Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БРОДЯГА74

Пересечение границы

Рекомендуемые сообщения

Emil
Нафиг Киев.

Малоярославец-Погребы-Сопыч-Кролевец. За эту таможню не знаю.

Вот этот маршрут подскажи, не знаю!!! Обнинск проехал, потом на кругу куда???? Прямо, или направо?

Какую таможню не знаешь???

Изменено пользователем Emil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil

Сопыч - это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

Украинцы АУУУУУ!!!! Как ехать в сторону Николаева из Москвы? Где таможню проходить? И оптимальный маршрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДТ
Вот этот маршрут подскажи, не знаю!!! Обнинск проехал, потом на кругу куда???? Прямо, или направо?

Какую таможню не знаешь???

В Обнинске налево на М3 и валишь до Т-образного упора где-то 400км :rolleyes: и направо, гле-то 20км (опять же М3) таможня "Сопычь". Я там был давно, наскоко помню , проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
В Обнинске налево на М3 и валишь до Т-образного упора где-то 400км :rolleyes: и направо, гле-то 20км (опять же М3) таможня "Сопычь". Я там был давно, наскоко помню , проблем не было.

В народе ее "Глуховская" называют! Там дороги сейчас НЕТ! От границы до Кролевца по прямой не проедешь! Делают года 2 уже, и на таможню эту я обиделся! :-) Они меня перетряхнули недавно!

 

 

В Обнинске налево на М3 и валишь до Т-образного упора где-то 400км

А это ты неправильно написал, в Обнинске прямо всегда М3. И на кругу Малоярославском тоже прямо М3.

 

 

Из Киева, какая дорога на Николаев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДТ
В народе ее "Глуховская" называют! Там дороги сейчас НЕТ! От границы до Кролевца по прямой не

Из Киева, какая дорога на Николаев?

В январе 2007г. дорогу открыли после ремонта, и что , :blink: опять ремонт?

Из Киева не ездил, не подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
В январе 2007г. дорогу открыли после ремонта, и что , :blink: опять ремонт?

Я не знаю, открывали ее, или нет, но щас она перекопана в районе Глухова. Я в декабре, обьезжал этот участок, по проселочным дорогам... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

Если иного не подскажет никто, поеду через: Погар - Чернигов - Киев - Смела - Николаев - Очаков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Николя

Привет ребята нужен совет ,если кто в курсе.Нужно перевезти личные вещи (диван,стир.машину,шкаф и все по мелочи)в Молдавию.Что это будет стоить и где найти машину?Кого заинтересует есть желание заработать звоните. 8-911-186-88-43 Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
Привет ребята нужен совет ,если кто в курсе.Нужно перевезти личные вещи (диван,стир.машину,шкаф и все по мелочи)в Молдавию.Что это будет стоить и где найти машину?Кого заинтересует есть желание заработать звоните. 8-911-186-88-43 Николай.

Дорого будет тебе стоить твои вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belii1971
Украинцы АУУУУУ!!!! Как ехать в сторону Николаева из Москвы? Где таможню проходить? И оптимальный маршрут?

Я БЫ ПОЕХАЛ П СИМФИРОПОЛЬСКОЙ (НА ТУЛУ ОРЛ КУРСК БЕЛГОРОД ХАРЬКОВ ДНЕПРОПЕТРОВСК КАХОВКА НИКОЛАЕВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
Украинцы АУУУУУ!!!! Как ехать в сторону Николаева из Москвы? Где таможню проходить? И оптимальный маршрут?

Вот посмотри http://www.autotransinfo.ru/Trace/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvs-09

Не раскажу как ехать по России, но про Украину раскажу. Сам изколесил Украину вдоль и поперек.Из Харькова до Днепропетровска, затем на Никополь,Херсон, Николаев. Надо подробнее, маякни, напишу

Изменено пользователем vvs-09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Николя
Дорого будет тебе стоить твои вещи.

Что-нибудь поподробней расскажите,(таможня,декларирование,финансовая сторона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славка

Тоже вопрос назрел!У меня газель пассажирская я хозяин лицензионная карточка по россии могу ли я со своими родствениками скататься в казахстан на родину? и что для этого нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
Тоже вопрос назрел!У меня газель пассажирская я хозяин лицензионная карточка по россии могу ли я со своими родствениками скататься в казахстан на родину? и что для этого нужно?

Здесь может кто подскажет. Но и зайди на www.ati.su на форум дороги, там спроси и поиском пройдись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rover124

Emil, у меня такая же проблемка,только транзитом до Астрахани,возникает на июль месяц! Искал инфу, переписывался с жителями KZ, говорят что по Северу республики проехать не особо напряжно и возможно без огромных вложений в гайцев!Южнее просто звери! Мужик рассказывал что до Байканура ехали, на ракетки посмотреть, денег прорву оставили!Оставляю ссылочку она тебе поможет! www.azion.kz Зайди в автотуризм попробуй там найти подобные поездки, по моему там тоже было что то интересное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

Славка у тебя газелька пассжирская,значит категория в техпаспорте "D",а это значит нужен тахограф-без него не пустят(сможешь уговорить и заплатитьи RUS и KZ - поедешь дальше и опять готовь кошелек). А куда в Казахстан?если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rover124
Тоже вопрос назрел!У меня газель пассажирская я хозяин лицензионная карточка по россии могу ли я со своими родствениками скататься в казахстан на родину? и что для этого нужно?

Всем привет! Подскажите, еду в Минск, как и где лучше,еде на пассажирской, на сиденьях личные вещи! Страховка нужна? Какие еще могут быть проблемы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ahimsa
Всем привет! Подскажите, еду в Минск, как и где лучше,еде на пассажирской, на сиденьях личные вещи! Страховка нужна? Какие еще могут быть проблемы??

тоже собираюсь скоро туда поехать ненадолго к родителям.они сказали,что мне надо будет около 400 рублей заплатить на границе за страховку на две недели...брать на границе могут и не сказать)))зато потом будут иметь,если не возьмешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
тоже собираюсь скоро туда поехать ненадолго к родителям.они сказали,что мне надо будет около 400 рублей заплатить на границе за страховку на две недели...брать на границе могут и не сказать)))зато потом будут иметь,если не возьмешь:)

В Республику Беларусь просто не пустят если не будет ГринКард. Купить можно перед границей у наших страховщиков. Плюс на таможне (белорусской) надо ещё будет заплатить за транзит по стране. сутки=5 долларов (берут в любой валюте (рубли, евро, USD, бел. рубли) если более суток то снижение пропорционально срока пребывания. Взятки не берут. Сразу расстрел. Дороги в стране супер!!!! Просто супер. Бензин супер!!! На АЗС можно платить в рублях, бел.рублях, Евро и любыми картами (Виза, Мастеркард-точно) Да и вообще Беларусь-это красивая и честная и чистая страна. Там нарушать просто не хочется. Не надо там гадить.

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
В Республику Беларусь просто не пустят если не будет ГринКард. Купить можно перед границей у наших страховщиков. Плюс на таможне (белорусской) надо ещё будет заплатить за транзит по стране. сутки=5 долларов (берут в любой валюте (рубли, евро, USD, бел. рубли) если более суток то снижение пропорционально срока пребывания. Взятки не берут. Сразу расстрел. Дороги в стране супер!!!! Просто супер. Бензин супер!!! На АЗС можно платить в рублях, бел.рублях, Евро и любыми картами (Виза, Мастеркард-точно) Да и вообще Беларусь-это красивая и честная и чистая страна. Там нарушать просто не хочется. Не надо там гадить.

Абсолюто согласен. Чистая, честная и главное, дружелюбная к россиянам.

Возвращался из Польши в прошлом году. На границе посмотрели документы и даже в кузов не глянули. И говорят "Езжай". Я спросил о транзитном платеже. Так они сказали, что хоть месяц катайся. Думал шутят. На выезде на Смоленск ожидал подвоха. Ни чего подобного. Без платежа пропустили спокойно. Я не утверждаю, что так у всех. Но у меня было так.

Хороший народ в Беларуси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Абсолюто согласен. Чистая, честная и главное, дружелюбная к россиянам.

Возвращался из Польши в прошлом году. На границе посмотрели документы и даже в кузов не глянули. И говорят "Езжай". Я спросил о транзитном платеже. Так они сказали, что хоть месяц катайся. Думал шутят. На выезде на Смоленск ожидал подвоха. Ни чего подобного. Без платежа пропустили спокойно. Я не утверждаю, что так у всех. Но у меня было так.

Хороший народ в Беларуси!

Но все таможенники психологи ого-го каике. грят мне- скока вина (я с хохляндии ехал. грю 4 литра( ну родственникам подарок крымского вёз) (а у бульбоводов тока по литру на душу. Грю выливать? Да ладно грят- езжай. Люди!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
В Республику Беларусь просто не пустят если не будет ГринКард. Купить можно перед границей у наших страховщиков. Плюс на таможне (белорусской) надо ещё будет заплатить за транзит по стране. сутки=5 долларов (берут в любой валюте (рубли, евро, USD, бел. рубли) если более суток то снижение пропорционально срока пребывания. Взятки не берут. Сразу расстрел. Дороги в стране супер!!!! Просто супер. Бензин супер!!! На АЗС можно платить в рублях, бел.рублях, Евро и любыми картами (Виза, Мастеркард-точно) Да и вообще Беларусь-это красивая и честная и чистая страна. Там нарушать просто не хочется. Не надо там гадить.

"ГринКард" - это ОСАГА Белорусская. За транзит платить не надо! На газовых заправках Российские рубли не берут, где я заправлялся не брали!!!! При выезде с России могут потребовать карточку допуска на международные перевозки (взятки берут), если на грузовой Газели.

Белорусская ОСАГА! :)

3425493528aft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
Да и вообще Беларусь-это красивая и честная и чистая страна. Там нарушать просто не хочется. Не надо там гадить.

Мне один(одна) Белорус говорил(ла) - по тротуару идет пешеход без катафотов, штрафуют (если на наши -500 рублей). Правда это, или нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...