Перейти к содержанию
           
Авторизация  
falcon2010

Где купить фильтры??? Cummins

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888

Как наблюдать состояние? Как это определить разрыв?

.самое главное -зачем тратить на это время.сразу брать оригинал и не париться потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трям

.самое главное -зачем тратить на это время.сразу брать оригинал и не париться потом.

Какой оригинал идёт на 405.22?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Какой оригинал идёт на 405.22?

здесь тема по CUMMINSу!на пятый Е-2 те-же BIGовские ставь.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli

 

Фильтры беру здесь: магазин автозапчастей ООО Космос-АКБ ГАЗ детали машин
Адрес: Москва, Трофимова, 35;  Телефон: (495) 679-49-25
Но будьте внимательны, мне пытались продать лист рессоры б/у, просевший, но покрашенный под новый.  :lol:

 

Все, больше там ничего не беру, оборзели они до крайности, звонишь, говорят одни цены, приезжаешь, цены выросли, и начинается мычание, типа "вы нас не правильно поняли". Взял фильтры на экзисте, цены на все ниже, кроме GB-9434M, чем на Трофимова, GB-9434M дешевле на 70р., но, не стал брать у мошенников, принципиально.

Сейчас позвонил знакомому, так он говорит, что брал там весной три маслянных фильтра, так один был б/у, но запакован, как новый, с голограммой и точками. :D

Обходите магазин десятой дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli

 Взял фильтры на экзисте,

Топливные фильтры, качественная подделка под оригинал, сдал назад. Единственное отличие, надпись фирмы не выпуклая, по подделке пальцем проводишь, там гладко, все остальное подделали. Купил фильтры на СТО Автогаза, 1-й Котляковский переулок, но и там, пытались продать подделку, когда не прокатило, принесли оригинал. :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Сегодня брал в ГАЗ деталях комплект фильтров + 4л масла shell remula(2 л было в запасе). Топл.-1500 р., масляный - 1670, воздушный 500, масло-1580. Дорогое в этом году ТО выйдет по сравнению с прошлым годом

Изменено пользователем andrey83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Сегодня брал в ГАЗ деталях комплект фильтров + 4л масла shell remula(2 л было в запасе). Топл.-1500 р., масляный - 1670, воздушный 500, масло-1580. Дорогое в этом году ТО выйдет по сравнению с прошлым годом

обдираловка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BBT

Сегодня взял в ТК Гранд топливный и масляный по 950

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sash074

Брал здесь,могу фото купленных выложить,вроде всё ок,все голограммы на месте,сейчас на 50 руб. цены подняли,было чуть дешевле.

http://dpcomp.ru/g2727083-filtry-fleetguard-donaldson/page_2

Изменено пользователем sash074

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Брал здесь,могу фото купленных выложить,вроде всё ок,все голограммы на месте,сейчас на 50 руб. цены подняли,было чуть дешевле.

http://dpcomp.ru/g2727083-filtry-fleetguard-donaldson/page_2

Человеческие цены так то

Сегодня взял в ТК Гранд топливный и масляный по 950

У нас год назад такие цены были. Заходил в другой магазин по Газелям( не ГАЗ детали). На витрине лежит подделка топливного за 500. На вопрос,а оригинал есть,отвечают что такие не выгодно завозить(мол дорого). Получается,что все равно кто то берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Да и потом фарсы покупает...

Если плсьавид ре оригинал фильтр , залил дешевое д.т попал на форсунки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сегодня брал топливный,воздушный,масленый-2300 вышло.

 

Сегодня брал в ГАЗ деталях комплект фильтров + 4л масла shell remula(2 л было в запасе). Топл.-1500 р., масляный - 1670, воздушный 500, масло-1580. Дорогое в этом году ТО выйдет по сравнению с прошлым годом

Раз в году дорого?Я через 1,5-2 месяца меняю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

Слабо вериться что по 950р оригиналы. С базы оптовая цена отпускная 1150, в магазинах около 1500р, у кого какая накрутка. Сегодня брал масленый и топливный в магазине за 2900р отдал, на опт времени нет ехать там подешевле. Ребята вопрос по топливному фильтру, кто брал в последнее время, раньше на сколько я помню не было ворсинок с наружи фильтрующей бумаги, а сейчас он весь ворсинестый, может подделка, хотя склейка красная, лазерная набивка названия фильтра и времени, резинка,всё соответствует оригиналу только фильтрующая бумага и то с наружи (белый цвет и ворсинистая) водит в заблуждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Слабо вериться что по 950р оригиналы. С базы оптовая цена отпускная 1150, в магазинах около 1500р, у кого какая накрутка. Сегодня брал масленый и топливный в магазине за 2900р отдал, на опт времени нет ехать там подешевле. Ребята вопрос по топливному фильтру, кто брал в последнее время, раньше на сколько я помню не было ворсинок с наружи фильтрующей бумаги, а сейчас он весь ворсинестый, может подделка, хотя склейка красная, лазерная набивка названия фильтра и времени, резинка,всё соответствует оригиналу только фильтрующая бумага и то с наружи (белый цвет и ворсинистая) водит в заблуждение. 

Завтра свой посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

 

 


Раз в году дорого?Я через 1,5-2 месяца меняю
Просто сравниваю с прошлым годом. За топливный честно не скажу(может действительно какие технологии),но вот на масляный цена реально неадекватна. Я разбирал его:там стоит картридж(у меня на Транзите такой стоял). Ему цена до кризиса была 220 рублей(это 2011 год),ну пусть на сегодня 400-500. Но 1670 - явно перебор,а всему виной монополия ГАЗ. А самое обидное,что ни одна известная фирма в мире( например mann) не производит аналоги наших фильтров. Все какие то неизвестные(мутные типа goodwill) брэнды .Держал в руках топливный goodwill(если мало ли кто скажет что фирма класс). Овальное посадочное кольцо в нем было из пластмассы. О фильтрующей бумаге(о ее степени фильтрации) стоит только догадываться(а кто то берет же их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Самое обидное, что и на УМЗ теперь приходится покупать воздушный фильтр за 500 руб (( , так как корпус фильтра  такой же , как на авто с дизелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Самое обидное, что и на УМЗ теперь приходится покупать воздушный фильтр за 500 руб (( , так как корпус фильтра  такой же , как на авто с дизелем.

И у нас воздушный в такую цену,точнее 515 или 525(чек выбросил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BBT

 

 


Слабо вериться что по 950р оригиналы. С базы оптовая цена отпускная 1150, в магазинах около 1500р, у кого какая накрутка. Сегодня брал масленый и топливный в магазине

От того,что вы покупаете в магазине он отличается лишь отсутствием упаковки ДМ Газ,т.к в оригинале они упакованы только в пленку и в коробку по 12 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

post-22882-0-36566300-1441289212_thumb.jpg

А вот ворсистость топливного забыл посмотреть.Теперь уж завтра посмотрю,масло все равно еще не купил.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenij499

Слабо вериться что по 950р оригиналы. С базы оптовая цена отпускная 1150, в магазинах около 1500р, у кого какая накрутка. Сегодня брал масленый и топливный в магазине за 2900р отдал, на опт времени нет ехать там подешевле. Ребята вопрос по топливному фильтру, кто брал в последнее время, раньше на сколько я помню не было ворсинок с наружи фильтрующей бумаги, а сейчас он весь ворсинестый, может подделка, хотя склейка красная, лазерная набивка названия фильтра и времени, резинка,всё соответствует оригиналу только фильтрующая бумага и то с наружи (белый цвет и ворсинистая) водит в заблуждение. 

Тоже какой то ворсинистый фильтр топливный.Брал в деталях машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angarakan

Ворсинок вроде не замечал, третьего дня менял у себя, а вот пальцем  протыкаю плёнку и

ногтем проверяю посадочное место , у топливного. Оно должно быть резиновым , а не пластик.

У нас по 1,4т.р. стали стоить. На самом деле - борзость, цена ему 200рэ, в базарный день...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ворсинок то же не обнаружил.Кольцо резиновое то же всегда проверяю.Цену выкладывал выше.Судя по постам мне дешево отдают.Но все равно ДОРОГО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grinner

Сегодня отвалил 3000 р за все три фильтра! Я в шокере!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Сегодня отвалил 3000 р за все три фильтра! Я в шокере!!!

Вот я точно в шоке : масляный 1670,топливный 1580,воздушный 515

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimasik80

Вот я точно в шоке : масляный 1670,топливный 1580,воздушный 515

Сочувствую Вам(, я на фиат дешевле покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...