Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lesha21rus

Работа в транспортных компаниях(ДЛ, дпд, автотрейдинг, байкал и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

sky

Будешь с ними работать напиши какие у них тарифы, мож наши нам мозги пудрят что в Волгограде по 300 ре гоняют

Узнаю, отпишусь. Мне они в прошлом году по 250 предлагали ... были посланы))) Просто там постоянно забираю груз на развоз. Думал что только у нас мало платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paulь

Узнаю, отпишусь. Мне они в прошлом году по 250 предлагали ... были посланы))) Просто там постоянно забираю груз на развоз. Думал что только у нас мало платят.

У нас ещё с ноября 7 процентов за обналичку стали брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тедди 36

Мне скрывать нечего, пишите здесь. Отвечу.

Влад 36 регион скажите  пожалуйста а где в ПЭК головной офис где можно пообщаться с начальником отдела доставки на Землячки или Солнечной. А то купил новый некст тент 4.20 они вообще востребованы в компании? За ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад 36 регион скажите  пожалуйста а где в ПЭК головной офис где можно пообщаться с начальником отдела доставки на Землячки или Солнечной. А то купил новый некст тент 4.20 они вообще востребованы в компании? За ранее спасибо.

На Землячки. Вообще, чем больше объём, тем лучше. Так-то востребованы. Но, на данный момент вакансий нет. Можешь подъехать, пообщаться и оставить свои контакты, возможно, на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тедди 36

На Землячки. Вообще, чем больше объём, тем лучше. Так-то востребованы. Но, на данный момент вакансий нет. Можешь подъехать, пообщаться и оставить свои контакты, возможно, на будущее.

Спасибо большое буду думать куда влезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

Кто что может сказать по оплате ТК "Главдоставка"? Влад, у вас в Воронеже она есть, не сталкивался, как они платят?

компания -нормальная, девушки приветливые(покрайней мере у нас в Перми)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

С ДПД сталкнулся - помойка. заказал кое-что через нэт, отправили dpd, должно прийти 20.12, с 17.12 приходят смс - типа извините, но завтра. Сегодня сам заехал, нет кладовщика, 30.12 не привезут, платить за товар не буду! Чем мне это чревато? В курсе мож кто, заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

С ДПД сталкнулся - помойка. заказал кое-что через нэт, отправили dpd, должно прийти 20.12, с 17.12 приходят смс - типа извините, но завтра. Сегодня сам заехал, нет кладовщика, 30.12 не привезут, платить за товар не буду! Чем мне это чревато? В курсе мож кто, заранее спасибо

Ни раз уже говорил, что у всех ТК косяки примерно одинаковые. Хотя, все стараются совершенствоваться. Задержка связана с предновогодним периодом. Физически не успеваем. Если не заплатишь за сам товар, то ТК это не принципиально. Будешь решать вопрос с грузоотправителем. Ели не оплатишь транспортные услуги, то груз не выдадут. Если потОм понадобится, то будешь платить ещё за вынужденное хранение. Если не понадобится, то либо отправят поставщику за его счёт, либо утилизируют.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балаганов

 

 


Ели не оплатишь транспортные услуги,
доставка бесплатно

Если потОм понадобится,

вчера надо было

Задержка связана с предновогодним периодом.

11 декабря заказывал, доставка 4дня+2дня на новогоднюю суету, просто за эти сроки никто не отвечает, если-бы отвечали не былобы такого. А Страдивари очень хочет по ходу с тобой поработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

... А Страдивари очень хочет по ходу с тобой поработать

Я за себя сам отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

доставка бесплатно

Да. Интернет=магазины, как правило, оплачивают доставку и забор (в случае, если таковой имел место быть). А перевозка, в большинстве случаев, твоя.

Я за себя сам отвечу.

Тоже самое хотел ему написАть. Чтоб у тебя и интересовался.

доставка 4дня+2дня на новогоднюю суету, просто за эти сроки никто не отвечает, если-бы отвечали не было бы такого.

"Напряги" ТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


перевозка, в большинстве случаев, твоя.
че, думаешь, за доставку платить придется??? Тогда он мне точно не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

че, думаешь, за доставку платить придется??? Тогда он мне точно не нужен

За доставку от склада до дверей, скорее всего, нет. За перевозку от города до города, скорее всего, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


Влад 36 регион
благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

благодарю

Не за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

 

 


что у всех ТК косяки примерно одинаковые.

Влад, ДПД - это отдельная песня..

Я заказывал в офис визитки через инет магазин, аналогично - 3 дня извинительных СМС, после этого я позвонил - назвал адрес склада - сделал переадресовку, через час груз был на складе.

Они тупо не хотят ехать в другой конец города за стандартную цену. ИМХО, тупо ждут пока наберется груз в мою сторону, а он сволочь - не набирается

И это не единичная ситуация, у меня склад находится в 1 км от их склада, то забор переносят, то доставку.

 

Я кроме сборной еще оказываю услуги складской обработки для клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

давно уже надо сделать "сборку" сборных грузов. как они межгород обгадили, так же им город обгадить. утром собираешь доверки с клиентов, получаешь грузы в разных ТК, и развозишь по клиентам. репутация есть, времени хватает. что? как вам такая идея, господа ? :lol:

пс патентую

Идея древняя , как дерьмо мамонта)) Мы так лет 10 работаем , только с доставкой грузов до Тихвина одному клиенту!

Во вторник брат 11 точек собрал в СПБ, я вчера 9 точек с 9 утра до 17.00. (Лигово, , Кубинская, Цветочная,Римского-Корсакова, Полтавская, Выборгское, Полюстровский, Латышских, Софийская 78.

И кроме нас многие так работают на постоянных клиентов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Идея древняя , как дерьмо мамонта)) Мы так лет 10 работаем , только с доставкой грузов до Тихвина одному клиенту!

вооот, а теперь представь, что ты предложил свои услуги еще и другим клиентам из Волхова, Киришей, Сясьстроя, Пикалево, Бокситогорска и своего Тихвина. забрал под себя весь восток Ленобласти с большинства транспортных компаний. а ??? вот в чем "хавно мамонта" ;) заключил с ними договорчик, набрал доверок и вози.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

вооот, а теперь представь, что ты предложил свои услуги еще и другим клиентам из Волхова, Киришей, Сясьстроя, Пикалево, Бокситогорска и своего Тихвина. забрал под себя весь восток Ленобласти с большинства транспортных компаний. а ??? вот в чем "хавно мамонта" ;) заключил с ними договорчик, набрал доверок и вози.

Не всё так просто.Чтобы тебе стало понятнее. Буду приводить на примерах своей ТК (в других расценки ненамного разняться в ту или иную сторону) и своего города (в Ленинграде и маскве дороже). Так вот, клиенту выгоднее тебя заказать, чем доставку одного груза при весе более полутора тонн, объёмом более 7 кубов и длиной более 3 метров. Это стОит от 1600 до 2500 руб. (для Газели). Таких грузов в день бывает раз-два и обчёлся. А ещё тебе надо клиентов будет выбирать по маршруту. А ещё в очередях стоять в клиентских отделах и на складах. Самые частые грузы это по 400 руб. Ты повезёшь?? А за 250)))? После того, как ты получишь груз по доверки, транспортная компания никакой ответственности перед клиентом не несёт. Груз сдан. Она свои обязанности выполнила. А когда привезёшь битое лобовое стекло от скании (не редкость) за 70 рублей (а доставка 400), то это будет твоей головной болью. Ну и т.д.

Согласен так работать? Вэлком гадить ТК)))! Хотя, у нас работы и без этого хватает... Попробуй, а затем поделись впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

объявление в "тихвинской правде" и "бокситогорские ведомости" : фирма "Алексей Ф. и Ко" оказывает населению и предприятиям тихвинского и бокситогорского районов услуги по доставке груза до складов всех транспортных компаний СПб, а так же забору их грузов со складов ТК и доставке до дверей предприятия. стоимость более чем приемлема за счет оптимизации перевозок. обслуживаем любые предприятия и граждан в любом районе на востоке ленобласти (перечисление районов).

как то так я вижу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Согласен так работать?

во-первых это питер ! во-вторых здесь 20 крупных компаний и ПЭК только на 7 месте примерно. в-третьих стекло меня никто не заставит везти, а с клиентом есть договор и, значит, ответственность ! в-четвертых сколько будет стоить доставка 1куб 100кг на 240км в одну сторону??? сколько будет стоить съездить клиенту самому ? я отвезу за 1000р. вот и подумай !

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

сколько  будет стоить доставка 1куб 100кг на 240км???

0,99 куба, 99,99 кг-350 руб., 1,01 куба, 100,01 кг-400 руб. Плюс в первом варианте 6,50 на круг. Во втором 7 руб./км на круг. У вас дороже. Повезёшь за 1000? Вези))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

0,99 куба, 99,99 кг-350 руб., 1,01 куба, 100,01 кг-400 руб. Плюс в первом варианте 6,50 на круг. Во втором 7 руб./км на круг. У вас дороже. Повезёшь за 1000? Вези))).

повезу, потому что это - сборка ! если я наберу 1тонну это 10р в одну сторону. т.е. как раз то, чем занимаются ТК на межгороде. в теме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

повезу, потому что это - сборка ! если я наберу 1тонну это 10р в одну сторону. т.е. как раз то, чем занимаются ТК на межгороде. в теме ?

Конечно, в теме))). Давай, набери 10 клиентов за раз по 100 кг в одну сторону, потом расскажешь. Да и от слов надо переходить к делу. Если уж собрался работать с клиентами на договорных отношениях, то и всякую шнягу придётся возить. А не так, что это повезу, а это не повезу...

0,99 куба, 99,99 кг-350 руб., 1,01 куба, 100,01 кг-400 руб. Плюс в первом варианте 6,50 на круг. Во втором 7 руб./км на круг. У вас дороже. Повезёшь за 1000? Вези))).

Поправлюсь. Цена доставки для клиента, пробега -для водителя. Для клиента в пределах десятки (плюс-минус).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

 А не так, что это повезу, а это не повезу...

ты сидишь в воронежском ПЭКе и не представляешь грузооборота по всем ТК в Питере. сначала, может, будет и не просто, но Алексей уже ездит и другие тоже - есть с чего начать ;) цена перевозки - вопрос открытый, это зависит от многих факторов. разговор о том, что это реально в принципе.

 Для клиента в пределах десятки (плюс-минус).

ну и зачем платить 10-ку, если рядом свой перевозчик ?

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...