Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lesha21rus

Работа в транспортных компаниях(ДЛ, дпд, автотрейдинг, байкал и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Экспедитор

в планах есть, но все застопорил страховщик. головной офис в Германии заморозил проект из-за санкций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Вчера вторым рейсом на 3 часа встрял на тепловозоремонтном заводе из-за нововведений их охраны...Там и так не айс было, но, всё же, знал чего ожидать. Теперь ещё хоть тонна, хоть 2 кг коробочка гонят в очередь через весы...Не успел 4 точки. Перенёс на сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitugan33

Ну зачем зря говорить!!! Я полтора года уже на ДПД работаю и чувствую себя шикарно! И наклейки за свой счет ни кто у нас не клеит!

Многого не потерял. У них водителям, похоже, самые низкие расценки. И не зависит от параметров. Зато клиентов шкурят по полной. И накладные латинским шрифтом на госзнаке печатают))). Выживают за счёт ночных. И наклейки, да, за свой счёт заставляют клеить. На точках постоянно разные люди. Видать, текучка кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ну зачем зря говорить!!! Я полтора года уже на ДПД работаю и чувствую себя шикарно! И наклейки за свой счет ни кто у нас не клеит!

Это не мои слова, а тех кто там работает. В нашем филиале относительно нормально у них можно заработать только на ночных. Ну или точек 50-70 если возьмёшь и успеешь развезти...Насколько шикарно себя чувствуешь (в абсолютной величине в среднем в день)? В Воронеже 130 рублей точка, независимо от параметров груза (для сравнения, у нас самый мелкий груз-170 руб.)...Сколько времени уходит и сколько точек берёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

мне нравилось работать в дпд ездил на владимир каждый день 6-8 точек по городу.7500 до города и за точку 80 руб.домашки нормальные.пэк с 2013 стал для наемника шлаком домашки формат а4.компы часто зависают .платят за точки от 280руб.мобильная связь за свои кровные.деловые линии тоже раньше было супер не жадные до 2006 года.( московские филиалы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

пэк с 2013 стал для наемника шлаком домашки формат а4.компы часто зависают .платят за точки от 280руб.мобильная связь за свои кровные.деловые линии тоже раньше было супер не жадные до 2006 года.( московские филиалы)

Работаю в ПЭКе с 2010 года. Тоже нравится. Поясни (шлаком домашки формат а4.компы часто зависают) что ты этим хотел сказать? Знаешь ТК, где оплачивают мобильную связь на доставках? Уж на неё то мы всегда заработаем))). В ДЛ сейчас по-тихому "срезают" зарплату, как на их машины пересадили...Хотя, точек в день стало намного больше. С автотрейдингом пересекаемся очень редко. У Байкала примерно такие же условия как и у нас. Короче, везде хорошо, где нас нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

В пятницу на 5 заборов не успел. До 14 и до 15.00 работали...Буду забирать завтра с утра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

И сегодня один забор не успел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitek r354tt

Читаю ваши отзывы о ПЭКАХ,ДПД и т.п. и не понимаю вы в Другой стране может живете :D  У нас в Москве во всех этих конторках платят копейки и все от туда бегут а кто работает то тем деньги особо видно не нужны(( На ДПД ребята знакомые работают больше 3рублей в день не выходит в ПЭКЕ вообще 2500-2700  и работать надо с утра до позднего вечера((( В Деловых тоже туфта( А в регионах они получаются платят тройной коэфицент или Космические надбавки :rolleyes: За работу водетелем В Москве и Ленинграде наоборот всегда шла надбавка при СССР))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

  Vitek r354tt

золотые слова..

Изменено пользователем вирус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Читаю ваши отзывы о ПЭКАХ,ДПД и т.п. и не понимаю вы в Другой стране может живете :D  У нас в Москве во всех этих конторках платят копейки и все от туда бегут а кто работает то тем деньги особо видно не нужны(( На ДПД ребята знакомые работают больше 3рублей в день не выходит в ПЭКЕ вообще 2500-2700  и работать надо с утра до позднего вечера((( В Деловых тоже туфта( А в регионах они получаются платят тройной коэфицент или Космические надбавки :rolleyes: За работу водетелем В Москве и Ленинграде наоборот всегда шла надбавка при СССР))))

Так и сейчас в ПЭКе в маскве платят больше в полтора-2 раза. А если вы обленились и не хотите работать, то сосите лапу дальше.Не скажу за другие ТК, но в моей масквачи при желании могли бы получать червонец в день. Ты с кем общаешься?? С лодырями последними? А если уж с утра до вечера, то минимум пятнашка...Я работаю в ПЭКе. И эта контора платит всегда по честному. И когда у тебя проблемы, всегда поможет материально. то уже из личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

Так и сейчас в ПЭКе в маскве платят больше в полтора-2 раза. А если вы обленились и не хотите работать, то сосите лапу дальше.Не скажу за другие ТК, но в моей масквачи при желании могли бы получать червонец в день. Ты с кем общаешься?? С лодырями последними? А если уж с утра до вечера, то минимум пятнашка...Я работаю в ПЭКе. И эта контора платит всегда по честному. И когда у тебя проблемы, всегда поможет материально. то уже из личного опыта.

Видимо в Воронеже отдельная оплата . Разговаривал с знакомой логисткой из самарского ПЭКа (и не с одной) -чтоб заработать 7 штук нужно бычить с 7 и до 24 часов (если конечно вы не сват и не брат начальнику )и то не факт что наработаешь .Так что сэр -не .мозги людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Видимо в Воронеже отдельная оплата . Разговаривал с знакомой логисткой из самарского ПЭКа (и не с одной) -чтоб заработать 7 штук нужно бычить с 7 и до 24 часов (если конечно вы не сват и не брат начальнику )и то не факт что наработаешь .Так что сэр -не .мозги людям.

В

 

Видимо в Воронеже отдельная оплата . Разговаривал с знакомой логисткой из самарского ПЭКа (и не с одной) -чтоб заработать 7 штук нужно бычить с 7 и до 24 часов (если конечно вы не сват и не брат начальнику )и то не факт что наработаешь .Так что сэр -не .мозги людям.

В Воронеже и Самаре оплата в ПЭКе абсолютно одинаковая. И в ТК не бывает повремёнки (за исключением отдельных незначительных). Ты можешь заработать эти 7 рублей и с 7.00 до 24.00, а можешь и за три часа с 10.00 до 13.00. Главное, успевай. Доказывать никому ничего не собираюсь. Знаю, что у меня в день (часов 6) выходит от 4 до 8 рублей. Не учитывая ночные и ПРР. А их ещё более 20 в месяц получается.Я не сват и не брат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

Так и сейчас в ПЭКе в маскве платят больше в полтора-2 раза. А если вы обленились и не хотите работать, то сосите лапу дальше.Не скажу за другие ТК, но в моей масквачи при желании могли бы получать червонец в день. Ты с кем общаешься?? С лодырями последними? А если уж с утра до вечера, то минимум пятнашка...Я работаю в ПЭКе. И эта контора платит всегда по честному. И когда у тебя проблемы, всегда поможет материально. то уже из личного опыта.

Так и сейчас в ПЭКе в маскве платят больше в полтора-2 раза. А если вы обленились и не хотите работать, то сосите лапу дальше.Не скажу за другие ТК, но в моей масквачи при желании могли бы получать червонец в день. Ты с кем общаешься?? С лодырями последними? А если уж с утра до вечера, то минимум пятнашка...Я работаю в ПЭКе. И эта контора платит всегда по честному. И когда у тебя проблемы, всегда поможет материально. то уже из личного опыта.

влад хорош пукать мозгом про пэк за москву.ты че через строчку посты читаешь? ты походу как на 15 канале каждый день орут что москвичи все пи...сы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

влад хорош пукать мозгом про пэк за москву.ты че через строчку посты читаешь? ты походу как на 15 канале каждый день орут что москвичи все пи...сы.

Знаю расценки ПЭКовские в маскве. А если вы не хотите работать, то виноваты только сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

В

 

В Воронеже и Самаре оплата в ПЭКе абсолютно одинаковая. И в ТК не бывает повремёнки (за исключением отдельных незначительных). Ты можешь заработать эти 7 рублей и с 7.00 до 24.00, а можешь и за три часа с 10.00 до 13.00. Главное, успевай. Доказывать никому ничего не собираюсь. Знаю, что у меня в день (часов 6) выходит от 4 до 8 рублей. Не учитывая ночные и ПРР. А их ещё более 20 в месяц получается.Я не сват и не брат)))

Видимо как и работа на грузоперевозках в целом. Кому-то и 1000 в день на газели поднять за счастье, а кому-то меньше 5 в день - плохой день.

В каждой работе есть нюансы, Влад давно в ПЭКе, видимо все их изучил и знает "где ловить рыбу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр  )))

И сегодня один забор не успел)))

частенько ты заявки валишь ,браток,а я вот знаю ,что в москве за заваленную заявку штраф ,я не прав? а за пять заваленных мне кажеться логист порвёт

или в Воронеже у вас беспредел,на крайняк сливать надо заранее,тем более в пятницу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

частенько ты заявки валишь ,браток,а я вот знаю ,что в москве за заваленную заявку штраф ,я не прав? а за пять заваленных мне кажеться логист порвёт

или в Воронеже у вас беспредел,на крайняк сливать надо заранее,тем более в пятницу!!!!

В маскве не знаю.. У нас штраф 500 рублей за неправильно оформленную бумажку...В Воронеже работаем на общий результат. Не успел сегодня, сделаешь завтра. Но. Это крайняк, никому не нужный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр  )))

ну например я клиент ,объясняю что бы все поняли,я заказал груз с воронежа в москву, у меня там выставка в крокус сити во вторник,груз надо забрать в воронеже в пятницу,чтобы фура в ночь ушла,и в понедельник груз был на Вязовском в москве,во вторник мне делают доставку в крокус,выставка проходит два дня,а если мой груз не заберут в пятницу,в понедельник,до я просру свою выставку ,где люди приехали со всего мира,и зачем мне этот груз,если его уже назад надо вести???????


извините за ошибки и что с маленькой буквы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

ну например я клиент ,объясняю что бы все поняли,я заказал груз с воронежа в москву, у меня там выставка в крокус сити во вторник,груз надо забрать в воронеже в пятницу,чтобы фура в ночь ушла,и в понедельник груз был на Вязовском в москве,во вторник мне делают доставку в крокус,выставка проходит два дня,а если мой груз не заберут в пятницу,в понедельник,до я просру свою выставку ,где люди приехали со всего мира,и зачем мне этот груз,если его уже назад надо вести???????

извините за ошибки и что с маленькой буквы 

 

Поэтому лучше заранее подсуетиться, на всякий случай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр  )))

так я же работаю с нормальной команией ПЭК,там сроки и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

так я же работаю с нормальной команией ПЭК,там сроки и тд

 

Нужно читать обязательства Т.К. Надо у Влада спросить, какие неустойки выплачивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр  )))

неустойка полюбому на водилу вешаеться,я и говорю о том что ,как можно завалить 5заявок,да ещё и в пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

неустойка полюбому на водилу вешаеться,я и говорю о том что ,как можно завалить 5заявок,да ещё и в пятницу

 

У меня один раз было, когда хотел по быстрее и в итоги ничего не сделал...вообще ни одну, а было четыре или пять заявок! Во я тогда начудил)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр  )))

тоже в ПЭКЕ работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...