Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Djmishha

Фильтр нулевого сопротивления

Рекомендуемые сообщения

Djmishha
Это где ты писал раньше? И про какой мотор? У тебя в личке ваще мотора нет...

4215с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Farers
"Через 144 года здесь будет город- сад" :lol:

Вот-вот! Всех в цветы превратят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня1
Сжиженый ГАЗ и ЖИДКОЕ топливо- это бве большие разницы!!!!!

 

 

Пора тебе предложить с моим тазиком погоняться, а то зае..л ты уже хвастаться!!!!

 

 

да и моим можно потм кому нибудь раскажет. серж выбирай 2115 или 2112 любую на вубор,для тебя,что угодно. только б Н.Г пережить!!! :rolleyes: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
А про гоночные дизеля я с Серьёгой соглашусь, впомнил такую машину- КАМАЗ тов. Чагина :P

ТАК... Повторение мать ученья, заиканье исключение... для тебя Фарерс...

 

 

Это глубокое заблуждение что дизель не спортивен...

 

 

Так, при технической поддержке Shell команда Audi Sport в очередной раз победила в гонке «24 часа Ле Мана». Это гонка отличается особенно тяжелыми и изнурительными условиями заездов, как для гонщиков, так и для автомобилей. И впервые победителем в этой легендарной гонке на выживание стал автомобиль с дизельным двигателем. 18 июня 2006 дизельное гоночное топливо Shell V-Power Diesel привело команду Audi Sport к победе в гонке «24 часа Ле Мана», изменив ход истории.

 

В жестокой и захватывающей 24-часовой гонке пилоты Френк Била, Эмануель Пирро и Марко Вернер полагались на неослабевающую мощность и эффективность гоночного топлива Shell V-Power Diesel и на техническую поддержку специалистов компании Shell. Все это помогло им преодолеть 380 кругов головокружительной трассы Ле Мана. Победитель гонки автомобиль Audi R10 TDI сохранил повышенную работоспособность до конца гонки, и, после 27 пит-стопов, 24 часов гонки, пройдя 380 кругов, смог оказаться в первой линии стартовой решетки. В итоге команда Audi Sport не только победила с отрывом в 4 круга и 2.5 секунды ценнейшего времени, но и вписала свое имя в историю, став первым экипажем, одержавшим победу в этой тяжелейшей гонке на автомобиле с дизельным двигателем.

 

 

10.12.2007

 

 

Спортивный директор BMW Марио Тайссен – образец современного руководителя: коммуникабельный, дипломатичный, очень сдержанный в критических ситуациях. Но недавно и он не удержался: комментируя начало разработки дизельной версии BMW для WTCC, Тайссен был как никогда категоричен: «Мы вынуждены это делать. Не хотим, а вынуждены. Ведь правила WTCC выгодны тем, кто выступает с дизельными автомобилями. И Seat Leon TDi это доказал – он выигрывал и квалификации, и гонки, а осенью был стабильнее бензиновых «леонов».

 

С одной стороны, все не так плохо: у баварцев как раз имеется 2,0-литровый турбодизель, на котором заводская команда на BMW 120d побеждает в «длинных» гонках кузовного чемпионата VLN. С другой – постройка и доводка нового мотора выльются команде в огромные незапланированные расходы. «В WTCC и так слишком много конфигураций. Передний привод и задний, 4- и 6-ти цилиндровый мотор. А теперь стало еще одной проблемой больше – бензин или дизель? – объясняет свое недовольство Тайссен. – WTCC нужен более жесткий технический регламент. Как в Ф-1».

 

Источник: АЦ

 

 

PS. Жалко что мировая общественность не знает о ВАЗ-2102 делающая Субару на стритрейсинге !!!

сразу бросили б гиблое дело - ДИЗЕЛЬ...

Изменено пользователем SERYOGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
да и моим можно потм кому нибудь раскажет. серж выбирай 2115 или 2112 любую на вубор,для тебя,что угодно. только б Н.Г пережить!!! :rolleyes: :lol:

"...Если АМО Форда перегонит..." :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djmishha

понислась жара :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers

SERYOGA, так я то стобой соглашаюсь про гоночные дизеля!!!!!

А повторение- мать ЗАИКАНИЯ!!!! Можешь еще три страницы настрочить о том же...

 

 

Еще для гонок с тобой попробую Москвич-412 найти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня1
ТАК... Повторение мать ученья, заиканье исключение... для тебя Фарерс...

 

 

Это глубокое заблуждение что дизель не спортивен...

 

 

Так, при технической поддержке Shell команда Audi Sport в очередной раз победила в гонке «24 часа Ле Мана». Это гонка отличается особенно тяжелыми и изнурительными условиями заездов, как для гонщиков, так и для автомобилей. И впервые победителем в этой легендарной гонке на выживание стал автомобиль с дизельным двигателем. 18 июня 2006 дизельное гоночное топливо Shell V-Power Diesel привело команду Audi Sport к победе в гонке «24 часа Ле Мана», изменив ход истории.

 

В жестокой и захватывающей 24-часовой гонке пилоты Френк Била, Эмануель Пирро и Марко Вернер полагались на неослабевающую мощность и эффективность гоночного топлива Shell V-Power Diesel и на техническую поддержку специалистов компании Shell. Все это помогло им преодолеть 380 кругов головокружительной трассы Ле Мана. Победитель гонки автомобиль Audi R10 TDI сохранил повышенную работоспособность до конца гонки, и, после 27 пит-стопов, 24 часов гонки, пройдя 380 кругов, смог оказаться в первой линии стартовой решетки. В итоге команда Audi Sport не только победила с отрывом в 4 круга и 2.5 секунды ценнейшего времени, но и вписала свое имя в историю, став первым экипажем, одержавшим победу в этой тяжелейшей гонке на автомобиле с дизельным двигателем.

 

 

10.12.2007

 

 

Спортивный директор BMW Марио Тайссен – образец современного руководителя: коммуникабельный, дипломатичный, очень сдержанный в критических ситуациях. Но недавно и он не удержался: комментируя начало разработки дизельной версии BMW для WTCC, Тайссен был как никогда категоричен: «Мы вынуждены это делать. Не хотим, а вынуждены. Ведь правила WTCC выгодны тем, кто выступает с дизельными автомобилями. И Seat Leon TDi это доказал – он выигрывал и квалификации, и гонки, а осенью был стабильнее бензиновых «леонов».

 

С одной стороны, все не так плохо: у баварцев как раз имеется 2,0-литровый турбодизель, на котором заводская команда на BMW 120d побеждает в «длинных» гонках кузовного чемпионата VLN. С другой – постройка и доводка нового мотора выльются команде в огромные незапланированные расходы. «В WTCC и так слишком много конфигураций. Передний привод и задний, 4- и 6-ти цилиндровый мотор. А теперь стало еще одной проблемой больше – бензин или дизель? – объясняет свое недовольство Тайссен. – WTCC нужен более жесткий технический регламент. Как в Ф-1».

 

Источник: АЦ

 

 

PS. Жалко что мировая общественность не знает о ВАЗ-2102 делающая Субару на стритрейсинге !!!

сразу бросили б гиблое дело - ДИЗЕЛЬ...

 

мля вот ты до этой 2ки до.ся,покоя она тебе прям не даёт!!!!!!! тоже чтоль хочешь такую???? наверно да раз ты её никак не отпустишь.

 

SERYOGA, так я то стобой соглашаюсь про гоночные дизеля!!!!!

А повторение- мать ЗАИКАНИЯ!!!! Можешь еще три страницы настрочить о том же...

 

 

Еще для гонок с тобой попробую Москвич-412 найти..

 

 

вот будет прикольно если 412 его сделает!!! :rolleyes: :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Farers

сеня1, не рушь мечту его сурового военного детства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
SERYOGA, так я то стобой соглашаюсь про гоночные дизеля!!!!!

А повторение- мать ЗАИКАНИЯ!!!! Можешь еще три страницы настрочить о том же...

Еще для гонок с тобой попробую Москвич-412 найти..

Обидно я свой 412 продал, а хорошо ходил под 150, гаишники на свои радары с недоумением смотрели, когда я перед ними "бомбу"обштопал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня1
сеня1, не рушь мечту его сурового военного детства...

 

:lol: :lol: :lol: трудное детство игрушки приколоченные к полу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
да и моим можно потм кому нибудь раскажет. серж выбирай 2115 или 2112 любую на вубор,для тебя,что угодно. только б Н.Г пережить!!! :rolleyes: :lol:

 

Да я даже не столько гоняться хочу (хотя не откажусь), и там словами про мировой автоспорт травлю...

сколько прикалываюсь над спортивностью в частности 402-ого, и как его тюнинговать... :lol:

вот моя мысля главная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers
Обидно я свой 412 продал, а хорошо ходил под 150, гаишники на свои радары с недоумением смотрели, когда я перед ними "бомбу"обштопал...

ИМХО 412 мотор один из самых неприхотливых и долгоходящих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djmishha

начали с фильтра закончили топливом из кошек и собак, дизель спорт а что дальше будет? доберемся на своих Газельках на луну ::orolleyes: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Обидно я свой 412 продал, а хорошо ходил под 150, гаишники на свои радары с недоумением смотрели, когда я перед ними "бомбу"обштопал...

Да... круто!!! моя газелька без обтекателя около 150 идет... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

сеня1 скажи лучше когда у вас дорогу починят ,где АГНКС расположена (от автовокзала)!!! Потрут вас всех на Новый Год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
ИМХО 412 мотор один из самых неприхотливых и долгоходящих!

его прадед бмв двигатель. Нет скорее отец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers
:lol: :lol: :lol: трудное детство игрушки приколоченные к полу???

Не, К ПОТОЛКУ, и иногда падающие на голову!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня1
понислась жара :ph34r:

 

 

слуш-ка правда фигня какаято на этом сайте,пишит ,что он отключон.надо будет потом ещё попробывать мошть чё там у них "изломилось"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djmishha

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
ИМХО 412 мотор один из самых неприхотливых и долгоходящих!

особенно его подхват на оборотах!БМВ как никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djmishha
слуш-ка правда фигня какаято на этом сайте,пишит ,что он отключон.надо будет потом ещё попробывать мошть чё там у них "изломилось"?

 

я добавлю в избраное завтра попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers
Да... круто!!! моя газелька без обтекателя около 150 идет... ;)

Для равности результатов с москвича тоже обтекатель снимем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
особенно его подхват на оборотах!БМВ как никак!

Я на спор, его после двух недель стояния, в минус 25 с ручки с ПОЛ ТЫКА заводил! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня1
сеня1 скажи лучше когда у вас дорогу починят ,где АГНКС расположена (от автовокзала)!!! Потрут вас всех на Новый Год

 

 

я чёт наверно не допонял или серж мои мозги напроч отморозил. ещё раз чё ты говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...