Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Juravel

Мобильник

Рекомендуемые сообщения

korobych78

Использую такой полгода. Настроил интернет. Замечаний нет. Все работает. Иногда смотрю по нему телевизор. Много раз ронял.

Изменено пользователем korobych78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр
Стоимость всего 1900р 2сим и тд да же 2аккума в комплекте, вот думаю есть ли реальный опыт использования Китайских мобил год то хоть отработает?

И ещё Дим смотри в тех.характеристиках чтобы был проц не менее MTK6235, пошустрее телефон работает

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Отработает. Форум по китам http://forum.china-iphone.ru/

 

Добавлю что смотрел их, крутил в руках - отзывчивость на нажатие неважнецкое. Но под таким видом есть и нормальные - Iphone 4G+

Очень приличный аппарат, сам такой использую. Но есть один приличный минус - очень неудобно и даже опасно во время движения снимать блокировку экрана (требуется две руки) и смотреть надо на аппарат. В остальном качество достаточно приличное - это заводской Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Очень приличный аппарат, сам такой использую.

Я же марку и модель не указал, они там все на одно лицо я просто старался выбрать по минимальной цене т.к не известно что будет может в обще кинут и после оплаты не чего не придет. в частности я про этот аппарат говорил www.saleable.ru/music-ipods/319-mobilnyj-telefon-s888.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

А вообще то 90% всех мобил в в Китае делают. И Нокии и фигокии сейчас тоже не те. как 5 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
А вообще то 90% всех мобил в в Китае делают. И Нокии и фигокии сейчас тоже не те. как 5 лет назад.

а соним в техасе собирают.потомки кули и зулусов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Парни! вышла 2х симочная Нокиа

http://helpix.ru/go.cgi/mobiset.ru/article...&printer=ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Вышел трёхсимочный телефон Explay. купил В-200 Пока доволен. В связном если что. 1490 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохор Митрич
Вышел трёхсимочный телефон Explay. купил В-200 Пока доволен. В связном если что. 1490 рэ

СергейДизельный, сколько активных симок ?

Именно АКТИВНЫХ в момент разговора по другой симке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Именно АКТИВНЫХ в момент разговора по другой симке.

0. Одна активная в момент разговора только у Самсунгов

 

Спецификация експлэя

http://www.explay.ru/catalogue/mobile_phones/

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
СергейДизельный, сколько активных симок ?

Именно АКТИВНЫХ в момент разговора по другой симке.

Киты рулят! Последние модели на Куалкоме обеспечивают работу 2 активных симок при разговоре. Камеры по 5 и 8 мгп, платформа Андроид. К новому году буду делать себе подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
обеспечивают работу 2 активных симок при разговоре

Думаю это лишнее. Даже услуга ожидание вызова порой раздражает. Хотя кому-ка конечно.

Глюков кстати пока не замечено у Эксплэя. Мелодии предустановленниые фуфло. И звук звонка не очень громкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

СергейДизельный, Серег, а как слышно абонента и тебя в этой модели, обычно у бюджетников с этим плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
СергейДизельный, Серег, а как слышно абонента и тебя в этой модели, обычно у бюджетников с этим плохо

В целом я слышу на твёрдую четвёрку. Но хуже старой Нокии. Меня вроде все неплохо. За три дня жалоб не было. С аккумом пока не понял. Может не разгулялся ещё, но пока на 2 дня после первой зарядки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
Вышел трёхсимочный телефон Explay. купил В-200 Пока доволен. В связном если что. 1490 рэ

Вот я такой же купил дня три назад а тему не туда засунул и меня пнули а я спрашивал про оператора выбрать хотел между мтс и мегафон теперь выбрал МЕГАФОН. в принципе по челябинской обл хватает и теле2 но теперь будет еще два. А как твой В200 еще говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
А как твой В200 еще говорит?

Говорит, только не уменя. Я его соседу продал в Беларуси, по причине его дикого желания. он теперь первый пареньв стране с таким телефоном. не жалуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18

а кто что может путного сказать про нокиа ц3-01?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
а кто что может путного сказать про нокиа ц3-01?

Нормальная балалайка, удобный, мощный аккамулятор. Ещё говорят что выпустили с позолоченным корпусом новую модель, пока не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

нужна ваша помощь советом.пора мне сменить свою нокиа-5140i .из похожего есть соним,но стоит бешеных денег и цена явно завышена,но степень защиты хорошая.сегодня открылся новый магазин и под заказ за 10000р грозятся привезти мобильный телефон I Travel LM801B.магазин системы юлмаркет.что то кто то знает?отдельно очень буду признателен за инфу,которую нет в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
нужна ваша помощь советом.пора мне сменить свою нокиа-5140i .из похожего есть соним,но стоит бешеных денег и цена явно завышена,но степень защиты хорошая.сегодня открылся новый магазин и под заказ за 10000р грозятся привезти мобильный телефон I Travel LM801B.магазин системы юлмаркет.что то кто то знает?отдельно очень буду признателен за инфу,которую нет в интернете.

Может быть ЮЛМАРТ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalashnikov-47
Может быть ЮЛМАРТ ?

 

 

NOKIA 6300 classic и будет тебе счастья! Самый нормальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
NOKIA 6300 classic и будет тебе счастья! Самый нормальный вариант.

гламура там много .не по мне.а по тревелу инфа есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин

По мобиле не скажу, не в курсе. По ЮЛМАРТУ - реальный магазин, с реальными ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
По мобиле не скажу, не в курсе. По ЮЛМАРТУ - реальный магазин, с реальными ценами.

 

 

По мобиле не скажу, не в курсе. По ЮЛМАРТУ - реальный магазин, с реальными ценами.

по магазину уже понял.нужен совет по мобиле.уверен,что толк в снаряжении ты знаешь и твой совет будет особенно ценен...или мозг не выносить и соним-форсе взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
NOKIA 6300 classic и будет тебе счастья! Самый нормальный вариант.

кстати с производства он снят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...