Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Работаете официально?

Платите ли вы налоги с грузоперевозок?  

266 проголосовавших

  1. 1. работаете по "белому " или по "чёрному"

    • Работаю неофициально, никаких налогов не плачу!
      122
    • Я,предприниматель, занимаюсь чисто перевозками , налоги плачу(ЕНВД и варианты)
      96
    • Использую авто для собственного бизнеса с которого и плачу налоги
      15
    • Использую авто для своего бизнеса,налоги плачу за основной бизнес и за грузоперевозки
      14
    • Работаю наёмным водителем
      20


Рекомендуемые сообщения

Кедр
Если не ошибаюсь, была около 5-ти, сейчас пять с копейками. Но это если вообще стажа нет.

Блин нет смайла который репу чешит..М-да уж свинство , но налоги платить надо , а то и этого старики не получат! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mycoyan
мда. вот мне 30, а уже думаю о том что помру в этой газеле не дожив до пенсии, не или до жив и пережив , но в газеле :lol:

Млин, та же фигня.. А еще мне думается, что тот пожилой таксист водофкой ночами в свое время барыжил, а мож и с барышнями знакомил на ночь.. x445em, проясни у него ситуацию, думаю, он не только за баранкой сидел, а еще мутил чего-нить.

И да, мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Блин нет смайла который репу чешит..М-да уж свинство , но налоги платить надо , а то и этого старики не получат! B)

Снова ты о своём)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Снова ты о своём)))

Ну как ты не можешь понять , что твою хоть и мизерную, но пенсию тебе платят из моих , нет из НАШИХ денег , ни из денег Абрамовича или Березовского , а из наших крох! Естественно я преувеличиваю важность своих копеек в бюджетообразовании(эгоизм знаете ли) :D , в основном то вас тянут те кто пашет на гос.предприятиях! Сколько их осталось тьфу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Ну как ты не можешь понять , что твою хоть и мизерную, но пенсию тебе платят из моих , нет из НАШИХ денег , ни из денег Абрамовича или Березовского , а из наших крох! Естественно я преувеличиваю важность своих копеек в бюджетообразовании(эгоизм знаете ли) :D , в основном то вас тянут те кто пашет на гос.предприятиях! Сколько их осталось тьфу..

Да я уже писал тебе куда ТВОИ (НАШИ) деньги уходят. Налоги это мизер. Основное же формирование бюджета это нефтяная "игла". Все бюджетники от неё зависят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Налоги это мизер. Основное же формирование бюджета это нефтяная "игла". ..

Да? То есть от меня ваще ни чего не зависит? :( ... Ну ладно чаво уж теперь , так убивают на корню последнее ,что есть в человеке хорошего ...Уйду я от вас .....налоги платить :lol: :lol:

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Да? То есть от меня ваще ни чего не зависит? :( ... Ну ладно чаво уж теперь , так убивают на корню последнее ,что есть в человеке хорошего ...Уйду я от вас .....налоги платить :lol: :lol:

:P

Не, зависит, конечно, но очень мало. Ну раз считаешь, что бабушкам платишь, то пусть будет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Не, зависит, конечно, но очень мало. Ну раз считаешь, что бабушкам платишь, то пусть будет так.

Жестокие вы военные.... :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
Жестокие вы военные.... :D ;)

Серёг, это реальность. А иллюзии психологически помогают. В чём жестокость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Серёг, это реальность. А иллюзии психологически помогают. В чём жестокость?

Та я шутю! Я всё равно не приму вашего отношения к этим вещам, блин государство это где то там , что упало на нас с неба , ага счас, здесь и сейчас государство !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Та я шутю! Я всё равно не приму вашего отношения к этим вещам, блин государство это где то там , что упало на нас с неба , ага счас, здесь и сейчас государство !

Не хочется в этой теме переходить на философию (ведь тема о другом). Но, по моему, ты путаешь два абсолютно разных понятия: Родина и государство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Не хочется в этой теме переходить на философию .

Ну и не будем тогда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787
Блин нет смайла который репу чешит..М-да уж свинство , но налоги платить надо , а то и этого старики не получат! B)

Перевозки у меня подработка-официально по сменам-время есть.Но никаких налогов,даже транспортный не плачу НЕ ПРИХОДИТ БАЗА МЕНЯ ПОТЕРЯЛА :lol: А маме и тёще помогу надеюсь сын вырастет не даст умереть с голоду и замёрзнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

С учётом "бизнесменов" 50 на 50 выходит! Думал больше пиратов будет ..

Хотя может быть сказывается природная скрытность нелегалов и компьютерная неграмотность :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ая сёня нулевую декларация сдал... :blink: Прокатило вроде! Интересно будут проверять работал или нет? У меня за 4 месяца 4 платежа через банк прошло ! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Ая сёня нулевую декларация сдал... :blink: Прокатило вроде! Интересно будут проверять работал или нет? У меня за 4 месяца 4 платежа через банк прошло ! :ph34r:

А, смысл ? В Пенсионный то всё равно нужно платить 4040 руб за квартал !

1400-1500 экономии за квартал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
А, смысл ? В Пенсионный то всё равно нужно платить 4040 руб за квартал !

1400-1500 экономии за квартал ?

Причём тут экономия я ведь реально не работаю (прав то нема) а в пенсионный точно надо платить? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правдолюб

Лёх, а ты уверен что 4040 в квартал? Вроде с этого года подняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Причём тут экономия я ведь реально не работаю (прав то нема) а в пенсионный точно надо платить? :blink:

Насколько я знаю, в пенсионный надо платить пока не сдашь свидетельство!

 

 

Лёх, а ты уверен что 4040 в квартал? Вроде с этого года подняли...

У нас столько. Было 12000 руб в год, теперь 16000, с копейками :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Насколько я знаю, в пенсионный надо платить пока не сдашь свидетельство!

Ай в следующем квартале заплачу можно ведь так? Жаба конешно потом задушит за два сразу то! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Ай в следующем квартале заплачу можно ведь так? Жаба конешно потом задушит за два сразу то! :angry:

Можно, но если снимаешь с ЕНВД 50% за счёт взносов в Пенсионный, то желательно платить поквартально!! Не после а во время текущего квартала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pat

ООО работаем на основной системе налогооблажения

 

18 % НДС, 13 % подоходный, 34% с ФОТ ЕСН, а если что-то еще и останется то будте добры 20 % с дохода.

 

+ платежи экологам за выхлоп и загрезнение окружающей среды, утилизация АКБ и покрышек, минимальный штат сотрудников медработник (лицензия на мед.кабинет), ОТК, БДД, ГАИ, Военкомат, бухгалтерия ежегодное обучение, проф осмотры - всем дай.

 

и это все должно уложиться в 400 руб 3+1.

 

с 1 апреля среагировал на призыв поднял цены 450 руб 4+1.

 

ГАЗели стоят.

 

Водителей под сокращение.

Изменено пользователем pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
и это все должно уложиться в 400 руб 3+1.

обьясните мне, неученому,что за схема такая 4+1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
обьясните мне, неученому,что за схема такая 4+1?

"Минималка" такая в столицах )) работаешь два часа а получаешь за 4 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина

С 1 апреля индексируются социальные пенсии

 

 

Ирина Невинная

"Российская газета" - www.rg.ru

31.03.2011, 17:57

 

На заседании Президиума правительства прозвучали точные данные по апрельскому увеличению пенсий и социальных выплат.

 

С 1 апреля 2011 года социальные пенсии индексируются на 10,27 %. Соответственно, средний размер социальной пенсии составит - 5 214 руб. (до индексации составлял - 4 728 руб.). Таким образом, средний размер социальной пенсии повыситься на 486 руб. Такие данные привела министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова.

 

Так что,уважаемые коллеги,хоть работай,хоть нет,минимальную все равно начислят!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...