Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lesha21rus

Работа в транспортных компаниях(ДЛ, дпд, автотрейдинг, байкал и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

Я тоже ездил от них)). На промке в Н. Городе у них склады. Понравилось в Пермь от них возить, там магазин-склад прям на стоянке на Хасана.

КОгда машина приходит в Челны,то она развозит по точкам.Платят мало,да и не люблю я эти точки.Месяца 2 назад какая то машина сломалась перед Челнами,просили меня довезти.Нет,не мой фасончик. :D Вроде с Ульяновска приехал кто то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s

КОгда машина приходит в Челны,то она развозит по точкам.Платят мало,да и не люблю я эти точки.Месяца 2 назад какая то машина сломалась перед Челнами,просили меня довезти.Нет,не мой фасончик. :D Вроде с Ульяновска приехал кто то.

Один город-одна точка. Развозить тоже не нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Один город-одна точка. Развозить тоже не нравилось.

НУ да,это же геморр,каждому клиенту объясни,что да как,почему цвет не тот или еще что.Лучше по местам,сколько принял,столько и сдал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

По всей стране граждане Узбекистана в ПЭКе грузчики. 

 

Чет у нас не видел ни одного. Прячут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

Чет у нас не видел ни одного. Прячут?)

 

Знаю, что в Крыму их почти нет. Но, чтобы в Орле. Даже удивительно. Хотя, всякое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Клиенты снова проявляют своё неудовольстивие.  Уйду в ДЛ, уйду в ДЛ... А всё ещё с нами работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Один город-одна точка. Развозить тоже не нравилось.

СЕйчас спросил у жены.Оказывается по точкам в городах уже не развозит машина.Обычно идет Газель с Ульяновска-Казань-Челны-Пермь.Сколько сейчас  плотят,не знает.

Когда месяца три назад ломалась машина перед Челнами,то приехала другая из Ульяновска,все перегрузили и тот же водитель,который сломался,повез на вновь прибывшей машине груз дальше.Жена говорит,что там какой то ИПэшник,с парком машин.Скорее всего забрал он их себе полностью. Может и ценой сначала заманил,потом задерет эту цену.Ну как обычно уж.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Может и ценой сначала заманил,потом задерет эту цену

Как задерут, так и останутся без работы(( У маленьких транспортных компаний конкуренция то же ого-го-го!

Какой компанией дешевле всего переправить два явовских колеса из Москвы в СПБ ? со склада на на склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспедитор

что ты как маленький.

ПЭК 350

Деловые 725

возовоз 540

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

В курсе, что у нас собственник осенью разбился?  Сейчас его жена бразды правления переняла. Кардинально внутри компании ничего не изменилось. Думаю, что это говорит о стабильности. За всё время работы в ПЭКе ни разу не было никаких манипуляций с зарплатами. Всё прозрачно. Сколько заработал, столько и получил. Всё честно. А это репутация. ДЛ тоже хорошо "раскрученная" компания. И планку держат. Мы с ними на одной земле работаем. Постоянно встречаемся на точках. И всё друг о друге знаем.

да в курсе ,конечно. жалко. хорошую фирму построил. много людей благодаря его идее неплохо живут. и фирма весьма порядочная и стабильная.

а про узбеков- у них центр специальный есть по подготовке грузчиков. директор филиала может или оттуда заказать или на свой страх и риск местных нанять.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

а про узбеков- у них центр специальный есть по подготовке грузчиков. директор филиала может или оттуда заказать или на свой страх и риск местных нанять.

Наши все грузчики полностью официально работают. Иначе 800 тыс. штраф за каждого. Когда не успевают, бывает, местных нанимают с почасовой оплатой и договором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Наши все грузчики полностью официально работают. Иначе 800 тыс. штраф за каждого. Когда не успевают, бывает, местных нанимают с почасовой оплатой и договором.

и у нас так же. а ваши насвай жуют? у нас директор четко политику гнет.кого засечет-сразу долой. на некоторых базах узбеки от насвая облуневшие ходят,отвратительное зрелище,хуже русских опоек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

и у нас так же. а ваши насвай жуют? у нас директор четко политику гнет.кого засечет-сразу долой. на некоторых базах узбеки от насвая облуневшие ходят,отвратительное зрелище,хуже русских опоек.

Конечно, жуют. У них в порядке вещей. Это же, думаю, не считается наркотиком. Отношение к ним лояльное.

Нам тоже предлагают. Ни разу не пробовал. Интересно, после него за руль можно садиться.

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Конечно, жуют. У них в порядке вещей. Это же, думаю, не считается наркотиком. Отношение к ним лояльное.

Нам тоже предлагают. Ни разу не пробовал. Интересно, после него за руль можно садиться.

у меня узбеки ездили,и ,видать чутка просыпали. а на следущий день в зону ехать. собачка наркоту учуяла. ребята коврик попросили вытащить и сами спросили :"узбеков насвайщиков  возил ли?" повезло. а мог бы за попытку провоза присесть.да и правый диван снимать не улыбалось мне никак . так что ни фига не безобидная эта штукень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovaikin

и у нас так же. а ваши насвай жуют? у нас директор четко политику гнет.кого засечет-сразу долой. на некоторых базах узбеки от насвая облуневшие ходят,отвратительное зрелище,хуже русских опоек.

че ты пургу несешь то, облуневший, ты его хоть раз пробовал чтоб что то говорить ?

 

кто его кидает уже никакого кайфа и не ловит, тож самое что от сигарет

 

как послушаешь всякую херь пишут сами не знамо что,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


че ты пургу несешь то, облуневший, ты его хоть раз пробовал чтоб что то говорить ?

А по моему Ты фигню пишешь. :)

Чай хоть раз пробовал? А чифир? Литр кофе разом? Десять сигарет подряд? С них тоже будешь облуневший. ;) Дурь дурью, а дозу нужно соблюдать. :D 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovaikin

А по моему Ты фигню пишешь. :)

Чай хоть раз пробовал? А чифир? Литр кофе разом? Десять сигарет подряд? С них тоже будешь облуневший. ;) Дурь дурью, а дозу нужно соблюдать. :D

 чтоб с насвая чторило и чтоб было заметно это дозняк такой принять скажем так он будет за щеками под языком и еще за губами, но так его не курят , его кидают под язык и доза там так себе, по это не шторит, особенно тех кто давно кидает,( даже те кто кидает ну типа новичек их не шторит а скажем голова подкруживается но и проходит это примерно минуты через 3-4)

а то что вы пишите это скажем так не то совсем, и с воды может поплохеть же, а спишут что вшторило,

 

я пишу знаю что пишу сам кидал года 3 наверное по молодости, дурная привычка, что и все зависимости

Изменено пользователем kovaikin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Поддержу. Чтобы с насвая повело, это надо принимающему его человеку длго воздерживаться, а потом закинуть. 

Как с сигаретами. Не курить, а потом закурить, немного голова закружиться. 

В обычном режиме насвай это тоже что и сигареты. По малолетству баловался. Там листья табака, известь, ещё наверное что-то. Никакого криминала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дерьмо птичье там в составе преобладает ! Тьфу! У меня одноклассники дочки жуют в школе, но тема совсем о другом !!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

вернём тему в нужное русло..про грузовичкофф и газелькин слышал негативные отзывы..но сегодня во двор приезжала машина без рекламы всякой. ну и сцепилсь языками с ним. грит в газелькине работает на своей машине три месяца пока нравится.я чет не слышал чтоб у газелькина были наёмные машины. да и если честно не прислушивался..просто интересно как дела в этих конторах обстоят дела со своими машинами?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

дЫк инет тебе в помощь

найди отзывы наемников по газелькину

рассуждаем логически:

1. кто признается в том, что его кинул газелькин с баблом?

2. кто сдаст супер-супер работу с газелькиным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

дык в инете напишут что хошь. отзывы прочитал там в основном во всех фирмах пишут наёмники ну эт те кто на ихних машинах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не знаю , как грузовичкофф , видел его базу только с путепровода проездом, а вот на базе Газелькина покупал себе тент в СПБ - срач, бардак, тесно, загаженные боксы. Кавказцы какие то ходят , типа механики, сервисмены, куча битых и сломанных Газелек. В общем нет хозяина на базе.

Правда сейчас они похоже переехали на Софийскую ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

нашёл где и на своих машиных отзывы.. вопросы отпали.. :D .. как и везде кто как пристроится.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

С бесплатными ПРР по мелочёвке столько время на принципиальных клиентов стало "убиваться"... Нормальные без вопросов к подъезду выходят, а эти-"вы обязаны до квартиры" и всё тут. Говорю, тогда потОм, когда-нибудь привезу, как время будет. Или завтра. Правда к тем, которые в офис звонить и жаловаться начинают приходится тащить. 

И ко времени ещё всё сбивает. Вчера одна звонит и говорит, Вы должны до 12 мне были привезти, а время уже три (груз у неё мешок 7 килограмм и от общего  маршрута дом слегонца оторван). Объясняю, что меня, во-первых, никто не предупреждал, во-вторых, в течение часа, как она хочет, физически привезти не могу. Ан нет, всё бросай и едь ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...