Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный

ser-007,Супер сказал!!!! Я торчу!!!!!

 

Про медкомиссию

 

Влад ! Без обид тока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mak$ Factor

А еще не понимаешь что ты свою жизнь каждый день подвергаешь опасности.Не наигрался видать ты в молодости

ну это любой водитель в такой опасности! будь ты хоть профи на Газели, будь хоть блондинка 2й день за рулём! у последней меньше шансов попасть в серьёзное дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

А то, что Церковь отделена от государства, это стопудово.

А хер там. Какого хрена Гундяича гараж ФСО возит за мой счёт? Почему налоги за торговлю золотом с них и за землю не берут? Ой ладно о них уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

за мой счёт

эт за какой за такой твой счет расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Макс все же они меньше проводят времени за рулем,сколько мы проезжаем а сколько мы,большая разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

эт за какой за такой твой счет расскажи.

дык Федеральная Служба Охраны содержится за счёт налогов,в том числе и твоих. раз церковь отделена от государства,то есть по сути смоокупающаяся организация,то на каком основании предоставляется охрана и прочее?содержание того же мерса не копейки.охрана то же не за спасибо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

у нас в церквях казаки в охране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

А еще не понимаешь что ты свою жизнь каждый день подвергаешь опасности.Не наигрался видать ты в молодости ;)

Жизнь-причина смерти. Мы везде и всюду (не только на дороге) подвергаем её опасности. И что теперь? Да, не наигрался.

 

ser-007,Супер сказал!!!! Я торчу!!!!!

 

Про медкомиссию

 

Влад ! Без обид тока

Тебе ли не знать про диспансеризацию? Меня огорчают некоторые такими вопросами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Rogozin

дык Федеральная Служба Охраны содержится за счёт налогов,в том числе и твоих. раз церковь отделена от государства,то есть по сути смоокупающаяся организация,то на каком основании предоставляется охрана и прочее?содержание того же мерса не копейки.охрана то же не за спасибо работает.

Многие храмы строятся сразу за счет крупного бизнеса, я Воронеже много примеров знаю.

Ну если вам отмазка нужна,то представь что услуги ФСО и содержание мерсов допустим обязались оплачивать какие нибудь крупные бизнес структуры (для них это копейки) а о себе они не говорят простым , ибо творите милостыню в тайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

Жизнь-причина смерти. Мы везде и всюду (не только на дороге) подвергаем её опасности.

жизнь- всего-лишь миг...краткосрочная ссылка на грешную землю, наполненная болью рождения и страхом смерти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

жизнь- всего-лишь миг...краткосрочная ссылка на грешную землю, наполненная болью рождения и страхом смерти...

ну и религия придумана что бы не было страха перед смертью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

Многие храмы строятся сразу за счет крупного бизнеса,

это саши белые грехи замаливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

то представь что услуги ФСО и содержание мерсов допустим обязались оплачивать какие нибудь крупные бизнес структуры (для них это копейки)

это просто по закону не прокатит.так как фсо не работает с коммерчискими структурами и не имеет права оказывать чстные охранные услуги.тем более уж вооружонные.есть круг задач чётко расписаный-что,когда,где и почему.это возможно только в одном случае,с санкции руководства подписанной президентом.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolay1
http://www.audiopoisk.com/track/viktoria-daineko/mp3/igolka/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

да...по закону сотрудникам фсо подрабатывать то запрещено.кроме как преподавательскаяя деятельность согласованная с руководством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

Не только ФСО но МВД Запрешено.У меня на службе был такой товарищь пытался подработать официально (узнали выперли по стате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Э медвепуты грехи замоливают за счет налогоплательщика Против веры ничего не имею но попов не люблю

Вспомнил историю как то сидели в кафе и собеседник рассказывал как он верит и помогает церкви купил говорит батюшке машину Через 10 мин приходит батюшка садится за стол... Потом рассказывает как ему трудно к прихожанам добираться хорошо что бог ему машину дал Ну выпили мы потом с богом чайку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Везде что то не так можно найти, все мы люди.И если в Москве у батюшки иномарка это нормально ,21 век как никак...

Но поверте во многих монастырях живут очень даже худо,особенно в зиму , круглый год пост, вставать в 5-6 утра на молитву ,нет выходных и они нуждаются во многом, я как то зимой в в монастырь дивногорья хотел на автобусе смотаться от храма, ответ весь сезон дорог туда нет , можно лишь что то передать...Вообще на церковь гнать не хорошо мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

эт за какой за такой твой счет расскажи.

Да за мои и твои налоги. Чего тут неясного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Мне 1руб(100 копеек) в квартал не жалко

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

.Вообще на церковь гнать не хорошо мужики

вот как отцы настоятели будут жить по заповедям....на виду не слушки в монастырях, а те кто представляет официально церковь.права видимо поговорка-чем крупней символы веры,тем меньше вера.как то вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

..

Но поверте во многих монастырях живут очень даже худо,особенно в зиму , круглый год пост, вставать в 5-6 утра на молитву ,нет выходных и они нуждаются во многом, я как то зимой в в монастырь дивногорья хотел на автобусе смотаться от храма, ответ весь сезон дорог туда нет , можно лишь что то передать...Вообще на церковь гнать не хорошо мужики

Ты не путай монахов с попами у свещенников как в любой организации иерархия монахи это разнорабочие Я гоню не на церковь а на служителей культа Так глядя на их пупки подумай про пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Если кого то злит , то меня только радует благополучие наших церковных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Если кого то злит , то меня только радует благополучие наших церковных...

ну..как часики себе купишь как у гундяева,при пенсии как у простой бабки прихожанки...вот тогда я за тебя порадуюсь то же. :)

 

как не крути,а любая,вообще любая религия построена на обмане.ну может за исключением некоторых языческих культов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

дык Федеральная Служба Охраны

Девяточка бывшая Влад.. А ща разрослась аж просто пипец какой. Ты меня поймёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...