Перейти к содержанию
           
Авторизация  
master-nt

резина для 4*4

Рекомендуемые сообщения

ashastin

ответил в твоей теме про подрамник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч S360VYM

85f892d1412a.jpg


Если не так поправьте.

Изменено пользователем Михалыч S360VYM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

первый пункт ширина интересно как у мопеда наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

85f892d1412a.jpg

Если не так поправьте.

245/75  16 Ханкук ездил но при небольшой раскачке зад задевал за локера , поменял на 245 /70 Ханкук

Изменено пользователем Барсик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

245/75  16 Ханкук ездил но при небольшой раскачке зад задевал за локера , поменял на 245 /70 Ханкук

Зад задевал за локера?    Более подробно пиши.   В передней части? В задней части? И ли внутри , ближе к раме?  А если нагреть и отжать, изменить форму локеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Зад задевал за локера?    Более подробно пиши.   В передней части? В задней части? И ли внутри , ближе к раме?  А если нагреть и отжать, изменить форму локеров?

у  меня  на  грязевой  235х70х16.  зад  тоже  задевает  за  локера.  хотя  везде  стоят  удлиненные  серьги,  и  из  за этого  поставил  на  зад  пневмо  подушки  но  гружу  очень  много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Зад задевал за локера?    Более подробно пиши.   В передней части? В задней части? И ли внутри , ближе к раме?  А если нагреть и отжать, изменить форму локеров?

Задевал в  передней части ,если снять защиту то на пробое задевает угол арки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

у  меня  на  грязевой  235х70х16.  зад  тоже  задевает  за  локера.  хотя  везде  стоят  удлиненные  серьги,  и  из  за этого  поставил  на  зад  пневмо  подушки  но  гружу  очень  много

 Резина 235х70х16 даже меньше диаметром штатной , на 9мм.       Клиренс   -4.5мм . Какой смысл установки? 

Изменено пользователем Михалыч S360VYM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсик

 Резина 235х70х16 даже меньше диаметром штатной , на 9мм.       Клиренс   -4.5мм . Какой смысл установки? 

Я конечноже неверно написал поставил 235 / 75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

 Резина 235х70х16 даже меньше диаметром штатной , на 9 мм.       Клиренс   -4.5мм . Какой смысл установки? 

 

 Резина 235х70х16 даже меньше диаметром штатной , на 9мм.       Клиренс   -4.5мм . Какой смысл установки? 

диаметр  такой же  как  на  245х70х16х.  глубина  протектора   2,5  см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


диаметр  такой же

 

то есть тут законы физики и математики не работают  ?  и зачем я дурак в школу ходил ..курил бы букварь на переменах и был бы счастлив ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

то есть тут законы физики и математики не работают  ?  и зачем я дурак в школу ходил ..курил бы букварь на переменах и был бы счастлив ..

не  знаю  что  там  работает,  но  купил  грязевую  именно  235х70х16,  из  за  того  что  диаметр  такой же  как   245х70х16,  у   меня  три   комплекта  резины  на  дисках,  летняя  и  зимняя   резина  245х70х16

Изменено пользователем Игорь85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

не  знаю  что  там  работает,  но  купил  грязевую  именно  235х70х16,  из  за  того  что  диаметр  такой же  как   245х70х16,  у   меня  три   комплекта  резины  на  дисках,  летняя  и  зимняя   резина  245х70х16

Насколько я изучал вопрос грязевая резина по диаметру огтличается от шоссейных ( информация знатоков) , говорят что производители  базу определяют иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Насколько я изучал вопрос грязевая резина по диаметру отличается от шоссейных ( информация знатоков) , говорят что производители  базу определяют иначе.

глубина  протектора  на  грязевой  резине  от  3  до  2,5  см.  поэтому  и   диаметр  больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

глубина  протектора  на  грязевой  резине  от  3  до  2,5  см.  поэтому  и   диаметр  больше

Разве радиус  колеса замеряется не по наружному размеру протектора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Разве радиус  колеса замеряется не по наружному размеру протектора?

не знаю  как   замеряется.   но  диаметр  грязевой  235х70х16  такой же  как   на  ат3  245х70х16

Изменено пользователем Игорь85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis2101

Вот так сидят 265.75.16 на машине резина dunlop grandtreck перед резал зад пока поставил серьги удлиненные так бы не влезли зазор с палец) шас буду лифтовать на 10см посмотрим что получиться 

post-63930-0-75141900-1398921796_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий_83

не знаю  как   замеряется.   но  диаметр  грязевой  235х70х16  такой же  как   на  ат3  245х70х16

Кордиант оффроад 225/70/16 по факту по высоте такой же как и максис пресса(зимняя) с размером 245/70/16,хотя шинный калькулятор говорит что должна быть выше на 3 см.

Изменено пользователем Дмитрий_83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrybenz

Кордиант оффроад 225/70/16 по факту по высоте такой же как и максис пресса(зимняя) с размером 245/70/16,хотя шинный калькулятор говорит что должна быть выше на 3 см.

наверное потому,что кордиант имеет профиль 75, а не 70?

чудес не бывает.

P.S.: у кордианта появился интересный размер 265х70х16

по факту резина дубовая.но цена заманчивая.

Изменено пользователем dmitrybenz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Lis2101, У тебя диски какой ширины и вылета?Можешь фото машины спереди сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis2101

Lis2101, У тебя диски какой ширины и вылета?Можешь фото машины спереди сделать?

 

 

Диски УАЗ j8 ET-3 я думаю можно и +20 смело ставить фото где с без бампера там без лифта остальные +60мм теперь сзади хоть кулак влезает а не палец)

post-63930-0-39972300-1399633558_thumb.jpg

post-63930-0-76017600-1399633569_thumb.jpg

post-63930-0-57560600-1399633579_thumb.jpg

post-63930-0-84865600-1399633588_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фрост

 

 


Насколько я изучал вопрос грязевая резина по диаметру огтличается от шоссейных ( информация знатоков) , говорят что производители базу определяют иначе.

Диаметр понятие относительное. Например туда, где встает 32 мудовый гудрич, атишный уже не встает, вернее по прямой без проблем, а при вывернутых колесах цепляет за счет более квадратного профиля.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Енисей

 

 


перед резал зад пока поставил серьги удлиненные

+60мм теперь сзади хоть кулак влезает

Если я правильно понял, лифтовалась только подвеска путём установки проставки между мостом и рессорой? И если можно, поподробнее, что и насколько резалось спереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Енисей

Привет всем любителям полного привода! Машину я ещё не купил по причине непоняток с программой утилизации. Она пока стоит в автосалоне. Надеюсь вопрос решится в ближайшие дни. А зима уже не за горами. И сейчас пока ещё есть возможность заказать зимнюю резину с хорошей скидкой. У нас здесь ценник совсем не адекватный. Хочу взять http://koleso-motors.ru/index.php?route=product/product&path=191_203_260&product_id=66245  Диски присмотрел 8 дюймов вылет + 10. Машина будет  ГАЗ-27527-365 с приводом парт тайм. Надеюсь ничего не придётся дорабатывать, что бы поставить эти колёса? Прокомментируйте выбор. Примерить пока не могу, а заказ нужно сделать завтра. Скидки до 25 числа. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Привет всем любителям полного привода! Машину я ещё не купил по причине непоняток с программой утилизации. Она пока стоит в автосалоне. Надеюсь вопрос решится в ближайшие дни. А зима уже не за горами. И сейчас пока ещё есть возможность заказать зимнюю резину с хорошей скидкой. У нас здесь ценник совсем не адекватный. Хочу взять http://koleso-motors.ru/index.php?route=product/product&path=191_203_260&product_id=66245  Диски присмотрел 8 дюймов вылет + 10. Машина будет  ГАЗ-27527-365 с приводом парт тайм. Надеюсь ничего не придётся дорабатывать, что бы поставить эти колёса? Прокомментируйте выбор. Примерить пока не могу, а заказ нужно сделать завтра. Скидки до 25 числа. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка колеса не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...