Перейти к содержанию
           
Авторизация  
master-nt

резина для 4*4

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

Доброго дня! А покрышки родные или же ...???

Покрышки пока родные,"БЫСТРИЦА".Жаль выкинуть.Добью их тогда новые куплю...

Кстати подножки ещё хорошо пороги кузова защищают от грязи и песка с колес...Советую поставить.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олег66

Саша,а что за дисочки такие красивые? Размер какой? Ну и резина какого размера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе
Toyota007

А я их дешевле купил!!!За 3т.р. у нас на рынке. :lol: А резина на них заводская быстрица.Диски прошли все испытания.Но за две зимы,на дисках появились.местами не большие рыжики.Но только если приглядеться и рассматривать их идеально. :( Считаю,диски для соболя отменные,цена качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


диски для соболя отменные

 

блин еще бы попробовать мой размер резины как будет на них  я б могет тож взял  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

блин еще бы попробовать мой размер резины как будет на них  я б могет тож взял  :)

Могу предложить попробовать свой диск на пробу,но всё за твой счет.Если устраивает,то без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белый молоток

Покрышки пока родные,"БЫСТРИЦА".Жаль выкинуть.Добью их тогда новые куплю...

Кстати подножки ещё хорошо пороги кузова защищают от грязи и песка с колес...Советую. 

 

по вашим параметрам дисков  7.5x16/5x139.7 D108.5 ET25 на родной резине сколько см до переднего бампера, которую многие обрезают? Какую резину, по размерам, планируете ставить? У вас вылет на 25, значит на 2см выпирает диск от заводской, как машинка ведёт себя по дороге? Есть ли разница при 100 км/ч. Моя например таскает хотя и новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

по вашим параметрам дисков  7.5x16/5x139.7 D108.5 ET25 на родной резине сколько см до переднего бампера, которую многие обрезают? Какую резину, по размерам, планируете ставить? У вас вылет на 25, значит на 2см выпирает диск от заводской, как машинка ведёт себя по дороге? Есть ли разница при 100 км/ч. Моя например таскает хотя и новая.

В планах у меня резина 245\75\16,или 235\75\16.В размерах ещё не определился.

Сколько см до бампера,да на вид столько же сколько было и на родных дисках.Ни где ни чего не задевает.

С этими дисками разницы в поведении машины на дороге не заметил.У меня вообще машина идеально держит трассу,я на дороге не ловлю её,я еду расслаблено,зная,что ни куда она у меня сама не убежит.Своего соболька разгонял до 130км\ч,если бы не трансмиссия её шум,и очень большие обороты двигателя,то машина дорогу держит хорошо.

Единственно,что заметил с этими дисками в грязи борта стали пачкаться больше,с них грязь стала лететь лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белый молоток

кто нибудь ставил размеры 235\85\16 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Ребят,тема не про подшипник.Тему почистил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

кто нибудь ставил размеры 235\85\16 ?

Я поставил кумхо кл-71 в этом размере, спереди норм встали ,а сзади пришлось подрезать уголок спереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Я поставил кумхо кл-71 в этом размере, спереди норм встали ,а сзади пришлось подрезать уголок спереди.

А диски какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

ashastin, Извини за критику,видео не показатель,снег морозный и пушистый,если бы так машина шла бы по сырому снегу,вот тогда я бы сказал браво.А так я и на штатной заводской резине и поглубже снег преодолевал без проблем,бампером его толкал...Но всё равно выглядит очень зачетно,машина с такими катками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

ashastin, Извини за критику,видео не показатель,снег морозный и пушистый,если бы так машина шла бы по сырому снегу,вот тогда я бы сказал браво.А так я и на штатной заводской резине и поглубже снег преодолевал без проблем,бампером его толкал...Но всё равно выглядит очень зачетно,машина с такими катками...

На штатной резине тебя уже толкали бы.Я тоже ездил на штатной резине и всё познаётся в сравнении.когда я себе гудричь МТ поставил я от него балдел по сравнению к штатной резине,а когда я себе симаксы джанглы поставел то гудричь по сравнению с симаксом гомно полное,а штатная вообще молчю.Вот как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

Диски штатные. По поводу маленького снега- я не виноват, зима такая, хотя в низине снега было по середину бампера, лезла машинка отлично ещё и киа спортедж за собой тащила, но видео снимать некому было. Смотрится резина очень здорово, реально замечаешь как народ шею сворачивает. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Отчасти соглашусь, что видео не самое яркое - снег действительно рыхлый, пушистый - под ним ровная луговина. Температура была где-то от -3 до -5. Можно было бы для эффекта Баргузина без понижайки и "жуком" пустить - он бы выехал всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

Навалит снега снимем ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

На штатной резине тебя уже толкали бы.Я тоже ездил на штатной резине и всё познаётся в сравнении.когда я себе гудричь МТ поставил я от него балдел по сравнению к штатной резине,а когда я себе симаксы джанглы поставел то гудричь по сравнению с симаксом гомно полное,а штатная вообще молчю.Вот как то так

Жаль у меня это единственная фото из всего альбома,той съемки.Там много было шикарных фото.Моя машина,поле снега.Отваливаю бампером и так далее.И всё это на штатной резине.

0_f82df_ab044e4c_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Вот ещё фото.На улице +1,не нужно объяснять,что такое +1,зимой.Снег очень мокрый и плотный.

0_f82e0_aa9ac10f_L.jpg

 

А вот нива на ДИСКАВЕРИ АТ.Сидит рядом в том же снегу.

 

0_f82e1_72bb7036_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

До этого тоже была штатная Быстрица, но на Кумхо реально меньше задумываешься проедешь или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

До этого тоже была штатная Быстрица, но на Кумхо реально меньше задумываешься проедешь или нет.

По своему опыту на ГАЗ 66 - вснегу очень непросто ехать - стихия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

До этого тоже была штатная Быстрица, но на Кумхо реально меньше задумываешься проедешь или нет.

Я не сказал,что родная быстрица хорошая резина,я просто говорю,что и на ней можно ездить.Я этой резине поставлю железную три.Из пяти балов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

Я не сказал,что родная быстрица хорошая резина,я просто говорю,что и на ней можно ездить.Я этой резине поставлю железную три.Из пяти балов.

Если честно я бы четыре поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Если честно я бы четыре поставил.

Для лета и четвёрка пойдет но - зима  три с миииии,,,,, нусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Для лета и четвёрка пойдет но - зима  три с миииии,,,,, нусом

зима твердая двойка, резина летняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...