Перейти к содержанию
           
Авторизация  
BEL

Водительское кресло

Рекомендуемые сообщения

vidik

я модернизировал так.

разобрал спинку, убрал родные пружины.

вместо пружин использовал грузовую ленту (для крепления фиксации грузов), ленту натягивал двумя стальными трубками (см. рис.). трубки в свою очередь натягиваются стяжными болтами (притягивая их к каркасу)

 

извеняйте за отсутствие фотки, схемы и подробного описания. надеюсь понятна идея. скажу сразу спинка как каменная, спина меньше (намного меньше) устаёт. можно менять жёсткость (затягивая или отпуская стяжные болты)

ежели кому подробная схемка нужна-пишите (в течении дня сделаю, очень постараюсь).

post-7511-1266089515_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(romario)
ты посмотри сколько оно будет стоить. за такие деньги лучше б/у иномарочные взять со всеми наворотами, примерно вот такие:

b50863329920.jpg

зонный

Взял сидения с А4 2005 года со всеми приблудами в довесок климат контроль двух зонный с датчиками

скоро буду мастырить как время будет.Сегодня разбирался со схемой подключения.

Изменено пользователем (romario)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ванек
зонный

Взял сидения с А4 2005 года со всеми приблудами в довесок климат контроль двух зонный с датчиками

скоро буду мастырить как время будет.Сегодня разбирался со схемой подключения.

во сколько обошлось? мои мне в 4 рубля встали 2 года назад, там тоже все приблуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(romario)
во сколько обошлось? мои мне в 4 рубля встали 2 года назад, там тоже все приблуды.

мне подороже 7,5 по нашим ценам нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ванек
мне подороже 7,5 по нашим ценам нормально.

ну в принципе по году и баксу не плохо, у меня от хонды аккорд 1998г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chel74rus
Все равно лучше родное перетянуть добавить боковой поддержки и сидушку плотней и по выше сделать Нашел тут фирму на выходные надо съездить попробывать что получится

у нас тоже такие есть, 3рубля, салон перетянуть, с анатомическими сидениями.... но проще с разборки взять, да и качество, наверно лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BUGS40

у меня салон от баргузина+подлокотники родные а также чехлы с поясничной поддержкой только приподнял передний болт регулировки и у меня счастье на дальняках

post-22218-1276356921_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
у меня салон от баргузина+подлокотники родные а также чехлы с поясничной поддержкой только приподнял передний болт регулировки и у меня счастье на дальняках

 

в чехлах добавлены боковые упоры на спинке.

явно выраженный поясничный упор.

 

короче стало больше похоже на кресло 31105. в заводском исполнении.

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovkru217

Купил вот на днях(от фольксвагена),какого не знаю.Может кто встречал,интересно

post-22891-1286740517_thumb.jpg

post-22891-1286740568_thumb.jpg

post-22891-1286740613_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S@N@tiK

В Питере в ЕвроАвто довольно большой выбор сидушек.Можно цену на сайте посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
короче стало больше похоже на кресло 31105. в заводском исполнении.

Замечу, что кресло на 31105 отвратное. быстро устаёшь. Газелевское намного лучше, как и 3110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DDDD

Ауди а8 со всеми движками и подогревом к коже привыкать нада как ко всему необычному летом посмотрю мож перетяну велюром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(romario)
Ауди а8 со всеми движками и подогревом к коже привыкать нада как ко всему необычному летом посмотрю мож перетяну велюром

у тебя от старой ауди я поставил от новой там вообще красота только зачем кожу менять не пойму просто кожа класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DDDD

за 2 косых пусть будет от старой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шома

Ребят подскажите какое кресло от иномарки подход для газели с минимальными и несложными переделками.И подскажите гдеможно преобрести в москве за разумные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brodiaga29

Ездил до Газельки на буханке так там с завода сидухи стояли то-ли нивовские,то-ли семеровские.

Так газеливские хуже чем на буханке были.

Вобще возникает Ооогромное желание разработчиков на их же детищах попытать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Я когда в фирме работал на Быке меня раз на газель посодили выехать а на ней чувак работал поставил спортивные сидухи сам он маленький худой а во мне 1,95роста и больше 100кг веса я ели отработал на ней целый день жопа болела пи***ц как будто 2 доски положили ребром а ты на них сел)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

почему водительское кресло делают жосче чем пасажирское ? или это только у меня так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
почему водительское кресло делают жосче чем пасажирское ? или это только у меня так ?

 

У меня вроде не жесткое правда чехлы с поролоном))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
У меня вроде не жесткое правда чехлы с поролоном))))

у меня чехлов нет ! но водительское на много жосче чем пасажирское двойное !!! хотя мне кажется по жосче лучше . меньше устаешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
у меня чехлов нет ! но водительское на много жосче чем пасажирское двойное !!! хотя мне кажется по жосче лучше . меньше устаешь !

 

Я в жару с этими чехлами ох***ал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff

Братцы! а ни у кого никогда не было конфликтов с гайцами из-за переделок и замены кресел в машинах??? Все-таки это изменение конструкции, как никак... причем - не сертифицированное... Понятно, что инокресла - в разы лучше (скорей всего), но... вот как на это смотрят гаишники??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

натянуты чехлы по цвету такие же как в салоне,подголовник закрыт ими же,вообще не поймёш что там стоит,родные или нет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
натянуты чехлы по цвету такие же как в салоне,подголовник закрыт ими же,вообще не поймёш что там стоит,родные или нет. :rolleyes:

Ну если чехлы и все закрыто - тогда да... но вот в теме есть фотки - где например, вместо пассажирского двойного диванчика ставят обычную одинарную сидуху... да даже от баргузина... она же штатно на баргузин идет... а на соболь например - это уже будет изменение конструкции... тем более, если ставят (вот как вышет в этой теме на фотках - кожаные от иномарки)... Ах, как хочется такие... но боязно, однако... доепутся еще товарищи в мышиного цвета одежде... Потому и спрашиваю... как оне на это дело в принципе смотрят... У кого-нить были проблемы из-за этого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

есть 2 сидухи, одна со второва чирка гранда, другая с крузака прадо, если кто нить ставил, скажите че лучше,просто на них не ездил по многу, а вот на газельке приходится, из кого лучше вырвать, с переделкой вопросов не возникнет,а вот именно интересно что поудобнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...