Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Влад 36 регион

Справки для обучения в автошколах.

Рекомендуемые сообщения

german
Ну АЩЕ там совейской власти нэма!

Так её там и не было. :o, за неё только боролись.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282
Он же сказал, что в Гостехнадзоре зарегистрировал. Номера, думаю, у него тракторного прицепа. Но это лучше у Соболька узнать.

Совершенно верно, номер тракторный висит на прицепе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Совершенно верно, номер тракторный висит на прицепе.

Кстати, весьма оригинальный случай. Тягач с гаишными номерами, а прицеп с тракторными. Много ли в России таких? Теоретически на постах к прицепу никаких вопросов быть не должно. Он для гаишников, как для людей, вроде бы и есть, но как для сотрудников его и нет. Не их компетенция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Кстати, весьма оригинальный случай. Тягач с гаишными номерами, а прицеп с тракторными. Много ли в России таких? Теоретически на постах к прицепу никаких вопросов быть не должно. Он для гаишников, как для людей, вроде бы и есть, но как для сотрудников его и нет. Не их компетенция.

Ну да, если останавливают , то только чтобы доки на прицеп посмотреть, как только получил в руки сразу вернул назад, пожелая счастливого пути ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Ну да, если останавливают , то только чтобы доки на прицеп посмотреть, как только получил в руки сразу вернул назад, пожелая счастливого пути ! :D

Даже к подстветке номера не придирутся хоть есть, хоть нету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Вот на этом учат на ДЕ в одной из самарских автошкол http://www.avtoshkola163.ru/images/stories...zelpricep01.gif что теперь уже не обязательно обучение на гармошке?

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Вот на этом учат на ДЕ в одной из самарских автошкол http://www.avtoshkola163.ru/images/stories...zelpricep01.gif что теперь уже не обязательно обучение на гармошке?

Новый закон о БДД ещё же не принят...Такой тягач при обучении на категорию ДЕ будет возможен при его принятии. Да и то на Д1Е. Значит ли, что автошкола обучает незаконно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Возникла необходимость в мед. справке. Прошлую получал в январе 11 г. на все категории и ещё трактора и катера. Почему-то только на год...Справка уже была нового образца. Интересуют несколько вопросов. На какой срок сейчас выдаётся справка? Обязательна ли сейчас процедура сдачи анализов для справки (кровь, моча)? Имеет ли право водительская комиссия лишать отдельных категорий (не запрещать управление, а лишать)? И вообще кто какой информацией владеет по этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохор Митрич
Возникла необходимость в мед. справке. Прошлую получал в январе 11 г. на все категории и ещё трактора и катера. Почему-то только на год...Справка уже была нового образца. Интересуют несколько вопросов. На какой срок сейчас выдаётся справка? Обязательна ли сейчас процедура сдачи анализов для справки (кровь, моча)? Имеет ли право водительская комиссия лишать отдельных категорий (не запрещать управление, а лишать)? И вообще кто какой информацией владеет по этой теме?

Справка стоит от 800-1500 рублей.

В любом мед.центре ! :)

Максимум, что пройдешь окулиста. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Справка стоит от 800-1500 рублей.

В любом мед.центре ! :)

Максимум, что пройдешь окулиста. ;)

А вот у нас, почему-то, всех специалистов основных, да и ещё эндокринолога заставляют проходить... И само собой нарколога с психиатром, после того как с этих диспансеров справку принесёшь... Да ещё медицинскую книжку надо с собой брать и анализы (общий и биохимия крови, общий мочи) сдавать...На каком основании могут предъявляться такие требования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
А вот у нас, почему-то, всех специалистов основных, да и ещё эндокринолога заставляют проходить... И само собой нарколога с психиатром, после того как с этих диспансеров справку принесёшь... Да ещё медицинскую книжку надо с собой брать и анализы (общий и биохимия крови, общий мочи) сдавать...На каком основании могут предъявляться такие требования?

На каком основании? У вас также или по старинке по упрощённой схеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Справка стоит от 800-1500 рублей.

В любом мед.центре ! :)

Максимум, что пройдешь окулиста. ;)

Я однажды проходил водительскую медкомиссию. Рядом сидел мужик, у которого очки, как телескопы. Что он в них видел, я не понял.

В общем запустили нас к окулисту. Тот меня осмотрел и выписав бумагу посмотрел на второго. С очками. Подумал, что при мне давать такому человеку справку не очень хорошо и сказал такую фразу: "Вы приходите завтра. Может у Вас зрение улучшится".

Я чуть не упал со стула. :blink: Товарищ за ночь отрастит новые глаза. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Я однажды проходил водительскую медкомиссию. Рядом сидел мужик, у которого очки, как телескопы. Что он в них видел, я не понял.

В общем запустили нас к окулисту. Тот меня осмотрел и выписав бумагу посмотрел на второго. С очками. Подумал, что при мне давать такому человеку справку не очень хорошо и сказал такую фразу: "Вы приходите завтра. Может у Вас зрение улучшится".

Я чуть не упал со стула. :blink: Товарищ за ночь отрастит новые глаза. :wacko:

Ты, наверное, давно проходил. Сейчас все справки номерные и, не дай Бог, чего вдруг, то врачу, оформившему "липовую" справку, мало не покажется. Выше написал, какие у нас сейчас требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Ты, наверное, давно проходил. Сейчас все справки номерные и, не дай Бог, чего вдруг, то врачу, оформившему "липовую" справку, мало не покажется. Выше написал, какие у нас сейчас требования.

Это было два с небольшим года назад в неврологической поликлинике. Там и врачи соответствующие. Как глянешь, так сразу кажется, что попал в дом Хи-Хи. :lol:

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Это было два с небольшим года назад в неврологической поликлинике. Там и врачи соответствующие. Как глянешь, так сразу кажется, что попал в дом Хи-Хи. :lol:

Те времена, похоже, прошли. С конца 10-го года всё ужесточилось. По другому, если нужна справка без проблем (если со здоровьем не всё в порядке), то уже двумя-тремя тысячами не отделаешься. А в некоторых медучреждениях, возможно, и вообще медкомиссию, даже за презент, не пройдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Через неделю-другую, думаю идти учиться на ВЕ,СЕ...ваши советы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Через неделю-другую, думаю идти учиться на ВЕ,СЕ...ваши советы??

 

Учись хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Через неделю-другую, думаю идти учиться на ВЕ,СЕ...ваши советы??

Тебя не поймешь, то ты прицепами грузовыми заниматься надумал, то "Ивеко"-"Дейли" на метане....

 

Те времена, похоже, прошли. С конца 10-го года всё ужесточилось. По другому, если нужна справка без проблем (если со здоровьем не всё в порядке), то уже двумя-тремя тысячами не отделаешься.

600 рублей достаточно. Год назад дело было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Тебя не поймешь, то ты прицепами грузовыми заниматься надумал, то "Ивеко"-"Дейли" на метане....

 

 

600 рублей достаточно. Год назад дело было..

Рустам, а чо тут непонятного..?.Меня всё в этой жизни интересует... Сейчас дача-машина надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Рустам, а чо тут непонятного..?.Меня всё в этой жизни интересует... Сейчас дача-машина надо...

На прицепе при наличии "полуторки" на дачу чего возить? Сваи, трубы, швеллер двенадцать метров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
На прицепе при наличии "полуторки" на дачу чего возить? Сваи, трубы, швеллер двенадцать метров?

Дача-автомобиль. Автодача. машина-квартира... Вот что http://www.kemper.ru/

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Дача-автомобиль. Автодача. машина-квартира...

Сахар, сало, Гитлер. Набор слов, понятно все с тобой..

Или тебе нужен прицеп,чтоб возить из города на автодачу что весьма необходимое?

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Сахар, сало, Гитлер. Набор слов, понятно все с тобой..

Или тебе нужен прицеп,чтоб возить из города на автодачу что весьма необходимое?

Посмотри ссыль, и может поймёшь, что мне надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Посмотри ссыль, и может поймёшь, что мне надо...

Да я уж понял-и "Дейли" на метане, и кемпер к ней :D . Я б с такими доходами на выходные просто на Лазурный берег летал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Да я уж понял-и "Дейли" на метане, и кемпер к ней :D . Я б с такими доходами на выходные просто на Лазурный берег летал..

Рустам, так мне ж для души))) Не нужен нам берег турецкий. Сочи нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...