Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Djmishha

Фильтр нулевого сопротивления

Рекомендуемые сообщения

Djmishha

Серж за дядю ваню сам начал. а поповоду дизиля спорткара он единственый. Еслиб заправлялся нашим топливом он и до финиша и недоехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сеня1
Меня прикалывает то что никто не признаеться что сьел.. по поводу дизельных побед в автоспорте!!!

и начинают втирать про дядю васю, типа он здесь, а где она Дания - Германия !!!

и по этой причине ржавая копейка это и есть реальность... Я таких копеек не видел, да и не хочу...

 

 

да вот как раз копейка реальность!!! а того очём ты у нас на дорогах нет. одна гонка на выживание мотора и всё,опять кучка муравьёв начинает по нему ползать,а эти машины вот они..оглянись вокруг.. подними веки! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
то что на стекле наклеено и сполер выше крыши то ище ничто не означает :lol: У знакомого Жигули 2107, 4-ступка . ни сполера ни наклеек но прет 190. и не предел она становится неустойчивой.

1. Это означает - людей которые любят поставить нулевой фильтр, глушак, спойлер и наклейку... и все спортцсмен !!!

2. Вот это и подтверждает мое высказывание, о том куда идет творческая мысль...

 

Причем замечу, мой фиат, обычный фиатик едет 180 он не тюнингован...

у брата тойота селика, обычная не тюнинговая - 250 км в час... стоит не так уж много...

нашел чем хвастаться... ;)

Изменено пользователем SERYOGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня1
Серж за дядю ваню сам начал. а поповоду дизиля спорткара он единственый. Еслиб заправлялся нашим топливом он и до финиша и недоехал

 

 

а он всё время чёт начнёт а потом перекидывает с больной на здоровую. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djmishha

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers
Этот газ метаном зоветься :lol: :lol: :lol:

А теперь вернись обратно и прочитай ВНИМАТЕЛЬНО, что я писал про ЖИДКОЕ топливо, а не про метан!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djmishha

Сеня1 пытался зайти на тот сайт там какаето фигня творится ниче не грузит. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
а он всё время чёт начнёт а потом перекидывает с больной на здоровую. :rolleyes:

 

Да точно... только у меня все адекватно, сказали что - спортсмены любят бензин!?

Я вам привел факты мировой индустрии. А вы лепете горбатого о самоучке-кулибине...

он как был так и останеться в своем мирке (я не против пусть меня это не трогает)

 

Но назвать спортсменом? можно, есть еще и велосипедный спорт, скейтборды... итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сеня1
Сеня1 пытался зайти на тот сайт там какаето фигня творится ниче не грузит. :huh:

 

 

ща тож попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773

"Но наш Фарерс (и SERYOGA) парень дока, ты его попробуй среж, и опять пошла морока про коварный..."" Эта песня хороша, начинай сначала...!" :lol: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
А теперь вернись обратно и прочитай ВНИМАТЕЛЬНО, что я писал про ЖИДКОЕ топливо, а не про метан!!

Газ то тоже сжижен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djmishha
А теперь вернись обратно и прочитай ВНИМАТЕЛЬНО, что я писал про ЖИДКОЕ топливо, а не про метан!!

:wacko: типа био топливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня1
Да точно... только у меня все адекватно, сказали что - спортсмены любят бензин!?

Я вам привел факты мировой индустрии. А вы лепете горбатого о самоучке-кулибине...

он как был так и останеться в своем мирке (я не против пусть меня это не трогает)

 

Но назвать спортсменом? можно, есть еще и велосипедный спорт, скейтборды... итд...

 

блин ты себя то послушай!! давай ещё о роликах поговорим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
заменил поршневую групу, заприсовал зиловскую с поршнями и укоротили шатуны. и поменял помелочи. плюс головка писал раньше, расказывать долго.

:

Это где ты писал раньше? И про какой мотор? У тебя в личке ваще мотора нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers
"Но наш Фарерс (и SERYOGA) парень дока, ты его попробуй среж, и опять пошла морока про коварный..."" Эта песня хороша, начинай сначала...!" :lol: :P

Вы не путайте теплое с мягким, это у нас уже специальная тема для бреда и флуда!!! А в обычной жизни я все-таки чето соображаю!!!

А про гоночные дизеля я с Серьёгой соглашусь, впомнил такую машину- КАМАЗ тов. Чагина :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djmishha
"Но наш Фарерс (и SERYOGA) парень дока, ты его попробуй среж, и опять пошла морока про коварный..."" Эта песня хороша, начинай сначала...!" :lol: :P

 

красавчик красиво сказанул :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
а он всё время чёт начнёт а потом перекидывает с больной на здоровую. :rolleyes:

Да опять факт, я езжу и заправляюсь на ШЕЛЛ и НЕСТЕ, машина не гоначная не тюнинговая делает тазики...

что еще - вот я спортсмен !!!, т.к по вашему это рядом!!! а ваш дядя вася в гараже, он у вас... и он мне далек..

как и вам Реальный мировой автоспорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers
Газ то тоже сжижен :lol:

Сжиженый ГАЗ и ЖИДКОЕ топливо- это бве большие разницы!!!!!

 

Да опять факт, я езжу и заправляюсь на ШЕЛЛ и НЕСТЕ, машина не гоначная не тюнинговая делает тазики...

что еще - вот я спортсмен !!!, т.к по вашему это рядом!!! а ваш дядя вася в гараже, он у вас... и он мне далек..

как и вам Реальный мировой автоспорт...

Пора тебе предложить с моим тазиком погоняться, а то зае..л ты уже хвастаться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Вы не путайте теплое с мягким, это у нас уже специальная тема для бреда и флуда!!! А в обычной жизни я все-таки чето соображаю!!!

А про гоночные дизеля я с Серьёгой соглашусь, впомнил такую машину- КАМАЗ тов. Чагина :P

На том же дакаре команда фольксваген - тоже дизеля. Кстати и хендей в свое время там в зачете дизелей стандартных выигрывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Руки прочь от метана!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers
На том же дакаре команда фольксваген - тоже дизеля. Кстати и хендей в свое время там в зачете дизелей стандартных выигрывала.

Дык я и не спорю, я ж про отечественный автопром брежу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djmishha
Руки прочь от метана!!!

 

правильно :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня1
Да опять факт, я езжу и заправляюсь на ШЕЛЛ и НЕСТЕ, машина не гоначная не тюнинговая делает тазики...

что еще - вот я спортсмен !!!, т.к по вашему это рядом!!! а ваш дядя вася в гараже, он у вас... и он мне далек..

как и вам Реальный мировой автоспорт...

 

ващееее!!!! а тебе типа близок, ты блин прям" автогончик"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers
Руки прочь от метана!!!

И каждому негритенку по тетрадке в клетку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Дык я и не спорю, я ж про отечественный автопром брежу!

"Через 144 года здесь будет город- сад" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...