Перейти к содержанию
           
Авторизация  
8instinkt

Въезд в центр Москвы

Рекомендуемые сообщения

гаэелист96

пока у нас есть продажные менты , проехать можно куда угодно !! у меня с проездом ни когда проблем не было ... начнеш спорить он тебя просто развернет и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедила
пока у нас есть продажные менты , проехать можно куда угодно !! у меня с проездом ни когда проблем не было ... начнеш спорить он тебя просто развернет и все...

 

 

Почему ты считаеш, что менты продажные? Может это ты покупаеш у них услугу, что бы у тебя не было проблем, они сочуствуют тебе и идут на встречу. В таких случаях говорят спосибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
Почему ты считаеш, что менты продажные? Может это ты покупаеш у них услугу, что бы у тебя не было проблем, они сочуствуют тебе и идут на встречу. В таких случаях говорят спосибо!

нет!!! я ни разу этих козлов не видел чтоб они стояли по делу !!! они всегда стоят да и вообще выходят на работу что бабло сдирать !!!! им насрать на твою безопасность !!! им вообще похеру на все кроме бабла !!!!!!!!!! я их лично многих знаю и поэтому пишу не с потолка !!! и вообще все беды и проблемы россии в продажных ментах и чиновниках !!! он форму надел чтоб прикрываясь законом тебя грабить !!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

Мощно сказал.. Не все такие...Но честных единицы. От части таких "полицеских" очень и очень много. Я с тобой пожалуй соглашусь. Только маленькая оговорооочка..Мы сами их провоцируем))))

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
Мощно сказал.. Не все такие...Но честных единицы. От части таких "полицеских" очень и очень много. Я с тобой пожалуй соглашусь. Только маленькая оговорооочка..Мы сами их провоцируем))))

ну только гдето очень далеко от москвы . вот ты хоть раз его провоцировал ??? он тебя останавливает и недвусмысленно дает понять чтоб ты дал денег и он тебя оставит в покое .. многие еще и торгуются в наглую !!!

Изменено пользователем гаэелист96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила
нет!!! я ни разу этих козлов не видел чтоб они стояли по делу !!! они всегда стоят да и вообще выходят на работу что бабло сдирать !!!! им насрать на твою безопасность !!! им вообще похеру на все кроме бабла !!!!!!!!!! я их лично многих знаю и поэтому пишу не с потолка !!! и вообще все беды и проблемы россии в продажных ментах и чиновниках !!! он форму надел чтоб прикрываясь законом тебя грабить !!

 

 

Конечно, именно так. Это как теперь говорят - их бизнес. Мы жертвы. Если не съели сегодня тебя, это значит съели кого-то другого, просто сегодня не твоя очередь. Относись к этому филосовски, не бери к сердцу, а то крыша поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дем
ну только гдето очень далеко от москвы . вот ты хоть раз его провоцировал ??? он тебя останавливает и недвусмысленно дает понять чтоб ты дал денег и он тебя оставит в покое .. многие еще и торгуются в наглую !!!

Друзья в том-то всё и дело что кто-то готов отстаивать свои законные права!!!а кто-то платить каждому попрашайке!!!и многие ведутся на ихнее разводилово!!!а зря!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

Друзья в том-то всё и дело что кто-то готов отстаивать свои законные права!!!а кто-то платить каждому попрашайке!!!и многие ведутся на ихнее разводилово!!!а зря!!

[/quo ну не давай и в ценр не попадеш , :P в том что они продажные есть тоже не большие плюсы ., вот раньше мне тех осмотр домой привозили .., и с учета снял перебитую машину , онулировал налоги...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дем
Друзья в том-то всё и дело что кто-то готов отстаивать свои законные права!!!а кто-то платить каждому попрашайке!!!и многие ведутся на ихнее разводилово!!!а зря!!

так давайте вместе бороться с ихним произволом!!!!помогать друг другу!!!кто счем и с кем сталкивался и где какое разводилово!!! на счёт въезда в центр Москвы сразу скажу что разводилово по газелям класса е-3!!!въезд не запрещён,а ограничен!!! постановление правительства Москвы от 22.08.2011№379ПП!!!и не какого административного наказания за на рушения постановления не придусмотренно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
**ANDREY**
пока у нас есть продажные менты , проехать можно куда угодно !! у меня с проездом ни когда проблем не было ... начнеш спорить он тебя просто развернет и все...

хоть один нашелся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила
Друзья в том-то всё и дело что кто-то готов отстаивать свои законные права!!!а кто-то платить каждому попрашайке!!!и многие ведутся на ихнее разводилово!!!а зря!!

 

Считай что это платный въезд, но без шлагбаума, а сейчас почти халява. Если бы был реальный запрет, то туда никто бы не въехал. Был бы пересмотрен весь режим работы доставки: склады, базы, магазины, офисы...и т. д. Сейчас не то что после 22.00, но и после 19.00 мы там никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zciklon
так давайте вместе бороться с ихним произволом!!!!помогать друг другу!!!кто счем и с кем сталкивался и где какое разводилово!!! на счёт въезда в центр Москвы сразу скажу что разводилово по газелям класса е-3!!!въезд не запрещён,а ограничен!!! постановление правительства Москвы от 22.08.2011№379ПП!!!и не какого административного наказания за на рушения постановления не придусмотренно!!

 

Да некогда с ними бодаться! Проще в доки стольник и помчал дальше! Так спокойнее работать и зарабатывать! А начнешь с ними делюгу разводить, потеряешь не только стольник но и кучу времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gagosha

а время деньги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Какое наказание предусматривает въезд в пределы ТТК Москвы?

Вы правил, не читали? Точнее кодекс об административных правонарушениях? И штрафные санкции!

Есть единый тариф! ДЛЯ РФ!!! А То, что местные власти придумывают!___ ЭТО! Надо в суде ИМ! Доказывать (МЫ будем! РОССИЯ УЛИ!!)Доказать!

Щтраф ТРИСТА рублей за знак! Грузовым запрещено! Пофиг!1,5т. Там написано или 12т. Правила одни, для всей Российской федерации! Гайцы, могут, просто не пустить! Если ты в наглую попрешь! Тут сипец! Неподчинение! (15суток) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

А никто не получал штрафы за въезд внутрь ТТК по почте? Суть в том что практически все въезды теперь под присмотром "Стрелок", более менее по глубине заезда, а правительство Москвы просит себе полномочия по наложению адм. штрафов за нарушение ПДД: парковка, полосы ОТ, знаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексТек

А никто не получал штрафы за въезд внутрь ТТК по почте? Суть в том что практически все въезды теперь под присмотром "Стрелок", более менее по глубине заезда, а правительство Москвы просит себе полномочия по наложению адм. штрафов за нарушение ПДД: парковка, полосы ОТ, знаки...

На Курскую езжу раз в четыре дня.Пока неполучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

А никто не получал штрафы за въезд внутрь ТТК по почте? Суть в том что практически все въезды теперь под присмотром "Стрелок", более менее по глубине заезда, а правительство Москвы просит себе полномочия по наложению адм. штрафов за нарушение ПДД: парковка, полосы ОТ, знаки...

Камеры еще не научились различать грузоподъемность Т.С. еще не заработала общая база по которой камера по номеру Т.С. может определить по какой категории поставлен автомобиль на учет, говорят к лету заработает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Камеры еще не научились различать грузоподъемность Т.С. еще не заработала общая база по которой камера по номеру Т.С. может определить по какой категории поставлен автомобиль на учет, говорят к лету заработает :)

Уже научились. По словам представителя ГУ ГИБДД с 15 октября на МКАДе установлены и работают 18 камер, фиксирующих движение грузовиков далее второй полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Я чето не понял,газель еще не отнесли к категории "С"О чем спор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Да некогда с ними бодаться! Проще в доки стольник и помчал дальше! Так спокойнее работать и зарабатывать! А начнешь с ними делюгу разводить, потеряешь не только стольник но и кучу времени...

Целиком и полностью... Интересно, что с НГ будет, когда штрафы поднимут. наверно придётся фермер брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Я чето не понял,газель еще не отнесли к категории "С"О чем спор?

А спора никакого нет. Просто существует уже техника, способная различать грузовики и легковые авто. А по поводу въезда в центр Москвы пофигу Газель или Фредлайнер, въезд все равно запрещен независимо от категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Я чето не понял,газель еще не отнесли к категории "С"О чем спор?

Грузоподъемностью свыше тонны запрещено. Соболям можно. Лужок, в свое время, когда пытались ЗИЛ поднять, колотил себя пяткой, что Бычкам в центр всегда проезд будет...Обманул зараза. Я вообще считаю,что въезд в центр должен быть платным для всех! Рублей 100 в час. Тогда весь планктон машины на окраинах оставлять будет. А на окраинах надо построить множество НЕДОРОГИХ перехватывающих парковок.

А... И еще грузоподъемность до 1,5 тонн поднять :P :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Уже научились. По словам представителя ГУ ГИБДД с 15 октября на МКАДе установлены и работают 18 камер, фиксирующих движение грузовиков далее второй полосы.

В данном случаи они ориентируются на габариты Т.С. но еще не умеют распознавать на номеру!

 

А спора никакого нет. Просто существует уже техника, способная различать грузовики и легковые авто. А по поводу въезда в центр Москвы пофигу Газель или Фредлайнер, въезд все равно запрещен независимо от категории.

Вообще то пропуска выдают особо нуждающимся: продуктовым доставщикам, строителям и т.п. А камера то пропуска не видит, поэтому когда выдается пропуск, то в специальную программу вводиться номер Т.С. которому присвоен пропуск и камеры не фиксируют такие машины...воооот :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

А никто не получал штрафы за въезд внутрь ТТК по почте? Суть в том что практически все въезды теперь под присмотром "Стрелок", более менее по глубине заезда, а правительство Москвы просит себе полномочия по наложению адм. штрафов за нарушение ПДД: парковка, полосы ОТ, знаки...

Эти "Стрелки" работают по отслеживанию ТС находящихся в розыске и передачей данных в ДЧ УГИБДД Москвы.Грузовики им не нужны..во всяком случае пока не нужны....

 

Вообще то пропуска выдают особо нуждающимся: продуктовым доставщикам, строителям и т.п. А камера то пропуска не видит, поэтому когда выдается пропуск, то в специальную программу вводиться номер Т.С. которому присвоен пропуск и камеры не фиксируют такие машины...воооот :wacko:

Это ты откуда такое взял???Камеры не отслеживают машины на наличие пропусков-информация 100% Изменено пользователем spasatel-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Вообще то пропуска выдают особо нуждающимся: продуктовым доставщикам, строителям и т.п. А камера то пропуска не видит, поэтому когда выдается пропуск, то в специальную программу вводиться номер Т.С. которому присвоен пропуск и камеры не фиксируют такие машины...воооот :wacko:

В самом городе стрелки отслеживают только нарушения скоростного режима. А внутри ТТК нарушителей (грузовики) выявляют только передвижные экипажи. Может когда нибудь заставят и стрелки это делать (а они это могут), но пока да этого далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...