Перейти к содержанию
           
Авторизация  
cyxapb

Бензонасос Крайслер

Рекомендуемые сообщения

zenya

Делайте что хотите! Я писал только о том что проверено на своей шкуре. А при одном давлении насосы могут иметь разную производительность, все зависит от формы крыльчатки внутри.

А регулятор давления стоит не внутри насоса а на рампе!!!

И где ж ты на крайслере регулятор давления на рампе нашел ??? Умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya

Снимок.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Учи матчасть !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусик

А это что такое и для чего?

 

https://savepic.org/3073602.jpg

https://savepic.org/3054148.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

А это что такое и для чего?

 

https://savepic.org/3073602.jpg

https://savepic.org/3054148.jpg

 

Это демпфер

 

Демпфер пульсаций давления топлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Используется для гашения скачков давления в топливной рампе при открытии и закрытии форсунок.



Хотя давление топлива поддерживается на постоянном уровне с помощью
регулятора давления, пульсация форсунок вызывает незначительные
колебания давления в направляющей. Демпфер пульсации действует как
аккумулятор для выравнивания этих колебаний, что обеспечивает точное
измерение топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Ну я тут два дня обматерился Машина не едет , детонация Думал свечи потом вспомнил что стоят иридиевые Их не пробивает.К своему диагносту сегодня не успел короткий день.Хотел померить давление на рампе да заодно и полную диагностику сделать а то не делал года четыре.В общем то да се решил поменять бензонасос благо в загашнике Саратовский валялся Все движка зашептала.Только одна проблема на четырех резьбовых отверстиях из восьми резьбу как корова языком слизала Придется под М5 перерезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Ну я тут два дня обматерился Машина не едет , детонация Думал свечи потом вспомнил что стоят иридиевые Их не пробивает.К своему диагносту сегодня не успел короткий день.Хотел померить давление на рампе да заодно и полную диагностику сделать а то не делал года четыре.В общем то да се решил поменять бензонасос благо в загашнике Саратовский валялся Все движка зашептала.Только одна проблема на четырех резьбовых отверстиях из восьми резьбу как корова языком слизала Придется под М5 перерезать

только насос менял или весь модуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya

только насос менял или весь модуль?

У меня модуль валялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex.Puh

хочу купить бензонасос к крайслер какой лучше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусик

хочу купить бензонасос к крайслер какой лучше

 

Любой он один в своем роде, без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

хочу купить бензонасос к крайслер какой лучше

Тебе просто старооскольский насосик надо купитьну либо бош ,а дальше все вытаскивается,разбирается и собирается !! )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусик

Тебе просто старооскольский насосик надо купитьну либо бош ,а дальше все вытаскивается,разбирается и собирается !! )) 

 

Насос на крайслер один в продаже, без вариантов я искал. Сам насос внутри бош. У меня стоит насос Крауф китай он лучше боша в 100 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛ777

Привет всем. Долго мучился с бензонасосами, последний купил китайский. Собрал в кучу все и начал проверять давление на выходе, только один из 6 дал давление 2,8 кг а зто мало, должно 3,8-4,2. Потом взял Волговский наружный малый, опустил в бензин,подключил 6 кг. манометр зашкалил. Потом взял верх с бошевского модуля низ с китайца, потому-что там стакан побольше, вставил туда волговский насос,сетку приспособил, подключил шланг и проводку. И когда всё собрал,давление перед рампой 4,2  а в баке слышно как лишний бензин шумит. Теперь хочу оставить модуль с клапоном на заборном шланге поставить фильтр, а волговский насос поставить на раме перед фильтром, легче будет менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rupert55

Доброго дня коллеги.Есть вопрос -нужен ответ.У меня Газель бизнес с двиг.УМЗ 4216... .Бензонасос стоит КРАЙСЛЕР (соответственно и бензобак с широким отверстием).Автомобиль прошёл 105000,стал барахлить бензонасос(через пол часа работыпадает давление в рампе).Решил проблему так:купил заводской  бензонасос,заводской бензобак,2 трубки(подачу топлива и обратку под диаметр бензонасоса) всё поменял.Работает отлично.НО датчик уровня топлива работает некоректно(залил 30 литров безина-а стрелка на приборе уровня топлива показывает полный бак).. Есть мнение что надо добавить в электрическую цепь уровня топлива в бензобаке сопротивление.Но сколько ОМ или КИЛООМ?Ели кто сталкивался с такой проблеммой подскажите решение.

Изменено пользователем rupert55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bedzin1966

Доброго дня коллеги.Есть вопрос -нужен ответ.У меня Газель бизнес с двиг.УМЗ 4216... .Бензонасос стоит КРАЙСЛЕР (соответственно и бензобак с широким отверстием).Автомобиль прошёл 105000,стал барахлить бензонасос(через пол часа работыпадает давление в рампе).Решил проблему так:купил заводской  бензонасос,заводской бензобак,2 трубки(подачу топлива и обратку под диаметр бензонасоса) всё поменял.Работает отлично.НО датчик уровня топлива работает некоректно(залил 30 литров безина-а стрелка на приборе уровня топлива показывает полный бак).. Есть мнение что надо добавить в электрическую цепь уровня топлива в бензобаке сопротивление.Но сколько ОМ или КИЛООМ?Ели кто сталкивался с такой проблеммой подскажите решение.

не пробовал вынуть модуль и подвигать поплавок? что покажет приборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poltergeist

 

 


НО датчик уровня топлива работает некоректно

ДУТ на насосе Chraysler свой. Как бюджетный вариант- приколхозить керамическую плату ДУТ Chrysler на новый насос. В противном случае- замена приборки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

ДУТ на насосе Chraysler свой. Как бюджетный вариант- приколхозить керамическую плату ДУТ Chrysler на новый насос. В противном случае- замена приборки..

На какую приборку ему менять?) У него же не крайслер был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poltergeist

на приборку с указателем дут не для крайслера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Вполне допускаю, что у Газа было полно сайберовских насосов. Ради их использования изменили бак. Но чтобы приборку делали под них, кажись уже перебор.


К тому же, насколько мне известно, на крайслерах подобный насос не применялся. Соответственно и приборка под него не делалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Скорее могли указатель сделать под насос. Просто замени указатель уровня топлива, он меняется, в продаже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poltergeist

Ну шож, бум надеяться, что rupert55 расскажет, как поборол ДУТ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andreichuk

подскажите парт номер насоса для крайслера, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

подскажите парт номер насоса для крайслера, пожалуйста

Их много Бери любой для газели Е-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andreichuk

Их много Бери любой для газели Е-3

друг, я понимаю, что много, а номерок есть нужного насоса? в наших краях магазины барыги безбожные, хочу заказать за вменяемые деньги

з.ы. матчасть читал, номера не увидел, если подскажете где он мелькает на форуме, буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...