Перейти к содержанию
           
Авторизация  
8instinkt

Въезд в центр Москвы

Рекомендуемые сообщения

Александр 45

камеры в ЦАО не фиксируют нарушение по грузоподъемности, следовательно штраф не придет, мне по крайней мере в течении 2-х лет ни одного штрафа не приходило, хотя изъездил я центр вдоль и поперек.

Все равно интересно кому-нибудь присылали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rider

Ищите свои штрафы здесь http://www.gibdd.ru/check/fines/

От куда знаю? Сам попал, но очень во время. Нашел свой штраф 300 руб. на этой страничке. Коменты: видеофиксация, что-то типа нарушение требований разметки или знака. Дата 4 апреля 2013,  точное время. (Место не указано.) Посмотрел по видеорегистратору: точно в это время я въезжал во внутрь ТТК по Проспекту Мира, ничего другого не
нарушал.


Еще раз повторяю: 4 апреля.

с 6.04 по 30.04 въезд в трёшку обойдётся в 1000 рубль.


с 1.05 по 31.05 = 2000 рубля,


с 1.06 по 30.06= 3000 рубля,


с 1.07 = 5000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romchik23

в законодательстве есть пункт, за одно правонарушение не могут штрафовать дважды, трижды и т.д., если бы камеры фиксировали тебя в центре, их там понатыкано оч много, приходило бы наверно по 3-4 тыс руб в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 45

Ищите свои штрафы здесь http://www.gibdd.ru/check/fines/

От куда знаю? Сам попал, но очень во время. Нашел свой штраф 300 руб. на этой страничке. Коменты: видеофиксация, что-то типа нарушение требований разметки или знака. Дата 4 апреля 2013,  точное время. (Место не указано.) Посмотрел по видеорегистратору: точно в это время я въезжал во внутрь ТТК по Проспекту Мира, ничего другого не

нарушал.

Еще раз повторяю: 4 апреля.

с 6.04 по 30.04 въезд в трёшку обойдётся в 1000 рубль.

с 1.05 по 31.05 = 2000 рубля,

с 1.06 по 30.06= 3000 рубля,

с 1.07 = 5000 рублей.

У тебя больше 1-й тонны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider

Почитайте по поводу фур на МКАД. Говорили неоднократно: сколько камер зафиксирует, столько штрафов будут платить. Основание - места разные, значит не одно нарушение. Спорить по правомерности с вами не буду, "за что купил, за то продаю". Есть желание поспорить, спорьте с ГИБДД, с отделом по видеофиксации.

Что будет с въездом в центр - не знаю. Официальных данных у меня нет, просто я штраф уже получил.



У тебя больше 1-й тонны?

Почти полторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romchik23

Почитайте по поводу фур на МКАД. Говорили неоднократно: сколько камер зафиксирует, столько штрафов будут платить. Основание - места разные, значит не одно нарушение. Спорить по правомерности с вами не буду, "за что купил, за то продаю". Есть желание поспорить, спорьте с ГИБДД, с отделом по видеофиксации.

Что будет с въездом в центр - не знаю. Официальных данных у меня нет, просто я штраф уже получил.

 

Почти полторы.

а на сколько денег получил? роюсь я в интернете но на счет повышения штрафа с 1 апреля не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider

300 рублей 4 апреля

Почитай эту тему https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/46424-vezd-v-ttk5000-rubkak-vam/

А вот первоисточник  http://duma.mos.ru/files_rtf/ZKPD/ZK-12-27032013.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

камеры в ЦАО не фиксируют нарушение по грузоподъемности, следовательно штраф не придет, мне по крайней мере в течении 2-х лет ни одного штрафа не приходило, хотя изъездил я центр вдоль и поперек.

Утешил.спасибо. А то я своего работодателя обрадовал (в смысле штрафов на камеры). В общем пару месяцев подожду, а вдруг ? А так всю ночь по центру проездил ментов видел и они меня, но все обошлось пока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55

какие письма счастья? с чего бы??  каким макаром камеры фиксируют твою грузоподъемность? может у тебя до тонны, да и не приходили ни когда письма за ЦАО

Не знаю как, но с ноября 2012 года камеры отслеживают грузовики далее второй полосы на МКАДе, а с марта 2013 года еще и в пределах г. Москвы. Общее число всех камер в результате увеличилось почти в два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider

У нас всё как всегда. Когда ещё при Лужкове только вводили запрет на въезд в ТТК, повесили знаки с указанием времени, что запрет действует только днём. А потом, втихоря, с этих табличек исчезло время (таблички остались). И по сей день таблички висят, но пустые. Т.е. судя по именно знаку въезд в ТТК запрещен всегда. Но говорят, что нельзя только днём. Кому верить? :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дракон67

Да все пдд перекроили хер разберешся по нынешним правилам хаммеру н-2 тоже в центре не место

Раньше было если место погрузки или загрузки под знак то ехай по кратчайшаму пути хоть както общатся с ментами можно было и газели придумали в свое время чтобы фуры с колбасой из центра убрать а скоро до доставки по москве на мотоциклах и скутерах дело дойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider

Вот читайте http://auto.vesti.ru/doc.html?id=507975  http://www.radiomayak.ru/news/show/id/52543

Мы просчитались на 4 дня штраф 1000 руб. не с 6, а с 10 апреля

С 22 00  до   6 00 ездить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

ИИИИИ.. Этим писакам верить нельзя. У них в опору моста на Каширке то ли МАЗ въехал то ли МАН...

Изменено пользователем 187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дракон67

Как отличают транзит от тех кто в москву приехал или понятие транзит получило иной смысл с ночными поездками внутри ттк тоже туман власти отупели конституция стала бульварной брошуркой сдирание денег основной смысл этой возни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider

Такое впечатление, что мы не у компов сидим, а письмена свои на камне высекаем. Эта задача для Экселя. Сделай выборку по гос. номеру: полная масса, собственная масса, регион на номерах, из выборки исключаются те кто получил пропуск. Всё это есть в базах данных. Какие проблемы?

Вопрос о конституции и законах. Это вам не бульварная брошурка, а что-то вроде туалетной бумаги. И если раньше вполне можно было поговорить за жизнь с гаишником на дороге, чем и я не безуспешно занимался, то теперь будет приходить штраф с каждой камеры. И если вы с чем-то не согласны, считаете это противозаконным, не соответствующим конституции, женевской конвенции и т.д. и т.п., то в 10 дневный срок обжалуйте каждое постановление в отдельности. Отказали? Идите в суд, в Страстбургский суд по правам человека, в Гаагский трибунал, куда хотите. И так по каждому постановлению.

Есть желающие?

Давно уже пора перейти к вопросу, как доставать пропуска.



Если иногородняя фура едет в Москву, то или едет ночью, или получает пропуск, или штраф. Всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deirovetc

  Сейчас еду в центр на газели. В пределы садового. 

Убил уже целых 2 дня на поиски знакомых или хотябы очевидцев знающих где делают официальный пропуск в центр. Готов платить 15-18 тысяч в год, но ведь уже повсеместно почти цены 60 000 за год фирмам посредникам. А так пропуск выдается департаментом бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deirovetc

  Люди неужели ни кто не заинтересован в получении пропуска в центр? Давайте объединим усилия.

Сегодня ездил по бульварному кольцу... 

Только, что проверил штрафы... их нет!!! Может еще они не в базе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider

Я за этим и забрел на форум, после полуторагодовалого отсутствия.

По личному опыту: Штраф за 4.04 я увидел то-ли 7.04 то-ли 8.04. Но это были первые дни открытия этого сервиса на сайте ГИБДД.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

  Люди неужели ни кто не заинтересован в получении пропуска в центр? Давайте объединим усилия.

Сегодня ездил по бульварному кольцу... 

Только, что проверил штрафы... их нет!!! Может еще они не в базе?

В базе они появляются через два дня. В первый день их обрабатывает сотрудник после снятия информации с камер, а во второй, проверив правильность уже другой сотрудник вносит в базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angy881

  Люди неужели ни кто не заинтересован в получении пропуска в центр? Давайте объединим усилия.

Сегодня ездил по бульварному кольцу... 

Только, что проверил штрафы... их нет!!! Может еще они не в базе?

Хоть объединяйся хоть нет ничего официально не получешь.Я живу в третьем кольце, у меня есть договор на стоянку что у меня машина там стоит - результат отказ. Можешь купить у кого нибудь левый тысяч за 15 или правильный рублей за 60.Проще всем тупо исполнять их закон нельзя- значит не ехать.И пусть они сами себе калбасу с туалетной бумагой на своих меринах возят.Если все откажутся от езды в центр я думаю они это быстро все похерят.Хотя я думаю что Равшаны скоро одни туда ездить и будут с такими штрафами.Им ведь штрафы слать некуда.А сколько сейчас просить за центр кто нибудь подскажет? Что бы на все штрафы хватило и в минус не уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider

Поддерживаю вопрос о цене за центр. Но, мне кажется вопрос преждевременный, т.к. пока много народа конкретно не обожглось, большинство будет ездить по старым ценам. А вот когда за голову схватятся... с клиента задним числом денег не возьмешь.

В левом пропуске смысла нет никакого. Если авто не пробито в базе, штрафы будут приходить и их не обжалуешь.

А равшаны долго ездить не будут. Машины ведь на кого-то оформлены, то-то радости человеку будет! Правда тут то-ли в "Главной дороге", то-ли в "Первой передаче" говорили, что оказывается по нашим дорогам ездит в буквальном смысле металлолом. Т.е. авто взятые с помойки и не зарегистрированные в ГАИ, т.е. снятые с учёта для утилизации. Вот этим всё по барабану. Но, при желании ГАИ, их можно с дорог убрать на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дем

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider

Усё правильно, усё справедливо. И мне (да и очень многим здесь) приходилось вести такие беседы. Что толку в них теперь??? Теперь будем с нетерпением ждать видео с демонстрацией того, как камеру убедить не фиксировать въезд в ТТК или, хотя бы, разговор в отделе видеофиксации, как побыстренькому отмазатся от штрафа. Вот это будет актуально. Как это сделать? У меня никаких мыслей на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Остаётся только ждать когда сделают ограничение в 500кг... Ибо количество Соболей и Портеров неуклонно растёт, причём и удленённых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Усё правильно, усё справедливо. И мне (да и очень многим здесь) приходилось вести такие беседы. Что толку в них теперь??? Теперь будем с нетерпением ждать видео с демонстрацией того, как камеру убедить не фиксировать въезд в ТТК или, хотя бы, разговор в отделе видеофиксации, как побыстренькому отмазатся от штрафа. Вот это будет актуально. Как это сделать? У меня никаких мыслей на этот счёт.

Есть рамки такие для номеров- кнопочку нажал номер закрылся :lol: 

Или ставьте скорее метан и вносите изменения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...