Перейти к содержанию
           
Авторизация  
8instinkt

Въезд в центр Москвы

Рекомендуемые сообщения

Дима73
а я ребят много катаюсь по центру, сколько останавливали ни рубля не отдал!что нам по ПДД запрещает въезд в центр????? знак 3.4 стоит-грузоподъёмностью более 3.5 тонн запрещено!!!!а дальше Лужковская табличка грузоподъёмностью более 1 тонны!!! я руководствуюсь ПДД!!!! и прошу Гаеров найти мне эту табличку в ПДД!!Задача???нет такой!!!да есть распоряжение правительства москвы,но оно идёт в разрез требованиям ПДД,что по закону не допустимо!!! а раз так то привлечь к администратовной ответственности за нарушения ПОСТАНОВЛЕНИЯ нельзя! говорю пиши протокол=встретимся в суде!желающих пока не нашлось
Дружище а не боишся что случайно наркоту найдут или ещё что по хлеще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tvel1

Уважаемый! На той самой сраной табличке может быть указан ВЕС,с которым ты не имеешь права ехать за знак. В ПДД указан ШАБЛОН!!! И утверждают требования к доп. знакам РУКОВОДСТВО субъектов Федерации,то есть МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...знак 3.4 стоит-грузоподъёмностью более 3.5 тонн запрещено!!!!...
Не грузоподъёмность а максимальная масса.

Грамотей. -

запрещается движение грузовых автомобилей и составов транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 т (если на знаке не указана масса) или с разрешенной максимальной массой более указанной на знаке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEY
Уважаемый! На той самой сраной табличке может быть указан ВЕС,с которым ты не имеешь права ехать за знак. В ПДД указан ШАБЛОН!!! И утверждают требования к доп. знакам РУКОВОДСТВО субъектов Федерации,то есть МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ...

То есть пустой я проехать могу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дем
Уважаемый! На той самой сраной табличке может быть указан ВЕС,с которым ты не имеешь права ехать за знак. В ПДД указан ШАБЛОН!!! И утверждают требования к доп. знакам РУКОВОДСТВО субъектов Федерации,то есть МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ...

вес указывается на самом знаке!!!!а не на какой-то табличке! где ты нашёл шаблон в ПДД!! номер какой у этого шаблона??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дем
Не грузоподъёмность а максимальная масса.

Грамотей. -

ну да максимальная масса!! Sorry! спешка!думаю об одном пишу другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дем
Дружище а не боишся что случайно наркоту найдут или ещё что по хлеще?

Дружище если всего бояться,то так и будут гнуть и обирать волки,то 100 им дай, то 500!!!а на счёт этого за 100р,что-то подкидывать,тем более в центре не думаю! ну а сли что регистратор присудствует,всё пишет! что ему со мной время терять-он других СГОВОРЧИВЫХ оберёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима73
Дружище если всего бояться,то так и будут гнуть и обирать волки,то 100 им дай, то 500!!!а на счёт этого за 100р,что-то подкидывать,тем более в центре не думаю! ну а сли что регистратор присудствует,всё пишет! что ему со мной время терять-он других СГОВОРЧИВЫХ оберёт
Я смотрю ты сильно смелый? Видимо не попадал под горячею руку! На смотрелся я на таких умников в своё время когда опером служил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дем
Я смотрю ты сильно смелый? Видимо не попадал под горячею руку! На смотрелся я на таких умников в своё время когда опером служил.

И много ты ни в чём неповинных УМНИКОВ подставил??? привыкли ПТУшники себя выше всех ставить,когда власть почувствовали!!! КОРОЛИ мира сего!!!

 

Я смотрю ты сильно смелый? Видимо не попадал под горячею руку! На смотрелся я на таких умников в своё время когда опером служил.

на Газельке веселее,чем опером то????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима73
И много ты ни в чём неповинных УМНИКОВ подставил??? привыкли ПТУшники себя выше всех ставить,когда власть почувствовали!!! КОРОЛИ мира сего!!!

 

 

на Газельке веселее,чем опером то????

Умников не много.На счёт ПТУшников ты зря! По себе всех не мерий. А образование у меня высшее юридическое.Газелька это так для что бы с голоду не сдохнуть. Служил бы и дальше да комиссован по ранению. Ты доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дем
Умников не много.На счёт ПТУшников ты зря! По себе всех не мерий. А образование у меня высшее юридическое.Газелька это так для что бы с голоду не сдохнуть. Служил бы и дальше да комиссован по ранению. Ты доволен?

да не про тебя я уважаемый!!!,а про ГАИров голодных,у меня много знакомых после ПТУ в армию,а потом в ГАИ,а то и без армии!у меня тоже образование имеется высшее техническое! за службу уважуха!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
вес указывается на самом знаке!!!!а не на какой-то табличке! где ты нашёл шаблон в ПДД!! номер какой у этого шаблона??

image225.gif -8.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BETEPOK

По "Волгоградке" можно в пределы ТТК въехать, минуя гаишников, через заправку " Лукойл".

Изменено пользователем BETEPOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила
Дружище если всего бояться,то так и будут гнуть и обирать волки,то 100 им дай, то 500!!!а на счёт этого за 100р,что-то подкидывать,тем более в центре не думаю! ну а сли что регистратор присудствует,всё пишет! что ему со мной время терять-он других СГОВОРЧИВЫХ оберёт

 

Официально за възд под запрещающий знак 100 - 300руб. Обычно выписывают-100. Ну если смысл разводить бодягу за 100руб? У меня с гайцами на эту тему вопросов нет, расходимся довольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
... расходимся довольные.

А ты взяткодатель :P !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила
По "Волгоградке" можно в пределы ТТК въехать, минуя гаишников, через заправку " Лукойл".

 

Сейчас везде они стали редкость. Раньше на каждом съезде с ТТК стояли. Я разговаривал с гайцем, говорит "стариков"выгоняют, под сокращение.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила
А ты взяткодатель :P !!!

 

Нет, нет. Потому, что нет процедуры дачи взятки. Права у меня книжечкой, в обложке. Туда я заряжаю до встречи и даю в сложенном виде, отвлекаюсь, чтобы не наблюдать процес сзъятия. 100 руб. там случайно оказались, это же понятно.

Ну дальше начнётся: ты права должен показывать в развернутом виде и освещенные фонарём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BETEPOK
Сейчас везде они стали редкость. Раньше на каждом съезде с ТТК стояли. Я разговаривал с гайцем, говорит "стариков"выгоняют, под сокращение.

.

Согласен, при съезде с ТТК на "Пироговку" хороший мужичек стоял, в долг часто пропускал, сейчас нет его, да и действительно стали реже стоять при въезде в пределы ТТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дем
image225.gif -8.11

Эта табличка указывает ограничение разрешённой максимальной МАССЫ АВТО!!!!! но не как ГРУЗОПОДЪЁМНОСТЬ авто!!!! не путайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
... Ну дальше начнётся: ты права должен показывать в развернутом виде и освещенные фонарём.

 

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки ...

Ничего не регламентируется- не открытость, не освещенность. Я вот, мент, мелкий воришка.

 

Эта табличка указывает ограничение разрешённой максимальной МАССЫ АВТО!!!!! но не как ГРУЗОПОДЪЁМНОСТЬ авто!!!! не путайте!!!

 

вес указывается на самом знаке!!!!а не на какой-то табличке! где ты нашёл шаблон в ПДД!! номер какой у этого шаблона??

 

Какой "вес" указывается на знаке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дем
Ничего не регламентируется- не открытость, не освещенность. Я вот, мент, мелкий воришка.

 

 

 

 

 

Какой "вес" указывается на знаке?

максимальный вес авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
максимальный вес авто

Нет такого термина в ПДД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дем
Нет такого термина в ПДД...

ооо а я смотрю ты самый умный??? и какие же есть термины в ПДД запрещающие мне въезд в пределы ТТК????? нука-нука!!!!??? с ДВС Е-3!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
ооо а я смотрю ты самый умный??? и какие же есть термины в ПДД запрещающие мне въезд в пределы ТТК????? нука-нука!!!!??? с ДВС Е-3!!!

Нверное ДВС Е-4 или 5. Шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
**ANDREY**

блин вы что как маленькие???или тут все готовы барагозить с ментами???полюбасу денег дай и ехай... осенью в новостях тема пролетела меньше Е-4 или даже Е-5 в центр пускать не будут...,а вы тут про газели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...