Перейти к содержанию
           
Авторизация  
BEL

Водительское кресло

Рекомендуемые сообщения

За газель
Вот мой вариант...МЕханизм с грузовика, все работает, прыгаю на кочках, колебания гасятся. Я доволен...

Всё началось с покупки авто, покатался неделю, всё было здорово. Пошла вторая неделя...и тут я начал чувствовать дикую боль в спине, в грудном и шейном отделах...А мне всего 25...

Мне показалось что это совсем никуда не годится. Начал искать сидушку от иномары...и наткнулся на ебят, которые занимаются грузовыми сиденьями.

Посмотрел, посидел и там и там...Решил делать. Сначала думали заморочится с пневмо, но куда в газели ставить компрессор, какой и т.п. поэтому было решено обойтись механикой, функциональность та же, а гемора поменьше. Короче сделали они мне с сидухой от джипа, я приехал, сел в него, и понял что не моё...расстроился конечно. Но в тот же вечер мы собрали ещё одно и под меня! Я в него просто вщелкиваюсь. КОроче доволен как слон. Получилось не совсем закончено, как на грузовиках, пыльник сегодня сам ставил, т.к. этот механизм был без него. Поставил, вроде стало симпатичнее. Фото для наглядности.

237de57d4734f6d9218f165604eaabec.jpg

e6f4597059e09b7149577e6d94905063.jpg46fb0c90bb1cd230ce3bf77665be0a8c.jpg

Улыбнуло. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

h925954rr
не знаю ребят,я недавно купил фермер,до этого ездил в 3-х местке,так на фермере на штатных сиденьях проехал 1000 верст и ни че, так немного шея затекла

Я год на фермере отездил, как бы сидуха особо не напрягала при росте 196см спина устала опустил на сколько хочешь 1000км в один конец проезжал тяжело конечно но терпимо, насколько хочешь отехал назад, купил новую трехместку а там копец если сидуху отодвигаешь назад то спинку не откинуть и подголовник х... знает где, если до него касаться то глаза твои смотрят не вперед а вверх, через 2 дня уже задумался о замене сидухи, поясница терпит, хотя по долго пока не ездил, а вот ниже шеи аж выламывает! В трех местке я 1000 не вытяну 100% позвонок наружу вылезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smootly
а от чего можно пружинченый механизм примастырить кто нибудь знает???

 

от мерседеса спринтера,сам хочу себе в газель поставить,только найти не могу сиденье такое,по размерам подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
челябинец

здарова братья! вот что я тут увидал http://media.club4x4.ru/1385-specialnye-si...orozhnikov.html кто че думает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
здарова братья! вот что я тут увидал http://media.club4x4.ru/1385-specialnye-si...orozhnikov.html кто че думает???

Думаю, что на цены не поглядели. Такие красивые с ноликами. :P

Изменено пользователем lom.47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kreshfire
Думаю, что на цены не поглядели. Такие красивые с ноликами. :P

Согласен что это не реально дорого.ОТ иномарки дешевле поставить.

Прикольно когда 2 сидушки стоят как новая кабина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
halyava22

Супруга подарила под голову и шею,прикольная штучка , она ещё с массажем . там две пальчиковые батарейки ,включаешь и она начинает вибрировать. Ехал с "кати" голова заболела , шея устала думаю надо включить,10 мин. и всё ok.https://s002.radikal.ru/i198/1202/e3/2c267db76c4d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52
Супруга подарила под голову и шею,прикольная штучка , она ещё с массажем . там две пальчиковые батарейки ,включаешь и она начинает вибрировать. Ехал с "кати" голова заболела , шея устала думаю надо включить,10 мин. и всё ok.https://s002.radikal.ru/i198/1202/e3/2c267db76c4d.jpg

2c267db76c4d.jpg

Где взял и сколько стоит???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
halyava22

Вот фото2c267db76c4d.jpg

 

У нас в городе в ШОКОЛАДЕ 480руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zozic

Доброго времени суток. Посоветуйте , подскажите. Кто ставил или думал поставить вечсто стандартного водительского сиденья, сиденье допустим Pilot на механике, или от спринтера тоже на мех подушке. Подскажите подходят ли они нам, и какие трудности могут возникнуть с установкой? И вообще какое будет удобнее от спринтера или пилот? Или может еще какое посоветуете. Заранее благодарен. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Вот фото

 

Здесь была картинка

 

У нас в городе в ШОКОЛАДЕ 480руб.

 

Вот такой, в самый раз на старый тип подголовников пойдёт ! Имеется ввиду эти подголовники https://s3.images.drive2.ru/car.journal.pho...e7594-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
Доброго времени суток. Посоветуйте , подскажите. Кто ставил или думал поставить вечсто стандартного водительского сиденья, сиденье допустим Pilot на механике, или от спринтера тоже на мех подушке. Подскажите подходят ли они нам, и какие трудности могут возникнуть с установкой? И вообще какое будет удобнее от спринтера или пилот? Или может еще какое посоветуете. Заранее благодарен. :rolleyes:

Я себе пилот поставил и очень доволен. Привозили из Луцка. Крепление делал сам из профильной трубы. Не сложно, но чуть поработать нуно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zozic
Я себе пилот поставил и очень доволен. Привозили из Луцка. Крепление делал сам из профильной трубы. Не сложно, но чуть поработать нуно.

Можешь фото кинуть, как стоит в кабине? Во сколько обошлось сиденье? Сенкс.

Изменено пользователем Zozic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValdeMar

6487b8a894ea.jpg

вот такое себе воткнул,от Opel Omega,встало почти без переделки.Сзади на родные болты,а спереди сваркой прихватил.На разборе 2 рубля отдал.Теперь целый день за рулем и спина хоть бы хны...Регулировок куча,сервопривод имеется.

Изменено пользователем ValdeMar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Классная веСЧь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValdeMar

Сам плачу от радости.За последний месяц машинку упакал полностью...а на днях предложили фермера по хорошей цене,свою продавать жалко,но объяву разместил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSA131

Вот мое сиденье штатное, просто в коже и с другой набивкой. Ему 2 года. Трещин нет. Дышащее. Зимой не холодное, летом не горячее. Стоит 3т.р. На пассажирском просто чехлы. Фотографировал в снег, поэтому видны снежинки.

30a66077383b.jpg

8015e029edbf.jpg

Еще заказал на новый фермер, но другой формы. Как будет готово - выложу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tamp

https://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x6/0400/000/000/1f1/7e0/88ce61627f733b42-large.jpg

 

https://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x6/0400/000/000/1f1/7e1/88ce61628694fab5-large.jpg

 

Опель вектра С . 2 микролифта , поддержка поясницы . Встало в 3 рубля , очень доволен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Вот мое сиденье штатное, просто в коже и с другой набивкой. Ему 2 года. Трещин нет. Дышащее. Зимой не холодное, летом не горячее. Стоит 3т.р.

 

Это ты где то заказывал перетяжку или сам делал ? Если сам, то пож. в двух словах, от какой машинки и какие трудности были .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSA131

Не сам. В автосалоне Газсервис, на левом берегу. Они оставляют только каркас. Ставят новое наполнение (твердый паролон) и кожу. Но кожа конечно не натуральная. Но выглядит зачетно. У меня даже на новой Теане хуже. Приехал к ним, отдал 3 т. р. Через две недели приехал. Отдают новое сиденье. Снимаю свое, меняемся. Вот и все. Только сейчас на новый фермер уже 5 недель делают. Может праздники были или заказ более серьезный. Короче динамят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSA131

Все. Поставил сиденье. И задний двухярусный диван.

83f4a53d8e5f.jpg

fbebf297edb7.jpg

70dd1c04031c.jpg

395df3e2a711.jpg

46bb7875c22d.jpg

9e6c8c59625a.jpg

3354fe1205be.jpg

6398036f1e3a.jpg

998d01b0165c.jpg

f61afde496e8.jpg

Изменено пользователем SSA131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

спальник отличный получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

И за сколько обошолся задний диван?

 

Фото фиксаторов сделай поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSA131

Диван устанавливал в нижнем вместе с кондеем. Обошелся в 16т.р. Нижний диван тоже поднимается. Я туда одеяло складываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...