Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

rusgg
4 часа назад, Юрий0029 сказал:

Это,что прикол или как?

350 я отдал уже, хотя можно было вложить, но я пока боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
7 часов назад, valera61101 сказал:

Впрочем, попробуй сам.

Ну ты даёшь! Я то думал,что ты мне поможешь.А для чего тогда ты тут распинаешься каждый день? Получается просто пофлудить,не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
6 часов назад, aldar сказал:

хм..кто в этом сомневается?

но своими деньгами хочу распоряжаться я ,а не какие то темные личности в своих грязных делишках..я им говорю-даю вам деньги не на биржевую торговлю,а на операции кредитования.именно поэтому я беру маленький процент.за биржевую торговлю я за свои деньги стребую другие проценты..

Если мы с тобой договорились на перевозку дивана с 14 до 15 часов и ты мне платишь за 1 час, то какое твоё дело чем я занимаюсь всё остальное время в течение дня? Так же и тут. Ты сделал вклад в банк 1 млн.р. Через год тебе банк должен отдать 1060т.р. И он тебе отдаст. Всё. Как он будет использовать этот миллион в течение года это не твоя забота, хоть на благотворительность его пожертвует. Факт что через год он по договору тебе выдаст 1060т.р.

6 часов назад, aldar сказал:

кому то не важно кто перевезет его поклажу.а кто то на дух не переносит педиков.не хочет связываться с педиками.вот и не доверяет свой груз педикам.

надеюсь твои же метафоры тебе понятнее

Ну тогда мы дойдём до того что ты будешь у банка требовать отчёт, а кому вы кредитуете деньги которые я вам доверил? А может я не считаю этого заёмщика надёжным чтобы давать ему кредит/ипотеку. Ты банку отдал деньги, значит ты ему доверился. Так же как если ты со мной договорился о перевозке дивана, значит ты мне доверился. Или ищи другого перевозчика. Или перевози сам свой диван, чтоб никому не сношать мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
31 минуту назад, Alex030569 сказал:

Ну ты даёшь! Я то думал,что ты мне поможешь.А для чего тогда ты тут распинаешься каждый день? Получается просто пофлудить,не более.

Вот это я не понял...) Помогальщиков полным полно. Искать труда не составит. Один из таких помогает Рустему. Платные каналы в телеграме. Люди скидывают свои сигналы. Куча всякой аналитики от тех же банков. Бесплатно. С их прогнозами. Короче информации полно! Ты просто не окунался ещё. Если всё будешь читать, то тебе 24 часа в сутки не хватит чтоб всё это пропускать через себя. Выбирай... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 минуты назад, valera61101 сказал:

Если всё будешь читать, то тебе 24 часа в сутки не хватит чтоб всё это пропускать через себя. Выбирай... 

Поэтому я и ждал от тебя помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Поэтому я и ждал от тебя помощи.

Вот. Меньше месяца назад. Довольно крупная просадка даже для моего депо. И это ещё не конец дня. К концу дня ещё больше был минус. Ты после такого будешь со мной дальше общаться?) Люди обычно плохо переносят минуса. Ну как, ты работаешь, работаешь, а тут -- на, какой-то горе специалист "помог". В платных каналах "гуру" обычно не говорят о минусах. У них всё отлично. Они всегда всё знали, всё предсказали. Правда и выписку со счета тоже не показывают и в реальном времени сделок тоже не ведут). 

Screenshot_2021-08-14-06-54-53-969_com.miui.gallery.jpg

Нет никакой проблемы сделать 1% от депо в год. Любой из вас справится с этой задачей. Но всем хочется 100-500-1000% в год. А для этого надо рисковать. Сам по себе процент больший чем по банковскому депозиту не нарастёт. Ну а риски несут в себе опасность уйти не только в плюс, но и в минус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий0029
3 часа назад, rusgg сказал:

350 я отдал уже, хотя можно было вложить, но я пока боюсь.

Дай бог тебе удачи, без прикола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
32 минуты назад, Юрий0029 сказал:

Дай бог тебе удачи, без прикола. 

На газели даже удача не помогает уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman

Вот и я не вижу куда можно вложить деньги. Рассматривал вариант купить недвижимость в Сочи или Крыму, доходы от сдачи не такие как от торговли на бирже !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

А че кто-то торопит уже свалить с биржи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
2 минуты назад, rusgg сказал:

А че кто-то торопит уже свалить с биржи?

Нет, просто мысли в слух )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Да эти мысли у каждого есть, хочется стабильно ничего не делать и иметь доход, тоже стабильно.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
10 минут назад, rusgg сказал:

Да эти мысли у каждого есть, хочется стабильно ничего не делать и иметь доход, тоже стабильно.

 

Вот я об этом и веду речь в этой теме. А чтобы иметь стабильный и немалый доход нужен немалый капитал. Т.к. относительно безопасный доход на бирже может принести торговля с низкими рисками. Низкие риски = низкий процент годовых. А при низком проценте годовых должен быть немалый депо, чтоб виден был прибыток. Короче, всё это дело не одного дня и не одного года. Жаль, что наши родители не оставили нам наследия. Но мы в силах изменить для будущих поколений.

Рустем, расскажи, чьим сигналам следуешь? Это медийная личность? Если нет, то расскажи какие инструменты в портфеле, доходность по счету в процентах с начала года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Напугали Саню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
3 часа назад, valera61101 сказал:

Если мы с тобой договорились на перевозку дивана с 14 до 15 часов и ты мне платишь за 1 час

Если перевозчик нетрадиционной сексуальной ориентации я не буду с ним иметь дело..я никого не осуждаю,но хочу от таких людей держаться подальше..так же и трейлеры.не доверяю им.и не важно под какой они вывеской засели.банк ли ,брокерская компания,да хоть сам иисус...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
7 минут назад, aldar сказал:

Если перевозчик нетрадиционной сексуальной ориентации я не буду с ним иметь дело..я никого не осуждаю,но хочу от таких людей держаться подальше..так же и трейлеры.не доверяю им.и не важно под какой они вывеской засели.банк ли ,брокерская компания,да хоть сам иисус...))

Ты не контролирующий орган. Этим занимается Центробанк. Если они не отозвали лицензию, значит действия подконтрольного им банка в норме.

И вообще, ты не туда энергию свою тратишь. Можно её тратить с гораздо большей выгодой для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
3 часа назад, valera61101 сказал:

Или перевози сам свой диван, чтоб никому не сношать мозг.

Хм...а горе переаозщики оставят меня в покое?

Звонят,шлют смс,даже на воцап пишут..предлогают золотые горы...возьмите у нас кредит,давайте оформим вам суперпупер карту..в натуре заи...

За свои деньги заставлю сделать все на что может пойти потенциальный заемщик..

4 минуты назад, valera61101 сказал:

Ты не контролирующий орган. Этим занимается Центробанк. Если они не отозвали лицензию, значит действия подконтрольного им банка в норме.

И вообще, ты не туда энергию свою тратишь. Можно её тратить с гораздо большей выгодой для себя.

Хм...если бы цб исправно исплнял свои обязанности мой знакомый не потерял бы свои деньги..

И куда трачу свои энергию это мое дело..я же не указываю тебе как тратить свою..вот и от тебя жду подобного отношения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
1 минуту назад, aldar сказал:

Хм...а горе переаозщики оставят меня в покое?

Звонят,шлют смс,даже на воцап пишут..предлогают золотые горы...возьмите у нас кредит,давайте оформим вам суперпупер карту..в натуре заи...

За свои деньги заставлю сделать все на что может пойти потенциальный заемщик..

Ты че как маленький? "Холодные звонки" это работа, которую руководство поручает выполнять рядовым сотрудникам. А заставить ты их можешь только то что прописано в договоре. Чёт я не уверен что там есть пункт о контроле деятельности банка со стороны вкладчика. Будь доволен тем что они тебе обещают ГАРАНТИРОВАННЫЙ доход. Никто другой тебе гарантий не даст. Это единственный жирный плюс.

13 минут назад, aldar сказал:

И куда трачу свои энергию это мое дело..я же не указываю тебе как тратить свою..вот и от тебя жду подобного отношения

Ну хорошо, борись с системой))... Вместо того чтобы подстроиться и воспользоваться имеющимися плюсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, valera61101 сказал:

Напугали Саню))

Да ваПшЭ пипец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
3 часа назад, valera61101 сказал:

Ты че как маленький? "Холодные звонки" это работа, которую руководство поручает выполнять рядовым сотрудникам. А заставить ты их можешь только то что прописано в договоре. Чёт я не уверен что там есть пункт о контроле деятельности банка со стороны вкладчика. Будь доволен тем что они тебе обещают ГАРАНТИРОВАННЫЙ доход. Никто другой тебе гарантий не даст. Это единственный жирный плюс.

Ну хорошо, борись с системой))... Вместо того чтобы подстроиться и воспользоваться имеющимися плюсами.

Мне как то нас рать кому поручают звонить..пусть эти цыгане не беспокоят меня..))

До того как стать вкладчиком нужно проверить здоровье кредитной организации..ато у них офисы будь здоров, манагерши заглядывают в глаза,обещают виайпи обслуживание,но мне минет может от них нужен)) и по больше процентов))..

Зачем мне бороться с системой?накласть на нее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomattov

вставлю свои 5 копеек ) чтоб зарабатывать на бирже миллионы, надо вложить миллиарды))

считается хорошим доход 5-7% годовых в валюте, вот и считайте сколько надо вложить)) ну или ждать когда биток снова бует 500к и покупать и жать очередной рост )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
В 14.08.2021 в 09:09, valera61101 сказал:

Рустем, расскажи, чьим сигналам следуешь? Это медийная личность? Если нет, то расскажи какие инструменты в портфеле, доходность по счету в процентах с начала года?

Что то Рустем никак не хочет свои тайны раскрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@valera61101 Ты лучше дай подробную инструкцию с чего начать? С чего ты начинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

С открытия брокерского счета.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
1 час назад, valera61101 сказал:

Что то Рустем никак не хочет свои тайны раскрывать)

Навалилось тут вдруг,разгребать теперь устану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...