Перейти к содержанию
           
Авторизация  
belii1971

Бросил курить

Рекомендуемые сообщения

слесарь3
ЛОМКИ этого точно нет, есть как бы это поточней выразить, короче у меня было ощущение что появилась куча времени из-за того, ну допустим пообедал, а в голове, вот блин щас бы курить побежал. И тут же небольшая, мизерная, малюсенькая такая даже не тяга, а мысль, закурить бы, но миг и всё она улетучилась. Даже по твоему посту видно что ты просто боишься, придумываешь себе отмазки ломка, прибавка в весе, даже смерть, хотя повторю слова А. Карра Курить бросить не легко, а очень легко. Кстати я остался при своих 93-96 кг ( не не мои мои до 30лет 75-80) Я бросил где то за неделю т.е. сначала пошерстил инет, наткнулся на, легкий способ, прочёл на экране до половины, плюнул, нарыл аудио, записал на болванку, урывками прослушал за рулём 2-3 раза, пришёл домой после работы и обьявил, что больше не курю, и вот до сих пор тяги как таковой нет только сожаление что не бросил раньше.

Да НЕТ! Не боюсь! Просто еще не разу вжизни ПО НАСТОЯЩЕМУ не пробовал бросить! Курю с 16-ти лет! В 18 на спор неделю почти! Не курил! С тех пор ни разу!

Не пытался бросить!

Изменено пользователем слесарь3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir
Есть люди, которые бросили курить и их после этого разнесло? Ну толстыми стали? Или бросил курить и умер? Боюсь перестройки организма! Слышал об этом много!

Поделитесь!

Чушь все собачья, я что курил что нет, один фиг, полный (ну здоровый то-бишь ;) ) а когда бросил и задышалос по другому и и много еще чего, короче одни плюсы минусов не видел, один может первое время как собака на всех кидаешься.

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
короче одни плюсы минусов не видел,

Минус один-с курящими девахами целоваться сейчас не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛешаШарлык

Минус один-с курящими девахами целоваться сейчас не очень...

[/quot Это точно.Несёт от них как от нечищеной пепельницы. Я представляю ,что испытывали наши некурящие подруги когда с нами курящими целовались. Сам не курю с 2000года. А ещё один плюс(или минус)кому как,на гулянках держаться стал дольше. Раньше после третей рюмки на закуску сигарета,а сейчас пьёшь , закусываешь и как следствие дольше не пьянеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Вот кедр всех хвалит, ну тогда и меня заодно. ;)

Не курил, не курю и не думаю начинать.

Ну ,а таким как ты мы чуть по позже памятник поставим !!! И будем ратовать за чтоб ставили вас на учет как носителей чистого гена !!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashok36
Вот кедр всех хвалит, ну тогда и меня заодно. ;)

Не курил, не курю и не думаю начинать.

Бросить курить, намного сложнее чем не курить совсем, тут как бы воля нужна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Мой секрет (бросал два раза по полгода) накануне как собрался бросить, бухаешь до не магу лучше смешивать, особенно рекомендуется пиво с шампанским ;) потом на следующий день ( если выживешь :lol: ) похмелье, так вот это состояние представляешь когда собираешься закурить.. так бросал два раза, щас просто бросил месяц как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

в очередной раз почитал...некоторые посты навеяли улыбку-книги.пластыри и подобное.майдан все это! вытягивание денег очередное из людей.пока до человека до самого не допрет.что это гадость-все читания и иные средства-не помогут!.я с ровного места бросил.пол пачки сигарет каталось со мной после этого.в итоге отдал кому то.стаж курения с 14-и лет...до сих пор не курю хотя все еще не считаю .что я окончательно завязал...зараза это-табак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir
в очередной раз почитал...некоторые посты навеяли улыбку-книги.пластыри и подобное.майдан все это! вытягивание денег очередное из людей.пока до человека до самого не допрет.что это гадость-все читания и иные средства-не помогут!.я с ровного места бросил.пол пачки сигарет каталось со мной после этого.в итоге отдал кому то.стаж курения с 14-и лет...до сих пор не курю хотя все еще не считаю .что я окончательно завязал...зараза это-табак!

То-же так считаю ерунда все это пока сам не захочешь по серьезному или врач не напугает, сколько прошло как бросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
То-же так считаю ерунда все это пока сам не захочешь по серьезному или врач не напугает, сколько прошло как бросил?

в феврале будет 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

а я не курил ни когда и не тянет... вообще думаю что глупо курить !!! но ни кому не навязываю свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
а я не курил ни когда и не тянет... вообще думаю что глупо курить !!! но ни кому не навязываю свое мнение.

а с чего тянуть должно-то? если не курил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила
Есть люди, которые бросили курить и их после этого разнесло? Ну толстыми стали? Или бросил курить и умер? Боюсь перестройки организма! Слышал об этом много!

Поделитесь!

 

 

Плюнь на слухи, слушай тех, кто это уже сделал. Не курю 16 лет, и не собираюсь. Бросил очень легко. Пол дня курил, а с обеда бросил, и вот уже 16 лет даже и не тянет. Да, поправился рост 172 было 72кг. сейчас 78кг.,но мне это не мешает, по сравнению с вредом от курения это счастье, да и денег табак стоит, представляешь - заплатить чтобы отравиться - маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik
Ну ,а таким как ты мы чуть по позже памятник поставим !!! И будем ратовать за чтоб ставили вас на учет как носителей чистого гена !!! :D

Тогда буду подбирать фоторакурс для скульптуры :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex680

курил с 14 лет ,два года назад надоело взял и бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
курил с 14 лет ,два года назад надоело взял и бросил.

Ма.. ла.. дис ! :D так им гадам ,так! А то приучили блин людей в рот всякую гадость тянуть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
198

Бросил курить и пить (даже пиво) 13,5 лет назад и не жалею...

 

Каждый живёт своим умом, да и доходит до всего тоже своим умом...

 

Неделю назад начал бегать и заниматься силовыми упражнениями с пружинным эспандером в связи с неподвижным бизнесом за компьютером...

 

А куда деваться...? Здоровый образ жизни... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
слыш вы там спортсмены вы там и не курили в затяг мне 30 16 из них курю вот мне реально тежело бросить идите В ЖОПУ

 

пацаны кто реально курил и как бросил

:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

ни когда не курил

но пробовал

тока фильтр обмуслякал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
198
слыш вы там спортсмены вы там и не курили в затяг мне 30 16 из них курю вот мне реально тежело бросить Я там пол года курил с перебоем и ... бросил идите В ЖОПУ

 

пацаны кто реально курил и как бросил

Дурачок...

 

Слабость свою на других скинуть хочешь...?

 

Многие через твоё прошли, пока своим умом не поняли, что дальше так нельзя...

 

Валяй в том же духе, спортсмен... :lol:

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Бросал в один день. Чтоб не растолстеть бегал по утрам. Не курил три года. Сейчас курю по 2 пачки в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
константин 413

я спортивно курююююююю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Мне отец говорил всегда ,"Я курю с 6 лет, мне тяжелее бросить !" Чушь полная ..не имеет значения сколько курил , бросать всем трудно! Но всем же и кайфово становится потом. БРОСАЙТЕ ВСЕ КУРИТЬ !!! Не отдавайте свои кровно заработанные капиталистическим акулам .. :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
константин 413

а слабости нету и тебя выкурю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Бросал в один день. Чтоб не растолстеть бегал по утрам. Не курил три года. Сейчас курю по 2 пачки в день.

Эх ты !!! Вот тебе наше всеобщее порицание! :P :P :P Ну ка возьми себя в руки и в наши ряды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...