Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lesha21rus

Работа в транспортных компаниях(ДЛ, дпд, автотрейдинг, байкал и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

ты сидишь в воронежском ПЭКе и не представляешь грузооборота по всем ТК в Питере. сначала, может, будет и не просто, но Алексей уже ездит и другие тоже - есть с чего начать ;) цена перевозки - вопрос открытый, это зависит от многих факторов. разговор о том, что это реально в принципе.

Так я же и не против. Начинай. Желаю только успехов! И делись впечатлениями. Интересно будет послушать. Сколько у Алексея постоянных клиентов с транспортных компаний? И как часто он им возит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134

Так я же и не против. Начинай. Желаю только успехов! И делись впечатлениями. Интересно будет послушать. Сколько у Алексея постоянных клиентов с транспортных компаний? И как часто он им возит?

этим надо плотно заниматься, а я хочу еще покататься сам. вот выйду на пенсию и займусь. доставка в область - одна из перспективных тем. я сам имею клиента в области, от которого 2раза в неделю развожу товар по ТК. леха примерно тоже. и таких много.

и, Влад, не надо ухмыляться постоянно. на каждую хитрую Ж всегда найдется Х с резьбой ;)

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

и, Влад, не надо ухмыляться постоянно. на каждую хитрую Ж всегда найдется Х с резьбой ;)

Ни в коем случае, не ухмыляюсь. Наоборот, пытался объяснить нюансы, раз уж решил когда-нибудь на эту тему плотно "подсесть". Получится буду только искренне рад за тебя. Но, не забывай, что практически во всех ТК интенсивно  развивается филиальная сеть. К примеру, буквально три года назад Липецк, Тамбов, часть Курской, Белгородской и Волгоградской областей были наши. Сейчас же даже уже в райцентрах области свои филиалы открылись. И у нас остаётся только город, ну и километров сорок пригорода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

тогда посмотри на такие направления, как Тихвин, Луга, Кингисепп, Выборг. это север, запад, юг, восток огромной Л.О.(от 120 до 250км) и там нет ничего, и им надо возить. удобней этим заниматься тем, кто там живет, канеш. но организовать можно и из города.

кстати, кто воспользуется, не забудьте отстегнуть ;)

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

тогда посмотри на такие направления, как Тихвин, Луга, Кингисепп, Выборг. это север, запад, юг, восток огромной Л.О.(от 120 до 250км) и там нет ничего, и им надо возить.

Скажу более, вся Белоруссия свободна для доставок. Их только мы и ДЛ обслуживаем. У нас Смоленский филиал. У них-не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Коллеги, как в каникулы работаете? Мы до 9-го отдыхаем. На связи, если понадобимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos

Коллеги, как в каникулы работаете? Мы до 9-го отдыхаем. На связи, если понадобимся...

привет Влад встречал новый год в Воронеже хотел встретится но ..:-) сегодня жена увезла в Богучар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

привет Влад встречал новый год в Воронеже хотел встретится но ..:-) сегодня жена увезла в Богучар

Привет! На обратном пути, если через город поедешь,  можем встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Ну что, готовы к завтрашним гонкам по клиентам)))? За праздники, думаю, недельный объём работы скопился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovoz2009

Коллеги, как в каникулы работаете? Мы до 9-го отдыхаем. На связи, если понадобимся...

мы тоже до 9го отдыхаем,потом незнаю позвонят или не позвонят,работаю в дл,раньше когда все работали частники было супер,потом компания закупила форды транзитыи всех нас послали,иногда когда завал дают работу но нетот объем как раньше,вот так вот!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

мы тоже до 9го отдыхаем,потом незнаю позвонят или не позвонят,работаю в дл,раньше когда все работали частники было супер,потом компания закупила форды транзитыи всех нас послали,иногда когда завал дают работу но нетот объем как раньше,вот так вот!!

В нашем филиале ДЛ практически все на их машины пересели. С частниками они сейчас вообще не работают. К нам с Байкала и ДЛ потихоньку подтягиваются. У вас нет филиалов других ТК? Наверное, тебе позвонят. Всё-таки вал ожидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovoz2009

В нашем филиале ДЛ практически все на их машины пересели. С частниками они сейчас вообще не работают. К нам с Байкала и ДЛ потихоньку подтягиваются. У вас нет филиалов других ТК? Наверное, тебе позвонят. Всё-таки вал ожидается.

незнаю будем ждать,сколько пэк за км для газельки платит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

незнаю будем ждать,сколько пэк за км для газельки платит??

До 1000 кг, 3 м и 7 кубов (по высшему показателю) по 8 рублей на круг. Свыше по 10. Плюс сами доставки (заборы). Области почти не осталось. Филиалы в районах открылись. Наша стихия-город и пригород теперь. Одна машина по области катается. По городу заработать нормально дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

Раньше все конторы распродавали свои парки, и приходили частники, теперь наоборот (сам наблюдаю, в том числе моя контора никонора) кричат что дорого мы возим, хотя наездники так работать не будут как мы - фиг с ним станем наездниками сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Раньше все конторы распродавали свои парки, и приходили частники, теперь наоборот (сам наблюдаю, в том числе моя контора никонора) кричат что дорого мы возим, хотя наездники так работать не будут как мы - фиг с ним станем наездниками сами.

По этой теме ДЛ у нас первооткрыватель... Пересевшие, вроде, ничего особо плохого не говорят. По итогу, з/п , конечно, уменьшилась. Но, нет головняков по ремонту и заправкам. Да и не настолько сильно уменьшилась. Как знаю, по разговору на точках, у них фиксированный оклад и плюс заработанное. А кому интересно, и вся социалка, со всеми вытекающими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

Влад 36 регион, Согласитесь, но не бизнес это - то чем многие тут занимаются и я в том числе! То что получили минус топливо считаем доходом - нет же а почему не считаете кредит на авто (кто платит) амортизацию- самая главная статья т.к машину то менять нужно хоть раз в 5 лет если это бизнес! я не считаю ремонта.  Я лично проедаю машину как и все и называется это само занятостью. 

 

Да и вообще я считаю в Перевозках до 3,5т по крайней мере в Москве и обл творится чёрте что россиян уже нет почти на газелях а чурбаньё сами понимаете, дошло до того что они русского вообще не знают!!! товар сдают по 3 часа. Я за то чтобы конторы брали своих водил!

Изменено пользователем WARWARUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад 36 регион, Согласитесь, но не бизнес это - то чем многие тут занимаются и я в том числе! То что получили минус топливо считаем доходом - нет же а почему не считаете кредит на авто (кто платит) амортизацию- самая главная статья т.к машину то менять нужно хоть раз в 5 лет если это бизнес! я не считаю ремонта.  Я лично проедаю машину как и все и называется это само занятостью. 

Абсолютно с Вами согласен. Никогда бизнесом и не считал. Уже не раз высказывался на форуме, что лично для меня это вообще хобби (увлечение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

 

 


Раньше все конторы распродавали свои парки, и приходили частники, теперь наоборот

лизинг дешевый, при грамотном подходе даже выгодный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovoz2009

До 1000 кг, 3 м и 7 кубов (по высшему показателю) по 8 рублей на круг. Свыше по 10. Плюс сами доставки (заборы). Области почти не осталось. Филиалы в районах открылись. Наша стихия-город и пригород теперь. Одна машина по области катается. По городу заработать нормально дают.

у дл что хорошо хоть 200 кг 1 куб по области 1о руб в круг платят,плюс 100 руб точка,но если есть забор с области и независимо вес и объем,тоже 100руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

поясните кто в теме:

была 4 метровка тент. заказы от транспортной(программа) были на 4 метра. 3 метра тент и газель любая.

 

сменил авто. теперь 3метра борт открытая.

ниодного заказа не вижу. позвонил в контору. говорят мол у Вас теперь подходит только в категорию открытая а таких заказов 1-3 в неделю.

 

возмутился по поводу газели любой.ссылаются что газель любая подразумевается закрытая будка, тент, реф и т.д. а открытая это только открытая.

 

завтра поеду на разбор полетов. нужно подготовиться морально иначе на регистрацию придется искать тент затем снимать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

у дл что хорошо хоть 200 кг 1 куб по области 1о руб в круг платят,плюс 100 руб точка,но если есть забор с области и независимо вес и объем,тоже 100руб.

У нас с одним грузом по области не пошлют. Как минимум, пять точек по пути найдут. И каждая точка со своей расценкой (самая дешёвая-коробочка -170 руб. ). Вот и считай...

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

 

 


возмутился по поводу газели любой.

пардон... а вы почему возмутились? можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

пардон... а вы почему возмутились? можно поподробнее?

Вот тоже хотел поинтересоваться? Костя, поясни, кто тебе чего обещал и далеко на разбор полётов собрался ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

Экспедитор,

так газель "открытая бортвая", а заявки на "газель любая" не дают.этому и возмущен.

 

другое дело что заказывают "газель любая", приезжаешь с тентом и начинают краном запихивать барабаны тормозные от белаза, либо погрузчиком через зад пачки осб или гипсы.

 

Влад

в транспортную местную, где числюсь.

Изменено пользователем кОСТЯ74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

кОСТЯ74, Костя, похоже дело не в машине....у тебя, ИМХО!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...