Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

valera61101
5 часов назад, Alex030569 сказал:

Выглядит примерно так же,когда приходят на форум люди и спрашивают с чего начать грузоперевозки? Ответ-с покупки машины.

Тебе никогда не говорили что ты трудный? Ты как срать ходишь без инструкции? Тоже ведь нужно понимание чё сначала высраться, штаны снять или жопу подтереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
3 минуты назад, valera61101 сказал:

Тебе никогда не говорили что ты трудный? Ты как срать ходишь без инструкции? Тоже ведь нужно понимание чё сначала высраться, штаны снять или жопу подтереть.

Хорошо,так с чего же начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555
5 часов назад, эдич сказал:

Друг у меня есть, вместе на футбол ходим и после футбола. У него хорошая подработка к пенсии. На 1xbet играет. Каждые выходные 8-15 тыс. снимает, иногда выигрыш до 80 тыс. бывает. Но он не сразу к этому пришел, сначала проигрывал. Говорит главное понимать в футболе и иметь хорошее самообладание. Другой знакомый ставит по крупному и выигрывает по крупному, почти не проигрывает, у него есть какой то надежный канал, который дает ему почти безошибочный прогноз, естественно за деньги. 

Я про ставки на спорт говорил когда то, знакомый тож поднимает по чуть, хватает как подработка)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
9 минут назад, Wolf555 сказал:

Я про ставки на спорт говорил когда то, знакомый тож поднимает по чуть, хватает как подработка)))) 

ВКонтакте постоянно приходит спам о покупке информации о договорных матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
3 часа назад, Alex030569 сказал:

Хорошо,так с чего же начать?

Ты что подразумеваеш под начать?

Сначала смотри , читай все о торговле о бирже.

Потом поставь какую нибудь программу , открой брокерский счет или программа откроет его сама.

Все , у тебя есть все чтобы торговать на бирже.

Еще надо примерно от 100тр  денег и год времени в лучшем случае чтобы научиться торговать и не терять деньги.

Еще год и ты начнёшь зарабатывать.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
9 часов назад, эдич сказал:

 На 1xbet играет. Каждые выходные 8-15 тыс. снимает, иногда выигрыш до 80 тыс. бывает. Другой знакомый ставит по крупному и выигрывает по крупному, почти не проигрывает,

 

Помню у Поветкина был бой.. в Ютубе был видос с твоих краев как чел поставил мерс на сашу, по итогу Поветкин проиграл.. мерс ушел..

 

Хорошо там, где газелистов нет :biggrin:..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
3 часа назад, rusgg сказал:

Ты что подразумеваеш под начать?

Сначала смотри , читай все о торговле о бирже.

Потом поставь какую нибудь программу , открой брокерский счет или программа откроет его сама.

Все , у тебя есть все чтобы торговать на бирже.

Еще надо примерно от 100тр  денег и год времени в лучшем случае чтобы научиться торговать и не терять деньги.

Еще год и ты начнёшь зарабатывать.

 

Ты думаешь ему это поможет? Несколько раз уже об одном и том же написали. Он походу из тех которые хотят научиться плавать прочитав учебник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82
20 минут назад, valera61101 сказал:

Ты думаешь ему это поможет? Несколько раз уже об одном и том же написали. Он походу из тех которые хотят научиться плавать прочитав учебник.

А ты не трудный? Просто напиши ему на чем зарабатываешь! Так для понимания. Какую то херню все время пишешь. Тебя конкретно люди спрашивают как и что. Долбаные понты засунь себе в одно место. Понаписал то много, но ни одной конкретики. Не хочешь делится информацией, так нафиг здесь пишешь!!! Вода твоя для идиотов. Он тебя тролит по моему, ну или я просто не особо понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

Интересно коменты почитать.Ну а так, по серьёзному-то разобраться.В чём-же Валера не прав? Не раскрывает вам всех нюансов?

Так по моему достаточно того что он пишет что зарабатывает на бирже, и что заработать можно.Что ещё-то? Дерзайте. Нет мля.Ты нам всю подноготную расскажи.А если мы прогорим,то ты Валера распоследний мудак .Так что-ли? Все хотят готовых ответов и решений.А своей бестолковкой подумать не судьба? Наколку дали,радуйтесь и развивайте.Ну а нет,значит это не ваше.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
39 минут назад, bz82 сказал:

 Он тебя тролит по моему, ну или я просто не особо понимаю.

 

Конечно же Биба его тролит.. всё это, от безнаказанности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82
7 минут назад, Татарин сказал:

Интересно коменты почитать.Ну а так, по серьёзному-то разобраться.В чём-же Валера не прав? Не раскрывает вам всех нюансов?

Так по моему достаточно того что он пишет что зарабатывает на бирже, и что заработать можно.Что ещё-то? Дерзайте. Нет мля.Ты нам всю подноготную расскажи.А если мы прогорим,то ты Валера распоследний мудак .Так что-ли? Все хотят готовых ответов и решений.А своей бестолковкой подумать не судьба? Наколку дали,радуйтесь и развивайте.Ну а нет,значит это не ваше.

 

Это не мы начинали в уши мед лить. Офигенный человек - зарабатывает, куча постов по теме ниочем, а как конкретно что то у него справшивают, так он ничего ответить не может. Написать хотя бы в каких активах он сидит - это не значит у него что то отобрать. Он льет какую то информацию, но никак ее не проверить и не понять в чем суть. Одно сплошное бла-бла-бла. Ему в депутаты надо идти - у него талант говорить ниочем, и люди ему почему то начинают доверять

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
1 час назад, bz82 сказал:

А ты не трудный? Просто напиши ему на чем зарабатываешь! Так для понимания. Какую то херню все время пишешь. Тебя конкретно люди спрашивают как и что. Долбаные понты засунь себе в одно место. Понаписал то много, но ни одной конкретики. Не хочешь делится информацией, так нафиг здесь пишешь!!! Вода твоя для идиотов. Он тебя тролит по моему, ну или я просто не особо понимаю.

Чтобы научиться плавать нужно зайти в воду. Чтобы научиться кататься на велосипеде нужно сесть на велосипед. Чтобы торговать на бирже нужно открыть брокерский счёт.

Как открыть брокерский счёт -- набираешь в поисковике "как открыть брокерский счёт". Кавычки не обязательно. Поисковик это окошечко на основной странице у тебя в телефоне. В выпадающем окне выбираешь любую понравившуюся ссылку читаешь и следуешь инструкциям. Если читать не умеешь позвони в любой крупный банк и задай вопрос оператору: как открыть брокерский счёт. Ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82
1 минуту назад, valera61101 сказал:

Чтобы научиться плавать нужно зайти в воду. Чтобы научиться кататься на велосипеде нужно сесть на велосипед. Чтобы торговать на бирже нужно открыть брокерский счёт.

Как открыть брокерский счёт -- набираешь в поисковике "как открыть брокерский счёт". Кавычки не обязательно. Поисковик это окошечко на основной странице у тебя в телефоне. В выпадающем окне выбираешь любую понравившуюся ссылку читаешь и следуешь инструкциям. Если читать не умеешь позвони в любой крупный банк и задай вопрос оператору: как открыть брокерский счёт. Ещё вопросы есть?

БЛА-БЛА-БЛА. Я от тебя другого не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
19 минут назад, bz82 сказал:

. Ему в депутаты надо идти - у него талант говорить ниочем, и люди ему почему то начинают доверять

Это кто же мне начал доверять интересно?)))

Какая разница какой актив? Вот тебе есть разница какого клиента везти? Рыжий он, брюнет или блондин? Лишь бы платил, верно?... Ну вот и тут. Лишь бы была волатильность. Т.е. цена менялась, а не шла в боковике. Чем больше изменения в цене -- тем больше потенциал для заработка (или наоборот -- слива). Тут уж как повезёт...

3 минуты назад, bz82 сказал:

БЛА-БЛА-БЛА. Я от тебя другого не ожидал.

Так естественно. Ты пока не сядешь на велосипед можешь 100500 книг прочитать, но от этого не поедешь. Ты брокерский счёт открыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82

Ты же типо зарабатываешь (но не заплатить какие то копейки за ЖКХ странно наводят на другие мысли). Напиши просто для понимания, тех кто в этом не шарит, какие у тебя активы "рискованные", а какие "защитные", где сидишь? Так просто, для понимания. Поделись опытом с незнающими - так просто для общего развития

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
1 минуту назад, bz82 сказал:

Ты же типо зарабатываешь (но не заплатить какие то копейки за ЖКХ странно наводят на другие мысли). Напиши просто для понимания, тех кто в этом не шарит, какие у тебя активы "рискованные", а какие "защитные", где сидишь? Так просто, для понимания. Поделись опытом с незнающими - так просто для общего развития

Набери в поисковике "котировки фьючерсов смарт-лаб". Те что в верхних строках по объему ими больше всего и спекулируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Тему надо переименовать в "Записки (дневник) ломового инвестора))"

и все будет норм..

 

Далее через пару лет название клуба газелистов.. в клуб Газелистов - Инвесторов .. :laugh:..

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82
3 минуты назад, valera61101 сказал:

 

Так естественно. Ты пока не сядешь на велосипед можешь 100500 книг прочитать, но от этого не поедешь. Ты брокерский счёт открыл?

Он есть. А сейчас я хочу на 1млн. рублей купить евро. Идея какая - все мегаподорожание "дерева", металла и т.д. по любому скажется на себестоимости продукции наших предприятий. А у нас не научились ничему другому, как поднять конкурентноспособность наших товаров - девальвация рубля. Я вкладываю не чтобы заработать, а просто до покупки новой Газели, чтобы они не "потерялись"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
1 минуту назад, bz82 сказал:

Он есть. А сейчас я хочу на 1млн. рублей купить евро. Идея какая - все мегаподорожание "дерева", металла и т.д. по любому скажется на себестоимости продукции наших предприятий. А у нас не научились ничему другому, как поднять конкурентноспособность наших товаров - девальвация рубля. Я вкладываю не чтобы заработать, а просто до покупки новой Газели, чтобы они не "потерялись"

Ну это твоя инвест-идея, твоя стратегия. Я по другому действую. Как говорится, у каждого додика своя методика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82
7 минут назад, valera61101 сказал:

Набери в поисковике "котировки фьючерсов смарт-лаб". Те что в верхних строках по объему ими больше всего и спекулируют.

БЛА-БЛА-БЛА. Удивил бы хотя бы какой то информацией))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
Только что, bz82 сказал:

БЛА-БЛА-БЛА. Удивил бы хотя бы какой то информацией))

Чем тебе не информация??? Очень даже информация! Более только как Рустем на кнопку нажимать. А когда и на какую принимает решение другой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82
2 минуты назад, valera61101 сказал:

Чем тебе не информация??? Очень даже информация! Более только как Рустем на кнопку нажимать. А когда и на какую принимает решение другой человек.

Я или в этой жизни ничего не понимаю, или в твоем посте кроме кучи букв нет никакой смысловой нагрузки )) Ладно не парься, удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
1 минуту назад, bz82 сказал:

Я или в этой жизни ничего не понимаю, или в твоем посте кроме кучи букв нет никакой смысловой нагрузки )) Ладно не парься, удачи тебе!

Ну подпишись на какого-нибудь гуру, как Рустем. Платных каналов в телеге полно. Будут тебе сливать инфу по какой цене покупать/продавать и какой актив. В чём проблема. Расценки от 200р/месяц и до тысяч 70 в месяц. Может есть и больше, я не видел. Есть "разгонные каналы" в телеге. Короче, на любой вкус и цвет...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
1 минуту назад, valera61101 сказал:

Более только как Рустем на кнопку нажимать. А когда и на какую принимает решение другой человек.

 

Рустем в ТАНКЕ, и ему по.. на газелистов типа Бибы.. мечтающих на чужом болту в рай попасть..

 

Голова не продолжение шеи! пусть сами думают, тем более щас есть интернет, читают самообразовываются отделяя мух от котлет.. и т.д..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
1 час назад, Татарин сказал:

Наколку дали,радуйтесь и развивайте

хм...эта наколка лезет с каждым ненароком всплывающим окном..не знаю ни одного человека кто бы про нее не знал...

драйзера не читали в детстве?))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...