Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Влад 36 регион

Справки для обучения в автошколах.

Рекомендуемые сообщения

Соболёк 282
Если в 09 менял, значит крайнюю категорию не позже 99 открывал. В этом случае, всё правильно.

Почитай, там нет про года когда открывал. www.autoprepod.ru/5_dr_license/dr_license_3.html Скопируй её и вставь в окно, она так не откроется!

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
Повторяю, если кто до 2000 Е открывал, то на всё проставят. А кто после, всё от ситуаций будет зависеть. Заедь завтра в МРЭО, если время будет. Там уж точно всё расскажут.

Хы,Хы меня это очень ,очень устраивает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg-232-161
Если в 09 менял, значит крайнюю категорию не позже 99 открывал. В этом случае, всё правильно.

 

у меня права 2008 до 2018, но у меня предыдущая замена была раньше срока, они были действительны до 2015, вот только жена в машинке постирали, пришлось менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
у меня права 2008 до 2018, но у меня предыдущая замена была раньше срока, они были действительны до 2015, вот только жена в машинке постирали, пришлось менять

Так в каком году Е открывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Так в каком году Е открывал?

Да причём здесь год??????????? Дай прямую ссылку где это написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Почитай, там нет про года когда открывал. www.autoprepod.ru/5_dr_license/dr_license_3.html Скопируй её и вставь в окно, она так не откроется!

Ну почитал, там и не будет про года. Это личное мнение журналиста и ничего официального. Почитай внимательнее тему, на постановление я здесь уже ссылался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg-232-161
Так в каком году Е открывал?

 

да вопрос не легкий , я точно помню что D в 2005 открывал, а Е где то в 98 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Ну почитал, там и не будет про года. Это личное мнение журналиста и ничего официального. Почитай внимательнее тему, на постановление я здесь уже ссылался.

Я читал твою ссылку, там нет ничего про это, там только про стаж и не более, завтра специально заеду в Мрэо и узнаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
Да причём здесь год??????????? Дай прямую ссылку где это написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё в том же постановлении. Мне не хочется вам что-то доказывать. Вот когда будете менять, тогда и напишите какие Е вам оставили.. А в нашей стране, сами понимаете, в разных регионах будет по разному.

 

Я читал твою ссылку, там нет ничего про это, там только про стаж и не более, завтра специально заеду в Мрэо и узнаю!!!

Я же объяснял, что дело не в стаже, а в том что категория Е именно тогда разделилась. Правильно, заедь и отпишись, что тебе там скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg-232-161
Всё в том же постановлении. Мне не хочется вам что-то доказывать. Вот когда будете менять, тогда и напишите какие Е вам оставили.. А в нашей стране, сами понимаете, в разных регионах будет по разному.

 

вот в этом ты прав, может нам и все категории должны будуть открыть, но каждый захочет на этом бабла срубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
да вопрос не легкий , я точно помню что D в 2005 открывал, а Е где то в 98 году

В твоём случае, если по закону, при замене ВЕ и СЕ должны оставить. А по факту, как повезёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
вот в этом ты прав, может нам и все категории должны будуть открыть, но каждый захочет на этом бабла срубить

Закон один для всех регионов, завтра отпишусь как узнаю!

 

А в нашей стране, сами понимаете, в разных регионах будет по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Закон один для всех регионов, завтра отпишусь как узнаю!

Хорошо, завтра и узнаем. А по поводу закона, да он один, но при таких коллизиях толкуют его по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg-232-161
В твоём случае, если по закону, при замене ВЕ и СЕ должны оставить. А по факту, как повезёт...

 

да я уже сам догадался, сейчас у себя в особых отметках посмотрел, а том написано замена В/У Е к ВС, так что не судьба мне на автобусе с гармошкой ездить, хотя раньше на него надо было аж три категории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
да я уже сам догадался, сейчас у себя в особых отметках посмотрел, а том написано замена В/У Е к ВС, так что не судьба мне на автобусе с гармошкой ездить, хотя раньше на него надо было аж три категории

Ну вот, к чему и пришли. А в Ростове учат на гармошку? Можешь узнать? У нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
да я уже сам догадался, сейчас у себя в особых отметках посмотрел, а том написано замена В/У Е к ВС, так что не судьба мне на автобусе с гармошкой ездить, хотя раньше на него надо было аж три категории

Когда учился на Е, в свидетельстве об окончании написано с ВС на Е, хотя уже были ВСД, если так как говорит Влад, то должны дать все кроме Е к Д, завтра узнаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg-232-161
Когда учился на Е, в свидетельстве об окончании написано с ВС на Е, хотя уже были ВСД, если так как говорит Влад, то должны дать все кроме Е к Д, завтра узнаю!

 

Е я открывал в 98 году, а вот D в 2005, и сейчас у меня открыты A B C D E, а в особых отметках написано --- замена Е к ВС--, вот и думаю что мне теперь дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg-232-161
Ну вот, к чему и пришли. А в Ростове учат на гармошку? Можешь узнать? У нас нет.

 

да у нас на гормошку учат так же как и у вас, какая автошкола ради этого будет преобретать такой автобус, я когда себе Е открывал, так в автошколе даже тягача с прицепом не было, а когда ради прикола у мастака спросили--а как же вождение--, а он нам ответил-- пару машин на повороте зацепиш, --и научитесь, а когда за категорией D ездил, то приехал вообще на груженный камазе с прицепом, хотел только узнать , мастак увидел такое дело и сказал--через две недели будет сдача экзаменов, приедеш и забереш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar

с 28 марта старые водительские удостоверения, выданные в россии, не действительны в странах подписавших конвенцию 1968 года. а какие это страны? украина и белорусия попадают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
да у нас на гормошку учат так же как и у вас, какая автошкола ради этого будет преобретать такой автобус, я когда себе Е открывал, так в автошколе даже тягача с прицепом не было, а когда ради прикола у мастака спросили--а как же вождение--, а он нам ответил-- пару машин на повороте зацепиш, --и научитесь, а когда за категорией D ездил, то приехал вообще на груженный камазе с прицепом, хотел только узнать , мастак увидел такое дело и сказал--через две недели будет сдача экзаменов, приедеш и забереш

Я когда сдавал на Д вождение, так из всей группы ( чел 25) было молодых как я человек 5, а остальные уже взрослые мужики, было 12 лет назад, вышел преподаватель и говорит - Ну что, автобус из гаража будем выгонять ? Все сразу - да нах .. он нужен, что мы дети малые. Ну тогда - говорит, одного ко мне, мужичок один пошёл, выходит и говорит, скинемся ( не помню уже по сколько, давно было), скинулись, и через пару часиков права уже на руках были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg-232-161

а у меня вообще засада, только до меня дошло, у меня ведь газель пассажир, а на нем категория D, а к ней и прицеп есть, по всем правелам получается мне надо бедет сдавать на Е к D -- засада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
а у меня вообще засада, только до меня дошло, у меня ведь газель пассажир, а на нем категория D, а к ней и прицеп есть, по всем правелам получается мне надо бедет сдавать на Е к D -- засада

 

 

нет, Серый. если прицеп по весу не попадает под категории(помоему до 750 кг), тогда не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
с 28 марта старые водительские удостоверения, выданные в россии, не действительны в странах подписавших конвенцию 1968 года. а какие это страны? украина и белорусия попадают?

Вот эти Ванёк - http://www.rb.ru/inform/70277.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Вот эти Ванёк - http://www.rb.ru/inform/70277.html

 

 

 

урааааа!! кайфова!!!! (твоюююю мать :( ) спасибо, Серега! "обрадовал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg-232-161
нет, Серый. если прицеп по весу не попадает под категории(помоему до 750 кг), тогда не надо

 

нет, как раз надо, я был свидетелем как мужика драли за это. он ехал на газели с прицепом, но без Е. без категории можно было на легковой. а как менты мне объяснили-- полная снаряженная масса газели 3500, плюс прицеп, получается больше 3500 и уже нужна категория Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...