Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lesha21rus

Работа в транспортных компаниях(ДЛ, дпд, автотрейдинг, байкал и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Экспедитор

ну.. палетты-поддоны - это же классика жанра. быстро сбросить - 40 рублей штука, медленно 100

Изменено пользователем Экспедитор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Никому не нужны..За так выкидываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

на дрова в гараж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

на дрова в гараж

И без этого в гараже хлама хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paulь

Когда есть возможность и клиенты предлагают, тоже не отказываю. Сам не требую. Могу иногда намекнуть. Раньше просто выкидывал после разгрузки. Теперь сказали, чтобы на конфликт не шёл. Если не оплачивают услугу по вывозу ЖУ, что делаешь?

Объясняю что это их дрова и ездить по дворовым мусоркам, ругаться с бабушками что я им на помойку хлам привёз у меня желания нет.Я в офисе спросил про ж/у, сказали это клиента, правда тоже просили не ругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Они никому, обычно, не нужны...И зачем мне ещё частный сектор искать и время терять?, как-будто других дел нету...Один раз у меня вкруговорот удачно вышло))). Телевизор рекламный, какой на улицах вешают, большуший такой. Был упакован в ДСП на весь кузов. Попросили где-нибудь выкинуть за 500 руб. Точка была крайняя, согласился. Приехал на стоянку и охраннику за 500 руб. отдал))) Даже самому выгружать не пришлось.

Кстати, такая же ерундистика и с поддонами...

У нас в транспортной,палеты разрезают и во дворе складывают, похоже они ими ангарчики дополнительные отапливают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

У нас в транспортной,палеты разрезают и во дворе складывают, похоже они ими ангарчики дополнительные отапливают)))

Когда есть возможность до склада довезти, то пусть делают с ними, что хотят...Вопрос, если заборы и дрова мешают. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Вот чем хотел поинтересоваться. У нас есть гимн, флаг и журнал. Есть ли в других ТК эти символы и печатное издание? Логотипы есть у всех, это понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

Вот чем хотел поинтересоваться. У нас есть гимн, флаг и журнал. Есть ли в других ТК эти символы и печатное издание? Логотипы есть у всех, это понятно.

афигеть.?????зачем всё это психологическое зомбирование? Сколько знал компаний (к грузоперевозкам отношения не имеют) у которых было подобное - ни про одну не могу сказать ничего хорошего.

Изменено пользователем Crady
убран мат.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Вот чем хотел поинтересоваться. У нас есть гимн, флаг и журнал. Есть ли в других ТК эти символы и печатное издание? Логотипы есть у всех, это понятно.

 

А где можно прослушать гимн? Или это сугубо для внутреннего пользования?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

В некоторых кампаниях, заставляли петь гимн перед началом рабочего дня все вместе. На самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

гимна нет, есть внутренний кодекс, логотип - понятное дело имеется)))

 

в реале - при правильной постановке дела - правильная вещь. и гимн и журнал и флаг... общая банда, тим-билдинг, общее дело

Изменено пользователем Экспедитор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

гимна нет, есть внутренний кодекс, логотип - понятное дело имеется)))

 

в реале - при правильной постановке дела - правильная вещь. и гимн и журнал и флаг... общая банда, тим-билдинг, общее дело

Ага, только з\п у всех разная)))) Фигня это большая, которая оочень нервирует и выводит из себя людей. Они просто ненавидеть эту кампанию начинают. (из опыта общения с несколькими чел. из 2х разных кампаний, правда это было лет 6-8 назад) Ещё и заставляли на разные корпоративы всем вместе ходить, в разные походы и т.п. и т.д. Особенно, возмущались этому женщины, у которых дети((((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


в реале - при правильной постановке дела - правильная вещь. и гимн и журнал и флаг... общая банда, тим-билдинг, общее дело

 

в реале это психологи, которые наполучали высших образований и убедили директоров что нужна вся эта шняга по гипнозу. Мол наша компания, наши сотрудники, мы лучше всех!!!. А на самом деле взрослый мужЫк и сам знает где ему лучше. Мне вот например, когда я работал в конторе, максимум чё светило, это доработаться до мастера. Выше не прыгнуть и решать я там ничё не буду. Вот поэтому потихоньку занимался своими делишками и нарабатывал другие темы. В итоге выперли. Не жалею. У меня с каждым годом всё лучше, у конторы наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

и пралЬно сделали...

ибо если ты решил для себя, что от твоей работы и решений ничего не изменится - ты тянешь контору назад.

инициативность не пробовал проявлять? типа там предложить что нить новое... пусть даже сумбурное-детское?

 

надо.. как бы ласковее подсказать... голову включать... никто при нынешней ситуации на рынке труда не будет платить больше стандарта

 

знаешь, Покрышкин после 5 удачных вылетов начал летать с эскадрильей, они его прикрывают, а он самолеты сбивает. Потому как он в первые вылеты попу рвал, чтобы показать, что он не обычный летчик.

 

 

вот давай напрямки - "ЧТО НУЖНО "Взрослому мужЫку?"

чтобы бабло было мешками и работать не надо было? чтобы начальство всегда улыбалось и ничего не требовало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

ты сам посуди, какое может быть будущее у механика, который ходит с гаечными ключами в сумке? Уж явно не ему решать с кем работать, а с кем нет, какие договора заключать и какие суммы выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

уволился бы, пошел кладовщиком-грузчиком в оптовую контору, дальше грызть землю, работать по 12 часов в сутки, показывать свою нужность,

и через 3-5 лет ты сам себе хозяин.

надо просто понять, что ты сам себе хозяин своей судьбы. мы имеем то, чего достойны.

идея не нова, и пришла она к нам не с наших просторов, но она работает и достойна того, чтобы люди о ней задумывались.

 

другое дело, что мы все ленивые. как ни печально

 

а тимбилдинг тем и хорош, что ты можешь в неформальной обстановке показать себя и свою целеустремленность

я сразу скажу - я на наших выездах молчу как сурок, тупо не фанат.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


уволился бы, пошел кладовщиком-грузчиком в оптовую контору, дальше грызть землю, работать по 12 часов в сутки, показывать свою нужность, и через 3-5 лет ты сам себе хозяин.

 

Так в том то и дело, что я в своих бизнесах уже в то время был сам себе хозяин и сам решал с кем мне работать, а с кем нет, какую работу брать, а какую нет и какую сумму за работу выставить. С уходом у меня немного чего изменилось, времени стало гораздо больше. Уже тогда мне было интересно инвестирование и я умудрился купить гараж за 5т.р. и сдавать его за 300р. в месяц (на аренде только 72% годовых). Ну и как я мог при своих амбициях нормально ладить с начальством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


уволился бы, пошел кладовщиком-грузчиком в оптовую контору, дальше грызть землю, работать по 12 часов в сутки, показывать свою нужность, и через 3-5 лет ты сам себе хозяин.

У Шнура на эту тему много песен , только цитировать нельзя))

Вот гимн манагера)) И вообще, у вас разные площадки для влёта были - один во втором мегаполисе страны жил, а другой в Мухосранске с населением в 50 тыс человек.

https://www.youtube.com/watch?v=L5y8wixkgX8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


другое дело, что мы все ленивые. как ни печально

У меня есть знакомые , которые ну очень ленивые(( 

https://www.youtube.com/watch?v=uvA1T_FRtPY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

угу. у меня "менеджер среднего звена" на рингтоне стоит. иногда ставлю ненадолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Алексей Ф., хорошая подборка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вроде вчера слушал , а уже больше 10 лет песне . Хорошее время было , трава зеленее, работы много, моторы евро 0  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Вчера в Ашане 3 час потерял и груз так и не сдал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

ну я то смарю со своей колокольни..я конечно понимаю что водитель не виноват что ПЭК навязывает услуги...но бизнес есть бизнес, и ни чего личного....а ПЭК у нас реально не тренде(во какое слово то вспомнил :D ), вот и идут на уступки....я бы лично с этими водителями напряму работал бы(доставка к нам с точки до точки б), но ТЭКи все перебили...

а как выясняет? в авто стоит ЖПС? если данного девайса нет, то можно всех клиентов растерять или попасть на деньги, если у фирмы стоят камеры наблюдения и данного авто не было на точке.....

 

 

А если есть видеорегистратор в машине?

Изменено пользователем sergey.62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...