Перейти к содержанию
           
Авторизация  
cyxapb

Бензонасос Крайслер

Рекомендуемые сообщения

vitek060
Щас сам лазел не поступает питание на насос там 4 проводка не на один не идет, проверил предрохранитель он норм

 

 

Не вкурсе там нет ни каких реле???

х.. знает,я на 5-х не ездил, с 6-го на крайслер сел. я не в курсе схема электроники такая-же или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svian
х.. знает,я на 5-х не ездил, с 6-го на крайслер сел. я не в курсе схема электроники такая-же или нет

 

 

А на крайслер если есть схема может скинешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060
А на крайслер если есть схема может скинешь

у меня с компом проблемы, я даже фотки в галерею скинуть не могу. везти его надо лечить! а ты как понял что питание не подается,включил зажигание и тестером прозванивал?

Изменено пользователем vitek060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svian
у меня с компом проблемы, я даже фотки в галерею скинуть не могу. везти его надо лечить! а ты как понял что питание не подается,включил зажигание и тестером прозванивал?

 

 

 

 

ну не тестером а лампоской поидеи должна была бы загорется при включение зажигания хоть на несколько секунд но не фига!!!

 

здесь нашол для 40522 электрик говорит что эдентична ща быду изучать устраню обезательно отпешусь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maloi495
У меня другая фигня получилась. Остановился заглушил машину, потом пришел завожу, завелась как обычно и тут же заглохла. Маслал маслал не заводится. Слышу при повороте ключа насос не работает. У меня на другой машине так было, купил не весь насос в сборе, а сам движок внутри маленький, поставил то же самое не работает. Позвонил мастеру знакомому, он сказа что в самой фишке провода перегорели внутри, на корпусе насоса снаружи белая стоит, типа питание не идет. Ладно поставил фишку новую с другого насоса. Насос заработал. Но машина не заводится. Подумал свечи закидало. Сегодня в сервисе выкрутили все свечи почистили засунули, а всё равно также. Сначала еле еле подёргается когда стартёром кручу и снова маслаеш маслаеш ноль эмоций. Бензин есть, искра есть. Мастера в сервисе говорят "понятия не имеем что с ней". Завтра хотят фазы смотреть, говорят "Может ремень ГРМ перескочил". Кто что скажет? СПАСИБО!!!!

 

ПОМОГИТЕ, смотрите выше

седня было тоже самое почистил дросиль завелася горит чек дал газу и все как часики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
седня было тоже самое почистил дросиль завелася горит чек дал газу и все как часики

 

Тема вроде бы про крайслер!? Причем здесь твой 405-й!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21

Всем привет. Может немножко не в тему. Но вопрос такой: У меня будка, попробывал достать бензонасос из бака то не получилось, упирается в будку, холодно, так не стал сильно мучатся. Может кто нибудь знает как его достать, чтоб ничего не повредить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Всем привет. Может немножко не в тему. Но вопрос такой: У меня будка, попробывал достать бензонасос из бака то не получилось, упирается в будку, холодно, так не стал сильно мучатся. Может кто нибудь знает как его достать, чтоб ничего не повредить?

Он на пружинах попробуй сжать и под наклоном вытаскивай наклоняй назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg21
Он на пружинах попробуй сжать и под наклоном вытаскивай наклоняй назад

Спасибо, попробую когда морозы спадут, а то руки чуть не отвалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slen

А подскажите кат. номера - только на сам моторчик не в сборе ?( бош иль сименс ) Газель E-2

Изменено пользователем Slen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
А подскажите кат. номера - только на сам моторчик не в сборе ?( бош иль сименс ) Газель E-2

Проще менять целиком модуль а моторчик какой так это зависит от того какого производителя у тебя модуль стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slen
Проще менять целиком модуль а моторчик какой так это зависит от того какого производителя у тебя модуль стоит

 

 

Мож я не правильно назвал , но мне хотелось узнать кат. номер Вот самого насоса, (металич. цилиндра - который в самом баке находится) но мне не нужна вся отсальная пластмасса , Просто насос и сеточка. У меня просто прям с самого нова он сгорел, но тогда очень чё то было проблемно купить , продавцы в магазине нифига вразумительного сказать не могут - Пришлось покупать целиком в сборе (даж чё то помоему и несовсем к крайслеру) разобрал его и заменил вот сам насос. А так как он уже проходил у меня довольно таки много , я начинаю готовить себя к тому , что скоро придется его поменять. Но в этот раз всё целиком в сборе я не хочу. Если бы я знал кат. номер - я просто тупо сразу бы его заказал. Так было бы намного проще.

Мож у кого есть номер БОШевского. Ща чё то БОШ поменял свой сайт( ну сам каталог) и я несовсем в нем разобрался. Раньше для форда я там находил , а ща чё то нифига немогу. (ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камиль

всем добрый день, подскажите пожалуйста. сегодня когда пытался вынуть насос из бака отломил пластмассовые трубки, куда вставляются шланги в двигун и на обратку, продаются ли отдельно эти трубки? или придется весь насос в сборе покупать? трубки из насоса извлек, т.е. они разборные.

p.s. как понял прочитав из ветки у меня старооскольский насос, т.к. шумно работает с новья, м еще Евро-3 у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камиль

вот такой насос у меня https://s43.radikal.ru/i100/1206/d2/4a48a0626a4c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
вот такой насос у меня https://s43.radikal.ru/i100/1206/d2/4a48a0626a4c.gif

Покупай насос отдельно штуцера не продаются если только найдешь где убитый.Любой насос на газель Е-3

 

На крайс Е-2 насос тож Е-3 идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камиль
Покупай насос отдельно штуцера не продаются если только найдешь где убитый.Любой насос на газель Е-3

 

На крайс Е-2 насос тож Е-3 идет

барахолки и объявления перерыл, заколебался, купил новый насос, подошел от ЗМЗ 405 Е-3, штуцера металлические.

Взял на рынке за 2550 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bloodwhell

Всем здаров,видимо и я попал на бензонасос,может кто поможет советом.ситуация заключается в следующем.

Ездил весь день,все четко никаких проблем..приехал,поставил машину.часа через три пришел,повернул ключ и не заводиться,я сразу открыл дверь послушать бензонасос,он не работает,в чем причина я уже и не знаю,провода посмотрел вроде целы,предохранитель тоже,реле щелкает(да и через БК,есть функция включить его или отключить,релешка щелкает)мозги сбрасывал на всякий случай,тоже непомогло,не шуршит насос.

уже не знаю что поглядеть то,мало ли с насосом все в порядке,и в чем то другом причина,поэтому пока нехочу покупать новый а думаю посоветоваться :)

Изменено пользователем Bloodwhell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bloodwhell

Вот хорошо есть добрые люди на сайте,помогают !а так по теме можно прождать и неделю толковый ответ!!!,в тот же вечер все сделал,оказалось банальное реле,хоть и щелкало но не работало,в первый день менять нестал,просто все вычистил от черени и поставил на место,работает как прежде.Спасибо Zenya большое!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klon

всем привет,кто может подскажет завожу машину работает ровно ,еду  какое-то время начинает глохнуть бросаю газ работает ровно,нажимаю больше начинает глохнуть.глушу через секунду завожу все хорошо!опять какое то время и опять все тоже самое?????????насос поменял уже 2 пробовал,фильтр поменял,бак чистый.что еще можно посмотреть??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i33

всем привет,кто может подскажет завожу машину работает ровно ,еду  какое-то время начинает глохнуть бросаю газ работает ровно,нажимаю больше начинает глохнуть.глушу через секунду завожу все хорошо!опять какое то время и опять все тоже самое?????????насос поменял уже 2 пробовал,фильтр поменял,бак чистый.что еще можно посмотреть??????????????????

На диагностику .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусик

klon Все очень просто, у меня это было и прошло, --- надо просто поменять сам бензонасос , который стоит в белом стакане, он продается отдельно и стоит в 5 раз  дешевле чем вся требуха в сборе. У меня был БОШ новый г.. поставил китайский катаюсь почти 2 года без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i33

klon Все очень просто, у меня это было и прошло, --- надо просто поменять сам бензонасос , который стоит в белом стакане, он продается отдельно и стоит в 5 раз  дешевле чем вся требуха в сборе. У меня был БОШ новый г.. поставил китайский катаюсь почти 2 года без проблем.

Он же писал что насос менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусик

Я тоже менял весь насос в сборе БОШ поставил --- гавно (так понятно). Я сказал поменять сам насос в стакане , а не в сборе.

Кстати о птичках --- насосы имеют разную производительность и давление, смотрите что покупаете, а то по логике продовцов и вашей если диаметры одинаковые значит подходят.

Изменено пользователем Пусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Я тоже менял весь насос в сборе БОШ поставил --- гавно (так понятно). Я сказал поменять сам насос в стакане , а не в сборе.

Кстати о птичках --- насосы имеют разную производительность и давление, смотрите что покупаете, а то по логике продовцов и вашей если диаметры одинаковые значит подходят.

Давление создает регулятор давления который стоит там же на насосе

 

А производительность самих моторчиков примерно одинакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусик

Делайте что хотите! Я писал только о том что проверено на своей шкуре. А при одном давлении насосы могут иметь разную производительность, все зависит от формы крыльчатки внутри.

А регулятор давления стоит не внутри насоса а на рампе!!!

Изменено пользователем Пусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...