Перейти к содержанию
           
Авторизация  
falcon2010

Где купить фильтры??? Cummins

Рекомендуемые сообщения

longvav

На прошлой неделе брал опять на Трофимова. Топливный плюс масл. - 1274 руб. (оригинал). Сегодня поменял. Старый топливник очень в приличном состоянии был.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

izubra440

в Даниан на Хорошёвке есть сетки в топливный модуль в бак по 115 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Да, с фильтрами уже пошла лажа,сегодня пришел на рынок,брал всегда у проверенного человека,все было ништяк,сегодня его небыло был закрыт кантейнер,рядом сним утканос мне,брат что нужно ,гаворю фильтр топ.мас и воз. Топ.550 ,мас 550 ,воз 350 ,топ поделка ,но в газовской упоковке су.и чур.и,не когда у них з.ч не покупал, и вам несоветую они одной поленкой торгуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Да, с фильтрами уже пошла лажа,сегодня пришел на рынок,брал всегда у проверенного человека,все было ништяк,сегодня его небыло был закрыт кантейнер,рядом сним утканос мне,брат что нужно ,гаворю фильтр топ.мас и воз. Топ.550 ,мас 550 ,воз 350 ,топ поделка ,но в газовской упоковке су.и чур.и,не когда у них з.ч не покупал, и вам несоветую они одной поленкой торгуют

...не ведись на провокации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tdavtoss

у нас есть фильтра:

LF17356 (LF16240) Маслянный ISF2.8 - 450,00
FS19925 Топливный ISF2.8 - 350,00
LF16352 Маслянный ISF3.8 - 500,00
FF5706 Топливный ISF3.8 - 500,00
Изменено пользователем Tdavtoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

 

у нас есть фильтра:

LF17356 (LF16240) Маслянный ISF2.8 - 450,00

FS19925 Топливный ISF2.8 - 350,00

LF16352 Маслянный ISF3.8 - 500,00

FF5706 Топливный ISF3.8 - 500,00

...как обстоят дела с качеством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Как всегда , думают умнее других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сегодня в Ебурге купил топливный паленый фильтр.Цена 300 с чем то.Но ставить не рискнул.Так и лежит в коробочке.

Дело было так-не понравилось мне,как работает мотор.Поменял доп.фильтр.Поменял основной(было по одному в запасе).Проехал км 700.Опять не понравилось,как мотор работает.Вытащил основной фильтр,а он почти весь черный.Слил отстой и накачать уже не смог.Шипит где то воздух при подкачке.Искал,искал.Решил фильтр поменять.Брал на дублере Сиб.тракта,около Монетки.

Короче,дело оказалось в подсосе воздуха через быстросъем,который на фильтр одевается.Кинул шланг и все заработало.А пальва так и лежит под сиденькой.35a09a6bc93c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

 

Сегодня в Ебурге купил топливный паленый фильтр.Цена 300 с чем то.Но ставить не рискнул.Так и лежит в коробочке.

Дело было так-не понравилось мне,как работает мотор.Поменял доп.фильтр.Поменял основной(было по одному в запасе).Проехал км 700.Опять не понравилось,как мотор работает.Вытащил основной фильтр,а он почти весь черный.Слил отстой и накачать уже не смог.Шипит где то воздух при подкачке.Искал,искал.Решил фильтр поменять.Брал на дублере Сиб.тракта,около Монетки.

Короче,дело оказалось в подсосе воздуха через быстросъем,который на фильтр одевается.Кинул шланг и все заработало.А пальва так и лежит под сиденькой.35a09a6bc93c.jpg

.честно признался-повёлся на дешёвку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 .честно признался-повёлся на дешёвку...

Что то умнее от тебя и не ожидал.Вся ситуация описана от и до-при каких обстоятельствах и где я его купил.Так как же я мог повестись а дешевку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухов А.

Был на рынке в Нижнем покупал фильтра ,продавец предлагал топливный и масленый фирмы БИГ  говорит начали ставить на новые , я не рискнул взять . Может есть информация.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Был на рынке в Нижнем покупал фильтра ,продавец предлагал топливный и масленый фирмы БИГ  говорит начали ставить на новые , я не рискнул взять . Может есть информация.    

Слишком дорогой риск получится может.Я намеренно брал невский фильтр.Т.к. машина в чужом городе не заводилась,да еще и не лето на улице.Выбора особо не было.Но хорошо хоть нашел причину,почему не заводилась.А невский идет без пакета(кольцо только в пакете).И при рассмотрении его видно между гофрированными складками всякие кусочку отрезанной бумаги и прочей бяки.Вот так купит человек и потом вся эта шняга в форсы и им кирдык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неру я Джавахарлал

Всем привет и с наступающим новым годом.

 

с 22 Декабря 2014 года ГАЗ повысил цены на топливный , масляный и воздушный фильтра.

 

теперь цены ОАО ГАЗ выглядят так. 

Фильтр масляный Газель ОАО ГАЗ дв. CUMMINS LF17356    941,47  в магазинах "детали машин" будет цена 1129,76
 

Фильтр топливный Газель ОАО ГАЗ дв. CUMMINS  FS19925    1027,67   в магазинах "детали машин" будет цена 1233,20

Фильтр воздушный (элемент) Газель дв. Cummins BIG (можно не парится купить БИГовский в любом магазине) это будет оригинал.

 

P.S.  Есть возможность купить оригинальных фильтров впрок ,по дешёвой цене, не ждите подорожания 


 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Всем привет и с наступающим новым годом.

 

с 22 Декабря 2014 года ГАЗ повысил цены на топливный , масляный и воздушный фильтра.

 

теперь цены ОАО ГАЗ выглядят так. 

Фильтр масляный Газель ОАО ГАЗ дв. CUMMINS LF17356    941,47  в магазинах "детали машин" будет цена 1129,76

 

Фильтр топливный Газель ОАО ГАЗ дв. CUMMINS  FS19925    1027,67   в магазинах "детали машин" будет цена 1233,20

Фильтр воздушный (элемент) Газель дв. Cummins BIG (можно не парится купить БИГовский в любом магазине) это будет оригинал.

 

P.S.  Есть возможность купить оригинальных фильтров впрок ,по дешёвой цене, не ждите подорожания 

 

...на весь срок не запастись!да и с ценниками "загрубили малость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрок Тверь

Сегодня брал топливный фильтр в газ деталях машин (Санкт-Петербург) 1200 рубчиков. Продавцы настоятельно рекомендовали невский фильтр. Говорят народ разбирает на ура. В руках покрутил, отдал обратно. С резиновым кольцом, но бумага тонковата показалась (просвечивалась). Ценой не поинтересовался)))

Изменено пользователем Юрок Тверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BBT

Юрок Тверь,Если искать альтернативу америкосам,то самые лучшие,на мой взгляд Fortech корейские,внешне по качеству очень достойные фильтра.Цена где то в районе 600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Заказал масляный фильтр в АСТЕ Тосно как обычно , пришел сегодня забрать, продавец дает в коробке , достаю - не оригинал ! Вот тебе и проверенное место и поставщики !

Вообщем стык по середине не ровный, галограма переливается, но нет отличительных точек , нет номера партии на отбортовке.

Будьте внимательны у проверенных продаванов.

Продавец был недоволен что я не взял это говно.

Изменено пользователем Denisg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobrechok

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, действительно ли есть дефицит на расходники на cummins для наших автомобилей? я только приобрел его, а тут вон что пишут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, действительно ли есть дефицит на расходники на cummins для наших автомобилей? я только приобрел его, а тут вон что пишут..

Беру у официалов,проблем ни когда с этим не было.

Сегодня брал топливный фильтр в газ деталях машин (Санкт-Петербург) 1200 рубчиков. Продавцы настоятельно рекомендовали невский фильтр. Говорят народ разбирает на ура. В руках покрутил, отдал обратно. С резиновым кольцом, но бумага тонковата показалась (просвечивалась). Ценой не поинтересовался)))

Бумага это самое главное в фильтре.У меня знакомый в Челнах делает фильтры для Камаза.Бумагу берет в Мск,германскую.Очень тяжело работать-говорит,потому как бумага дорогая,а у остальных производителей бумага дешевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, действительно ли есть дефицит на расходники на cummins для наших автомобилей? я только приобрел его, а тут вон что пишут..

В Новой Усмани и на Дорожной , не переживай тебе хватит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angarakan

Тоже столкнулся с подделкой "у проверенных"... четыре года у них брал и вот те раз...
Целофан обклеен кое как , посадочное место не резиновое, типа "номер" весь кривой...
Вот не догадался номера у нескольких посмотреть, точно одинаковые думаю...

Наверное гудвил поставлю, хорошо доп. сепаратор стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobrechok

Спасибо, нашел где у нас много в  наличии деталек на наш двигатель, купил фильтр воздушный за 420 рублей Биг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobrechok

Беру у официалов,проблем ни когда с этим не было.

Бумага это самое главное в фильтре.У меня знакомый в Челнах делает фильтры для Камаза.Бумагу берет в Мск,германскую.Очень тяжело работать-говорит,потому как бумага дорогая,а у остальных производителей бумага дешевая.

а не подскажете, как узнать - хорошая бумага или нет? я понимаю, что на оригинале будет хорошая, но все же ради спортивного интереса. спасибо!

 

и кстати, тут некоторые писали, что бывало с топливным фильтром не шло кольцо резиновое. так вот, сегодня его обнаружил внутри фильтра. пальцем залез потрогать резиновое уплотнение и там обнаружил почти на дне это кольцо. такие дела

Изменено пользователем dobrechok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobrechok

вчера в нашем славном городе наткнулся на похоже еще один новый фильтр: DWH6s6e5vQ4.jpghlcCZrYINrQ.jpgQn3MJi8qzMw.jpgomrjAiyWGcA.jpg

 

воздушный оказался БИГ,  про масляный ничего не скажу. на упаковке сайт www.haffen.com - как я понял, у них много чего камминзовского под своим брендом. как фильтр протестировать, чтоб отзыв написать? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

вчера в нашем славном городе наткнулся на похоже еще один новый фильтр: DWH6s6e5vQ4.jpghlcCZrYINrQ.jpgQn3MJi8qzMw.jpgomrjAiyWGcA.jpg

 

воздушный оказался БИГ,  про масляный ничего не скажу. на упаковке сайт www.haffen.com - как я понял, у них много чего камминзовского под своим брендом. как фильтр протестировать, чтоб отзыв написать? )

...пробуй-ставь-тестируй,расскажешь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...