Перейти к содержанию
           
Авторизация  
falcon2010

Где купить фильтры??? Cummins

Рекомендуемые сообщения

ЛЕОН 72

с фильтром топливо попадая с верху отстойника растекается по краям, без него оно может попасть сразу в центр и в выходное отверстие.

так точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиалка

я  лично в китае беру,и на почте получаю ,третий год на них есжуCummins-ISF2-8-Fleetguard-oil-filter-LF1

Изменено пользователем фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

я  лично в китае беру,и на почте получаю ,третий год на них есжуCummins-ISF2-8-Fleetguard-oil-filter-LF1

Во сколько выходт сие удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОлегФФ

Во сколько выходт сие удовольствие.

Удовольствие максимум 4$ за штуку и доставка в районе 100$  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Дайте ссылоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagaln73

узнал цену на оригинальные фильтра в нашем городе - итог: воздушный в "дизелисте" - 469р, маслянный - в "ладе" - 880р а напротив в "Альтаире" такой же в упаковке с галограммой лежит за 645р, в дизелисте - 595р - но на галограмме нет "карты мира" - выходит паленка. топливный в "ладе" - 755р и то небыло в наличии и продавец усиленно расхваливал невский топливный, в "альтаире" - 780р . был месяца 2 назад в нижнем новгороде на рынке а отдел cummins был закрыт - интересно какие там цены были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Васечкин

пока авто на гарантии я и не дергаюсь,да и цены вроде потихоньку падают. если не секрет,то сколько в Н.Н. стоят оргинальные фильтра? Плюс ко всему по гарантии поменян сепаратор,а как сказал мастер(если конечно правда),что сепаратор идет в сборе с новым топливным фильтром. год опять можно ездить не заморачиваясь

 

можно ли попросить почитать?

. Вот и у нас в парке в Нижнем тоже раньше ставили какие то не оргинальные, на одной машине меняли форсунки, сейчас оригинальные флитгарт ставят, разница в цене минимальна, и забот не знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

. Вот и у нас в парке в Нижнем тоже раньше ставили какие то не оргинальные, на одной машине меняли форсунки, сейчас оригинальные флитгарт ставят, разница в цене минимальна, и забот не знаем

Цены действительно падают. У нас уже(не в Кирове) появились расходники,причем по сладким ценам: Топл.-685, Масл.-600, Возд.-395,и не надо пилить 40 км. Жизнь налаживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

Цены действительно падают. У нас уже(не в Кирове) появились расходники,причем по сладким ценам: Топл.-685, Масл.-600, Возд.-395,и не надо пилить 40 км. Жизнь налаживается

...цены то ценами! как с качеством продуктов дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

...цены то ценами! как с качеством продуктов дела обстоят?

магазин ГАЗ детали машин,вся продукция в упаковке официальной+ вся атрибутика и особенности при проверке на подлинность(посмотрел на официальном сайте флитгард как отличить подделку). весь асортимент по каминсу стоит отдельно от всех,т.к. все время приезжают какие то проверяющие со слов моего однокласника. я знаю как отличить оригинал от подделки,так что я и не парюсь особо. был у них поддельный топливный фильтр с пластиковым отливом вместо резинового кольца внутри,так я их припугнул что напишу в нашем форуме(видать знают про него),теперь только оригинал на витрине(может конечно и не я посодействовал),но факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

магазин ГАЗ детали машин,вся продукция в упаковке официальной+ вся атрибутика и особенности при проверке на подлинность(посмотрел на официальном сайте флитгард как отличить подделку). весь асортимент по каминсу стоит отдельно от всех,т.к. все время приезжают какие то проверяющие со слов моего однокласника. я знаю как отличить оригинал от подделки,так что я и не парюсь особо. был у них поддельный топливный фильтр с пластиковым отливом вместо резинового кольца внутри,так я их припугнул что напишу в нашем форуме(видать знают про него),теперь только оригинал на витрине(может конечно и не я посодействовал),но факт

...вот и правильно! направили их на истинный путь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


был у них поддельный топливный фильтр с пластиковым отливом вместо резинового кольца внутри,так я их припугнул что напишу в нашем форуме(видать знают про него)
Вы сами то, в это верите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Вы сами то, в это верите ?

я и не утверждаю что я что то изменил,но факт остается фактом : написал про поддельный топливный фильтр в ГАЗ детали машин в личную почту Александру AVC,с указанием адреса и телефонов магазина. после этого немного времени прошло и теперь по каминсу в этом магазине только оригинал продается. Как обьяснить не знаю,может и совпадение,но совпадение приятное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

andrey83,Совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

Самое главное ,что постарался, а значит помог многим тысячам обладателей этого чуда техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Самое главное ,что постарался, а значит помог многим тысячам обладателей этого чуда техники.

если бы не форум,я и не знал бы про отличительные особенности фильтров,а левые фильтры они успели распродать по организациям. специально с утра сходил в магазин и спросил,благо работает там мой одноклассник и 1 жертва этих фильтров уже есть,как итог попадос на форсунки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёмДоброходов

Покупал сегодня фильтра на мотор,весь комплект в 1500 рэ вышел,фильтра не палёные,контора занимается деталями для камминсов!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Васечкин

Ага, топливные уже посмотрел в инете, вроде ценник пониже оригинала. Всяко лучше взять российский фильтр чем китайскую подделку.

да ваще я с этими фильтрами намучался и ришел к одному выводу - взять оригинал. Брали для парка в Нижнем и китайские, ставили и отечественные подделки, но после того как на 3 машинах одовременно сломались форсунки, а на одном моторе ваще поршень пргорел, ставим оригиналы. Да и по цене адекватнее стали чем раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

да ваще я с этими фильтрами намучался и ришел к одному выводу - взять оригинал. Брали для парка в Нижнем и китайские, ставили и отечественные подделки, но после того как на 3 машинах одовременно сломались форсунки, а на одном моторе ваще поршень пргорел, ставим оригиналы. Да и по цене адекватнее стали чем раньше

...правильно, опыт приходит с годами.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


ставим оригиналы
Хотя и это, может не защитить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lis45

Фильтр топл.(дв.Cummins ISF 3.8 Евро3) ПАЗ-4234-05

Изменено пользователем lis45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirantony

Покупал сегодня фильтра на мотор,весь комплект в 1500 рэ вышел,фильтра не палёные,контора занимается деталями для камминсов!)))

А где брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Райт

В EXIST, под артикулом Cummins, 5266016 появляются аналоги  TSN, QML, SCT. Кто-нибудь может что-то сказать о них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorsed

В EXIST, под артикулом Cummins, 5266016 появляются аналоги  TSN, QML, SCT. Кто-нибудь может что-то сказать о них?

а зачем? Там цена дороже оригинала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
harison

Топливный только фирменный. Пробег 150000.4 зима уже.Сегодня первый раз только желтый чек загорелся.Снял корпус фильтра,внутри лед на дне.Протер полет нормальный.

Изменено пользователем harison
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...