Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Juravel

Мобильник

Рекомендуемые сообщения

александр1975
По мобиле не скажу, не в курсе. По ЮЛМАРТУ - реальный магазин, с реальными ценами.

сказали что в понедельник привезут после 15-00.пришел в 17-00.привезли...от куя уши...совсем другой телефон.но вежливо извинились и завтра точно буду с телефоном!

 

Тёзка! - по этому телефону ничего не знаю. Но знаю что китайцы делают достойные телефоны, и тем более что он уже сертифицирован в РФ. А бонус к нему - динамомашинка, в путешествиях неплохой вариант. Аккумуляторы в китайцах идут качественные - проверено.

завтра узнаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр
завтра узнаем...

получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
получил?

вы,однако ,будете смеяться.но не привезли!пришел после обеда.то есть в 17-30.сказали что машина еще не пришла и прийдет примерно через час.пришел в19-00.машина не пришла,товар не привезла и телефоны не отвечают.прикольно.но только 4-й день работают.у всех возможны сбои.тем более вначале.а тебе спасибо за дружеский интерес.вот завтра то я точно понты буду с новым телефоном кидать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

на 108-107 бетонке на переездах цигане торгуют любыми мобилками . но это на любителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
на 108-107 бетонке на переездах цигане торгуют любыми мобилками . но это на любителя...

интересно,кто гарантийные обязательства поддерживает :lol: :lol: :lol: ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
интересно,кто гарантийные обязательства поддерживает :lol: :lol: :lol: ????

в прошлом годк взял был в гороховце китай под нокиа х-100, есть все и вся, тока минет неделает, работает все до сих пор.....брал за 3.000 рублей.....если даже и накроется то не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
в прошлом годк взял был в гороховце китай под нокиа х-100, есть все и вся, тока минет неделает, работает все до сих пор.....брал за 3.000 рублей.....если даже и накроется то не жалко.

а мне телефон уже третий день везут.не иначе цыгане с китайцами копию снимают.наверняка где то в Чудове(там несколько заводов чисто цыганских).кстати посмотрел инет.там этот телефон идет под разными марками: грессо,наму,айтревел,кондурро,ю-мейт.пипец.у меня машина такая была.и опель-кадет,и сиело,и рейсер,и нексия.кстати про машину могу сказать только хорошее.вы встречали машину без недостатков?а я на ней ездил три года!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

привезли мне ,наконец то,мобильник.первые впечатления очень хорошие.умилила ручная зарядка.кстати уже установлена гиговая карта памяти.приятный сюрприз.нигде в описаниях про это нет.сразу затянул экраны полиуретановой пленкой.работает четко.очень хорошее цветовое решение экрана.меню проста и кнопка навигации настраивается.только положительные впечатления.вызов очень громкий.в руке лежит как влитой и не скользит.то что надо!!!самый телефон для ГАЗЕЛИСТА!по первым впечатлениям осмелюсь рекомендовать соклубням внимание на эту модель.кстати зарядка и прочее идет через микро юсб(иногда путаю с мини-юсб.та поуже и потолще,а тут поплоще и пошире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

Ты его в ванне на водонепроницаемость проверил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Ты его в ванне на водонепроницаемость проверил?

IP-54.ТОЛЬКО ОТ СТРУЙ ВОДЫ.в ванной ему не понравится.только душ.кстати есть данные о его тесте.ныряние на метр он перенес безболезненно,но воды набрал.защита аналогична моей старой нокии5140i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

Друган а ты по чем "это" взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Друган а ты по чем "это" взял?

9110р.не судите строго :ну надо ,ведь ,и себе душу порадовать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

три месяца юзаю я свой ай-тревел.телефон очень нравится.не очень привычно меню после нокии.процессор медленно работает.но это очень на гурмана.а вот что действительно напрягает-невозможность посмотреть список вызовов при телефонном разговоре.в телефонную книку велкам,а в список вызовов-шиш!зато все остальное -на высоте.очень мобильник правильный!рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Киты рулят! Последние модели на Куалкоме обеспечивают работу 2 активных симок при разговоре. Камеры по 5 и 8 мгп, платформа Андроид. К новому году буду делать себе подарок!

Тема как-то заглохла. Но вообщем к новому году не получилось сделать себе подарок, этот подарок приключился в марте. Т.к. разбил сенсор на EVC :( Этих сенсоров уже не было нигде.

Второй мой кит стал S820. Модель двоякая - у кого-то норм с этим телом, у кого-то проблемы. У китайцев сформировались производители телефонов которые доминируют на местном рынке, качество соотвественно лучше чем у остальных.

Я уже убил один аккумулятор, сейчас стоит нокиевский. Проц МТК6573, камера 5 мгп. Видео пишет хорошо, заменяет видеореистратор. GPS навигация, Wifi, блютуз. Реальный сенсор в отличие от предыдущего где был резистивный экран. Дисплей закрыт прочным стеклом, плюс наклеил плёнку для защиты экранов ноутов - она толще чем то что втюхивают обычно в точках продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashok856

у меня сенсорный самсунг galaxy s gts 5300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Немного не в тему, но в тему мобильников.

Купил недавно блютуз гарнитуру взамен гарнитуры Нокиа, такую plantronics m20 http://www.plantro.ru/m20.htm, обзор http://www.mobile-review.com/accessories/review/plantronics-m20.shtml.

Доволен больше некуда! На одной зарядке 7 дней! Звоню в день немного. Качества звука, громкость в динамике, громкость с микрофона очень отличные. В ухе сидит нормально. Цена уж точно всех устроит - 1100 руб!

 

В тему мобильников. Заказывал в подарок жене смартфон Зопо 500. 3 недели и он у нас. Качество китайских смартфонов радует всё больше и больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Где найти блютуз, чтоб номер говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Где найти блютуз, чтоб номер говорил?

http://www.mobile-review.com/accessories/review/jabra-supreme.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

а вот служит у меня мой ай-тревел уже больше года.нормальный телепон!ни глюков,ни проблем.правда слово суббота с одним "Б" пишет...так вторую то я себе в этот день и сам найти могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Советую...

Купил телефон ZTE V790 - 3.500 руб.

Android 4.0 / мультитач / 3.5 дюйма

1Mhz / 512Mb /до32Gb

3G / Wi-Fi / GPS

 

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8517785&hid=91491

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

в общем появился у меня вот такой аппарат highscreen zera f, все устраивает, но на работе в офисе напрочь теряет мобильную сеть (МТС), до этого был МТС 970 сеть так же частично терял, но не на все 100%, стены здания еще СССР кирпичная кладка чуть ли не метр....думаю симку поменять, хотя не совсем уверен что поможет, может кто подскажет как выйти из данной ситуации с минимальными потерями? В принципе с МТС на работе у всех проблемы, частично теряется сеть и на СОНИ, НОКИИ и яблофонах, но не так критично как у меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


В принципе с МТС на работе у всех проблемы
видимо не только в Казани, в Перми тоже МТС чудит порой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

видимо не только в Казани, в Перми тоже МТС чудит порой

ну судя по проводному инету и кабельному ТВ, МТС не вкладывает деньги на модернизацию оборудования либо вся прибыль выводиться из оборота либо идет на привлечение новых клиентов.с радостью ушел бы к конкурентам, но тарифы МТС самые дешевые при том 90% звонков идет на абонентов МТС.

Седня уже искал в инете решение проблемы, нашел тему про усилителя сигнала сотовой связи при помощи какой то наклейки-антенны там за счет физики происходит усиление, но есть и побочный эффект, если телефон(или наклейка-антенна) не направлена на БС, то сигнал пропадет. Может кто когда то использовал данный девайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

то что тебе нужно эти наклейки не дадут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

ну судя по проводному инету и кабельному ТВ, МТС не вкладывает деньги на модернизацию оборудования либо вся прибыль выводиться из оборота либо идет на привлечение новых клиентов.с радостью ушел бы к конкурентам, но тарифы МТС самые дешевые при том 90% звонков идет на абонентов МТС.

Седня уже искал в инете решение проблемы, нашел тему про усилителя сигнала сотовой связи при помощи какой то наклейки-антенны там за счет физики происходит усиление, но есть и побочный эффект, если телефон(или наклейка-антенна) не направлена на БС, то сигнал пропадет. Может кто когда то использовал данный девайс?

бред это, нужно типа репитера ставить в здание

почти у каждой модели смартфона свой модуль радиосвязи, да ещё внутренние антенны отличаются, отсюда и разница что один ловит получше, второй похуже, может ещё в настройках что загрублено

симки также могут чудить на качество связи, было такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...