Перейти к содержанию
           
Авторизация  
8instinkt

Въезд в центр Москвы

Рекомендуемые сообщения

AHдрей

 

Есть рамки такие для номеров- кнопочку нажал

И получите протокол - ст.12.2.2- ...влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креол

Да все пдд перекроили хер разберешся по нынешним правилам хаммеру н-2 тоже в центре не место

Раньше было если место погрузки или загрузки под знак то ехай по кратчайшаму пути хоть както общатся с ментами можно было и газели придумали в свое время чтобы фуры с колбасой из центра убрать а скоро до доставки по москве на мотоциклах и скутерах дело дойдет

Хаммер не грузовик. Там тип ТС фиксируют кроме грузоподъемности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

И получите протокол - ст.12.2.2- ...влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Ты самое главное не дописал- ЕСЛИ ПОЙМАЮТ :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Ты самое главное не дописал- ЕСЛИ ПОЙМАЮТ :D

Так сейчас то и не ловят, сам под камерами засветишься..Я вот во вторник ночью и среду утром по центру поездил, мусоров видел и они меня, но им на мою езду по фигу было, теперь жду писем счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дем







это итог разговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Они сами понимают абсурд постановления, но когда корыто полное и перед тобой ну не грех же свинье морду засунуть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Так сейчас то и не ловят, сам под камерами засветишься..Я вот во вторник ночью и среду утром по центру поездил, мусоров видел и они меня, но им на мою езду по фигу было, теперь жду писем счастья

Если поймают с закрытым номером. См. пост 126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Я так понял в постановлении нацарапано ограничить въезд, можно в любом суде оспорить главное прецедент

Изменено пользователем F61621

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игрек

офигеть залез на сайт гибдд и нашел то что искал я в воскресенье три раза заежал в центр в районе пл ильича  и три раза штраф 300р значит система работает только почему по 300р должно быть согласно логике 1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максаныч

Забейте вы на этот центр. У нас в своё время в южную часть города запретили грузовикам заезжать(а как с хлебовозками и продукты как до магазинов доставлять не подумали) Гаишники штрафовали всех подряд,ну и вобщем когда тем же гаишником пришлось за хлебом и продуктами в другой микрорайон ездить так сразу утихомирились. Вот и у вас если дружненько перестать туда ездить возможно и одумаются ваши правители когда цены полезут вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angy881

Забейте вы на этот центр. У нас в своё время в южную часть города запретили грузовикам заезжать(а как с хлебовозками и продукты как до магазинов доставлять не подумали) Гаишники штрафовали всех подряд,ну и вобщем когда тем же гаишником пришлось за хлебом и продуктами в другой микрорайон ездить так сразу утихомирились. Вот и у вас если дружненько перестать туда ездить возможно и одумаются ваши правители когда цены полезут вверх.

Штраф за центр с камеры получил, на центр теперь забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider

Забейте вы на этот центр. У нас в своё время в южную часть города запретили грузовикам заезжать(а как с хлебовозками и продукты как до магазинов доставлять не подумали) Гаишники штрафовали всех подряд,ну и вобщем когда тем же гаишником пришлось за хлебом и продуктами в другой микрорайон ездить так сразу утихомирились. Вот и у вас если дружненько перестать туда ездить возможно и одумаются ваши правители когда цены полезут вверх.

"Здесь вам не там, и там вам не тут". У нас есть ещё товарищи, которые нам вовсе не товарищи, которые приехали из разных городов и стран бывшего СССР, зачастую купили в прямом смысле металлолом с помойки по всем документам снятый с учёта для утилизации, и что им эти камеры? Машины даже не зарегистрированы в ГАИ!!! Сам лично знаю человека (тоже не товарищ мне :) ) из Тьмутаракани который на своей Газели здесь работает, в центр ездит и руки потирает. Его спросили: а как же штрафы? "А я домой ехать и не собираюсь, пусть меня ищут эти штрафы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

"Здесь вам не там, и там вам не тут". У нас есть ещё товарищи, которые нам вовсе не товарищи, которые приехали из разных городов и стран бывшего СССР, зачастую купили в прямом смысле металлолом с помойки по всем документам снятый с учёта для утилизации, и что им эти камеры? Машины даже не зарегистрированы в ГАИ!!! Сам лично знаю человека (тоже не товарищ мне :) ) из Тьмутаракани который на своей Газели здесь работает, в центр ездит и руки потирает. Его спросили: а как же штрафы? "А я домой ехать и не собираюсь, пусть меня ищут эти штрафы".

Так они без номеров что ли ездят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексеев

Штраф за центр с камеры получил, на центр теперь забил.

какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

офигеть залез на сайт гибдд и нашел то что искал я в воскресенье три раза заежал в центр в районе пл ильича  и три раза штраф 300р значит система работает только почему по 300р должно быть согласно логике 1000р

А письма "счастья" получал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексеев

только что читал авто.ру там написано с1 июля подыматься будет штраф если примут закон

Изменено пользователем алексеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angy881

какой

300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider

Так они без номеров что ли ездят?

Почему без номеров? Просто они левые.

Смотри сюда.  http://doroga.ntv.ru/news/49524/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Почему без номеров? Просто они левые.

Смотри сюда.  http://doroga.ntv.ru/news/49524/

Вроде парень сеня говорил что уже по 1000 рэ стали штрафы домой приходить за вьезд в центр !! ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenij499

Пикапам запретили въезжать в центр Москвы http://auto.mail.ru/article.html?id=41447

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей из 46

Тут только кому надо ездить в 3 кольцо днем покупать Соболь, Портер  или Газель пассажирскую, сиденья убрать, но надо категорию D иметь.

Изменено пользователем Андрей из 46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Тут только кому надо ездить в 3 кольцо днем покупать Соболь, Портер  или Газель пассажирскую, сиденья убрать, но надо категорию D иметь.

У меня пассажирка переоформлена в кат Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Пикапам запретили въезжать в центр Москвы

А чем они отличаются от Газели? Такой же грузовой автомобиль. Только дороже.

 

Тут только кому надо ездить в 3 кольцо днем покупать Соболь, Портер  или Газель пассажирскую, сиденья убрать, но надо категорию D иметь.

Есть и "В". количесто мест до восьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей из 46

А чем они отличаются от Газели? Такой же грузовой автомобиль. Только дороже.

 

Отличаются грузоподъемностью, у кого более 1000 кг, надо получать пропуск.

 

Вообще вот например у меня фермер, но все равно грузоподъемность больше 1000 кг., если буду ездить днем в центр, то придется как-то уменьшать грузоподъемность слышал можно баллоны с метаном ставят или термобудку, затем в гибдд вносить изменения в документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

Отличаются грузоподъемностью, у кого более 1000 кг, надо получать пропуск.

У них меньше? Один визит, в Отдел ГИБДД, решает все вопросы с "письмами счастья".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...