Перейти к содержанию
           
Авторизация  
falcon2010

Где купить фильтры??? Cummins

Рекомендуемые сообщения

dobrechok

...пробуй-ставь-тестируй,расскажешь потом.

да я только новичек по газелям, даже критерии не знаю. я как понимаю - сопливит или нет, резинки там мягкие не мягкие? думал мало ли интересно кому будет. может его ВООБЩЕ РАЗРЕЗАТЬ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

да я только новичек по газелям, даже критерии не знаю. я как понимаю - сопливит или нет, резинки там мягкие не мягкие? думал мало ли интересно кому будет. может его ВООБЩЕ РАЗРЕЗАТЬ :D

...что тебе мешало купить оригинал?многие уже на "левагоне" обожглись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

да я только новичек по газелям, даже критерии не знаю. я как понимаю - сопливит или нет, резинки там мягкие не мягкие? думал мало ли интересно кому будет. может его ВООБЩЕ РАЗРЕЗАТЬ :D

Не забивай себе и машине голову , всякой чепухой , ставь оригинал и не мешай машине работать .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урри

Вчерась брал фильтра у нас в "итеко",топл. и масл. как положено,в газовской оранжевой упаковке.Пересмотрел все 3 оставшихся топливных и у всех обнаружил непроклейку стыка бумаги в 1-2 см,сквозную.Вот и оригинал за 1300 рябчиков.По масляному и воздушному от БИГ вопросов не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobrechok

Вчерась брал фильтра у нас в "итеко",топл. и масл. как положено,в газовской оранжевой упаковке.Пересмотрел все 3 оставшихся топливных и у всех обнаружил непроклейку стыка бумаги в 1-2 см,сквозную.Вот и оригинал за 1300 рябчиков.По масляному и воздушному от БИГ вопросов не возникло.

а можно поподробнее про непроклейку? где это? чтобы на будущее знать на что смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R0man

а можно поподробнее про непроклейку? где это? чтобы на будущее знать на что смотреть

В такой же желтой коробке .Продают подделку  В магазине детали машин , . на вид не отличишь на галограмме  точек нет, у подделки. Это масленный а топливный  такой же только время не набито а отлито .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobrechok

В такой же желтой коробке .Продают подделку  В магазине детали машин , . на вид не отличишь на галограмме  точек нет, у подделки. Это масленный а топливный  такой же только время не набито а отлито .

спасибо большое, очень полезная информация, только 1 вопрос - что за точки на галограмме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

спасибо большое, очень полезная информация, только 1 вопрос - что за точки на галограмме?

forgery1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobrechok

forgery1.png

огромное спасибо! теперь понятно, почему у нас в магазине два одинаковых фильтра флитгард, один 600 другой аж 1700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Да расходники просто удивляют вот тебе и китай. Т.О просто получаеться золотым, жаль только обрадовалься , что форсунки 2014 году стали дешеветь , да и все комплектующие , но у вы теперь они опять стоят как на самолет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Сегодня разглядывал в магазине топливный фильтр goodwill/ Цена вопроса 500,что и насторожило. Сразу потрогал внутреннее посадочное уплотнение(оказалось пластмасса или очень дубовая резина). А ведь кто то по моему здесь на форуме его нахваливал

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

 

ведь кто то по моему здесь на форуме его нахваливал

...но что то сдулся он быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неру я Джавахарлал

вот тут беру фильтра. 

http://www.s-motor.ru/allnews/akciya_na_filtra/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Я на рынке вчара взял топливный 900 ,масляный900 ,воздушный 400 ,итого2.200

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Фильтра оригинал, сто процентов, кому нужны в другие регионы могу помочь выслать или превезти.пишите в личку.

Если будете в Нино , могу подсказать где на рынке лучше брать, уже 2 года там покупаю проблем нет пробег 188.000 без ремонта двс и его комплектующих.мой номер 89200497652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BBT

АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ,У нас такие же цены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ,У нас такие же цены.

 

...а качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

У нас опт авторынок по понедельникам, топливный и масленый оригинал брал по 1150р воздушный БИГ 400р, за всё 2650р скидка 50р,саллоный ещё не попадался.Есть в желтых упаковках газ деталь и по 300 р подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BBT

...а качество?

оригинальные,т.к они эти фильтра и для себя берут,обслуживают дизельные генераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Фильтра оригинал, сто процентов, кому нужны в другие регионы могу помочь выслать или превезти.пишите в личку.

Если будете в Нино , могу подсказать где на рынке лучше брать, уже 2 года там покупаю проблем нет пробег 188.000 без ремонта двс и его комплектующих.мой номер 89200497652

Так давай тут выкладывай,напиши где на рынке брать.Где находится ваш рынок,дума все знают,кто ездит через вас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

На Кузбасской ,как заходишь на рынок второй ряд там еще двигатель стоит каминз, у Сереги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

На Кузбасской ,как заходишь на рынок второй ряд там еще двигатель стоит каминз, у Сереги.

Ряд,место не знаешь?А то входов в рынок на Кузбасской много.Который с угла что ли?

На днях там проезжать буду,наберу тебя,обьяснишь получше,ок?Лишь бы опять в ночь не попасть в НН.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Alex030569 мне с.т. +79101471619 сбросили, позвони цены примерно такие, мас. и топлив. 915р. воздуш. 450р. Удачи

Изменено пользователем С.А.П. 67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KLOP1978

Вынужденно поставил воздушны фильтр производителя "Невский Фильтр" Наблюдал каждую 1000 км за его состоянием, при пробеге 6000 филтр разорвала в корпусе. Вывод не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трям

Вынужденно поставил воздушны фильтр производителя "Невский Фильтр" Наблюдал каждую 1000 км за его состоянием, при пробеге 6000 филтр разорвала в корпусе. Вывод не брать.

Как наблюдать состояние? Как это определить разрыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...