Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alexiv123

тахограф

Рекомендуемые сообщения

Ваня Страдивари

Ваня Страдивари, я давно уже понял, что сам ты очень далек от реальной жизни и сути данного вопроса ! к чему разводить флуд и печатать смайлики, выставляя себя всезнайкой, в теме, где ни черта не понимаешь ? мне казалось, что модератор должен быть примером для остальных пользователей. но тебя иногда "пробивает" крепко. относясь к людям свысока, не долго самому угодить в лужу. твоя ссылка на ЕСТР - показатель неосведомленности и больше ничего.

Если ты такой знающий - просвети нас тёмных. Я легкообучающийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134

Если ты такой знающий - просвети нас тёмных. Я легкообучающийся.

тогда, наверно, и гугл с яндексом имеешь ? просвещайся http://www.6pl.ru/Vlad_st/rto.htm надеюсь в 3-4 дня уложишься.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

тогда, наверно, и гугл с яндексом имеешь ?

 
"РТО" - товары для рукоделия

Русское техническое общество (РТО, также «императорское», ИРТО) — научное общество, основанное в 1866 году в Санкт-Петербурге, ставившее перед собой задачу содействия развитию техники и промышленности в России. Закрыто в 1929 году.

РТО — аббревиатура:

 

 

 

 

 

ГДЕ ТУТ ПРО ТАХОГРАФЫ???

 

 

http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&clid=1955451&text=РТО&csg=5980%2C6387%2C3%2C3%2C0%2C1%2C0&suggest_reqid=299051953141885163902708196469265

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Ваня Страдивари, давай, веселись, модератор !

 

ГДЕ ТУТ ПРО ТАХОГРАФЫ???
Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Ваня Страдивари, давай, веселись, модератор !

Когда у человека кончаются аргументы - он переходит на личности.

С тобой всё ясно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Вот почитайте во избежании конфликтов и оскорблений! Тут все разъяснено) http://ati.su/Forum/Topic.aspx?forumid=1014&topicid=dfd17d60-629e-e411-a701-00259038ec34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
erdna

Вот почитайте во избежании конфликтов и оскорблений! Тут все разъяснено) http://ati.su/Forum/Topic.aspx?forumid=1014&topicid=dfd17d60-629e-e411-a701-00259038ec34

то, что там написано, это "бред сивой кобылы" в конкретном случае, ЯША выдаёт желаемое яшей  за аксиому

Когда у человека кончаются аргументы - он переходит на личности.

С тобой всё ясно.

а ты на своём "мазурике" или на" бариновском", бороздишь по столице нашей Родины ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
erdna

Давай-давай.  :D

Вот с этого и начни!

Хотя бы вот тут: http://postebor.ru/zakony-o-taxografax/rezhim-raboty-voditelya-po-taxografu-soglasno-reglamenta-estr/

ты прикинь, чел на фотке в белой рубашке ЕСТР соблюдает, на той неделе был в Петрозаводске, приехал за 4 часа до выгрузки, дизель остыл за 15 минут, поспал маленько при - 10 по цельсию, и тихо охуел, с утра ходил обмороженный пару часов, отдохнул по самое нехочу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

ты прикинь, чел на фотке в белой рубашке ЕСТР соблюдает, на той неделе был в Петрозаводске, приехал за 4 часа до выгрузки, дизель остыл за 15 минут, поспал маленько при - 10 по цельсию, и тихо охуел, с утра ходил обмороженный пару часов, отдохнул по самое нехочу

с башкой всё в порядке у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
erdna

с башкой всё в порядке у тебя?

для тех, кто с первого раза не понял : давай до свидания, дубль два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
 

 

для тех, кто с первого раза не понял : давай до свидания, дубль два

А чо это ещё в эфире то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Кедр, что, родную речь узрел ? вот погляди на себя со стороны ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Кедр, что, родную речь узрел ? вот погляди на себя со стороны ))))

чо твоя писанина? с планшета жены пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


с утра ходил обмороженный пару часов
Фен для чего ставят ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Фен для чего ставят ? 

да-да, а сидушки - чтобы спать )))

 

с планшета жены

бабушки.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
erdna

Фен для чего ставят ? 

фен ставят, чтобы жить в машине не холодно было, а в машине не живу, мне фен не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

для тех, кто с первого раза не понял : давай до свидания, дубль два

Для дебилов : в  нормальной машине для отдыха водителя устанавливается   автономный отопитель. И пофиг сколько за бортом!!! :P

да-да, а сидушки - чтобы спать )))

 

бабушки.

Алекс134! А чё ты такой обиженный на всех? :huh:

У тебя одного всё так плохо или это нам всем так только кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

а ты на своём "мазурике" или на" бариновском", бороздишь по столице нашей Родины ?

Я  наёмник.

А что это меняет?

Я ЗА тахограф.

Надоело вкалывать по 15-16 часов в сутки.

Ваня Страдивари, давай, веселись, модератор !

Жаль, что мы так и не узнали, что такое РТО!!!

фен ставят, чтобы жить в машине не холодно было, а в машине не живу, мне фен не надо

НЕ зарекайся!  :)

ты прикинь, чел на фотке в белой рубашке ЕСТР соблюдает, на той неделе был в Петрозаводске, приехал за 4 часа до выгрузки, дизель остыл за 15 минут, поспал маленько при - 10 по цельсию, и тихо охуел, с утра ходил обмороженный пару часов, отдохнул по самое нехочу

Не свисти, если дальше 100 км от дома не ездил.

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
нам всем

господь бог ? :lol:

не терплю надменность в общении

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
erdna

Для дебилов : в  нормальной машине для отдыха водителя устанавливается   автономный отопитель. И пофиг сколько за бортом!!! :P

 

 

 

Я  наёмник.

А что это меняет?

Я ЗА тахограф.

Надоело вкалывать по 15-16 часов в сутки.

 

Не свисти, если дальше 100 км от дома не ездил.

 Раз уж перешли на личности и оскорбления ,ну давай по поводу дебилов по пунктам, только перед тем как брызгать слюной в ответ, подумай может я прав, а у тя просто комплексы.

 

вот смотри, ты по 15-16 ч в день и пол-страны объехал и на барина, а я дальше 100 км не езжу, и по 15-16 ч, очень редко, может раз в месяц, но зато на себя и на новом своём валдае, (не кредитном), кто дебил то ? И чё ты к 41 году на дядю то работаешь?

а по поводу тахографа, ну поставит тебе барин ТАХ, будешь ездить по закону, жить в машине, ну тебе пох, у тебя фен стоит, не замёрзнешь, ты думаешь зарабатывать больше станешь с тахом, типа ездить меньше, денег больше. 

 

"Большинство из нас считает себя умнее большинства, и постоянно о чём-то спорит. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

"Большинство из нас считает себя умнее большинства, и постоянно о чём-то спорит. "

я давно это заметил, отсюда и общение "свысока" с людьми, которых не знают ! парни, не забывайте, что интернет может сильно искажать ваше представление о человеке ! и делать любые выводы о нём, прочитав его пост не совсем правильно - у всех разный стиль письма и способность восприятия.

Изменено пользователем alex134
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
erdna

я давно это заметил, отсюда и общение "свысока" с людьми, которых не знают ! парни, не забывайте, что интернет может сильно искажать ваше представление о человеке ! и делать любые выводы о нём, прочитав его пост не совсем правильно - у всех разный стиль письма и способность восприятия.

 

есть три категории:

 

наёмный водитель

самовоз

барин

 

у каждого своя правда и свои цели, между первым и последним всегда война и взаимные обиды, "кто на что учился", а самовозу пофиг, самая спокойная позиция 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

а самовозу пофиг, самая спокойная позиция

всё верно, самовозу тахограф поперек горла. а некоторые "наемники" из-за зависти и собственной лени просто мечтают, чтоб обилетили всех поголовно. так же крестьяне радовались во время раскулачивания: у меня нет коровы - пусть и у кулака отнимут ;) я хочу работать мало - пусть и эти сидят !

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
erdna
Новые законодательные акты будут применяться только в отношении профессиональных водителей.

Использование новых тахографов не распространяется на транспортные средства с общей допустимой массой до 7,5 тонн, которые занимаются перевозками материалов и оборудования. Использование новых тахографов также не распространяется на автомобили, которыми водитель в рабочих целях располагает в радиусе 100 км от местонахождения его предприятия – непременно с условием, что вождение транспортного средства не является его основной деятельностью.

ЭТО ХОТЯТ ПРИНЯТЬ В ЕВРОПЕ С 2017 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

 

 


ЭТО ХОТЯТ ПРИНЯТЬ В ЕВРОПЕ С 2017 года
кажется щас там с 15т обязаловка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...