Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dimon1970

Газовый 406

Рекомендуемые сообщения

Соболёк 282

: разрезают на два слоя прокладку Е-3, а между слоями ставят обычную.

Зёма , не смеши , ты её хоть раз видел от Е-3 ???? . :lol: ....посмотрел бы я спецов как их разрезают ??? :lol:

а ничего, что у Е-3 другой диаметр цилиндра?

товарищу сказали, что металлическую ему на 406 ставить не получится и поставили обнаковенную

И что с этого что больше диаметр , у меня стоят от Е-3 , и ничАго , шагает потихому ! ;)

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


.посмотрел бы я спецов как их разрезают ???
несколько клёпочек мелких по углам,и две половинки у тебя в руках. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

несколько клёпочек мелких по углам,и две половинки у тебя в руках. ;)

Он же написал , разрезают , ключевое слово   :D  !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Он же написал , разрезают , ключевое слово   :D  !

ну мож кто болгаркой их половинит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

ну мож кто болгаркой их половинит :D

Ну  я про это имел ввиду ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

Он же написал , разрезают , ключевое слово   :D  !

умников много развелось. Ты к словам не цепляйся и за базаром следи, если нечего умного добавить. Катаешься и катайся на своем 406 с прокладкой Е-3, а тему не засоряй. Я сказал так, как сказали мне. А болгаркой там её режут, ножницами или топором мне параллельно. Когда покупал, видел что она двухслойная и герметик между ними присутствует, а остальное мне не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

 а остальное мне не интересно

Не интересно , не пиши чушь тогда или изъясняйся техническим языком , на заборе тоже много чего написано , но это не означает , что надо всему верить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

Не интересно , не пиши чушь тогда или изъясняйся техническим языком , на заборе тоже много чего написано , но это не означает , что надо всему верить !

что я не так написал? что прокладку разрезали? к словам цепляемся? Так резать можно болгаркой, газом, ножницами, плазмой, пилой...еще перечислять. Нехера умничать коли умный шибко, к словам каждый прицепиться может. каким таким техническим языком? Я попал на форум профессоров-технологов, или тут все таки простые владельцы газелей с различным образованием? А кому надо, смысл написанного и так поняли и не цеплялись. развелось тут шибко умных и умничают. Скромность украшает человека... скромность, а не умение быть выскочкой.

Изменено пользователем Platinu60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

что я не так написал? что прокладку разрезали? к словам цепляемся? Так резать можно болгаркой, газом, ножницами, плазмой, пилой...еще перечислять. Нехера умничать коли умный шибко, к словам каждый прицепиться может. каким таким техническим языком? Я попал на форум профессоров-технологов, или тут все таки простые владельцы газелей с различным образованием? А кому надо, смысл написанного и так поняли и не цеплялись. развелось тут шибко умных и умничают. Скромность украшает человека... скромность, а не умение быть выскочкой.

Что ты развонялся  не пойму,  сделали замечание , прислушайся , улыбнись и жуй дальше !  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Хорош флудить,тема важная и интересная,а вы ее засераете.

Модераторы почистите тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

Хорош флудить,тема важная и интересная,а вы ее засераете.

Модераторы почистите тему.

я только ЗА, почистить надо. А любителей всякого рода оскорблений блокировать. А то если каждый начнет вести себя как быдло, то помойка будет, а не форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon1970

Ну чё все успокоились?"газовая" прокладка (хоть убей не пойму почему её так называют) на самом деле представляет из себя то о чем писал 

Platinu60 эдакий сэндвич - две металлических прокладки между ними обычная! и в два раза дешевле чем Е-3. А у меня пришла беда отворяй ворота - при прогаре прокладки вода пошла в хату(в масло)Видимо из за этого через 20км после замены прокладки у меня лопнул выпускной распредвал между 3 и 4 цилиндрами. даже бугель с болтами лопнул!Пока вылечил просто заменой распредвала и бугеля!Будем посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Ну чё все успокоились?"газовая" прокладка (хоть убей не пойму почему её так называют) на самом деле представляет из себя то о чем писал 

 

Platinu60 эдакий сэндвич - две металлических прокладки между ними обычная! и в два раза дешевле чем Е-3. А у меня пришла беда отворяй ворота - при прогаре прокладки вода пошла в хату(в масло)Видимо из за этого через 20км после замены прокладки у меня лопнул выпускной распредвал между 3 и 4 цилиндрами. даже бугель с болтами лопнул!Пока вылечил просто заменой распредвала и бугеля!Будем посмотреть!

Такую прокладку поставил http://c.a.d-cd.net/a04f684s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

 

Ну чё все успокоились?"газовая" прокладка (хоть убей не пойму почему её так называют) на самом деле представляет из себя то о чем писал 

Platinu60 эдакий сэндвич - две металлических прокладки между ними обычная! и в два раза дешевле чем Е-3. А у меня пришла беда отворяй ворота - при прогаре прокладки вода пошла в хату(в масло)Видимо из за этого через 20км после замены прокладки у меня лопнул выпускной распредвал между 3 и 4 цилиндрами. даже бугель с болтами лопнул!Пока вылечил просто заменой распредвала и бугеля!Будем посмотреть!

 

Эт кто сказал, что дешевле???Наоборот-покупаете прокладку обычную и евро-3 и делаете сендвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Уже готовый сендвич брал за 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon1970

На Алмазе взял за 350!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

ну про такие я не слышал, наверное кооперативы прокоцали это дело и начали выпускать. Главное, чтоб качественно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

ну про такие я не слышал, наверное кооперативы прокоцали это дело и начали выпускать. Главное, чтоб качественно было

Вообще на кооператив не очень похоже,а там кто знает

a04f684s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...