Перейти к содержанию
           
Авторизация  
falcon2010

Где купить фильтры??? Cummins

Рекомендуемые сообщения

AEO

 

У меня есть отчёт о проведении испытаний от 13 июня 2013 года компании Гуд Вилл как раз этих фильтров, о том что они прошли испытания и годны к использованию. Их устраивает тестирование Южно Корейской компании, но если надо, мало ли для кого-то это не показатель, они обещали и в Нами отдать на испытания.

 Что за Южнокорейская компания? На соответствие чему она проверяет фильтры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОлегФФ

Да и еще, я не считаю ничего страшного, что "Гудвил" производил, а может и производит продукцию в Китае, как впрочем наверное и оригинальный Fleetguard, производится где то там. Во всяком случае производитель для Гудвила отказался использовать их торговую марку. Когда мы ради интереса спросили их об этом. :)  http://yuandafilter.en.alibaba.com/product/786757384-213594037/FF5706_For_Fleetguard.html  Так что далеко не весь не оригинал есть плохой товар. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA 59

andrey83,

В формате PDF если позволит сайт скину в личку если нет, почту отпиши мне личку.

УТЮГ888,

По сравнению с "оригинальным" Биг фильтром, к примеру, тот же ГудВилл по качеству фильтрующего материала и уплотнительных резинок далеко впереди. Вы забываете, что в мире существует очень большое число производителей фильтров, продукцией которых пользуются. Фильтры для Камминса не исключение. То что люди ездят с одним фильтром целый год это главный вопрос, а потом удивляются как так его порвало и грязь в двигатель пошла... Сплошь и рядом народ, который сел на машину с импортным двигателем и считает что теперь она должна без вложений его катать.

AEO,  

Из общения с представителем производителя, я понял что тестирование проводилось в фирме производящей фильтры, то есть система менеджмента качества. Тестировались фильтры на соответствие техническим характеристикам, естественно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр27460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр27460

Привет!Уменя маршрутка 320-360км в день в месяц 10000км. Газель купил в 2011 июль пробег 181680км.хожу на гудвиле 2 года.воздушный,топливный,масленный.форсунка одна встала из за того что поставил резиновые шланги ,а они одна сажа.сейчас селикон с обратки ваз-2110   post-52573-0-54909300-1374152152_thumb.jpg  масло роснефть "максимум дизель 10-40". на 10000км расход грамм 200.до газели были хундай грейс и истана сан-йонг ходили ,правда в те времена был юкос сейчас роснефть ,а завад Ангарский ,только тара  поменялась , а масло тоже.

Изменено пользователем Александр27460
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

наконец то и до нашего города дошла цивилизация:сегодня в магазине увидел оригинальные фильтра(проверял согласно форуму да и от ТО1 старые остались). цены тоже гуманные по отношению к Кирову: масл.-690, топл.-600 с копейками, воздушный-395, масло shell remula r5e-850 за 4 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СпортсМЭН

У кого нибудь есть фото оригинального топливного фильтра. Я купил, ВРОДЕ как оригинал, но на нем есть шов, который очень смущает, так и должно быть, просветите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

У кого нибудь есть фото оригинального топливного фильтра. Я купил, ВРОДЕ как оригинал, но на нем есть шов, который очень смущает, так и должно быть, просветите.

8a1272cba034.jpg         да и логотип флидгард должен быть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СпортсМЭН

Да да, логотип есть, но я не думал, что у оригинала может быть такое качество :( .

Пробег подходит к 30, вот и планирую поменять, ну правда у меня еще сепаратор, с фильтром тонкой очистки стоит))))))

Благодарю :)  за оперативность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луидор-мужик

Ребят ! По чем сейчас в Нижнем топливные фильтра ? Если можно в кличку адреса где купить можно, Проверенные магазины ? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Underøath

Добрый вечер!Извиняюсь если эт уже было.Купил в марте топливные фильтра (((Элемент фильтрующий топливный ГАЗ (Газель Бизнес c двигателем CUMMUNS ISF 2,8)))) http://www.ekofil.ru/catalog/EKO-03.357.jpg  Марки ekofil езжу на них уже пол года.В чате мне не стречалось ,что кто то обсуждал его. Прошу высказать свои мнения.Спасибо.Кстати цена вопроса всего 200 руб   

Изменено пользователем Underøath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavjan1981

Если попадется некачественная солярка - долго не поездишь. Для сравнения, возьми оригинал и свой и посмотри на качество

бумаги, и на просвет, думаю вопросы отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Добрый вечер!Извиняюсь если эт уже было.Купил в марте топливные фильтра (((Элемент фильтрующий топливный ГАЗ (Газель Бизнес c двигателем CUMMUNS ISF 2,8)))) http://www.ekofil.ru/catalog/EKO-03.357.jpg  Марки ekofil езжу на них уже пол года.В чате мне не стречалось ,что кто то обсуждал его. Прошу высказать свои мнения.Спасибо.Кстати цена вопроса всего 200 руб   

я бы не рисковал:цена последствий уж больно велика,да и цена фильтра с фильтрацией в 5 мкр в 200 руб. сомнительна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёмДоброходов

Подходит время ТО. Где в Питере купить весь комплект фильтров буджетно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Сейчас вернулся из железяки. Планета железяка

самый крупный магазин запчастей!

Официальный дилер "детали машин Газ"

И эти люди тогруют КОНТРАФАКТОМ!!!

Топливный тот самый который имеет дубовый отлив.

Масляный стоит 750р!

А воздушный Биг один единственный и подозрительно без упаковки и в толстом слое пыли

обходите его стороной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

Сейчас вернулся из железяки. Планета железяка

самый крупный магазин запчастей!

Официальный дилер "детали машин Газ"

И эти люди тогруют КОНТРАФАКТОМ!!!

Топливный тот самый который имеет дубовый отлив.

Масляный стоит 750р!

А воздушный Биг один единственный и подозрительно без упаковки и в толстом слое пыли

обходите его стороной

Я уж не стал писать  да потвердаю 10 машин с купленными там топливными фильтрами прибыли на замену форсунок так же Техком на Варшавке тоже сам лично смотрел не одного завотского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazik74

Ставил кто топливный фильтр гудвил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Ставил кто топливный фильтр гудвил?

у нас есть в продаже,но даже внешний вид не вызывает доверия:фильтрующий элемент приклеен к пластмассе,когда на оригинале бумага как бы внедрена в пластмассу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕОН 72

Сделал так - вынул родной топливный фильтр, прорезал в верхней части фильтрующего элемента дырку в 1см2 и вставил его обратно. Теперь родной фильтр у меня работает как отстойник. Далее поставил фильтр от Спринтера (по моему) Bosch 1 457 434 437, на выход этого фильтра поставил ПВХ шланг прозрачный. Огромный плюс этого фильтра в том, что он неразборный! Снял шланги, поставил новый и одел шланги. ВСЕ! Плюс постоянный контроль подсоса воздуха. Да и еще фильтрация у него 2 мкр а не 5 как у родного. То что доктор прописал 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Onion

А почему просто элемент не выкинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В.Р.В.

Сегодня покупал расходники в Люберцах на Кирова. Проверил,вроде все FLEETGUARD. Вот только цена: топливный-730руб, масляный-690руб. На сайте FLEETGUARDа, в Москве у них есть дилер -"Экополис 2000". У них цена: топл-480руб, масл.-510руб. Сейчас их нет в наличии, сказали будут на следующей неделе и мне позвонят. Кто нибудь брал в"Экополисе" на Алтушке?

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

Сегодня покупал расходники в Люберцах на Кирова. Проверил,вроде все FLEETGUARD. Вот только цена: топливный-730руб, масляный-690руб. На сайте FLEETGUARDа, в Москве у них есть дилер -"Экополис 2000". У них цена: топл-480руб, масл.-510руб. Сейчас их нет в наличии, сказали будут на следующей неделе и мне позвонят. Кто нибудь брал в"Экополисе" на Алтушке?

На Алтушку ездить вам не далеко? В южном порту есть оригинал 550р стоит Если вам 10 брать то можно да я с ними ранше работал фильтра такие же как в деталях машин ГАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В.Р.В.

На Алтушку ездить вам не далеко? В южном порту есть оригинал 550р стоит Если вам 10 брать то можно да я с ними ранше работал фильтра такие же как в деталях машин ГАЗ

Я каждую неделю на Питер хожу, так что по пути можно заскочить. Главное что бы был оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луидор-мужик

А почему просто элемент не выкинул?

с фильтром топливо попадая с верху отстойника растекается по краям, без него оно может попасть сразу в центр и в выходное отверстие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неру я Джавахарлал

Ставил кто топливный фильтр гудвил?

Был грех ставил. Дело в том, что дополнительный сепаратор сгладил недостатки гудвила. Что бы понять что такое гудвил посмотри на воздушные фильтра биг он же газ и гудвил. 

Но это был чисто эксперимент работы сепаратора. (разведка боем). а так беру фильтра здесь http://s-motor.ru/ . Коробкой 12 шт. они скидку делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...