Перейти к содержанию
           
Авторизация  
BEL

Водительское кресло

Рекомендуемые сообщения

vovkru217
есть 2 сидухи, одна со второва чирка гранда, другая с крузака прадо, если кто нить ставил, скажите че лучше,просто на них не ездил по многу, а вот на газельке приходится, из кого лучше вырвать, с переделкой вопросов не возникнет,а вот именно интересно что поудобнее будет

с поясничной поддержкой выбирай,у меня от фольксвагена Б6-красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r76r

Может быть кому-то будет интересно, поворотный шарнир для сидений:

http://moreman.ru/eshop/tovar.php?tid=2794...111&pid=110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52

Я тоже бредил хорошими сидухами, но как всегда денег мало(((

хотел как в маленькой но дорого, в ней я сиденье делаю в самое нижнее положение и поднимаю перед в верх, ноги получаются почти на вису но несовсем.

Взял да переделал на газели родные.

1469235f1673.jpg

 

1b66005a338c.jpg

 

 

 

мне стало ну оч удобно, ничего больше не болит и не ноет, вот как то так))

Изменено пользователем <Толяныч>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marat606
Я тоже бредил хорошими сидухами, но как всегда денег мало(((

хотел как в маленькой но дорого, в ней я сиденье делаю в самое нижнее положение и поднимаю перед в верх, ноги получаются почти на вису но несовсем.

не знаю ребят,я недавно купил фермер,до этого ездил в 3-х местке,так на фермере на штатных сиденьях проехал 1000 верст и ни че, так немного шея затекла

Изменено пользователем Adfer
лишняя цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubashov
Может быть кому-то будет интересно, поворотный шарнир для сидений:

http://moreman.ru/eshop/tovar.php?tid=2794...111&pid=110

Интересно то интересно. Только стремно ставить в авто шарнир от лодки. Не понятно, как он при аварии себя поведет. А еще я не увидел, чтобы положение могло фиксироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksim 74

Себе поставил от 3110 2002гв с поясничной регулировкой. Встает без всяких переделок, и стоимостью в одну тысячу рублей. Очень доволен.

Изменено пользователем maksim 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romero
Себе поставил от 3110 2002гв с поясничной регулировкой. Встает без всяких переделок, и стоимостью в одну тысячу рублей. Очень доволен.

От 3110 нормальное кресло. Тоже буду себе искать, раз без переделок встает

Изменено пользователем Romero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
От 3110 нормальное кресло. Тоже буду себе искать, раз без переделок встает

тозэ хасу ,а то спина отваливается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shuric

я с 29 поставил там тоже такие высокие ставили как на десятках такие велюровые очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

https://i076.radikal.ru/1106/d7/128cd2ee69db.jpg теперь у меня такое

от HONDA CR-V ,на днях сниму спарку пассажира ,заменю на HONDAвское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharf1

Здравствуйте. Кто-нибудь ставил водительское сиденье от ФВ Транспортера? Если да, то какие подводные камни ожидаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Здравствуйте. Кто-нибудь ставил водительское сиденье от ФВ Транспортера? Если да, то какие подводные камни ожидаются?

у меня стояло только не знаю водительское или нет

там было много регулировок

 

крепил через 2 линейки фанеры по ширине в идеале а салазки от газели оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фрол

Здравствуйте. Кто-нибудь ставил водительское сиденье от ФВ Транспортера? Если да, то какие подводные камни ожидаются?

Ставил недавно от мерседеса легкового. Кре-что отрезал,но переделок немного. Единственный минус немного высоковато. Надо-бы переделать чуть чуть. Отлично держит,хоть и старое уже,2 подогрева,спины и сиденья. К зиме подключу. Одним словом ,очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharf1
Ставил недавно от мерседеса легкового. Кре-что отрезал,но переделок немного. Единственный минус немного высоковато. Надо-бы переделать чуть чуть. Отлично держит,хоть и старое уже,2 подогрева,спины и сиденья. К зиме подключу. Одним словом ,очень доволен.

Я почему транспортёровское сиденье рассматриваю, там подлокотники достаточно удобные, не охота на двери огород городить. Кстати не подумал, надо искать с подогревом :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mechanic44

я бы не стал ставить транспортеровское(Т4),они на рабочих то машинах все убитые,не говоря о разборках.ставил от вито (трансформера)там тоже подлокотники удобные и само сидение достаточно жесткое,на дальняках пятая точка не так устает.сама переделка заняла часа два,дольше думали как лучше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharf1
я бы не стал ставить транспортеровское(Т4),они на рабочих то машинах все убитые,не говоря о разборках.ставил от вито (трансформера)там тоже подлокотники удобные и само сидение достаточно жесткое,на дальняках пятая точка не так устает.сама переделка заняла часа два,дольше думали как лучше сделать.

А чтобы мне долго не думать опытом поделишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
501

тоже задумываюсь над поворотным сидением. Шарнир от моремана (выше в теме проскакивало) однозначно не подойдет по безопасности (да и с гаибдд проблемы возможно будут). Выход только один - взять кресло от иномарки с поворотным механизмом. В интернете встречал несколько авто с упоминаниями поворотного механизма это: мазда бонго френди, тойота надя, тойота эстима, мерседес вито или виано, рено гранд эспейс. ХОчу чтобы с водительской стороны было примерно так как тут http://aw-auto.ru/tests/1166120660_1/pub1174242189.html (смотреть посередине). Единственно конечно будет мешать ручник. Но мне кажется что его нужно будет переделать как на газ 24 или взять привод с иномарки например с тойоты хайса свежего (я лично видел на хайсе 2005 года пассажирском 19 мест) привода в обоих случаев такие же троссовые. Естественно при такой замене желательно сертифицировать через нами птиа фонд стоимость в общем то разумная для того чтобы спокойно ездить.

 

peugeot-807_3.jpg

 

привод "ручника" газ 24

http://acat.autodealer.ru/index.php?tree=19_1797

 

есть еще вариант с френди не поворотное кресло, а маленький тубарет :)

relax.jpg

 

п.с. здается мне что переделка "ручника" имеет смысл в любом случае, ибо перепрыгивать в салон будет несравнимо удобнее...

Изменено пользователем 501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ads

Газель-грузовик и водительское сиденье хорошего качества для грузовика давно придумано. Например-VOLVO F12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Кто нибудь может что сказать про сиденье от рено сценик. Стоит ли такое брать? (2т.р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Кто нибудь может что сказать про сиденье от рено сценик. Стоит ли такое брать? (2т.р.)

 

Может кто сидел на таком?, еще есть от киа рио за 1т.р. может тоже кто чего скажет?

Изменено пользователем Slavyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Может кто сидел на таком?, еще есть от киа рио за 1т.р. может тоже кто чего скажет?

поставил от хонды CR_V сидеть приятно ,жесткое ни то что родное как в тазик проваливаешься :)

Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Очень понравилось решение вопроса с сидухлями . Судя по всему есть всё ! Шикарно !

 

052bc36715f8t.jpg фото размещено с разрешения хозяина /drive2.ru - perevozchik /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Очень понравилось решение вопроса с сидухлями . Судя по всему есть всё ! Шикарно !

 

052bc36715f8t.jpg фото размещено с разрешения хозяина /drive2.ru - perevozchik /

ВАЩЩЩЩЕ КЛАСС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

java script:ShowHide('qr_open','qr_closed');где такие взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

шикарно.хотелось бы цену узнать и что за кнопки на подлокотниках?электопривод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...