Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lesha21rus

Работа в транспортных компаниях(ДЛ, дпд, автотрейдинг, байкал и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

sergey.62

Вчера в Ашане 3 час потерял и груз так и не сдал...

Влад 36 регион,почисть ЛС,не могу  отправить тебе сообщение

Изменено пользователем sergey.62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Глухой месяц январь... За вторую половину всего 63 рубля "грязью"(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад 36 регион,почисть ЛС,не могу  отправить тебе сообщение

Пиши здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Глухой месяц январь... За вторую половину всего 63 рубля "грязью"(((

Колись, за какой километраж при этом?  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Колись, за какой километраж при этом?  :D

Не считаю. Город. 50 максимум в день. Умножай на рабочие дни. С 15 по 31. Самому интересно...?? Может кто посчитает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Колись, за какой километраж при этом?  :D

тут важна логистика в первую очередь. У него есть такие заявки, точнее расценки, за которые большинство с этого форума просто не поедут. Однако собрать их все в кучу, составить маршрут и развезти = хорошая выручка.

Но нам это не светит, т.к. у нас нет "информации" для такой работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

тут важна логистика в первую очередь. У него есть такие заявки, точнее расценки, за которые большинство с этого форума просто не поедут. Однако собрать их все в кучу, составить маршрут и развезти = хорошая выручка.

Совершенно верно. Конечно, за 280 руб. (от ста до 300 кг, более метра, более куба) никто не поедет. Дураков нет. А вот за тысячу (к примеру реклама более 3,8 метра килограмм на 40), думаю многие поедут))).

Позавчера на ночной доставке в торговом центре разговаривал с представителем магазина одежды. Привёз коробок куба на четыре. Так вот, говорит, что заказывает газель 4-х метровую за 250 час. Машина совсем не ведро. Свеженький ухоженный бизнес. Не понятно, о чём водитель думает, подписываясь на такую работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

тут важна логистика в первую очередь. У него есть такие заявки, точнее расценки, за которые большинство с этого форума просто не поедут. Однако собрать их все в кучу, составить маршрут и развезти = хорошая выручка.

Но нам это не светит, т.к. у нас нет "информации" для такой работы.

Логистика - это к его конторе а не к нему по большему счёту. Просто хотелось узнать примерные затраты. У меня на постоянке, 100 км выходит от дома до дома. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey.62

Пиши здесь?

Сколько примерно уходит на налоги и т.д. за открытое ИП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Сколько примерно уходит на налоги и т.д. за открытое ИП?

Сергей, лично у меня ИП нет. Мы работаем вдесятером без ИП. У одного человека оно есть. И перечисление на всех идёт через него.

А соответствующих тем по твоему вопросу здесь несколько. Забей в поиск ИП, ООО, налоги и найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Логистика - это к его конторе а не к нему по большему счёту. Просто хотелось узнать примерные затраты. У меня на постоянке, 100 км выходит от дома до дома. 

Также абсолютно правильно. У меня от 40 до 120 (абсолютный и крайне редкий максимум) в день. Обычно 50-60. Не забывай, что у вас город в длину один из самых в мире. А у нас прямоугольник, практически квадрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

То пусто, то густо...И ничего не меняется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Также абсолютно правильно. У меня от 40 до 120 (абсолютный и крайне редкий максимум) в день. Обычно 50-60. Не забывай, что у вас город в длину один из самых в мире. А у нас прямоугольник, практически квадрат.

Влад, неоднократно бывал у вас, правда проездом.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад, неоднократно бывал у вас, правда проездом.)))

Так, заезжай не проездом))) Мне ваши гаишники нравятся))). Просят протокол подписать с предупреждением за переход в неположенном месте и под кирпич, по просьбе, пропускают))).

По теме, февраль, пока хуже начался, чем январь по грузообороту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ПЭК Волгоград и Белгород ждите доставок 10 кубов и 3,10 м соответственно с моих заборов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Коллеги, ну как, попёрла кубатура)))? За ДЛ и сам знаю. Не успевают))) Как в других ТК? И вопрос чисто по работе, у вас часто бывает, когда грузы местами путанные или места лишние остаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gosha956

Здравствуйте. а заказы как приходят с утра на загрузке или какая программа есть с заявками???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Здравствуйте. а заказы как приходят с утра на загрузке или какая программа есть с заявками???

В основном, с утра приезжаешь и видишь, что грузить. Бывает, грузишься и с вечера на завтра. Кстати, сегодня поеду грузиться на понедельник. Как правило, у каждого свои постоянные районы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай 44

Коллеги! Кто нибуть работал с ТЭК КОНТИНЕНТ  Иваново  пожалуйста поделитесь инфой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Бесят "Деловые Линии" - заставляют вписывать номера накладных в доверку, а у меня бывает пять грузов сразу приходит и стал хуже видеть + почерк корявый((

В Автотрейдинге сами заполняют доверку, только расписываешься .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurhen80

На днях заезжал в ДПД. Спрашивал по поводу работы, говорят что справляются своими машинами, а если и буду нужен - то кабина должна быть белого цвета и вместо тента белая будка под их наклейку ДПД. Так что не обрадовали... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Бесят "Деловые Линии" - заставляют вписывать номера накладных в доверку, а у меня бывает пять грузов сразу приходит и стал хуже видеть + почерк корявый((

В Автотрейдинге сами заполняют доверку, только расписываешься .

У нас несколько клиентов, правда частников, отказались работать с ПЭКом, потому что слишком много писать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

А сколько всреднем у вас точек на молочке и если с пригородом сколько часов работы получается. У меня чет много по времени по области на 12-14 точек уходит около 12 часов может и больше. Некоторые 5 минут , а есть и по час -два торчать.

Изменено пользователем Denisg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

На днях заезжал в ДПД. Спрашивал по поводу работы, говорят что справляются своими машинами, а если и буду нужен - то кабина должна быть белого цвета и вместо тента белая будка под их наклейку ДПД. Так что не обрадовали... :o

Многого не потерял. У них водителям, похоже, самые низкие расценки. И не зависит от параметров. Зато клиентов шкурят по полной. И накладные латинским шрифтом на госзнаке печатают))). Выживают за счёт ночных. И наклейки, да, за свой счёт заставляют клеить. На точках постоянно разные люди. Видать, текучка кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

У кого в ближайшее время филиалы в Крыму (интересует больше Севастополь) планируются открываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...