Перейти к содержанию
           
Авторизация  
8instinkt

Въезд в центр Москвы

Рекомендуемые сообщения

Hroft77

а вот если я или ктото  дырку знает чтоб без камер проехать  в ТТК  как ей поделится с товарищами?  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фадик

мне 20.08.2013 бумажка "17.04.13 10.20 скорость 0 км., разрешенная 60 км\ч бутырский вал напротив д. 68\70 строение 2, в центр к камере" и с другой стороны письма руководствуясь пр.1 ст. 2.6., 4.1., 28.6, 29.10, на основании ч.1 ст. 12. 16 административный штраф 300 руб. Интересно мне следующее: если с одна камера фиксирует въезд, а до разворота чтобы выехать 2-3 км где стоит еще камера все будет приходить? пока только по одному приходит.

Ну вот прислали тебе письмо,написали ст.12.16.ч1,а конкретика там описана за что именно штраф или фото на котором ты разметку или знак какой нарушаемый.Или это всё что там было прояснено по нарушению.Или с чего ты понял что это за проезд далее ТТК? Просто тоже жду письма и мне интересно что там чтобы подготовится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romchik23

а вот если я или ктото  дырку знает чтоб без камер проехать  в ТТК  как ей поделится с товарищами?  B)

дырок чтобы попасть в центр я думаю пока много, но как потом дальше ездить по центру, блин хоть грязью номера заляпывать что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romchik23

Ну вот прислали тебе письмо,написали ст.12.16.ч1,а конкретика там описана за что именно штраф или фото на котором ты разметку или знак какой нарушаемый.Или это всё что там было прояснено по нарушению.Или с чего ты понял что это за проезд далее ТТК? Просто тоже жду письма и мне интересно что там чтобы подготовится.

17.04.2013 г в 10.20 по адресу бут вал напротив д. 68\70 с.2 в центр, ЦАО р-н г. Москва водитель в нарушение требований п 3.1 прил.1 к ПДД РФ произвел въезд ТС марки ГазЕЛЬ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ БОЛЕЕ 1 Т в часть города ограниченную пределами ТТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deirovetc

   Как я понял нас газелистов штрафы 1000 и 5000 в июне минуют, мы ни есть фуры))) Так и будет приходить письмо счастья на 300 р. Ну чтоже пополнять буду коллекцию. У меня за 4 года десятки штрафов неоплаченных за центр. И через границу ездил и как то не попадался еще за это. Но если ужесточат санкции за неоплату штрафов тогда кирдык. Буду платить , но в центр меньше 3000 3500 р не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

   Как я понял нас газелистов штрафы 1000 и 5000 в июне минуют, мы ни есть фуры))) Так и будет приходить письмо счастья на 300 р. Ну чтоже пополнять буду коллекцию. У меня за 4 года десятки штрафов неоплаченных за центр. И через границу ездил и как то не попадался еще за это. Но если ужесточат санкции за неоплату штрафов тогда кирдык. Буду платить , но в центр меньше 3000 3500 р не поеду.

Я и до этого меньше трехи не ездил А сейчас просто забью и днем ваще ездить не буду тока после 22-00 Да и посвободней У меня в цент бывают доставки только в один адрес и объекты круглосуточные Так что мне пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

А у меня цельнометалич, раньше ездил без проблем , как по фотке отличат что это газель а не соболь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

А у меня цельнометалич, раньше ездил без проблем , как по фотке отличат что это газель а не соболь.

По гос номеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фадик

водитель в нарушение требований п 3.1 прил.1 к ПДД РФ произвел въезд ТС марки ГазЕЛЬ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ БОЛЕЕ 1 Т в часть города ограниченную пределами ТТК

Ну так и думал что даже с ПДД не хотят согласовать.Знак 3.1 прил.1 к ПДД РФ,это кирпич.

 

 

sn3_1.gif

3.1

 

"Въезд запрещен"

Запрещается въезд всех транспортных средств

в данном направлении.

Табличка под ним на сколько помню.8.4.1

 

 

 

 

 

 

sn7_4_1.gif8.4.1    sn7_4_3.gif8.4.3

 

 

"Вид транспортного средства"

 

Указывают вид транспортного средства, на который распространяется действие знака.

Табличка 8.4.1 распространяет действие знака на грузовые автомобили, в том числе и

с прицепом, с разрешенной максимальной массой более 3,5 т, табличка 8.4.3 - на

легковые автомобили, а также грузовые автомобили с разрешенной максимальной

массой до 3,5 т,

А табличка с грузоподъёмностью в ПДД и вовсе отсутствует.

Вот мне интересно может я чего то недопонимаю  за что штраф,может кто на форуме мне разъяснит. Может я зря так думаю?

Изменено пользователем Фадик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ну так и думал что даже с ПДД не хотят согласовать.Знак 3.1 прил.1 к ПДД РФ,это кирпич.

 

 

sn3_1.gif

3.1

 

"Въезд запрещен"

Запрещается въезд всех транспортных средств

в данном направлении.

Табличка под ним на сколько помню.8.4.1

 

 

 

 

 

 

sn7_4_1.gif8.4.1    sn7_4_3.gif8.4.3

 

 

"Вид транспортного средства"

 

Указывают вид транспортного средства, на который распространяется действие знака.

Табличка 8.4.1 распространяет действие знака на грузовые автомобили, в том числе и

с прицепом, с разрешенной максимальной массой более 3,5 т, табличка 8.4.3 - на

легковые автомобили, а также грузовые автомобили с разрешенной максимальной

массой до 3,5 т,

А табличка с грузоподъёмностью в ПДД и вовсе отсутствует.

Вот мне интересно может я чего то недопонимаю  за что штраф,может кто на форуме мне разъяснит. Может я зря так думаю?

Это ты правильно все написал.Только из сотен штрафов,единицы будут оспаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

по радио слышал что приходят штрафы за въезд в пределы 3 ТК на джипы.что то у них там не все продумано.и потом газель газели рознь есть газели у которых грузоподъемность меньше тонны как им быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

по радио слышал что приходят штрафы за въезд в пределы 3 ТК на джипы.что то у них там не все продумано.и потом газель газели рознь есть газели у которых грузоподъемность меньше тонны как им быть?

Если меньше тонны, значит не должно быть штрафа. А у некоторых джипов г/п больше тонны и как грузовой автомобиль они числятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фадик

 

Это ты правильно все написал.Только из сотен штрафов,единицы будут оспаривать.

Вот и ещё добавить можно,у меня например в свидетельстве на газель нет такого пункта как грузоподъёмность или у кого то написано? А так согласен,многие так и будут ездить и платить,ездить и платить,так сказать доится на благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вот и ещё добавить можно,у меня например в свидетельстве на газель нет такого пункта как грузоподъёмность или у кого то написано? А так согласен,многие так и будут ездить и платить,ездить и платить,так сказать доится на благо.

как так нет,должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alkasy

Вот и ещё добавить можно,у меня например в свидетельстве на газель нет такого пункта как грузоподъёмность или у кого то написано? А так согласен,многие так и будут ездить и платить,ездить и платить,так сказать доится на благо.

Есть такие строчки в свидетельстве о регистрации:

Разрешенная максимальная масса - 3500

Масса без нагрузки - 2130

3500-2130 = 1370 Это и есть грузоподъемность.

У меня такие цифры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Вот и ещё добавить можно,у меня например в свидетельстве на газель нет такого пункта как грузоподъёмность или у кого то написано? А так согласен,многие так и будут ездить и платить,ездить и платить,так сказать доится на благо.

У тебя в свидетельстве указана полная масса 3500 кг и масса снаряженного у меня например 1850 кг разница и есть грузоподъемность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вот и ещё добавить можно,у меня например в свидетельстве на газель нет такого пункта как грузоподъёмность или у кого то написано? А так согласен,многие так и будут ездить и платить,ездить и платить,так сказать доится на благо.

Вот такая у меня грузоподъемностьe459e39d4ffe.jpg900 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Вот такая у меня грузоподъемностьe459e39d4ffe.jpg900 кг

Ну и радуйся можешь в центр ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ну и радуйся можешь в центр ездить

Да я рад.Хоть и в Москве бываю раза два в месяц,только в центр мне не часто надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фадик

 

Вот такая у меня грузоподъемность900 кг

А где пункт грузоподъёмность? Нет такого в ПДД как Г/П, есть максимальная масса.Даже знак запрета въезда на МКАД для большегрузов вроде бы более 12 тон разрешённой максимальной массы,а не Г/П. Ну ей богу мы же не на кранах работаем,а на автомобилях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денискин697

Пункта нет а штрафы за центр уже приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аватар

Говорят есть какаято светоотражающяя пленка  каторая засвечивает  гос номер.  Поделитесь кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Говорят есть какаято светоотражающяя пленка  каторая засвечивает  гос номер.  Поделитесь кто знает

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -

 

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Вобщем пришло письмо счастья за въезд в ТТК 14.04.13. 300 рублев. Камера стоит на Ваганьковском путепроводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Вобщем пришло письмо счастья за въезд в ТТК 14.04.13. 300 рублев. Камера стоит на Ваганьковском путепроводе.

а у тебя какая грузоподьемность? мне 900написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...