Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mastergaz

Спалка "Газель"

Рекомендуемые сообщения

Igorexa

Цена на сегодняшний день 16500-пустой,29000-обшитый и с окнами+люк.У кого такой стоит отпишитесь,дайте отзывы об этом спальнике. :rolleyes:

f5b172654c0f.jpg

Вчера ездил к ним насчет покупки узнать (денег накопил за зиму)...Так они говорят , что раньше середины июля выпускать и устанавливать спальники - скворечники не будут. Сейчас ажиотаж по сборке катеров и яхт начался. А так у них "пустой" спальник (без внутрянки) посмотрел, сказал, что в июле приду. Еще и на автономку заработать надо, в общем ближе к концу лета все отложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

Игорех а скока денюх стоит пустой и не пустой? У них один люк сверху ? На днях тов Валдайку 5 метровку с автомашевским спальником приволок :rolleyes: ВЕШЧЬ но дорого ссука :(

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Игорех а скока денюх стоит пустой и не пустой? У них один люк сверху ? На днях тов Валдайку 5 метровку с автомашевским спальником приволок :rolleyes: ВЕШЧЬ но дорого ссука :(

16500 руб пустой и 29500 упакованный, плюс 3000 установка. Разговаривал там с одним товарищем. Он весит около 120 кг при росте 185 см, говорит, что на ходу в нем спал. Вот только автономку надо будет самому ставить, ну это осилю....Буду ждать конца июня, как раз может на автономку заработаю..

 

У упакованного кроме люка еще и 2 окна по бокам и свет внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

Игорех а скока денюх стоит пустой и не пустой? У них один люк сверху ? На днях тов Валдайку 5 метровку с автомашевским спальником приволок :rolleyes: ВЕШЧЬ но дорого ссука :(

У двоих моих друзей стоит скворечник.Залазишь в этот спальник-кажется все здорово,класс!!!Я и сам хотел то же поставить.Но сами друзья отговорили.Говорят-хорошая кладовка и только..Это при том,что все работаем на межгороде.Рейсы длятся по 2-3 недели.И спят они на сиденьках,как и я,убрав пассажирскую спинку.Короче купили они эти скворечники с дуру за 40 тыщ.Вот и делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

У двоих моих друзей стоит скворечник.Залазишь в этот спальник-кажется все здорово,класс!!!Я и сам хотел то же поставить.Но сами друзья отговорили.Говорят-хорошая кладовка и только..Это при том,что все работаем на межгороде.Рейсы длятся по 2-3 недели.И спят они на сиденьках,как и я,убрав пассажирскую спинку.Короче купили они эти скворечники с дуру за 40 тыщ.Вот и делайте выводы.

Я свой выбор сделал, в конце лета себе поставлю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

У двоих моих друзей стоит скворечник.Залазишь в этот спальник-кажется все здорово,класс!!!Я и сам хотел то же поставить.Но сами друзья отговорили.Говорят-хорошая кладовка и только..Это при том,что все работаем на межгороде.Рейсы длятся по 2-3 недели.И спят они на сиденьках,как и я,убрав пассажирскую спинку.Короче купили они эти скворечники с дуру за 40 тыщ.Вот и делайте выводы.

Да тоже мало добрых отзывов про них слышал :(  но ведь что немцу смерть русскому карашо :) Самому бы попробывать :rolleyes:  Игроря хотел предостеречь...люди жалуються на духоту летом..если поставить такой как на фото с одним верхним люком то походу вообще жесть будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Да тоже мало добрых отзывов про них слышал :(  но ведь что немцу смерть русскому карашо :) Самому бы попробывать :rolleyes:  Игроря хотел предостеречь...люди жалуються на духоту летом..если поставить такой как на фото с одним верхним люком то походу вообще жесть будет...

Парни! Если в машине нет кондея, то летом на солнце пеке сваришься в любой, а если нет автономки, то зимой замерзнешь на хрен....У меня на кондей денег нету и не будет, ну а на автономку займу , но найду. Короче я свой выбор сделал. Хочу спалку - скворечник! И все! Могу себе позволить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Парни! Если в машине нет кондея, то летом на солнце пеке сваришься в любой, а если нет автономки, то зимой замерзнешь на хрен....У меня на кондей денег нету и не будет, ну а на автономку займу , но найду. Короче я свой выбор сделал. Хочу спалку - скворечник! И все! Могу себе позволить....

Так ради бога...все что душе угодно. ты же взрослый мальчик.просто советую чтоб боковые форточки присутствовали...свариться на солнцепеке это одно а вот напердеть в малюсеньком впространстве можно так что и дышать то нечем будет :D поставиш  отпишись..

Изменено пользователем Forester
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorexa

Так ради бога...все что душе угодно. ты же взрослый мальчик.просто советую чтоб боковые форточки присутствовали...свариться на солнцепеке это одно а вот напердеть в малюсеньком впространстве можно так что и дышать то нечем будет :D поставиш  отпишись..

Я покупать буду с люком и двумя форточками.Все это добро укладывается в 29500 руб. Я кстати в Чайку сервис звонил, узнавал. Так они за то же самое 75000 руб хотят получить, а когда спросил, "Че так дорого", то просто трубку бросили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

За 32500 с установкой очень даже бюджетненько получаеться..лиж бы не разочаровался потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

За 32500 с установкой очень даже бюджетненько получаеться..лиж бы не разочаровался потом

Говорят в Белоруси за 40000 руб с автономкой. Недавно на М7 с одним водилой с Валдая эту тему тер. Он там ставил, мне в Беларусь как то не с руки за спалкой ехать, хотя тот чел свою спалку нахваливал. Я попробую Казанскую себе замутить..Потом поделюсь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

так в белорусии ставят такой. при небольшой переделке форточек, они открываются под 90 градусов и продувается все на ура.

http://ua.autoreview.ru/archive/2008/15/gruz_news/Links/Valday%203-1_750.jpg

и есть возможность заказать по дленнее, но задержишься на пару дней. отливают по заказу. и размеры люка по заказу.

мой знакомый сделал люк в длину крыши и спальное место рядом с люком. спит с открытым люком, автономка в низу так и осталась.

жаль что продал машину, а то бы фотки выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

так в белорусии ставят такой. при небольшой переделке форточек, они открываются под 90 градусов и продувается все на ура.

http://ua.autoreview.ru/archive/2008/15/gruz_news/Links/Valday%203-1_750.jpg

и есть возможность заказать по дленнее, но задержишься на пару дней. отливают по заказу. и размеры люка по заказу.

мой знакомый сделал люк в длину крыши и спальное место рядом с люком. спит с открытым люком, автономка в низу так и осталась.

жаль что продал машину, а то бы фотки выложил.

Я такой же видел и тоже на "Валдае". От автономки труба идет в спалку (это я и сам поставлю), хозяин тоже в Беларусь ездил ставить (но он Смоленский, ему там рядом), а я у своих земляков в Казани куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс2504

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makar8181

Там делают только одно боковое окно при стоимости в 44000 рубликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

makar8181,http://www.nikbox.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=9

я там ставил прошлой осенью, т.е. уже полгода катаюсь со скворешней. Доволен, в рейсах полноценный  отдых ну и т.д. Правда после установки разобрал пол (настил) попылесосил, электрику лампочки , антенну, дополнительно пенофола на пол 2 слоя, чтоб помягче было.

Изменено пользователем philimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

makar8181,http://www.nikbox.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=9

я там ставил прошлой осенью, т.е. уже полгода катаюсь со скворешней. Доволен, в рейсах полноценный  отдых ну и т.д. Правда после установки разобрал пол (настил) попылесосил, электрику лампочки , антенну, дополнительно пенофола на пол 2 слоя, чтоб помягче было.

А мне вот матрасик постелили :). Причем он в базе уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

матрасик поролоновый? я матрасик тоже пользую из чего то на подобие синтепона, только он тонеький, плюс спальный мешок от прошлой походной жизни остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psih93

 

philimon

сколько денюшки отдал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Начало разговора было 44.000 + за то что цвет металик 5.000 + труба подводка теплого воздуха, тройник для выхода в кабину 2 дефлектора с направляющими, в общем ровно 50.000. 

Лампочки, антенну уже сам потом. А то бы ещё накрутили.

505aa4410132.jpg

Изменено пользователем philimon
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

СЕРЬЁЗНЫЙ АППАРАТ :o

УВАЖУХА ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Зачем вам еще один большей бардачек, ставить так сразу закабинную, вот это вещь езжу кайфую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Зачем вам еще один большей бардачек, ставить так сразу закабинную, вот это вещь езжу кайфую.

Дороговато будет однако, а скворечник вроде бы по деньгам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

 

Закабинный это почти метр из кармана своего забрать...погрузочная ведь укорачивается...Так ить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Зачем вам еще один большей бардачек, ставить так сразу закабинную, вот это вещь езжу кайфую.

Так то наверное лучше фермер брать, чем за кабинный ставить, места побольше в нем посадочного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...