Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ddad

ЗАВОДСКОЕ ГБО OMVL

Рекомендуемые сообщения

goldstar_83
Почти 4000 км

обкатывал на бензине или сразу газом пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек 52
обкатывал на бензине или сразу газом пользовался?

 

Сразу газом. Не думаю что есть разница, а возможно на газу и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

баллон закреплён колхозными уголками или его какбы обхватывает кронштейн!?

фото подкапотного осилиш выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goldstar_83
баллон закреплён колхозными уголками или его какбы обхватывает кронштейн!?

фото подкапотного осилиш выложить?

крепления обхватывают поформе балон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
крепления обхватывают поформе балон

красотищя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек 52
Обладатели газелей с заводским гбо OMLV пишите отзывы:расход,динамика,болячки и тд

 

В сто литровый баллон входит 80 литров газа (больший объем клапан не дает закачивать), конечно маловато, но зато машина на правую сторону не проседает. Заказывал специально машину (цвет, ГБО, длина) в салоне ГАЗа и ждал около 4 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

сколько деньгов? какая длина, что из допов есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗеЛёшик

Я сейчас в командировке в Долгопрудном на учебе, учусь на предприятии по установке ГБО, а именно ОМВЛ впрыск. Плюсы и минусы конкретного оборудования пока не скажу, так как с впрыском еще не работал. Учусь прямо на сервисе по установке и ремонту ГБО, в общем работаю почти как и все здесь работающие, попутно задавая интересующие меня вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vingod

а там ремкоплект на форсунки валтек три ома нераздобыть!? номер 30.ktr.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗеЛёшик
а там ремкоплект на форсунки валтек три ома нераздобыть!? номер 30.ktr.01

100 рублей по прайсу, есть стенд для регулировки форсунок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

100р конечно многовато, но если вдруг получится подрегулировать их опасля замечательно! подъехал бы завтра.

ЗЫ надо будет 300р на 3 ремкомплекта

а с регулировкой как?

фарсы сниму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗеЛёшик
100р конечно многовато, но если вдруг получится подрегулировать их опасля замечательно! подъехал бы завтра.

ЗЫ надо будет 300р на 3 ремкомплекта

а с регулировкой как?

фарсы сниму

Телефон мастера 7203882 Михаил Юрьевич Сервис находится в Долгопрудном и специализируется на установке впрыска ОМВЛ и является официальным дистребьютером. А я с севера приехал опыт перенимать. Все до завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goldstar_83
сколько деньгов? какая длина, что из допов есть?

я на той неделе предоплату внес в эту пятницу поеду забирать машина уже была в наличии просто мне денег не снять было в январе так что внес предоплату чтоб ее не продали. 4 метровая заводской газ синий цвет ценник 521000 т.р. но так как машина по птс еще 2010 года сделали скидку 21000 т.р короче обошлась 500000 т. р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goldstar_83

вот наконец то стал счастливым обладателем газ 330252 с заводским гбо первые ощущения радуют вот толко почему то холостой на газу большой в раоне 1000-1100 оборотов может кто знает что сней?на бензе нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион
вот наконец то стал счастливым обладателем газ 330252 с заводским гбо первые ощущения радуют вот толко почему то холостой на газу большой в раоне 1000-1100 оборотов может кто знает что сней?на бензе нормально!

Обратись в газавтосервис нужно диагностику делать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион
Интересовался у нас в АВТОКОМ предлагают у них ставит OMVL цену озвучили 32000 руб вобще мне там подход не понравился по этому поехал вологдагазавтосервис ну и в принцыпе уже предоплату внес на неделе поеду забирать с заводским гбо да скидку мне там хорошую сделали.Так что как кататся начну отпишусь как ведет себя заводское OMVL.

Я к ним по гарантии ездил на трех машинах .Претензий нет .Они делают по гарантии любые машины .купленные у любых диллеров .

Изменено пользователем Леха-35регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapitoshkabmw
Тоже был у дилеров те предлагают типа лучше купите автомобиль без гбо а мы вам его поставим за 32000руб типа это будет проще и лучше но на вопрос какой фирмы гбо они ставят он ответил (OMVL) тогда я совсем присел и спросил а какое по ихнему мнению гбо на заводе ставят он удивленно пожал плечами короче разговор был закончен.Так что не понятно где таких менеджеров набирают которые даже незнают что и как на заводе делают и пытаются впарить то же самое но уже дороже вот и слушай официалов!!!!!

АХРЕНЕТЬ вас разводят на дилере!в питере гбо с гарантией стоит 21000 рубль,а у дилера 26500р со столитровым баком!По теме!езжу на газу на заводском гбо 3000 км пока проблем и нареканий никаких.расход 20-22 город 18 трасса!будем думать как уменьшить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goldstar_83

наконец то сделал первое ТО пробег 3000км отзывы такие до 1500км пробега зависали xx обороты на 1100об\мин потомвроде стабилизировалось но все равно иногда подвисали но уже на 900об\мин ниче неделал приехал на ТО поменяли масло протянули ГБЦ кстати протяжка почти по 3 оборота на болт получилась ось коромысел одели получилось что некоторые клапана зажаты некоторые больше нормы выставили зазор 0,3 по кругу после всех манипуляций после запуска мотор стал тише работать ХХ обороты в норме 750-800об\мин как на бензе так и на газу так что вывод напрашивается что зависали обороты из-за регулировки клапанов расход до ТО был на газу по трассе-20литров по городу примерно 23литра на бензе не замерял посмотрим теперь что после ТО будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек 52
наконец то сделал первое ТО пробег 3000км отзывы такие до 1500км пробега зависали xx обороты на 1100об\мин потомвроде стабилизировалось но все равно иногда подвисали но уже на 900об\мин ниче неделал приехал на ТО поменяли масло протянули ГБЦ кстати протяжка почти по 3 оборота на болт получилась ось коромысел одели получилось что некоторые клапана зажаты некоторые больше нормы выставили зазор 0,3 по кругу после всех манипуляций после запуска мотор стал тише работать ХХ обороты в норме 750-800об\мин как на бензе так и на газу так что вывод напрашивается что зависали обороты из-за регулировки клапанов расход до ТО был на газу по трассе-20литров по городу примерно 23литра на бензе не замерял посмотрим теперь что после ТО будет

 

За 2.5 месяца эксплуатации стала краска с газ. баллона облазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goldstar_83
За 2.5 месяца эксплуатации стала краска с газ. баллона облазить

у меня пока ровно месяц все нормально ну а в принципе на скорость не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goldstar_83

Люди кто нибудь помогите!!!не могу понять в чем всетаки дело мотор 4216 е3 гбо заводское omvl на бензине работает нормально xx 800 об/мин при переходе на газ все работает нормально пока не прокатишься начинают зависать xx обороты . Происходит это так: на скорости выключаешь передачу т.е движение накатом обороты зависают на 1100об/мин после полной остановки падают до 950-1000 об/мин и держатся но если на месте с помощью передачи и сцепления подзадушить двигатель до 500 об\мин то обороты встают на свои 750-800 об/мин или просто когда они зависли переключаю на бензин и все приходит в норму,чек не горит ,проявляется это не всегда а периодически и как правило только я приезжаю на СТО все работает как часы ну и конечно меня отправляют мол пока трогать ниче не будем раз все работает ,а меня это уже достало хочу разобраться.пробег 3800км расход газа 23-город 20-трасса бенз не мерял проблема возникла с новья думал пройдет а не проходит.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион
Люди кто нибудь помогите!!!не могу понять в чем всетаки дело мотор 4216 е3 гбо заводское omvl на бензине работает нормально xx 800 об/мин при переходе на газ все работает нормально пока не прокатишься начинают зависать xx обороты . Происходит это так: на скорости выключаешь передачу т.е движение накатом обороты зависают на 1100об/мин после полной остановки падают до 950-1000 об/мин и держатся но если на месте с помощью передачи и сцепления подзадушить двигатель до 500 об\мин то обороты встают на свои 750-800 об/мин или просто когда они зависли переключаю на бензин и все приходит в норму,чек не горит ,проявляется это не всегда а периодически и как правило только я приезжаю на СТО все работает как часы ну и конечно меня отправляют мол пока трогать ниче не будем раз все работает ,а меня это уже достало хочу разобраться.пробег 3800км расход газа 23-город 20-трасса бенз не мерял проблема возникла с новья думал пройдет а не проходит.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Пригони к диллеру .Напиши заявку .И пусть решают твою проблему .

Машина ведь на гарантии .

Чего голову ломать пустьони ломают .За то заплатил а проблему не устранили .Добивайся .

Изменено пользователем Леха-35регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рыжий

Люди есть проблемка.. Купили газель с гбо, поехали на диагностику, а центре сказали что сделать диагностику не могут... якобы заблокировано заводом. кто-нибудь сталкивался с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goldstar_83
Люди есть проблемка.. Купили газель с гбо, поехали на диагностику, а центре сказали что сделать диагностику не могут... якобы заблокировано заводом. кто-нибудь сталкивался с этим?

куда на диагностику ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

Люди кто нибудь помогите!!!не могу понять в чем всетаки дело мотор 4216 е3 гбо заводское omvl на бензине работает нормально xx 800 об/мин при переходе на газ все работает нормально пока не прокатишься начинают зависать xx обороты . Происходит это так: на скорости выключаешь передачу т.е движение накатом обороты зависают на 1100об/мин после полной остановки падают до 950-1000 об/мин и держатся но если на месте с помощью передачи и сцепления подзадушить двигатель до 500 об\мин то обороты встают на свои 750-800 об/мин или просто когда они зависли переключаю на бензин и все приходит в норму,чек не горит ,проявляется это не всегда а периодически и как правило только я приезжаю на СТО все работает как часы ну и конечно меня отправляют мол пока трогать ниче не будем раз все работает ,а меня это уже достало хочу разобраться.пробег 3800км расход газа 23-город 20-трасса бенз не мерял проблема возникла с новья думал пройдет а не проходит.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

попробуй датчик скорости на коробке отсоединить и попробуй прокатиться,удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...