Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный

.

для того чтобы их прослушать в аудио варианте

Чтение книг и адиопрослушка- это совершенно разеый способ влияния на подсознание. Думаю, что книга полезней. Ведь уже ясно, что информатизация школьного образования напрямую ведет к дебилизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

Вот вот. Теория, как всегда, далека от практики. Пока сам не попробуешь, не узнаешь. Вы ещё Карнеги предложите почитать...

Ну конечно, сейчас к тебе придёт озарение и ты начнёшь бизнес и станешь билом гейтсом. Осталось только подождать чего тут тебе напишут.

Очень хочется верить что ты в перевозки не пришёл таким же способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Или сберкарта под 33% http://www.belinvest...avings_card.php и тут же делаешь карту в РУР

http://www.belinvest...urrency_box.php

правда в РУРовой процент гавно. Зато через инет-банк Ты мгновенно переведешь белку в РУРв случае шухера например. И разве плох 33%

Вообще реально всем рекомендую сберкарты в бел. рублях. Это их нац. продукт. В РФ такого нет. Вся фишка, что Ты можешь тратить, а процент начисляется по ежедневному остатку на счёте. Т.е каждая копейка крутится каждый день

Или Виза Голд от Трастбанка с 35%

http://www.trustbank...te/cards/vip/#d

Не надо рекомендовать и подставлять народ. Простые белорусы, у которых нет инфы о будущих действиях Лукаша, не знают, когда и как грохнет в очередной раз в Белоруссии. Уже раз запретили народу снимать деньги с карт. Народ и попал.

Сидя в России, простому газелисту, сложно ежедневно отслеживать курсы валют. Тем более непредсказуемого Лукаша. Газелисту спокойней положить на длительное время и получать ежегодно процент. Если заниматься ежедневно, то этим надо заниматься серьёзно. Пролететь очень даже легко можно. Кроме того 33 % зайчиков, это даже не 12 % рур. Инфляция в Белоруссии в три раза выше российской. Т.е. 19 %, а риски несоизмеримы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

. Чтение книг и адиопрослушка- это совершенно разеый способ влияния на подсознание. Думаю, что книга полезней. Ведь уже ясно, что информатизация школьного образования напрямую ведет к дебилизации

Мне как бы всё равно книга или её аудио версия. Аудио воспринимается лучше мне кажется. Ну если у слушателя вообще есть интерес с этому.

Именно я порекомендовал тренинги послушать, а то уж больно видно у человека отсутствие желания чего либо делать.

Кто хочет чего то,тот ищет возможность, ну а тот кто этого желания не имеет,тот ищет причину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Очень хочется верить что ты в перевозки не пришёл таким же способом.

Так и пришёл. Вообще об этом ничего раньше не знал. Повторяюсь, это для меня не бизнес, а просто нравится покататься. "Моча в голову стукнула" и взял Газель. Сначала думал буровую установку на базе ГАЗ-66 брать. Но, там работать надо. А здесь катайся и катайся в своё удовольствие. А книжки.Опыт приходит со временем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Ну конечно, сейчас к тебе придёт озарение и ты начнёшь бизнес и станешь билом гейтсом. Осталось только подождать чего тут тебе напишут.

Очень хочется верить что ты в перевозки не пришёл таким же способом.

Между прочим именно озарения иной раз приходит, для начала ДЕЛА.

Например в конце 90-х мы озарились идеей иноваций. Внедряли разные энергосберегающие технологии. Интересно очень эта отрасль. Даже сейчас у моего друга идут отголоски этого. А началось всё с простой статейки в журнале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Так и пришёл. Вообще об этом ничего раньше не знал. Повторяюсь, это для меня не бизнес, а просто нравится покататься. "Моча в голову стукнула" и взял Газель. Сначала думал буровую установку на базе ГАЗ-66 брать. Но, там работать надо. А здесь катайся и катайся в своё удовольствие. А книжки.Опыт приходит со временем...

как говорится без комментариев. удачи

 

Между прочим именно озарения иной раз приходит, для начала ДЕЛА.

Например в конце 90-х мы озарились идеей иноваций. Внедряли разные энергосберегающие технологии. Интересно очень эта отрасль. Даже сейчас у моего друга идут отголоски этого. А началось всё с простой статейки в журнале.

для начала должно быть желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Между прочим именно озарения иной раз приходит, для начала ДЕЛА.

Например в конце 90-х мы озарились идеей иноваций. Внедряли разные энергосберегающие технологии. Интересно очень эта отрасль. Даже сейчас у моего друга идут отголоски этого. А началось всё с простой статейки в журнале.

одно го не пойму, как это, инновации подводная фирма и в итоге газели и перевозки, как-то сверху в низ, так чтоли? Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

Инфляция в Белоруссии в три раза выше российской. Т.е. 19 %, а риски несоизмеримы.

Ты абсолютно неправ. Не путай товарную инфляцию с финансовой. Из-за долбаного вступления РБ в Таможенный Союз цены на всё постоянно поднимают, подтягия к российским-это товарная инфляция. Одновременно повышаются зарплаты и пенсии. Официально инфляция 19-22% А к доллару рост очень незначительный всего около 3%. Вот и считай. А к евро на 4%

 

Сидя в России, простому газелисту, сложно ежедневно отслеживать курсы валют.

Ну отслеживать курс не сложнее, чем здесь чирикать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Простые белорусы, у которых нет инфы о будущих действиях Лукаша, не знают, когда и как грохнет в очередной раз в Белоруссии

Простые беларусы, впрочем, как и простые русские за курсом почти не следят и смотрят ДОМ-2 с Поле Чудес и мне на их финансовое состояние абсолютно наплевать. Пусть побольше кредитов берут.

Кстати сейчасу Сбера акция -очень дешевые кредиты. Вот посчитал. например мне как клиенту дадут 444 тысячи на 3 года под ставку 13.9% с ежемеячным платежом в 15 тыщ. Переведя в белку я заработаю 443 тысячи рублей за 3 года=12 тысяч в месяц. И это я посчитал при среднегодовом проценте на вкладе/карте 30%. А ведь сейчас в РБ есть вклады под 45% с фикс. ставкой минимум на полгода. Абсолютно ничего не делая. Нервы конечно и постоянные перекидки в более выгодные депозиты. Так что я Василь никого не агитирую, а просто рассказываю какие есть темы, кроме кручения баранки. Причём абсолютно законные и реальные.

Вот сейчас хочу замутить поиграться с грейс-периодами по кредиткам. В РФ например грэйсы до 55 дней и карты направо-налево раздают. В РБ такого нет. Там и кредиты крайне дорогие (в среднем 100-130%). Но это кредиты товарные -для дураков-типа телек плазму купить. Под поручительство дешевле- 20-40%. И почему бы не положить в РБ на вклад кредитных тыщ 600 переведя в белки на месяц под 45%? И получить в месяц 22500 РУР. возвратить деньги на карту, чтоб гарантированно не влететь на процент и прокрутить тоже самое опять. А ведь можно же и взять 10 кредитов, тогда минимальный месячный доход возрастёт до 225 тысяч=7500 долларов в месяц. Разве плохо? Риск? Конечно есть, но это ведь дело благородное. Каждый сам выбирает свой путь как Ты говоришь.

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

простые русские за курсом почти не следят и смотрят ДОМ-2 с Поле Чудес и мне на их финансовое состояние абсолютно наплевать. Пусть побольше кредитов берут.

тэ это за буйки не заплывай! профильтровывай мальца когда пишешь!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

дом 2 не смотрю и поле тож

кредитов нетЗНАЧИТ Я НЕ ПРОСТОЙ РУССКИЙ :D

хотя и не русский ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

СергейДизельный, мнения белорусов приведи, хоть одного по поводу вкладов, сдается мне втираешь ты тут нам. последнее куда я вложу деньги так это в банки а про белорусские читать да-же смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

дом 2 не смотрю и поле тож кредитов нетЗНАЧИТ Я НЕ ПРОСТОЙ РУССКИЙ

Если Дом-2 не смотришь то Ты явно не простак

 

тэ это за буйки не заплывай! профильтровывай мальца когда пишешь!

Да какие нафиг буйки. Но как можно уважать человека, когда он покупает плазму в кредит, чтоб "как у всех", а дети в обносках ходят. как-то так
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

СергейДизельный, мнения белорусов приведи, хоть одного по поводу вкладов, сдается мне втираешь ты тут нам. последнее куда я вложу деньги так это в банки а про белорусские читать да-же смешно.

Пан Казимеж. Конечно приведу. А чего мне втирать то? Я этим пользуюсь пока возможно. Думаю, что и как топикстартеру Вам всем не помешает доп. заработок, который вскоре может стать основным. Я просто Вам рассказал, что знаю и умею. А интересно почему Тебе смешны бел. банки? Только аргументрованно плиз. Они очень красиво работают. И обслуживание намного культурнее, чем в росс. банках. Тут уж поверь мне. И кстати в отличие от нашей необъятной почти уже в каждом сельпо можно заплатить картой. Разве это не показатель? В Росс. банках кстати гарантия возврата депозитов 700 тыщ. В бел.-неограничено.

Как и обещал мнение беларусов о финансовых вложениях.

http://forum.onliner...c.php?t=1006558

http://forum.onliner...c.php?t=3693343

Целиком финансовая ветка http://forum.onliner...forum.php?f=514

Многое можно почерпнуть здесь

http://infobank.by/default.aspx

Интересный калькулятор http://infobank.by/3204/default.aspx

 

вложу деньги так это в банки

Трёхлитровые чтоль? :) Изменено пользователем СергейДизельный
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 

Трёхлитровые чтоль? :)

Трех литровая банка самая надежная банка на свете :rolleyes: :P а Лукаша кормить я точно не собираюсь, у нас свои есть нахлебники

ссылки не открываются нету скорости у меня.

да и лично мое мнение что в Белоруссии что в России одно и то-же там булбаши одного кормят у нас двоих, один фиг совок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Трех литровая банка самая надежная банка на свете

Реальная история с моей соседкой-бабкой. Она бабло именно в 3х литровках хранила. К ней чуть не каждый день сношарь захаживал и пока она свиней там кормила или во дворе была подменял крупные купюры в банке на мелкие. Так видать было пару лет. Потом Сношарь помер и она полезла в банку помочь на похороны и только тогда офигела. Грят долго орала, что он падла :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Если Дом-2 не смотришь то Ты явно не простак

 

Да какие нафиг буйки. Но как можно уважать человека, когда он покупает плазму в кредит, чтоб "как у всех", а дети в обносках ходят. как-то так

не все Русские покупают в кредит и смотрят доом-2. и так же не у всех Русских дети ходят в обносках!!! и за всех Русских не базарь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

ser-007,

А я за всех и неговорил. Но согласись, что навязываемый нам культ потребления сильно затуманивает мозги. У меня достаточно знакомых, кто сам не свой до кредитов. Прям сродни болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

одно го не пойму, как это, инновации подводная фирма и в итоге газели и перевозки, как-то сверху в низ, так чтоли?

Да нет. Это смотря что считать верхом и низом.

Я понял, что важнее в жизни не власть или деньги, а свобода. Правда при регулярной нормальной подпитке. Мне постепенно удаётся к этому подходить. Водолазная работа дала мне возможность понять, что я достаточно могу себя нормально обеспечить, не надеясь на государство. Газель дала мне возможность ощутить свободу от государства, от чинуш. Ныне я могу выбирать, чем мне заниматься. Меня уже не сильно интересует, сколько мне заплатят и вообще будет ли у меня работа. Я работаю для удовольствия, а не по необходимости обеспечить семью. Златых гор не имею, но и не грызу последнюю корку хлеба.

Свободу нужно ощутить. После этого уже не захочется под неволю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Типа того, как рюмку опрокинул-звонить всем подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

ser-007,

А я за всех и неговорил. Но согласись, что навязываемый нам культ потребления сильно затуманивает мозги. У меня достаточно знакомых, кто сам не свой до кредитов. Прям сродни болезни.

у меня знакомый просто дурень до кредита :wacko:

берёт последующий шоб закрыть предыдущий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blitz

кредиты тоже можно брать с умом, главное не увлекаться, уметь считать и трезво оценивать свои возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Ты абсолютно неправ. Не путай товарную инфляцию с финансовой. Из-за долбаного вступления РБ в Таможенный Союз цены на всё постоянно поднимают, подтягия к российским-это товарная инфляция. Одновременно повышаются зарплаты и пенсии. Официально инфляция 19-22% А к доллару рост очень незначительный всего около 3%. Вот и считай. А к евро на 4%

Ну отслеживать курс не сложнее, чем здесь чирикать

Зарабатывать можно по разному. Кому то финансы, кому то Газель, а кому то недвижимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

берёт последующий шоб закрыть предыдущий

Во-во! У меня одна знакомая. Даже две именно так и делают, а объясняю-сделай сберкарту, на которую переводили бы зарплату- так каждый день бы профит был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...