Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Juravel

Мобильник

Рекомендуемые сообщения

Гагарин
Парни, такой назрел вопрос? имеется два телефона CDMA и GSM, и попались мне украинские сайты по продаже телефонов с поддержкой и одновременно работающеми двумя стандартами вид у этих телефонов достойный, то что предлагает скайлинк даже не хочется рассматривать, так как я купил их аппарат, и очень не доволен! А Украина пользует продвинутый Китай, с данными стандартами! На молотке даких девайсов не нашел, закинул сообщение на форум пока тишина! Может кто имел возможномть юзать сие аппараты, или кто чего слышал! Вообще задумался о китайце, за 2500 можно хороший телефон взять, ещё бы гарантию, но на Росс. рынок их не пускают, Украина нас здесь обогнала!

а какой купил скайлинк?тоже 2 трубки таскаю,скайлинк пантеч раскладушка,4 г8ода юзаю нормально все,функций тока маловато,можно ссылки на эти сайты? по китаю который в рф как повезет,у кого годами работает а у кого месяц_два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
СергейДизельный, флай? жесть этож для мазахистов...звук слабый,экран ток с линзой просматривать,пока смс не прочтешь на звонок не ответить...юзал два дня слова тока матерные

Андрей. Был у меня DS-100 согласен с тобой по нему. дерьмо. А вот 110й совсем другое дело. И звук и экран. всё вполне за 1200 вроде. И аккума на 7-10 дней хватает!!!!!!!!Там ещё радио есть кстати. у дочки DS-210. так там и фотик 3 мега. и экран. всё супер вообще, но 3 с гаком стоит сейчас

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

у меня нокия 5140i.идеальный телефон.юзаю уже почти 4 года.ничего подобного в продаже сейчас нет.жаль.дотаскаю эту трубку и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич
у меня нокия 5140i.идеальный телефон.юзаю уже почти 4 года.ничего подобного в продаже сейчас нет.жаль.

ЕСТЬ !!!!-Land Rover S1 например, правда ценник кусается. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey70rus
Андрей. Был у меня DS-100 согласен с тобой по нему. дерьмо. А вот 110й совсем другое дело. И звук и экран. всё вполне за 1200 вроде. И аккума на 7-10 дней хватает!!!!!!!!Там ещё радио есть кстати. у дочки DS-210. так там и фотик 3 мега. и экран. всё супер вообще, но 3 с гаком стоит сейчас

А себе китайскую копию нокии х3 взял 1500 у цеганей, 2 симки активные камера плеер флешка радио тв. второй год проблем нет, а для интернета самсунг wave525 смартфон всё нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
ЕСТЬ !!!!-Land Rover S1 например, правда ценник кусается. :huh:

соним?так где же его русифицированный купить?там еще модель эндуро есть.теоретически есть в продаже.был в питере-хрен где найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Desha
ЕСТЬ !!!!-Land Rover S1 например, правда ценник кусается. :huh:

Samsung GT-B2710 Xcover практически тоже самое, но ценник не кусается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Samsung GT-B2710 Xcover практически тоже самое, но ценник не кусается

видел.лажа.и меню кривое.выглядит немного брутальней,чем основная масса телефонов.похож на борю моисеева в фуражке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg21
Мой выбор Fly DS-110 2 симки. Аккум 1200 мА. и цена чуть выше 1000

Кому нужен долгоиграющий телефон с 2мя симками + фонарик + мп3 + читалка - это Вам

http://images.yandex.by/yandsearch?ed=1&am...&rpt=simage

Поддерживаю. У меня LG GX200. Тоже 2 симки, камера 1.3, фонарик,мп3 и батарея 1500, что называется заправил и забыл про зарядное. И цена 3300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самосвальщик

А я Nonia 5800 XM и Sony Ericsson 750 использую. У 5800 изначально была какая-то кривая прошивка, поменял, за 2 года что его использую проблем ни каких больше не было. Единственно им за рулём пользоваться не удобно, но как фотоаппарат с функцией навигатора он вполне нормальный. 750 пользуюсь лет 5 наверно, он вполне удобно полностью управляется одной рукой, у него большая и удобная телефонная книжка, правда экран мелколоват. А чтоб было совсем удобно я к ним обоим привязал блютусовое ухо. Менять всё это на китайские супертелефоны отчего-то желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич
соним?так где же его русифицированный купить?там еще модель эндуро есть.теоретически есть в продаже.был в питере-хрен где найдешь.

Да, именно - "Sonim".

06943464e6c0.jpg

В офисе "МТС" должны появиться с 1-го марта, уже на русском языке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Да, именно - "Sonim".

 

В офисе "МТС" должны появиться с 1-го марта, уже на русском языке. :)

соним-это хорошо.мтс-ебалайтунг и обман.ну ,готовлю тридцать килорублей на новую трубу...если к ней мтс в качестве доп опции свое присутствие не навяжет!

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Да, именно - "Sonim".

 

В офисе "МТС" должны появиться с 1-го марта, уже на русском языке. :)

у данной марки линеечка телефонов несколько моделек включает.особенно интересно,то они имеют допуск армии нато на использование .

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич
готовлю тридцать килорублей на новую трубу...если к ней мтс в качестве доп опции свое присутствие не навяжет!

28100 - если быть точным.

1500 - хорошенько обмыть.

400 - дорога до СПб и обратно.

:lol: :lol: :lol:

МТС ничего не навяжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
А себе китайскую копию нокии х3 взял 1500 у цеганей, 2 симки активные камера плеер флешка радио тв. второй год проблем нет, а для интернета самсунг wave525 смартфон всё нормуль

Вот бы на тебя в живую посмотреть! :blink: Я всё думал, кто то ведь покупает у цаган (часы, бензопилы и мобилы) а, тут ты ооооо необычный ты человек! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Вот бы на тебя в живую посмотреть! :blink: Я всё думал, кто то ведь покупает у цаган (часы, бензопилы и мобилы) а, тут ты ооооо необычный ты человек! :D :D

а ведь кто то их цыганам продает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

А я за нокиа! Нет ничего лучше кирпича 6120 classic. У меня такой. Смартфон за 7 тыр купил и не кукую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
А я за нокиа! Нет ничего лучше кирпича 6120 classic. У меня такой. Смартфон за 7 тыр купил и не кукую.

нокиа-5140i мне более по душе.но сейчас таких не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
А я за нокиа! Нет ничего лучше кирпича 6120 classic.

 

Так же за Nokia ! Пользуюсь 6700 , устраивает вполне :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Ребята,кто нибудь сталкивался с ТАКИМ китайским

девайсом,или подобным?Цена доступна,а качество?Наворотов много,даже телек есть...

Полазил по гуглю - мнение двоякое...

Хочется мобильник сменить(8 лет уже) вот и спрашиваю...

Только увидел тему и сразу вопрос - приобрёл что-нибудь?

Один, может быть, из первых кто из форумчан пользовался китом это был покойный Эмиль.Был у него кит Нокия, проработал не менее 1,5 лет без глюков и нареканий.

Я юзаю такой http://china77.ru/product/htc-evc-4g/ . Как телефон отрабатывает своё на 100%. Был косяк в этом телефоне - плохо прижимались контакты к антенне и почему-то отсутствовал контакт на блютуз антенну. Все контакты пружинящего типа.

Могу сказать одно - выбирать наверно всё таки лучше непосредственно в торговой точке и проверять все его функции от и до.

Сейчас в ожидании китов с Андроидом. Там и проц помощнее, и камера с высоким разрешением, и заменит видеорегистратор, тем более что проблем с извлечением видео с китов нет проблем, чего не скажешь о дорогих видеорегистраторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Так же за Nokia ! Пользуюсь 6700 , устраивает вполне :P

на вкус и цвет товарищей нет!!! :rolleyes: у меня нокия н 96 и доволен!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

В свое время искал замену своему смарту (HTC S710) по причине нескольких падений и 2-х утоплений (ну глючить стал). В серьёз присматривался к китайским точным копиям НТС - многие в инете утверждали, что собираются они на одном заводе с оригиналом. Характеристики полностью совпадают у них (в отличии от различных реплик и внешне похожих аппаратов)

P.s. Случайно подвернулся самсунг виту 900 по сходной цене - его и взял, а так-бы наверняка копию HTC носил-бы сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Что то начал подумавать не заказать ли вот такой вот аппарат

mobilnyj-telefon-s888.jpg

 

Стоимость всего 1900р 2сим и тд да же 2аккума в комплекте, вот думаю есть ли реальный опыт использования Китайских мобил год то хоть отработает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Что то начал подумавать не заказать ли вот такой вот аппарат

mobilnyj-telefon-s888.jpg

 

Стоимость всего 1900р 2сим и тд да же 2аккума в комплекте, вот думаю есть ли реальный опыт использования Китайских мобил год то хоть отработает?

слабое место : аккум и перевод.динамик сядет где то месяца за 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Что то начал подумавать не заказать ли вот такой вот аппарат

mobilnyj-telefon-s888.jpg

 

Стоимость всего 1900р 2сим и тд да же 2аккума в комплекте, вот думаю есть ли реальный опыт использования Китайских мобил год то хоть отработает?

Отработает. Форум по китам http://forum.china-iphone.ru/

 

Добавлю что смотрел их, крутил в руках - отзывчивость на нажатие неважнецкое. Но под таким видом есть и нормальные - Iphone 4G+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...