Перейти к содержанию
           
Авторизация  
8instinkt

Въезд в центр Москвы

Рекомендуемые сообщения

AHдрей

А спора никакого нет. Просто существует уже техника, способная различать грузовики и легковые авто...

А грузовую Газель от автобуса, твоя техника тоже умеет отличать? А Газель от Соболя?

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55

А грузовую Газель от автобуса, твоя техника тоже умеет отличать? А Газель от Соболя?

Пока только на МКАДе работают 18 Стрелок по большегрузам. Если не понятно, РАБОТАЮТ, и рассылают письма счастья за выезд дальше второй полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

А грузовую Газель от автобуса, твоя техника тоже умеет отличать? А Газель от Соболя?

Говорю же что будут сверять номера с базой по какой категории поставлен на учет автомобиль и какой он модели!

Изменено пользователем Jaros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Говорю же что будут сверять номера с базой по какой категории поставлен на учет автомобиль и какой он модели!

Это ничего не даст,так как очень много нестыковок в учётных данных многих а/м.Вот например у меня по ПТС написано марка ТС-отсутствует,тип ТС-специальный,и не увидев авто не поймешь что это за авто.Плюс к этому могу добавить что есть исключения для проезда без пропуска в центр которые учесть по базам никак не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Это ничего не даст,так как очень много нестыковок в учётных данных многих а/м.Вот например у меня по ПТС написано марка ТС-отсутствует,тип ТС-специальный,и не увидев авто не поймешь что это за авто.Плюс к этому могу добавить что есть исключения для проезда без пропуска в центр которые учесть по базам никак не получится.

Я нечего против не имею и считаю что лучше уж пускай стоят камеры, а не живые инспекторы! Потому что номера можно замазать грязью и спокойно ехать мимо камер! Пускай на этими проблемами у властей головы болят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izubra440

Я нечего против не имею и считаю что лучше уж пускай стоят камеры, а не живые инспекторы! Потому что номера можно замазать грязью и спокойно ехать мимо камер! Пускай на этими проблемами у властей головы болят :D

По мне-так лучше гайцу отдать сотку и спокойно ехать,чем потом ( письмо счастья )получить.Да чтоб в базе копилось,а к этому всё равно придём,а потом вылезло-бы в самый неподходящий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

По мне-так лучше гайцу отдать сотку и спокойно ехать,чем потом ( письмо счастья )получить.Да чтоб в базе копилось,а к этому всё равно придём,а потом вылезло-бы в самый неподходящий момент.

С одной стороны хотят как лучше, а может получиться как всегда! С другой стороны взялись активно строить дороги, парковки, метро и это не может не радовать!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

По мне-так лучше гайцу отдать сотку и спокойно ехать,чем потом ( письмо счастья )получить...

 

Получить "письмо" на 100 руб. и оплатить в сберкассе, вместе с квартплатой!?!

А потом мы говорим менты -ко нехорошие , взятки берут!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaros

Получить "письмо" на 100 руб. и оплатить в сберкассе, вместе с квартплатой!?!

А потом мы говорим менты -ко нехорошие , взятки берут!

Ну не 100 рублей, пока вроде 500р. за въезд под кирпич, но это тока пока :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Ну не 100 рублей, пока вроде 500р. за въезд под кирпич, но это тока пока :mellow:

Да, был не прав - Пока 300 р. Ст.12.16.1 КОАП РФ

А "добродетели", берут по сто???

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Да, был не прав - Пока 300 р. Ст.12.16.1 КОАП РФ

А "добродетели", берут по сто???

И я не прав!!! Смотря на какого добродеятеля попадешь, некоторые и по 300 не брали, им 500р. подавай или разворачивайся :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

И я не прав!!! Смотря на какого добродеятеля попадешь, некоторые и по 300 не брали, им 500р. подавай или разворачивайся :angry:

Общатся не умеешь :P Я в доки 100 кладу и сразу протягиваю, без дурацких вопросов, типа за что остановил... ВСЕГДА прокатывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека84

С 71 регионом и навигатором в руках, даже возле кремля отпускали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij
вот так надо
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Что и требовалось доказать. масква навязывает беспредел России. И потом ещё хотят, чтобы люди по закону жили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дем

Что и требовалось доказать. масква навязывает беспредел России. И потом ещё хотят, чтобы люди по закону жили.

Вот КРАСАВА!!!а я вам про что!!!!Только братан мы ездием не по правилам,а по дорогам)))))https://www.youtube.com/watch?v=OMq2DE6es9E,а вот и я в центре!2 минуты и не каких проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дем

Вот КРАСАВА!!!а я вам про что!!!!Только братан мы ездием не по правилам,а по дорогам)))))http://www.youtube.c...v=OMq2DE6es9E,а вот и я в центре!2 минуты и не каких проблем!

и ещё постановление правительства с собой вожу №379 от 22.08.2011г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 45

Такой вопрос: проехал в центры Москвы с ТТК в районе Лужников под камерой, придет ли письмо счастья? Кто-нибудь получал уже такие письма? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Такой вопрос: проехал в центры Москвы с ТТК в районе Лужников под камерой, придет ли письмо счастья? Кто-нибудь получал уже такие письма? Спасибо.

Вчера ночью и сегодня рано утром по Москве поездил.4 точки разгрузки и все в центре. Будем ждать писем счастья. А ИДПСников видел несколько раз, но им было все по барабану, не мешали работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romchik23

какие письма счастья? с чего бы??  каким макаром камеры фиксируют твою грузоподъемность? может у тебя до тонны, да и не приходили ни когда письма за ЦАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 45

какие письма счастья? с чего бы??  каким макаром камеры фиксируют твою грузоподъемность? может у тебя до тонны, да и не приходили ни когда письма за ЦАО

Газель с будкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romchik23

Газель с будкой.

ну что что с будкой, есть удлиненки с будкой по птс 950 кг, есть ивеко 22 куб по птс 900 кг и т.д. соболи с будкой без спарки сзади тоники, будка не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 45

Значит,штраф по почте не пришлют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romchik23

камеры в ЦАО не фиксируют нарушение по грузоподъемности, следовательно штраф не придет, мне по крайней мере в течении 2-х лет ни одного штрафа не приходило, хотя изъездил я центр вдоль и поперек.

Значит,штраф по почте не пришлют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bandi

какие письма счастья? с чего бы??  каким макаром камеры фиксируют твою грузоподъемность? может у тебя до тонны, да и не приходили ни когда письма за ЦАО

по базе данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...