Перейти к содержанию
           
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

klop

Ребенку вылечили зуб. Мама, уводя его из стоматологического кабинета, говорит:

- Сынок, что надо тете сказать?

Мальчик сквозь слезы:

- С . к а!!!

Изменено пользователем klop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey

Когда дамы говорят, что «у мужиков одно на уме», они даже не представляют, сколько у нас на уме:

- как дожить до зарплаты;

- как трахнуть соседку;

- как заставить детей хорошо учиться;

- как трахнуть бывшую одноклассницу;

- как свалить «ненавистный режим»;

- как трахнуть бухгалтершу;

- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;

- как трахнуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;

- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;

- кого трахнуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;

- и.т.д. и.т.п.

 

А вы говорите — «примитивное создание». Обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Летом и в жару , этот анекдот становится более актуальным )) Шортики, топики итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

- Дорогая, где мой ускоритель квантовых частиц? - Пиво в холодильнике!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты -трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060
Купил себе алкотестер, теперь каждую пятницу стараюсь побить предыдущий рекорд.

 

Одна пластинка Раптор под язык, и комары исчезают. Появляются динозавры, бабочки, медведи и цыгане.

 

Задача. Маша принесла домой из школы двойку, а Лена двойню. Вопрос? Кто из девочек прогуливал уроки с удовольствием?!

 

Мужчина рассматривет тест на беременность , и вдруг вспоминает, как мама в дестве говорила, одевая ему колготки:

- Сынок, запомни, две полоски - это жопа !!!

 

В древние времена, чтобы вызвать дождь, шаман бил в бубен или приносил в жертву человека. А сейчас достаточно помыть машину.

 

Ничто так не пробуждает утром, как выскользнувшая из рук мобила и упавшая вам на лицо в тот момент, когда вы переставляете на ней будильник еще на 10 минут!

 

Приходит муж рано утром домой, жена ему говорит:

- Посмотри на часы.

Муж ей говорит:

- Что ты мне часы показываешь, моя мама моему папе календарь показывала.

+100500 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра — или погаснет, или сожжет все к чертовой матери!

 

Мама научила меня - преодолевать невозможное: "Закрой рот и ешь суп".

Мама научила меня - уважать чужой труд: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".

Мама научила меня - верить в Бога: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".

Мама научила меня - мыслить логично: "Потому что я так сказала, вот почему".

Мама научила меня - думать о последствиях: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".

Мама научила меня - стойкости: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".

Мама объяснила мне - причинно-следственные связи: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".

Мама научила меня - не завидовать: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".

Мама научила меня - как стать взрослым: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".

Мама научила меня - смело смотреть в будущее: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shabanka

Стоя на обочине шоссе, полицейский видит автомобиль, едущий со скоростью 25 километров в час. Он садится в свою машину, останавливает автомобиль и видит внутри пять бледных девушек с широко открытыми глазами. Та, что за рулем, сконфуженно спрашивает:

- Мы же не превышали предельной скорости: двадцать пять километров в час!

Пытаясь не рассмеяться, полицейский объясняет, что 25 - это не предельная скорость, а номер шоссе. Несколько смутившись, женщина улыбается и благодарит полицейского за то, что указал ей на ошибку.

- Но прежде чем ехать, скажите, все ли из вас хорошо себя чувствуют, - говорит он.

- Ваши подруги выглядят очень напуганными и до сих пор не сказали ни слова.

- Не волнуйтесь, они сейчас придут в себя, просто мы только что съехали с шоссе 230.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic123

Ямы на дорогах стали причиной случайного секса в маршрутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Жена маршрутчика в постели кричит громко, четко и заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik

РУССКАЯ баба сильна и могуча!!!Вмиг улетает навозная куча,каши наварит,бардак уберёт..а если бухнёт,то и рыло набьёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В Азии укравшему отрубают руку, при попытке побега - ногу. Вот поэтому там нет изнасилований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты -трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета

прочитал бы полтора месяца назад-попробовал...честно!..ГДЕ ТЫ БЫЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лехан

Рейган летит с Горбачёвым в самолёте над тайгой .смотрит в низу -лагеря .-Что это -Это пионерлагеря-Можно посмотреть -Без поблем .Горбачёв бегом в кабину пилота ,по рации связывается с землёй - срочно все зоны переоборудовать в пионерлагеря! Приезжает вся делегация в ближайшую зону -все зэки в пионерских галстуках ковыряютя в песочницах.подходят к одному расписному спрашивают Тебе сколько лет?-Пятнадцать !-А я бы больше дал! -А я бы тебе кадык вырвал.если бы не пионервожатый на вышке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Автоответчик психиатрической клиники:

 

Здравствуйте, вас приветствует больница имени Павлова.

Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до появления спазма.

Если у вас раздвоение личности, нажмите одновременно клавиши 2 и 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
rFbDvCztoTQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

suslik_ua: У меня вопрос к модератору: почему на нашем форуме не банят за '#### you'? Модератор: Иностранный мат вроде как не наказуем. suslik_ua: Тодi пiшов ты на ###

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
FOVJP4EFvjE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Десятиклассница приходит домой и жалуется отцу: - Один парень сказал, что у меня хорошая облицовка,большой бампер ,а ещё интересно было бы заглянуть под капот посмотреть,что там? Что это значит, пап??? ПАПА : - Ты ему скажи, что ты ещё на гарантии. А если он захочет посмотреть под капот и померить уровень масла, то я ему выхлопную трубу расширю до неимоверных размеров !!! :-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:

- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?

- Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:

- "Был у меня в роте один хуй..."

А я ему говорю:

- "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shabanka

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, это очень много денег! После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! — и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:

- Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? .

Старушка ответила:

-Я заключаю пари.

- Пари? Какого рода пари?

- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. –

Ха, — засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!

- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.

- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!

- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?

- Конечно, — ответил уверенный в себе президент.

Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть.

Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?

Ладно, - сказал президент, $ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену. На вопрос президента

- Что, черт возьми, твориться с Вашим адвокатом? Старушка ответила:

- Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

На дверях автомастерской висит вывеска: Проверка тормозов стоит три доллара, похороны - триста долларов. Подумай и взвесь!

 

 

Стоят у обочины косовской дороги три миротворца: американец, англичанин и немец. Обсуждают проходящую мимо колонну наших десантников.

Америкос:

- О, помчались куда-то. Интересно, куда?

Англичанин (смеется):

- Ну уж точно не ко мне домой! Ведь Ла- Манш...

Немец (нервно):

- Мне надо позвонить...

 

а) Японцы едят очень мало жира и поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.

б) Французы едят достаточно жирной пищи, но сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.

в) В Индии практически не пьют вина, поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.

г) В Испании, наоборот, пьют много вина, но сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.

д) В Алжире практически не занимаются сексом, поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.

е) В Бразилии все время трахаются, но при этом сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.

ВЫВОД: Пей, жри, трахайся сколько угодно: то, что убивает - это английский язык.

Изменено пользователем Vic123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

Задайте любому россиянину вопрос: сколько будет десять раз по сто грамм? Хоть кто-нибудь ответит, что будет килограмм?

 

Пьяный ночью упал в лужу на четвереньки. Посмотрел вниз, ба! - звезды! Посмотрел вверх, ба! - тоже звезды! И думает: - Надо же, в космос запустили, и ведь с собой ни куска хлеба

Изменено пользователем серёга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Умерла жена, муж сидит на могиле и говорит:"Вот ты ушла. я один.700801fc41f728410353219770d391a3.gif,

Я один!3fac1be75081909c3072fb493e20acd5.gif,

Я ОДИНeb3cb8ecf49e533e75bdfcc5d93f6203.gif"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
teamster59

Живёт у нас на посёлке один Вася, про которого пословица "соврёт - не дорого возьмёт", и все об этом знают. То у него поросята шерстяной породы (типа он их как овец стрижёт)), то похвалится какой он туалет сделал во дворе: "Вырыл яму, сколотил будку с дыркой, установил, решил обновить. Пока облегчался, покурил, затем подтёрся, оправился, только собрался выходить, слышу ЛЯП! (типа только долетело!!!)". А не так давно и вовсе... Мужики стоят гурточком, общаются, закуривают, а тут наш Вася бежит куда-то по своей надобности и мешок пустой в руке держит. Ну, мужики его смехом притормаживают. - Вась, здорОво! Притормози, покури, соври что-нибудь! (перемигиваются) -Да некогда, мужики! Водозабор спустили! (водозабор - озерцо в 3 км от посёлка). Рыбы видимо - невидимо! Люди щук мешками таскают! И дальше ушуршал, только пыль столбом. Ну, посмеялись... И призадумались: ну да, Вася первый звездобол на посёлке.. А вдруг!...И, не сговариваясь, рванули по домам за мешками, и наперегонки - к водозабору (на машине туда не проехать было). Прибегают, запыхавшись... Озеро полно воды..Стоят, пыхтят, отдуваются. И чей-то голос: -Ну и кто, бл... этого п...бола соврать попросил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...