Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

это хорошая позиция, а исключение это либо..., либо от природы альтруизм, но таких не встречал.

Вам (большинству) трудно понять, какой кайф с того, что ты независим от бумажек и они тебя вовсе не интересуют. Оглянитесь, жизнь и без них прекрасна. А у вас (большинства) все разговоры крутятся вокруг главного изобретения диавола. Здоровье, Счастье, Любовь никогда не купить. А остальное приходящее и уходящее...Есть ценности вечные.

Кстати, для меня авторитет, вон тот (не помню фамилию) математик из Ленинграда.

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

либо от природы альтруизм

А я вот люблю людей бесплатно подвозить. Поболтать типа того. Это тоже альтруизм или идиотизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

большинство зарабатывает перевозками,а не катается как некоторые ради хобби,имея пенсию и доход от сдаваемой квартиры,и серьезные клиенты платят по безналу если ты до сих пор не понял,попробуй без постоянки сам себе искать работу,тогда поймешь может..думаешь вечная будет твоя работа в ТК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

А я вот люблю людей бесплатно подвозить. Поболтать типа того. Это тоже альтруизм или идиотизм?

если не смертник :(
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Вам (большинству) трудно понять, какой кайф с того, что ты независим от бумажек и они тебя вовсе не интересуют. Оглянитесь, жизнь и без них прекрасна. А у вас (большинства) все разговоры крутятся вокруг главного изобретения диавола. Здоровье, Счастье, Любовь никогда не купить. А остальное приходящее и уходящее...Есть ценности вечные.

Кстати, для меня авторитет, вон тот (не помню фамилию) математик из Ленинграда.

самые свободные от денег это бомжы, как не крути а мы все зависим от бумажек.

да и я не то большинство о котором тут речь идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Вам (большинству) трудно понять, какой кайф с того, что ты независим от бумажек и они тебя вовсе не интересуют. Оглянитесь, жизнь и без них прекрасна. А у вас (большинства) все разговоры крутятся вокруг главного изобретения диавола. Здоровье, Счастье, Любовь никогда не купить. А остальное приходящее и уходящее...Есть ценности вечные. Кстати, для меня авторитет, вон тот (не помню фамилию) математик из Ленинграда.

Хто енто Влад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

это хорошая позиция, но обычно многие гонятся за деньгами и это становится стилем жизни, это как правило, а исключение это либо прогорел, либо от природы альтруизм, но таких не встречал.

Я не прогорел. Просто надоело бодаться с государством. На Газеле понял, что можно быть вообще свободным человеком. Ныне мне зряплата важна, но не существенна. Работаю по интересу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

большинство зарабатывает перевозками,а не катается как некоторые ради хобби,имея пенсию и доход от сдаваемой квартиры,и серьезные клиенты платят по безналу если ты до сих пор не понял,попробуй без постоянки сам себе искать работу,тогда поймешь может..думаешь вечная будет твоя работа в ТК?

под каждым словом кроме безнала, таким обычно машин надо штуки 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

А я вот люблю людей бесплатно подвозить. Поболтать типа того. Это тоже альтруизм или идиотизм?

я бы сказал по другому, чел любящий поговорить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Вам (большинству) трудно понять, какой кайф с того, что ты независим от бумажек и они тебя вовсе не интересуют. Оглянитесь, жизнь и без них прекрасна. А у вас (большинства) все разговоры крутятся вокруг главного изобретения диавола. Здоровье, Счастье, Любовь никогда не купить. А остальное приходящее и уходящее...Есть ценности вечные. Кстати, для меня авторитет, вон тот (не помню фамилию) математик из Ленинграда.

Прекрасна то точно. Только ижехерувимы придумали их и без них почти никуда, только, если в "Голубую лагуну"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

СергейДизельный, Влад имеет ввиду Перельмана, который(совсем тю-тю) от миллиона бакинских отказался(мог бы забрать и в детдом перечислить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Хто енто Влад?

Если правильно вспомнил фамилию, то Пирельман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Вам (большинству) трудно понять, какой кайф с того, что ты независим от бумажек и они тебя вовсе не интересуют. Оглянитесь, жизнь и без них прекрасна. А у вас (большинства) все разговоры крутятся вокруг главного изобретения диавола. Здоровье, Счастье, Любовь никогда не купить. А остальное приходящее и уходящее...Есть ценности вечные.

Кстати, для меня авторитет, вон тот (не помню фамилию) математик из Ленинграда.

а что же ты всех расспрашиваешь как заработать по выгодней и при этом особо не напрягаться?! ты уж перечитывай свои сообщения перед отправкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Рад за Тебя. Как Тебе мои мысли по поводу грэйсов карточных? Можно в ЛС. А я никого не дурачу...

Жди согласование балансов. Изменено пользователем Mishel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Я не прогорел. Просто надоело бодаться с государством. На Газеле понял, что можно быть вообще свободным человеком. Ныне мне зряплата важна, но не существенна. Работаю по интересу.

и мне то-же бодаться надоело, но понимаю что по другому ни как, а хочется и заграницу отдохнуть и не думать что будет завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

кто мне объяснит что такого в этом айфоне?и зачем он нужен?мне вот звонить надо и 2 симки,и что бы не жалко было...и всё!камеруне надо,инет то же.!мне бы позвонить.. :rolleyes:

понт, типа "у менея IPhone", всё ))), ааа, нет, "а вот у меня Iphone с позолотой и в кристалах сваровски"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Я не прогорел. Просто надоело бодаться с государством. На Газеле понял, что можно быть вообще свободным человеком. Ныне мне зряплата важна, но не существенна. Работаю по интересу.

У Тебя многовекторные доходы судя по всему. Значит должны иметься излишки. Где Ты их Василий хранишь? Поделись если возможно плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Вам (большинству) трудно понять, какой кайф с того, что ты независим от бумажек и они тебя вовсе не интересуют. Оглянитесь, жизнь и без них прекрасна. А у вас (большинства) все разговоры крутятся вокруг главного изобретения диавола. Здоровье, Счастье, Любовь никогда не купить. А остальное приходящее и уходящее...Есть ценности вечные.

Кстати, для меня авторитет, вон тот (не помню фамилию) математик из Ленинграда.

Это точно!

Одним из видов свободы я считаю, что стал авто путешественником.

Я ни когда не думал, что стану авто путешественником. Только купив Газель, понял, что такое путешествовать самостоятельно, без гидов и воспител. Куда хочу, туда и еду. Где хочу, там и встал. Правда только в СНГ. Да даже если и в Европе, то тоже отлично.

Зарабатывание денег, это хорошо. И не важно как. Но деньгами всё не измеришь. Как можно измерить рентабельность Газели в авто путешествии? Ну заменяет гостиницу, ну заменяет столовку, ну заменяет общественный туалет. Но ведь это и удовольствие от степенной езды по неизведанному, прекрасному.

В общем если газелист хочет, то он становится свободным человеком, а если ему не надо, то его заедает рутина. Правда он этого не видит. Он думает, что так и должно быть.

 

А я вот люблю людей бесплатно подвозить. Поболтать типа того. Это тоже альтруизм или идиотизм?

Каждый должен заниматься своим делом и не отбирать хлеб у другого. Я не подвожу "платных" пассажиров, когда везу груз. Только если солдатиков, пенсионеров и духовных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
СергейДизельный, Влад имеет ввиду Перельмана, который(совсем тю-тю) от миллиона бакинских отказался(мог бы забрать и в детдом перечислить)

Ну физики они в большинстве точно тронутые. Я пару лет на работу ездил в Лен.область на электричке. Там на ст. УНИВЕРситет есть физмат факультет Ленинградского университета. Так они точно на половину тронутые. едут и формулы решают, уравнения. И как таким людям можно доверять придумывать реакторы и прочую {Цензура}. По детскому дому то идея была суперская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

СергейДизельный, Влад имеет ввиду Перельмана, который(совсем тю-тю) от миллиона бакинских отказался(мог бы забрать и в детдом перечислить)

Вот с вашей точки зрения он тю-тю. Но кто знает, что такое норма? А насчёт детского дома согласен.

 

а что же ты всех расспрашиваешь как заработать по выгодней и при этом особо не напрягаться?! ты уж перечитывай свои сообщения перед отправкой :D

Читай внимательнее. Меня, в первую очередь, интересует интересная. Чисто на денежную и напряжную не пойду.Ну, специально от бумажек отказываться тоже не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Это точно!

Одним из видов свободы я считаю, что стал авто путешественником.

Я ни когда не думал, что стану авто путешественником. Только купив Газель, понял, что такое путешествовать самостоятельно, без гидов и воспител. Куда хочу, туда и еду. Где хочу, там и встал. Правда только в СНГ. Да даже если и в Европе, то тоже отлично.

Зарабатывание денег, это хорошо. И не важно как. Но деньгами всё не измеришь. Как можно измерить рентабельность Газели в авто путешествии? Ну заменяет гостиницу, ну заменяет столовку, ну заменяет общественный туалет. Но ведь это и удовольствие от степенной езды по неизведанному, прекрасному.

В общем если газелист хочет, то он становится свободным человеком, а если ему не надо, то его заедает рутина. Правда он этого не видит. Он думает, что так и должно быть.

хорошо так рассуждать когда есть хата которую сдаешь, а "то что " В общем если газелист хочет, то он становится свободным человеком, а если ему не надо, то его заедает рутина. Правда он этого не видит. Он думает, что так и должно быть". вообще ерунда, я сам люблю путешествовать на авто, но что-б поехать нужны мани и мани не хилые.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

большинство зарабатывает перевозками,а не катается как некоторые ради хобби,имея пенсию и доход от сдаваемой квартиры,и серьезные клиенты платят по безналу если ты до сих пор не понял,попробуй без постоянки сам себе искать работу,тогда поймешь может..думаешь вечная будет твоя работа в ТК?

Именно потому, что в ТК вечной работы не будет, я и не замыкался на них. Ну схожу с ними раз или два и всё.

Не надо класть яйца в одну корзину. Не надо зацикливаться только на ТК. И на безнале не надо зацикливаться. Не отвергать его. Просто разнообразить доходы.

Ну а по поводу пенсии или иных доходов, так всё достигается не сразу. Не по щучьему велению, а трудом. При том я не раз говорил, что не надо гнаться за увеличением грузоподъёмности или сбиванием расценок. Это путь в никуда.

Надо работать головой. Выбирать свой эксклюзив. Свой личный.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

хорошо так рассуждать когда есть хата которую сдаешь, а "то что " В общем если газелист хочет, то он становится свободным человеком, а если ему не надо, то его заедает рутина. Правда он этого не видит. Он думает, что так и должно быть". вообще ерунда, я сам люблю путешествовать на авто, но что-б поехать нужны мани и мани не хилые.

при работе на авто

становишься её рабом,я имею в виду авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolay1

помогу выгрузиь или загрузить вот мой побочный зароботок за день набигает много кто знает сколько масло кедровое нужно выпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Вот с вашей точки зрения он тю-тю. Но кто знает, что такое норма? А насчёт детского дома согласен.

 

 

Читай внимательнее. Меня, в первую очередь, интересует интересная. Чисто на денежную и напряжную не пойду.Ну, специально от бумажек отказываться тоже не буду.

приведи несколько примеров! какая в твоем понимании должна быть не напряжная и интересная работа?! и озвучь цифру которую ты хотел бы получать за этот интерес !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...