Перейти к содержанию
           
Авторизация  
8instinkt

Въезд в центр Москвы

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

 

Можно!До 1т!грузоподъемность) у кого всем можно.А какая у тебя газелька?

Грузовая,тент.Кузов дшв 5-2,1-2,35метров.Без малого 25 кубиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deirovetc

А почему такая г-п ?

Может переделать ПТС... Только как и где и за сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А почему такая г-п ?

Может переделать ПТС... Только как и где и за сколько

Мне сразу такую сделали в Луидоре в НН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Был во вторник в Москве, и обратил внимание, что на базе (на которой ночью паркуюсь), появились "интересные" Газельки..Интересно то, что это цельнометаллические фургоны, а те места которые в автобусах вырезают под окна, у них затонированы черной - пречерной пленкой (прямо по металлу). У охранников спросил, А НА ХРЕНА? Говорят, что с такой тонировкой штрафы не приходят, на фото машина идет как автобус...Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Был во вторник в Москве, и обратил внимание, что на базе (на которой ночью паркуюсь), появились "интересные" Газельки..Интересно то, что это цельнометаллические фургоны, а те места которые в автобусах вырезают под окна, у них затонированы черной - пречерной пленкой (прямо по металлу). У охранников спросил, А НА ХРЕНА? Говорят, что с такой тонировкой штрафы не приходят, на фото машина идет как автобус...Вот так!

Да уж)))Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alkasy

Был во вторник в Москве, и обратил внимание, что на базе (на которой ночью паркуюсь), появились "интересные" Газельки..Интересно то, что это цельнометаллические фургоны, а те места которые в автобусах вырезают под окна, у них затонированы черной - пречерной пленкой (прямо по металлу). У охранников спросил, А НА ХРЕНА? Говорят, что с такой тонировкой штрафы не приходят, на фото машина идет как автобус...Вот так!

Это ерунда. Сверяется гос номер и тех паспорт. И если там написано цельнометаллическая грузовая, то хоть ты всю её обклей.. Люди, кто под камеры попадал! Лучше напишите где эти камеры! Они же не все на это работают, некоторые я думаю просто на скорость ловят. Я вот почти каждый день въезжаю в нутрь ТТК по Волгоградке. Перед мостом у Микояна висит камера. Но штрафов с неё мне ни разу не было. 

Изменено пользователем alkasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Это ерунда. Сверяется гос номер и тех паспорт. И если там написано цельнометаллическая грузовая, то хоть ты всю её обклей.. Люди, кто под камеры попадал! Лучше напишите где эти камеры! Они же не все на это работают, некоторые я думаю просто на скорость ловят. Я вот почти каждый день въезжаю в нутрь ТТК по Волгоградке. Перед мостом у Микояна висит камера. Но штрафов с неё мне ни разу не было.

Может и ерунда, но машинки местные, белые, цельнометаллические, с черной тонировкой на металле (где должны быть стекла), и охрана говорит, что ездят без штрафов.В следующий раз сниму на регистратор, выложу...

 

Кстати , что не автобус видно, если подойдешь вплотную, а с шагов 10-15 уже не разберешь....Там три таких новеньких "автобуса".

 

И еще не много не по теме..У нас в республике стали работать камеры, которые просто фиксируют скорость ( обычно крепят на столбах, через 1-2 км), штрафы с них идут не за проезд под камерой, а после проезда участка дороги над которым они висят, то есть за среднюю скорость на данном участке пути, так вот, в прошлый раз увидел такие же в районе Старой Купавны по М7. Так что и в Московской области скоро начнут работать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alkasy

 

И еще не много не по теме..У нас в республике стали работать камеры, которые просто фиксируют скорость ( обычно крепят на столбах, через 1-2 км), штрафы с них идут не за проезд под камерой, а после проезда участка дороги над которым они висят, то есть за среднюю скорость на данном участке пути, так вот, в прошлый раз увидел такие же в районе Старой Купавны по М7. Так что и в Московской области скоро начнут работать..

Это да, у нас тоже грозятся такие сделать. Вы ж как всегда "впереди планеты всей". А что они другие что-ли? У нас висят квадратные, с дырочками, и в дырочках красные огоньки мигают. А ваши как выглядят?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alkasy

Ну вот, нате вам ещё не в тему. Только хотел купить чтоб в деревне за добавкой ездить. Блин, обложили со всех сторон  :(

 http://rbcdaily.ru/society/562949986787322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖеNёк 505

А что делать? забастовка газелистов? так им по боку, судиться и доказывать что то, нет ни силы не время, да вроде как и фур выгнали с мкада

Не только газелистов  ;)

Мы ездим по правилом РФ а не указам всяких Сабянинов 

Для начала акция, белая ленточка на антенну  :D  ( чёто вспомнилось про неё, как то было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40

Не только газелистов  ;)

Мы ездим по правилом РФ а не указам всяких Сабянинов 

Для начала акция, белая ленточка на антенну  :D  ( чёто вспомнилось про неё, как то было)

Акция...Векселя скоро выписывать будете,"малый бизнес" хренов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фадик

 

Был во вторник в Москве, и обратил внимание, что на базе (на которой ночью паркуюсь), появились "интересные" Газельки..Интересно то, что это цельнометаллические фургоны, а те места которые в автобусах вырезают под окна, у них затонированы черной - пречерной пленкой (прямо по металлу). У охранников спросил, А НА ХРЕНА? Говорят, что с такой тонировкой штрафы не приходят, на фото машина идет как автобус...Вот так!

Ни фига не прокатывает для камер,у меня у самого из маршрутки переделано в цельно металл под категорию Б и я тоже только чёрной краской где должны быть окна  закрасил и тоже из далека как жёлтая маршрутка кажусь,для живых гайцев прокатывает,посмотрят и отворачиваются.А с камеры штраф за 19.04.2013г приплыл на три сотни.Так что по базе прога ихняя сверяется скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alkasy

Ни фига не прокатывает для камер,у меня у самого из маршрутки переделано в цельно металл под категорию Б и я тоже только чёрной краской где должны быть окна  закрасил и тоже из далека как жёлтая маршрутка кажусь,для живых гайцев прокатывает,посмотрят и отворачиваются.А с камеры штраф за 19.04.2013г приплыл на три сотни.Так что по базе прога ихняя сверяется скорее всего.

Где камера стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фадик

 

Где камера стоит?

Пока не знаю,жду письмена от них.А там и должен быть адрес.Я пока только увидел штраф на их сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖеNёк 505

А тут увидел http://www.gibdd.ru/check/fines/ ? а то просто вчера тупанул и с трехи съехал на  Звенигородское шоссе и камера там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фадик

А тут увидел http://www.gibdd.ru/check/fines/

Да,на этом сайте и увидел.А потом и ещё на такого типа http://shtrafy-gibdd.ru

Изменено пользователем Фадик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hroft77

Перед мостом у Микояна висит камера. Но штрафов с неё мне ни разу не было. 

 

прихдят с нее штрафы, прверено, время засЕчено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Это да, у нас тоже грозятся такие сделать. Вы ж как всегда "впереди планеты всей". А что они другие что-ли? У нас висят квадратные, с дырочками, и в дырочках красные огоньки мигают. А ваши как выглядят?

Наши выглядят так же (те которые на скорость), А которые на среднюю скорость по участку, то те без дырок, типа раструба - громкоговорителя, висят на столбах в 5-6 метрах над землей, серого цвета, широкая часть раструба красноватая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alkasy

прихдят с нее штрафы, прверено, время засЕчено. 

Тебе лично приходили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Наши выглядят так же (те которые на скорость), А которые на среднюю скорость по участку, то те без дырок, типа раструба - громкоговорителя, висят на столбах в 5-6 метрах над землей, серого цвета, широкая часть раструба красноватая.

Вы че,камеры ищете,когда машиной управляете?Не проще антирадар прицепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фадик

 

Вы че,камеры ищете,когда машиной управляете?Не проще антирадар прицепить.

А причём здесь радар детектор или антирадар,он предназначен для обнаружения радаров но камеры без радаров он не увидит.А в Москве я много камер вижу которые от комплексов стрелка но без радаров,они не на скорость заточены,а на другие нарушения заточены,типо (выезд на выделенку,проезд фур по мкаду) и тому подобное.А так езжу с РД,за скорость очень выручает, стрелки только в путь щёлкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А причём здесь радар детектор или антирадар,он предназначен для обнаружения радаров но камеры без радаров он не увидит.А в Москве я много камер вижу которые от комплексов стрелка но без радаров,они не на скорость заточены,а на другие нарушения заточены,типо (выезд на выделенку,проезд фур по мкаду) и тому подобное.А так езжу с РД,за скорость очень выручает, стрелки только в путь щёлкает.

219 пост-Наши выглядят так же (те которые на скорость).Вот тебе и антирадар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hroft77

 

Тебе лично приходили?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romchik23

мне 20.08.2013 бумажка "17.04.13 10.20 скорость 0 км., разрешенная 60 км\ч бутырский вал напротив д. 68\70 строение 2, в центр к камере" и с другой стороны письма руководствуясь пр.1 ст. 2.6., 4.1., 28.6, 29.10, на основании ч.1 ст. 12. 16 административный штраф 300 руб. Интересно мне следующее: если с одна камера фиксирует въезд, а до разворота чтобы выехать 2-3 км где стоит еще камера все будет приходить? пока только по одному приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фадик

 

219 пост-Наши выглядят так же (те которые на скорость).Вот тебе и антирадар.

Ну вроде пробуют новую систему автодория,так там принцип работы другой и там чисто камеры на определённом расстоянии стоят и по времени пройденному  между ними машиной будет высчитываться средняя скорость,но они вроде пока обкатываются в  тестовом.А так хоть кто нето выкладете скан штрафа за скорость на эти радары,там обязаны были написать что за прибор и тогда можно уже говорить (Вот тебе и анти радар или не антирадар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...