Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GyT

Колёса резина на Валдай

Рекомендуемые сообщения

RA3QBJ

Рузиль 002,Может, вы и правы.Тогда какой может быть совет ,при цене в 4200 ,другой альтернативы нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим 08

Кама 518 хорошо держит давление под 6,5 очей .дорогу хорошо держит

http://www.tyros.ru/rezina_dlya_gruzovikov/10187/. Здесь глянь

Кстати о китайской резине пару слов у нас ее даже на 5 кубовые миксера ставят хорошо ходят ,а они тоже по котлованам и стройкам ползают у них больше слоев корда и боковины крепче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рузиль 002

Кама 518 хорошо держит давление под 6,5 очей .дорогу хорошо держит

http://www.tyros.ru/rezina_dlya_gruzovikov/10187/. Здесь глянь

Кстати о китайской резине пару слов у нас ее даже на 5 кубовые миксера ставят хорошо ходят ,а они тоже по котлованам и стройкам ползают у них больше слоев корда и боковины крепче

 

 

Выбор остановился вот на этой резине http://www.kolesa-darom.ru/bugulma/gruzshina/?action=index&ver=10&id=300736

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрийч

Выбор остановился вот на этой резине http://www.kolesa-darom.ru/bugulma/gruzshina/?action=index&ver=10&id=300736

Рузиль! не делай этого. не выбрасывай деньги. я купил по незнанию шесть колес кама-202...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рузиль 002

Рузиль! не делай этого. не выбрасывай деньги. я купил по незнанию шесть колес кама-202...

какой Результат???

В чём Подвох этой резины???

У Человечика стоит На Валдае Эвакуаторе, вроде Нормально (Конечно ОН и Я не ездили на Импортной резине для сравнения).

Мне нужна Резина что-бы Машина бегала Только в Черте города по Частному сектору и Карьерам. Машина в Дальнию Дорогу Не Поедит вообще.

post-66857-0-59398400-1381335813_thumb.jpg

post-66857-0-89530600-1381335828_thumb.jpg

post-66857-0-69244200-1381335860_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрийч

какой Результат???

В чём Подвох этой резины???

У Человечика стоит На Валдае Эвакуаторе, вроде Нормально (Конечно ОН и Я не ездили на Импортной резине для сравнения).

Мне нужна Резина что-бы Машина бегала Только в Черте города по Частному сектору и Карьерам. Машина в Дальнию Дорогу Не Поедит вообще.

боковина идет мелкими грыжами, на рулевую ось совсем не годится. я тоже повелся на дешевизну , теперь желею. если мал бюджет, то лучше взять нормальную на перед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рузиль 002

Всё сегодня установили на Валдая Резину КАМА 202 (шиномантаж + 2 балансировки передних колёс = 1500 рублей обошлось). Родные колеса К-156 продал по 1700 рублей за Шт ч/з АВИТО. Завтра отправляю в Москву их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

Всё сегодня установили на Валдая Резину КАМА 202 (шиномантаж + 2 балансировки передних колёс = 1500 рублей обошлось). Родные колеса К-156 продал по 1700 рублей за Шт ч/з АВИТО. Завтра отправляю в Москву их.

ну и цены у вас!!! :wacko:  я за 6 колёс перебортовки отдал 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gavriloff

 

 


ну и цены у вас!!! :wacko: я за 6 колёс перебортовки отдал 1000 рублей.
У нас в некоторых местах от балансировать 400руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Работа сотка , один грамм рубль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhfn

В Уфе на стоянке около поста гибэдэдэ по м5 тока за подкачку не шутя запросили 150 рябинских. Цены ломовые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Видал на валдае кетайский мишлен под названием ANTYRE TB688 , 794414671ff5.jpg

2f911323f514.jpg

Ну думал в интернете то можно черта лысого найти, а не тут то было, предложений практически нет, а те что есть на 235 резину.

Может видел кто ещё какие "бренды" похожие на xze2 ?

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Ну думал в интернете то можно черта лысого найти, а не тут то было

 

Анатолий он на Дроме post-24398-1327832521_thumb.jpg

 

 

На Дроме есть 215-я, в поиск забивай Antyre

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Анатолий он на Дроме post-24398-1327832521_thumb.jpg

 

 

На Дроме есть 215-я, в поиск забивай Antyre

На дроме сейчас глянул, есть 215 в краснодаре, на сайте ихнем написано что доставка по краснодару и самовывоз, про отправку транспортной ни слова. Надо уточнять есть она вообще, да и отправят ли, сам я за ней не поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Дома попробуй Петромастер или Колесо успеха и т.д , позвони пообщяйся может под заказ привезут, ваш интерес колеса (стулья), а продаванов деньги или кто с форума может есть Краснодарские купят или проплаченные заберут и отправят транспортной . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рузиль 002

ну и цены у вас!!! :wacko:  я за 6 колёс перебортовки отдал 1000 рублей.

это ещё знакомый работает в шиномантажке на Трассе М-5 у него делал (скинул чуток) , а в городе балансировка 300 руб за колесо и перебортировать 250-300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

На дроме сейчас глянул, есть 215 в краснодаре, на сайте ихнем написано что доставка по краснодару и самовывоз, про отправку транспортной ни слова. Надо уточнять есть она вообще, да и отправят ли, сам я за ней не поеду

Короче купил я сегодня гудиер регионал рхс2 в нашем размере за 9350 за баллон. Кетай так не нашёл с путёвым рисунком, а ездить , зимой на прицепной резине на руле, седея, почти после каждого торможения, я больше не хочу. 

Изменено пользователем 52RUS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

На Дроме есть 215-я, в поиск забивай Antyre

Кстати может кому пригодится: Antyre это Fullrun и маркировки у них одни 

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Короче купил я сегодня гудиер регионал рхс2 в нашем размере за 9350 за баллон. Кетай так не нашёл с путёвым рисунком, а ездить , зимой на прицепной резине на руле, седея, почти после каждого торможения, я больше не хочу. 

П.с. так же сегодня попробовал в колёса засунуть гранулы балансировочные, цена пакета на одно колесо у нас 600р, посмотрим как они себя проявят. По заверениям монтажников балансировка не потребуется на всём пробеге колеса( с ремонтом правда не совсем понятно, но я думаю их можно будет убрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Короче купил я сегодня гудиер регионал рхс2

 

Хороший выбор молодесс ! Настоящие рулевые . Вроде кто то сдесь с форума на Валдай такие брал

 

 рхс2 . 

 

Буквы наверное РНС 2

 

 

Кстати может кому пригодится: Antyre это Fullrun и маркировки у них одни 

 

Мне не надо, упаси боже 5.gif, их там бренда четыре если не больше и все одна контора .

 

П.с. так же сегодня попробовал в колёса засунуть гранулы балансировочные, цена пакета на одно колесо у нас 600р, посмотрим как они себя проявят.

 

Все это фигня, в свое время (мониторил эту тему) я хотел купить мешок бисера чтоб во все машины засыпать по граммам, знающие люди покрутили у виска, расписывать не буду че по чем, это типа сухой мойки )) иль еще каких нанотехнологий из за бугра, ни рыба ни мясо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

 

 


Вроде кто то сдесь с форума на Валдай такие брал

да у Роман36 такие,он доволен

 

 


Буквы наверное РНС 2

Goodyear Regional RHS II, я просто по русски её так написАл

 

 


Все это фигня, в свое время (мониторил эту тему) я хотел купить мешок бисера чтоб во все машины засыпать по граммам, знающие люди покрутили у виска, расписывать не буду че по чем, это типа сухой мойки )) иль еще каких нанотехнологий из за бугра, ни рыба ни мясо .

поездим, посмотрим, расскажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Долго давил(то она меня ,то ,я её) ,ну и задавил ,я свою жабу и взял вот такую резину Michelin XDE2 -   http://fotki.yandex.ru/users/ppra3qbl/view/754294/?page=2

Изменено пользователем RA3QBJ
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

ну и задавил я свою жабу

видно, мандарины теперь в цене :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Долго давил(то она меня ,то ,я её) ,ну и задавил ,я свою жабу и взял вот такую резину Michelin XDE2 -   http://fotki.yandex.ru/users/ppra3qbl/view/754294/?page=2

Цена конечно в 235 размере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Серег, а почему именно мишлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...