Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

valera61101
1 час назад, Alex030569 сказал:

@valera61101 Ты лучше дай подробную инструкцию с чего начать? С чего ты начинал?

Всё верно. С открытия брокерского счёта. Почти в каждом банке уже есть такая услуга. Немаловажную роль играет программное обеспечение (приложение) через которое будешь торговать. Я считаю что без квика очень трудно тягаться с другими. Это если трэйдер. Если инвестор, то по барабану -- там другой подход. Ну и конечно же надо составить портфель. Т.е. выбрать ту золотую середину между рисками и доходностью. Риски должны позволять переживать без особых последствий резкие изменения цены (не в твою сторону). Но и в то же время если сидеть на 99% в кэше, то ничего не заработаешь. Доход приносят активы, а не кэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
20 часов назад, valera61101 сказал:

Всё верно. С открытия брокерского счёта. Почти в каждом банке уже есть такая услуга. Немаловажную роль играет программное обеспечение (приложение) через которое будешь торговать. Я считаю что без квика очень трудно тягаться с другими. Это если трэйдер. Если инвестор, то по барабану -- там другой подход. Ну и конечно же надо составить портфель. Т.е. выбрать ту золотую середину между рисками и доходностью. Риски должны позволять переживать без особых последствий резкие изменения цены (не в твою сторону). Но и в то же время если сидеть на 99% в кэше, то ничего не заработаешь. Доход приносят активы, а не кэш.

Т.е. не имея ни какого представления,сразу открывать счёт? Хорошо,сегодня открою.Дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85
11 минут назад, Alex030569 сказал:

Т.е. не имея ни какого представления,сразу открывать счёт? Хорошо,сегодня открою.Дальше что?

Дальше, Лопату купи, деньги грести. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 минуты назад, Игорь85 сказал:

Дальше, Лопату купи, деньги грести. 

Лопата есть.Хотя...надо по больше купить.

Приколы,приколами,но какие то советы расплывчатые у Валеры.А я думал получу четкую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
22 минуты назад, Alex030569 сказал:

Т.е. не имея ни какого представления,сразу открывать счёт? Хорошо,сегодня открою.Дальше что?

Можно открыть демо счёт. Это виртуальный счёт. Т.е. ты не заводишь туда реальные деньги, а торгуешь виртуальными. На мой взгляд это не то. Нет тех эмоций. Ну подумаешь чё то там упало на 5%, ты же понимаешь что на самом деле ты ничего не потерял. Нет того накала страстей! И, соответственно, действий.

6 минут назад, Alex030569 сказал:

Лопата есть.Хотя...надо по больше купить.

Приколы,приколами,но какие то советы расплывчатые у Валеры.А я думал получу четкую информацию.

Да, все хотят быстро и сразу отдачи. Чтоб результат был. Даже открывая депозит в банке пусть на 6% годовых можно посчитать сколько будет ежедневный прирост на твой депо. Пусть немного, но каждый день капает в плюс. А тут всё не так. Лучше психологически забыть про те деньги что заводил на биржу. По крайней мере не ставить каких-то сроков когда они тебе понадобятся. Что мол сейчас они тебе не нужны, а через 3 месяца понадобятся и я уже возьму не ту сумму что заводил, а с плюсом в сколько-то процентов. Не факт... Может получиться наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

@Alex030569 попробуй тинькоф инвестиции, он сам тебе счет у брокера зарегистрируют.

И все покупай , продавай ,играйся. 

Получится так перейдём на куйк или чета там еще.

 

 

Screenshot_20210817-083913_Google Play Store.jpg

 

Вот же твой любимый сбер

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
В 15.08.2021 в 09:16, valera61101 сказал:

Что то Рустем никак не хочет свои тайны раскрывать)

 

1093187615_Screenshot_20210817-1159192.thumb.png.92a25d5fe6774cb432d2173f341cc163.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
В 14.08.2021 в 23:50, tomattov сказал:

вставлю свои 5 копеек ) чтоб зарабатывать на бирже миллионы, надо вложить миллиарды))

считается хорошим доход 5-7% годовых в валюте, вот и считайте сколько надо вложить)) ну или ждать когда биток снова бует 500к и покупать и жать очередной рост )

 

Слушай друг.. нЕ порти контент..

Сдесь газелислисты миллионеры и возможно будущие миллиардеры речь ведут.. всё на позитиве , а ты :sad:.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A
В 16.08.2021 в 08:14, Alex030569 сказал:

Приколы,приколами,но какие то советы расплывчатые у Валеры.А я думал получу четкую информацию.

 

Ты его заинтересуй %%%,

мотивацию ему придумай..

ну чтоб он за тебя никогда не забывал, думал о тебе днём и ночью..

И глядишь тебе что нибудь отломится.. может быть..

 

251155681_Screenshot_20210817-1229052.thumb.png.a403e7e6381cb4c7390c7798fc804f04.png

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Ни что так не располагает к человеку,и не укрепляет веру к нему,как...предоплата:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
4 минуты назад, Татарин сказал:

Ни что так не располагает к человеку,и не укрепляет веру к нему,как...предоплата:biggrin:

 

Мне бывало вапросы задавали по поводу предоплаты возьмёшь или нет, так как многие требуют.. я говорю зачем! у меня ведь вашь груз, это вам переживать надо, а не мне :laugh:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555
2 минуты назад, B.V.A сказал:

 

Мне бывало вапросы задавали по поводу предоплаты возьмёшь или нет, так как многие требуют.. я говорю зачем! у меня ведь вашь груз, это вам переживать надо, а не мне :laugh:..

Я тоже не беру предоплаты. Чтоб не спешить. И не быть должным если что не так. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
3 часа назад, Татарин сказал:

,как...предоплата:biggrin:

сто%ая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Начинается коррекция. На текущий момент просадка.

IMG_20210819_150603.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Для старта лучше входить во время кризисов и коррекций. Единственное, нигде не написано где "дно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@valera61101 Зачем ты это все выкладываешь сюда,если не хочешь объяснять с чего начинать.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
1 час назад, Alex030569 сказал:

@valera61101 Зачем ты это все выкладываешь сюда,если не хочешь объяснять с чего начинать.

Всё уже написали. Открываешь брокерский счёт, формируешь портфель. Какие ещё тебе объяснения нужны? Даже если максимально подробно всё обьяснить, а ты не сделаешь и одного шага, то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 часа назад, valera61101 сказал:

Всё уже написали. Открываешь брокерский счёт, формируешь портфель. Какие ещё тебе объяснения нужны? Даже если максимально подробно всё обьяснить, а ты не сделаешь и одного шага, то зачем?

Вот видишь,не можешь объяснить с чего начинать.А знаешь почему? Я тебе отвечу-ты сам ничего толком не понимаешь.Просто покупаешь когда упали в цене и спихиваешь,когда поднялись.Ты не профессионал.И я знаю финал твоих торгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
10 часов назад, Alex030569 сказал:

Вот видишь,не можешь объяснить с чего начинать.А знаешь почему? Я тебе отвечу-ты сам ничего толком не понимаешь.Просто покупаешь когда упали в цене и спихиваешь,когда поднялись.Ты не профессионал.И я знаю финал твоих торгов.

Мне наверное надо обидеться и заплакать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
24 минуты назад, valera61101 сказал:

Мне наверное надо обидеться и заплакать))

 

Не оброщай внимания, Биба он такой))

Сёдня он тебя просит помоги брат, а завтра пошлет и скажет да ты.. и т.д..

 

Пусть кореш Рустем ему помогает, хотя думаю он пошлет его в музей :biggrin:..

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
11 минут назад, B.V.A сказал:

 

Не оброщай внимания, Биба он такой))

Сёдня он тебя просит помоги брат, а завтра пошлет и скажет да ты.. и т.д..

 

Пусть кореш Рустем ему помогает, хотя думаю он пошлет его в музей :biggrin:..

Да мне так-то насрать). Его жизнь. Он всю жизнь прожил на одну зарплату, как известное проклятие в фильме. Это и есть показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
33 минуты назад, valera61101 сказал:

Мне наверное надо обидеться и заплакать))

Это твое личное дело-обижаться или нет.Но выводы я сделал.Ты не профессионал и ничего толком не понимаешь в торгах.Таких там большинство.На них и держится система.

Ты да же на самые простые вопросы не смог ответить.С чего начинать? Ответ-с открытия счета.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Немного сбить накал ваших страстей.Без обид.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Друг у меня есть, вместе на футбол ходим и после футбола. У него хорошая подработка к пенсии. На 1xbet играет. Каждые выходные 8-15 тыс. снимает, иногда выигрыш до 80 тыс. бывает. Но он не сразу к этому пришел, сначала проигрывал. Говорит главное понимать в футболе и иметь хорошее самообладание. Другой знакомый ставит по крупному и выигрывает по крупному, почти не проигрывает, у него есть какой то надежный канал, который дает ему почти безошибочный прогноз, естественно за деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
В 15.08.2021 в 11:48, valera61101 сказал:

С открытия брокерского счёта

Выглядит примерно так же,когда приходят на форум люди и спрашивают с чего начать грузоперевозки? Ответ-с покупки машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...