Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lesha21rus

Работа в транспортных компаниях(ДЛ, дпд, автотрейдинг, байкал и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

 

Канцелярская компания. Алексей, тебе не хватает экспедиторской романтики. Сам загрузи, сам выгрузи и занеси на этаж) 

 

Так я же 15 лет водителем -экспедитором работал)) Правда грузили на готово и выгружали в цеху за 15 минут пока я гулял..

«Что имеем - не храним, потерявши - плачем»
Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Только в кузове раскладывал сам обычно. Не нравилось мне только отношение ко мне, как будто я последние деньги у них забираю))

Теперешним умом , конечно пошёл бы на уступки - за те же деньги возил бы 2000 кг, а не 1600-1800кг. Правда пришлось бы перейти на пропан или дизель..

Деньги в течении недели переводили после рейса, максимум две недели иногда задерживали..

Но то же были минусы - нестабильная загрузка , бывало на всё лето производство вставало и я сидел дома((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Замкадыш!!! таким хрен вдолбишь что он индюк

Ты откуда такой агрессивный? Давай уЗБаГойЗя,а то горчишник выпишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

 

Так я же 15 лет водителем -экспедитором работал)) Правда грузили на готово и выгружали в цеху за 15 минут пока я гулял..

«Что имеем - не храним, потерявши - плачем»

 

 

Ну при заводе работать это одно, а на развозе - совсем другое. 30-40 магазинов, очереди на выгрузку, набирать самому, занести, выслушивать продавца, как ей надоели торговые агенты и она половину заявки вычеркнет, недостачи, пересорты, деньги забирать, печати ставить. Один раз 60 магазинов развез с 8 до 20. 5 точка в мыле, но возможно. Короче, как вспомню все это, назад не хочется.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Один раз 60 магазинов развез с 8 до 20.
:blink: Как после таких работать? :)  Развожу в среднем 15точек, практически без очередей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Уже почитал пару сайтов - волосы дыбом встали)) Не смогу я в таком коллективе работать)) Почитал заодно про грузовичкофф - там вообще жесть , а не отзывы))

 

Лёх, надо было сюда если не текст, то хоть ссылки выложить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

:blink: Как после таких работать? :)  Развожу в среднем 15точек, практически без очередей.

 

С одной фирмы уходил на другую, поставили в один день в обе, хотя я предупреждал, что не работаю. Потом упрашивали приехать, валили все на диспетчера. Вот и пришлось побегать. Очереди у нас небольшие, но редко сдаешься один. Как правило есть уже кто-то до и кто-то после подъезжает следом. 15 точек - это курорт. В основном, не меньше 30. Но я уже лет 5 не работаю на развозе.

Лёх, надо было сюда если не текст, то хоть ссылки выложить)

 

Как говорится, хорошие отзывы пишут продавцы, а плохие - конкуренты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Что-то в Деловых линиях разговоры нехорошие об их дальнейшей судьбе пошли...Кто в курсе, обычный ребрейдинг или что-то посерьёзнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

Ничего удивительного, они в свое время удушили Автотрейдинг, теперь их душат ценами мелкие компании, типа Возовоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ничего удивительного, они в свое время удушили Автотрейдинг, теперь их душат ценами мелкие компании, типа Возовоза.

Многие клиенты говорят, что у нас расценки значительно дешевле. Но, также ещё дешевле в Байкале, со слов грузополучателей. Правда, с ними на точках намного реже чем с ДЛ пересекаемся. А вот Желдор и Ди Пи Ди как-то в нейтралитете у клиентов остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Вот эти Байкалы, Ратэки и прочие т.п. мелкие компании и есть диспетчера на ати, выставляющие грузы за 3 копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Вот эти Байкалы, Ратэки и прочие т.п. мелкие компании и есть диспетчера на ати, выставляющие грузы за 3 копейки.

Байкал ещё "берёт" бесплатной доставкой мелкогабаритов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Сайты суперждоб,хетхантер,работа ру в помощь.

:D  Самые продвинутые и тупые сайты написал. Толку от таких "о" да + ещё некоторые с оплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Заканчиваются 4 дня спокойствия. Завтра снова клиентов выслушивать за все недоработки ТК))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Что-то в Деловых линиях разговоры нехорошие об их дальнейшей судьбе пошли...Кто в курсе, обычный ребрейдинг или что-то посерьёзнее?

пока контракт есть утопнуть им не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

пока контракт есть утопнуть им не дадут.

Многие клиенты уже говорят, что от нас в ДЛ будут уходить.Но, те, кто уходит снова всегда возвращаются))). И так по кругу одни и те же между двух ТК шарахаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Многие клиенты уже говорят, что от нас в ДЛ будут уходить.Но, те, кто уходит снова всегда возвращаются))). И так по кругу одни и те же между двух ТК шарахаются.

Жена работает в ТД "Тракт".Компания общероссийская.Работают только с ДЛ,остальных не признают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Многие клиенты уже говорят, что от нас в ДЛ будут уходить.Но, те, кто уходит снова всегда возвращаются))). И так по кругу одни и те же между двух ТК шарахаются.

 в ПЭК , дай бог им здоровья,все тихо.  на Лугу от них сейчас побегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Жена работает в ТД "Тракт".Компания общероссийская.Работают только с ДЛ,остальных не признают.

 

У крупных компаний федеральный договор. Вот и работают с кем скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 в ПЭК , дай бог им здоровья,все тихо.  на Лугу от них сейчас побегу.

В курсе, что у нас собственник осенью разбился?  Сейчас его жена бразды правления переняла. Кардинально внутри компании ничего не изменилось. Думаю, что это говорит о стабильности. За всё время работы в ПЭКе ни разу не было никаких манипуляций с зарплатами. Всё прозрачно. Сколько заработал, столько и получил. Всё честно. А это репутация. ДЛ тоже хорошо "раскрученная" компания. И планку держат. Мы с ними на одной земле работаем. Постоянно встречаемся на точках. И всё друг о друге знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У нас в ПЭКе грузчики южной национальности.И уже много,много лет.Других туда не пускают.Почеему так,не знаю.Может хозяин то же от туда был?

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Alex030569, Если ТД "Тракт это спецодежда , то я с ними тоже работаю )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

У нас в ПЭКе грузчики южной национальности.И уже много,много лет.Других туда не пускают.Почеему так,не знаю.Может хозяин то же от туда был?

По всей стране граждане Узбекистана в ПЭКе грузчики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Alex030569, Если ТД "Тракт это спецодежда , то я с ними тоже работаю )))))))))))

ДА,спецодежда.Сейчас центральный склад Поволжья находится у вас,в Ульяновске.Машины от туда идут.Жена предлагала работать с ними.Отказал,не мой стиль работы.

По всей стране граждане Узбекистана в ПЭКе грузчики. 

А почему так?

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Alex030569, Если ТД "Тракт это спецодежда , то я с ними тоже работаю )))))))))))

Я тоже ездил от них)). На промке в Н. Городе у них склады. Понравилось в Пермь от них возить, там магазин-склад прям на стоянке на Хасана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...