hid=91491

а когда это у нас Vertu стал бюджетным? :lol: ну конечно если не кятай в чистом виде...с переводом типа сони ,память палка два :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

есть в стоице магазинчик где торгуют "вертами " по дещевке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

смотрел на офсайте про тревел.он ,вроде,российской разработки(где глонасс?я в шоке).есть защищенные нокиа и самсунг.самсунг знаю.дохловат он для защищенного телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
смотрел на офсайте про тревел.он ,вроде,российской разработки

DoZвидания ТRAВЕЛУ !!!

Изменено пользователем Рома-татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Travel LM801B

Тёзка! - по этому телефону ничего не знаю. Но знаю что китайцы делают достойные телефоны, и тем более что он уже сертифицирован в РФ. А бонус к нему - динамомашинка, в путешествиях неплохой вариант. Аккумуляторы в китайцах идут качественные - проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...